Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сохрани меня (ВАЛТ не по сериалу)
Сохрани меня
ДашуньчикДата: Среда, 20.01.2010, 19:46 | Сообщение # 361
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
привет! всё прочитала..всё очень интересно..но времени комментить нет вообще....извини..

Нечего страшного, главное, что нравиться!!!!! happy
Quote (психолог:))))
я читаю=)))))))) ты умочка...и я жду продолжение!!!

Спасибки, очень приятно!!! biggrin biggrin biggrin


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
ximik71Дата: Среда, 20.01.2010, 20:40 | Сообщение # 362
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Даша! Продолжай в том же духе. Все замечательно, только не пропадай надолго
 
ДашуньчикДата: Среда, 20.01.2010, 20:47 | Сообщение # 363
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ximik71)
Даша! Продолжай в том же духе. Все замечательно, только не пропадай надолго

Спасибки!!!!! Хорошо, постараюсь!!! happy wink


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
Я-ОльгаДата: Четверг, 21.01.2010, 17:38 | Сообщение # 364
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Дашуньчик, как это никто не читает????!!!! Мы все здеся!!!!!
У меня просто вчера отчеты в налоговую надо было сдать. Просто, никак не могу поверить еще ,что ты с нами. smile
Quote (Дашуньчик)
— Ш-ш! — тихо прошептал ей на ухо Виталий, поворачивая ее к себе и прижимая ее мокрое от слез лицо к своей обнаженной груди. — Не стесняйся, плачь. Тебе надо выплакаться.

Во молодец, просто прынц biggrin
Quote (Дашуньчик)
Понимаешь, Аня родит Денису ребенка, а я когда-то его потеряла.

Бедняжечка.....
Quote (Дашуньчик)
А потом ты попала в лапы еще одному тирану,

Зато к какому симпатичномуууууу smile

Ждем продолжения!!!!!!!


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
lusyaДата: Пятница, 22.01.2010, 02:40 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Даша принимай нового читателя.
прочитала все на одном дыхании, очень хочется продолжения!!!!!
 


ДашуньчикДата: Пятница, 22.01.2010, 12:23 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (lusya)
Дашуньчик, как это никто не читает????!!!! Мы все здеся!!!!!

Я очень рада, что вы меня не бросаете!!!!! biggrin
Quote (lusya)
У меня просто вчера отчеты в налоговую надо было сдать. Просто, никак не могу поверить еще ,что ты с нами.

Я тоже всё никак не могу поверить, что к вам вернулась!!!!! happy
Quote (Я-Ольга)
Зато к какому симпатичномуууууу

Да, к такому в плен каждая с удовольствием побежала бы!!!!!! tongue


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
ДашуньчикДата: Пятница, 22.01.2010, 12:25 | Сообщение # 367
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (lusya)
Даша принимай нового читателя.

С удовольствием принимаю!!!!! biggrin
Quote (lusya)
прочитала все на одном дыхании, очень хочется продолжения!!!!!

Спасибки очень приятно!!!!! Я пишу!!!!! smile


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
ДашуньчикДата: Суббота, 23.01.2010, 20:12 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Всем приветик!!!!! biggrin
Ловите новую продку!!!!!! happy
Приятного прочтения!!! smile

Третьякова не могла припомнить, когда еще ей было настолько уютно. Она накручивала на пальцы завитки волос на груди Виталия. Она настолько успокоилась, что даже не замечала того, насколько сильно действуют на него ее движения.
— Эй! Это нечестно, — севшим вдруг голосом запротестовал он.
Его рука сжала ее пальцы, прервав эти чувственные движения.
Уголки губ Лены медленно раздвинулись в улыбке.
— Что нечестно? — глуховато спросила она, кончиком языка касаясь его кожи.
— Сама знаешь, что, — пробормотал он, осторожно отстраняя ее.
В темноте он плохо видел лицо девушки, различая только блеск ее глаз,
— Этим вечером были минуты, когда ты не стал бы возражать.
Ладони Абдулова почти болезненно сжали ее лицо.
— Не надо меня дразнить, Лен, — резковато сказал он. — Пока мне удавалось неплохо собой владеть, но долго такую пытку я не выдержу.
Она повернула лицо и легко прикусила его ладонь.
— А может, я и не хочу, чтобы ты собой владел, — соблазнительно проворковала она.
Этих слов было достаточно. Он со стоном притянул ее к себе и прижался в жадном поцелуе. Приподняв Лену, он положил ее сверху, и ее волосы теплым шелковистым покрывалом закрыли его лицо.
— Боже, Лена, что ты творишь со мной такое? — проговорил Виталий, прижимаясь губами к нежной коже ее шеи.
— Молчи, — выдохнула она, призывно покачивая бедрами. — Ну, пожалуйста, раз в жизни помолчи!
Кончики ее пальцев дразняще дотрагивались до напряженных мышц на его животе, потом. Лена узнавала, что ему нравится, слушая его стоны. А тем временем руки Виталия тоже находили на ее теле самые чувствительные местечки.
— Лена! — Дыхание Абдулова обожгло ее полуоткрытые губы. — Ты делаешь со мной что хочешь.
Его язык вступил в страстный поединок с ее языком, готовясь к ритуалу, ко¬торый скоро повторят их тела. А потом его губы скользнули вниз, вдоль чувствительной жилки на ее шее, по шелковистой оже груди, к гладкой долине живота. Кончик его языка нежно дразнил ее пу¬пок, то погружаясь в него, то снова выныривая.
Лена громко ахнула: губы Виталия продолжили свое чувственное путешествие. Страсть сжигала ее. Когда он снова поднял голову, готовясь войти в нее, она радостно подалась ему навстречу, жаждая ощутить все его тело. Она забыла обо всем, кроме тех блистательных высот блаженства, к которым он ее увлекал. Медленный подъем, стремительное падение, а потом новый, почти болезненный взлет к еще более высоким вершинам... И потом волшебное чувство невесомости. Она слышала тяжелое дыхание Абдулова, почувствовала, как напряглось его тело и как отдало ей свою силу. И Лена благодарно приняла его дар и сполна вернула его. А потом они почувствовали такую усталость, что смогли только накрыть свои разгоряченные от страсти тела одеялом и, обняв друг друга, заснуть.

На следующее утро, совсем рано, Лену разбудили ласковые поцелуи в шею. Мужчина притянул ее к себе и крепко сжал ее в своих объятиях,
— М-м... доброе утро, — сонно пробормотала она.
— Спасибо тебе.
В его голосе она услышала смирение — нечто совершенно для него новое.
Лена повернула голову и удивленно взглянула на Виталия.
— За что?
Глаза мужчины казались бездонными зелеными озерами. Ей показалось, будто он пытается сказать ей нечто очень важное, но она не смогла уловить смысла.
— За вчерашнюю ночь, — просто сказал он, и его руки снова начали свои волшебные ласки. — За то, что ты доверилась мне и рассказала о том, что мучило тебя. Всегда доверяй мне, Лена. Никогда не скрывай от меня ничего.
И его нетерпение мгновенно передалось девушке. Она повернулась ему навстречу и с тихим стоном отдалась мощным чувствам, которые он в ней будил.

Всю следующую неделю Абдулов почти не расставался с Леной. Днем они ездили по окрестностям на джипе, вечерами они или уютно устраивались на кровати Виталия, глядя, как в камине пляшут языки пламени, и разговаривая — ни о чем и обо всем. За это время они узнали друг о друге больше, чем за прошлые полгода совместной работы. Они были любовниками, но прежде всего они были друзьями.
В воскресенье вечером Виталий пригласил Лену к себе в комнату и продемонстрировал бутылку вина, которую предложил выпить у огня. На нем были только джинсы — он даже остался босиком. А Лена после душа надела вместо халата одну из его рубашек. Они устроились на ковре перед камином, и разговор зашел о прежних мечтах.
— Пока я был мальчишкой, мне всегда хотелось стать доктором, — пробормотал Абдулов, улыбаясь и озорно поблескивая глазами.
— А ты уверен, что тебе не хотелось играть в доктора?
Лена улыбнулась, почувствовав скрытый за его словами двойной смысл.
— Никакой разницы, — нарочито равнодушно согласился он, наклоняясь к ней. Ладонью он спустил рубашку с ее плеча. — Я даже запомнил латинские названия всех частей тела.
Виталий наклонился еще сильнее и нежно уложил ее на ковер.
Она обхватила его руками за шею и пробормотала:
— Как интересно! Ну-ка, продемонстрируй свои знания...
Губы мужчины проложили влажную дорожку по ее шее, а руки продолжили интимное путешествие, пока он называл на незнакомом языке части тела, до которых они дотрагивались. Для каждого пульсирующего желанием местечка, которое он выбирал, Виталий шепотом называл соответствующее название полатыни, отчего его «обследование» возбуждало ее еще сильнее.
Все тело у Лены напряглось, когда ладони Абдулова легли на вершины ее грудей и скользнули ниже: сначала обхватили их снизу, а потом легли ей на живот. Когда же его пальцы прикоснулись к ее бедрам, она не смогла сдержать страстного стона. Она не понимала как следует, что испытывает сейчас — муки или наслаждение. Лена потянулась к поясу его джинсов, расстегнула его и раскрыла «молнию», но Виталий отстранился, поддразнивая ее. Глаза девушки сверкнули в свете пламени. Умело используя свое тело и магические прикосновения пальцев, она быстро заставила его потерять самообладание. Их пылкое слияние благословили оранжевые языки пламени. Но тут было нечто большее, чем вскрики и стоны восторга: сами души их слились воедино, когда Виталий увлек Лену туда, где она не бывала еще никогда. Она цеплялась за его плечи, не сдерживая страсти, не боясь упасть с вершины, потому что знала, что он будет с нею.

Позднее, после того как они вместе вымылись в душе и забрались под одеяло, Виталий устроился на подушке и привлек Лену к себе на грудь. Он закурил сигару и глубоко затянулся.
— В девять мы уезжаем в Москву, — негромко объявил он.
Лена внутренне напряглась, хотя внешне ничем себя не выдала. Внутри все у нее кричало, протестуя против возвращения к цивилизации. Она не хотела снова стать Еленой Третьяковой, телохранителем Виталия Абдулова. Но жизнь идет своим чередом, и она обязана это сделать. Вернуться на ту крошечную площадку, которая составляет ее жизнь.
Виталий тихо окликнул ее по имени, но Лена закрыла глаза и притворилась, будто заснула. На самом деле ей очень нескоро удалось успокоиться и задремать.

Очень жду ваших комментов!!!! smile


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Дашуньчик - Суббота, 23.01.2010, 20:40
 
СкрытнаяДата: Суббота, 23.01.2010, 20:19 | Сообщение # 369
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Дашуньчик, Девушка..по правилам вы должны были создать в этом же разделе тему с одними ПРОДАМИ, а эта останется для комментариев...
Просьба изменить все и следовать правилам, иначе тема будет закрыта и перенесена в раздел заброшенных фиков!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Я-ОльгаДата: Суббота, 23.01.2010, 20:34 | Сообщение # 370
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
ура! ура! ура! ПРОДА!!!!!!!
все супер, только жаль, что они уже возвращаются......


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
ДашуньчикДата: Суббота, 23.01.2010, 20:46 | Сообщение # 371
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
все супер, только жаль, что они уже возвращаются......

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается cry


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 


Я-ОльгаДата: Суббота, 23.01.2010, 23:22 | Сообщение # 372
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Да не верю!!!!!
Всё только начинается wink


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
Я-ОльгаДата: Среда, 27.01.2010, 01:30 | Сообщение # 373
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Дашуньчик, ну и куда ты опять пропала? sad

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
ximik71Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:52 | Сообщение # 374
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Ну, вот, опять наш автор потерялся. Нет ни в одном своем фике. Хотя прода была обещана. ДАША, ТЫ ГДЕ?
 
Я-ОльгаДата: Вторник, 09.02.2010, 22:54 | Сообщение # 375
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Дашуньчик, вернись в семью

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сохрани меня (ВАЛТ не по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: