Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь… (Фан-Фик о ВАЛТ (не по сериалу))
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь…
ДашуньчикДата: Пятница, 14.08.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Вот, решилась написать Фан-Фик, сразу помидоры не кидаете и тапки тоже, ну или что, там у вас сейчас под рукой. loony loony loony

Критику принимаю и уважаю, ну а похвалу тем более... wink wink wink

Приятного прочтения biggrin :D biggrin

Елена закрыла входную дверь и посмотрев в глазок на удаляющей силуэт в низ по лестнице, взяла в руки толстого кота, который вот уже минуту терся об ногу свой хозяйки. «Вот и всё, мы с тобой остались одни…»- обращаясь к коту, сказала Лена, на что тот довольно мяукнул что-то на своем и понятном только ему языке. «А ты и доволен, он тебе ведь не нравился, да?» - Лена опустила кота на пол. «Нет, ну ты совсем Третьякова с ума спрыгнула, не зря от тебя парни сбегают, уже с животными разговариваешь»,- сказала сама себе девушка, заходя на кухню и подбирая с пола подгорелый тост.

Утро началось с того, что Костя, с которым она прожила вместе полгода, зашел на кухню. Лена как раз пыталась запихнуть в тостер непослушный хлебец, а он (Костя), пряча глаза, начал говорить о том, что им нужно на время расстаться, отдохнуть друг от друга. Что он устал от её детских, бесшабашных выходок, что он больше не хочет вытаскивать её, хоть и красивую, но непредсказуемую пятую точку из неприятностей в которые она постоянно вляпывается.
«Ну что ты молчишь, Лена?» - ответа не последовало.

«Аууууу, ты меня вообще слышишь?» - он помаячил руками перед её носом.
Лена как - будто отходя от гипноза встряхнула белокурой головой и посмотрев парню пряма в глаза коротко сказала: «Долго».
Костя, за год знакомства и за полгода жизни под одной крышей, понял, что понять Елену Третьякову ему , как и многим мужчина, которые вились вокруг девушки как пчелы вокруг цветка, не суждено некогда. Он ожидал всё что угодно: истерики, криков, просьб не уходить, вопросов о том почему он так решил, упреков в его сторону, но такого краткого и пока непонятного ему ответа он никак не мог предугадать.
«Что долго?»- не отрываясь от её зеленых глаз, спросил Костя.
«Что то долго уходишь» - она демонстративно посмотрела на часы, которые весели над обеденным столом.
«Я всё поняла, только вещи свои забери, а то вдруг пригодяться, а мне думаю, твоя одежда велика будет» - усмехнулась сама себе девушка…

«Вот об этом я и говорю, когда же ты повзрослеешь?» - собирая вещи в чемодан, борматал себе под нос парень.
Лена наблюдала как парень метается по комнате из угла в угол, открывает шкафы, что то там вытаскивая и бросая в чемодан, сейчас он казался ей настолько далеким и чужим, что она сама себе удивилась: «Да Третьякова, и что ты в нем нашла, еще и завтраком его кормить вздумала, ты же готовить некогда не любили, что то ты совсем расслабилась, теряешь квалификацию».
Её мысли перебил Костя, который уже стоял на пороги и окрывая своими ключами дверь, вот уже как минуты две пытался докричаться до Ленки.

«Да слышу я тебя, слышу, что, же так орать!!!» - недовольно сказала она, проходя в прихожую и забирая у молодого человека связку ключей.
«Ну давай уже иди, обещаю, плакать не буду» - теребя в руках брелок в виде сердечка хрипловатым голосом сказала Лена.
« Да ухожу я, ухожу, ты такая нетерпеливая. Обещай мне только одно, Лен я не прошу у тебя многого, ты меня дорога, просто, наверное, мы с тобой слишком разные, обещай, что не будешь лезть не в какие аферы и думать головой прежде чем что-то делать» - с кокой надеждой и мольбой в голосе почти прошептал Костя.
«Если я пообещаю, ты уже, наконец, уйдешь» - начинаю злиться непонятно на что ответила Третьякова.
Парень одобрительно покачал головой… «Обещаю, - сквозь зубы сказала Третьякова и дернув за ручку открыла входную дверь, - пока, удачи тебе».
«И тебе!» - улыбнувшись, сказал парень и вышел в открытую дверь….

Если бы он знал, что данное ему обещание она нарушит очень быстро….

Жду комментариев... wink wink wink




ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Дашуньчик - Пятница, 14.08.2009, 18:00
 
((Катюша))Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Дашуньчик, и.... где продолжение??!! happy

~~Плата за срок~~
 
ДашуньчикДата: Пятница, 14.08.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Последние 3 обзаца, а что дальше надо?

ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
hoplyДата: Пятница, 14.08.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Дашуньчик, Да...начало интересное....
Неужели она совсем не растроена????


...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
((Катюша))Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:21 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
пиши дальше продолжение своей задумки)) хочеться почитать))

~~Плата за срок~~
 


ДашуньчикДата: Пятница, 14.08.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (hoply)
Неужели она совсем не растроена????

А хотелось, бы???
Вы мне пешите, я буу преслушиваться к вам!!!! smile


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
k084823Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:23 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Дашуньчик, конечно надо))))) biggrin прикольное начало))))

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
ДашуньчикДата: Пятница, 14.08.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (((Катюша)))
хочеться почитать))

Спасибки!!! biggrin


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
ДашуньчикДата: Пятница, 14.08.2009, 19:24 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Дашуньчик)
конечно надо))))) прикольное начало))))

Спасибо огромное smile
Я пишу!!!!


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
((Катюша))Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (k084823)
конечно надо)))))

полностью согласна))

Quote (Дашуньчик)
Я пишу!!!!

ждем!!))


~~Плата за срок~~
 
[B1tch]Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:34 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
и мне нравиться... happy happy жду проодку

 


ДашуньчикДата: Пятница, 14.08.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Лена выкинула два подгоревших тоста, попутно наступив на хвост коту, который всё это время наблюдал за действиями хозяйки. Тот в свою очередь истошно заорал и удрал под кровать в спальне. Девушка хотела уже бежать за ним, вдруг этому несчастному созданию понадобиться медицинская помощь. Но мельком взглянув на часы и увидев там страшную цифру 10, она забыла обо всем на свете…
Нет, в самой цифре нечего ужасного не было, за исключением того, что у Лена через полчаса должна быть встреча по поводу приема на работу…

Если бы ей, Елене Третьяковой, полгода назад сказали, что она будет искать работу и бегать по собеседованиям, а по вечерам зажигать в ночном клубе с одним и тем же парнем, а не как обычно танцевать всю ночь на пролет с каким-нибудь очередным, которого она на следующее тяжелое для её головы и всего тела утра даже и не вспомнит. Она бы рассмеялась в лицо тому, кто сказал такую глупость.

Нет, она осталась такой же безбашенной Ленкой, которая гоняла по ночному городу, на перегонки с гаишниками. Она осталась той Леной, которая сводила парней сума всего лишь одной улыбкой и смеющимся взглядом. Она всё так же любила спортивный, удобный стиль, который несколько не мешал ей выглядеть эффектно и сексуально.

А ведь изменилось очень многое, полгода назад мир, который окружай эту жизнерадостную девушку, рухнул. От него остались только мелкие осколки воспоминаний о счастливом прошлом, которые, сегодня, Лена берегла от посторонних глаз. Тогда все были восхищены её стойкостью духа, силе характера, но некто из тех, кто обсуждал её за спиной, шушукаясь по углам, даже не догадывался, сколько слез, она пролила, какую невыносимую боль пришлось вынести ей, совсем еще молодой девушке…

Что же с ней случилось? Какие будут догадки? tongue


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
ЧudaчkaДата: Пятница, 14.08.2009, 20:19 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 132
Статус: Offline
Дашуньчик,
вай , хочу продку , та )


КВМ-оФфца)) Тааа))
. Кокаин в крови
 
ГАБИДата: Пятница, 14.08.2009, 20:21 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 14
Репутация: 372
Статус: Offline
класно

КВМ-есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДашуньчикДата: Пятница, 14.08.2009, 20:29 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ГАБИ)
вай , хочу продку , та )

Будет продка, но попозже biggrin

Quote (ГАБИ)
класно

Спасибки! biggrin


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь… (Фан-Фик о ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: