Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сохрани меня (ВАЛТ не по сериалу)
Сохрани меня
ДашуньчикДата: Среда, 19.08.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Всем привет!!!! bye
Всех очень рада видеть!!!! biggrin
Приятного прочтения!!! wink

Под высоким, выложенным кафельной плиткой куполом, накрывавшим бассейн, достойный даже олимпийских состязаний, было пусто — если не считать единственного пловца. Звуки, которые издавало рассекающее воду тело, гулко отдавались в пустынном зале. Прожектора бассейна — единственное освещение просторного по-мещения — высвечивали в ярко-голубой воде пловца.
Это был хорошо натренированный мужчина. Пловец легко проплывал дорожку, касался бортика, ловко пово-рачивал и снова плыл дальше. Каждое движение было отточенным и четким. Несколько минут спустя его сильные пальцы ухватились за бортик, и мускулистые руки рывком выбросили пловца из воды.
Он взял большое белое полотенце с шезлонга и промокнул живот, а потом провел полотенцем по широкой груди, опускаясь к длинным ногам. Его голубые глаза не поднялись на стук маленьких каблучков, звонко простучавших по кафельному полу. Ему не надо было поворачиваться, чтобы узнать, кто идет.
Она была высокой — сто семьдесят шесть сантиметра, как было написано в ее личном деле, и ее очень стройное тело было облечено в сини брюки и жакет, под которым была надета белая шелковая блузка. Золотистые прямые волосы обрамляли лицо.
— Все собрались в конференц-зале, Виталий Зинурович.
Ее глуховатый чувственный голос эхом разнесся по пустому помещению.
Виталий Абдулов медленно повернулся, небрежно набросив полотенце себе на плечи. Поза его говорила о полном спо¬койствии, которое с точки зрения подошедшей было несколько неуместным. Она не могла не заметить, что на нем были надеты минимальнейшие синие плавки — если они и прикрывали его мужское достоинство, то никоим образом его не скрывали!
— И нетерпеливо ждут моего появления, надо полагать, — заметил он суховато, приглаживая мокрые волосы пальцами. — Ну что ж, я их не разочарую. Скажите Александру, что я приду через двадцать минут. Прессе полезно подождать еще немного, прежде чем получить свои новости.
Девушка наклонила голову и направилась к выходу из бассейна. Ее шаги затихли в отдалении. Виталий не стал спешить за ней следом. У него не было никаких сомнений в том, что она не выполнит его указаний.
Девушка спустилась на лифте на два этажа и очутилась в шикарной приемной, расположенной перед кабинетами администрации. Коротко улыбнувшись секретарше, сидевшей за антикварным французским письменным столом, она прошла в дверь, находящуюся немного левее.
Сидевший за письменным столом мужчина во время учебы в университете считался образцом мужественности и сейчас, спустя десять лет, по-прежнему сохранил прекрасную спортивную форму. Когда девушка опустилась в кресло напротив него, он только вопроси¬тельно приподнял бровь.
— Дай-ка подумать... — Она задумчиво нахмурилась, сложив вместе кончики пальцев. — Мне заказать столик в «Ма Мезон» или, может...
— Неужели опять? — застонал он, отчаянно морщась, и откинулся на спинку кресла, закрыв лицо руками. — Ты уверена, что вы двое не сговорились меня разорить? Если так пойдет и дальше, ты станешь толстушкой, — поддразнил он ее, озорно сверкая глазами.
—Саш, а ты ведь садист, — добродушно упрекнула она его. — Если честно, то он сказал, что спустится через двадцать минут.
Александр взглянул на часы и встал, поправляя узел галстука.
— Ну что, пойдем на растерза¬ние толпы?

Огромный конференц-зал, предназначенный для встреч вроде сегодняшней, был до отказа набит корреспондентами и телерепортерами. Видеокамеры всех программ новостей сражались за самый удач¬ный ракурс показа одного из самых выдающихся деловых людей этого десятилетия. Все громко и беспорядочно переговаривались, пока боковая дверь не открылась и оттуда к возвышению с микрофонами не направились трое.
Мужчину, которого собравшиеся так рвались услышать, с двух сторон сопровождали мускулистый Александр и светловолосая девушка. Ее аристократические черты лица походили на бесстрастную скульптурную маску.
— Елена Третьякова, — пробормотал корреспондент одного из крупных финансовых еженедельников, обращаясь к своему соседу.
— Вон та, с великолепными ногами. — Он ухмыльнулся, оценивающе разглядывая высокую стройную молодую девушку. — Она телохранитель Абдулова.
— Что?!
Его собеседника это известие явно по¬разило.
— По крайней мере ходят такие слухи. — Он покачал головой, явно не веря, что красивую девушка могли взять на работу для того, чтобы охранять мужчину. — Она начала работать на него полгода назад в качестве начальника охраны — и повсюду с ним ездит. Поговаривают, что она любовница Абдулова, но газеты связывали его имя чуть ли не с каждой красавицей Москвы. Он меняет любовниц с такой скоростью — ты не поверишь! Об Елене Третьяковой известно очень мало: только то, что она закончила академию ФСБ и не отслужив в разведке и месяца, подала прошения об отставке. Для такой молодой девушки она очень много добилась. Ее отец — занимает какой-то высокий пост в службе внешней разведки.
Его сосед теперь уже наблюдал за Еленой с нескрываемым интересом. Как такая красавица могла заниматься столь не свойственным женщине делом?
Женская часть аудитории жадно впилась в Абдулова взглядами. Лена стояла немного в стороне и с иронией наблюдала за ними. Эти женщины готовы были наброситься на него, как волки на лакомую добычу. Она мысленно попыталась представить себе реакцию кого-нибудь из них, если бы они увидели Виталия чуть раньше, когда он плавал, и решила, что зрелище доставило бы немалое удовольствие любой из присутствующих дам. Сама она предпочитала забыть, что именно скрывали от зрителей черный костюм-тройка.

Пишите, стоит ли продолжать??? smile




ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Дашуньчик - Среда, 19.08.2009, 21:32
 
ЛеноФФкаДата: Среда, 19.08.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Дашуньчик, Аааааааа))клааасс)))а какда продка?

:D
 
ДашуньчикДата: Среда, 19.08.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ЛеноФФка)
Аааааааа))клааасс)))

Ой, большое спасибки!!!! biggrin
Quote (ЛеноФФка)
а какда продка?

Если смогу, то сегодня!!!! smile Но попозже, часика через два, три!!! wink


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Дашуньчик - Среда, 19.08.2009, 21:34
 
((Катюша))Дата: Среда, 19.08.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
УУРРАА!!!! Наконец то!!! yahoo yahoo
Quote (Дашуньчик)
Она телохранитель Абдулова
Ччччтоооо???? surprised surprised surprised surprised surprised Я если честно ахренелааа!!!
Quote (Дашуньчик)
что она лю¬бовница Абдулова
Это правда?? Скажиии....

Quote (Дашуньчик)
стоит ли продолжать???
Конечно!!! И ты еще спрашиваешь??!!


~~Плата за срок~~
 
ЛеноФФкаДата: Среда, 19.08.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Дашуньчик)
Ой, большой спасибки!!!!

незашт)
Quote (Дашуньчик)
Если смоу, то сегодня!!!! Но попозжи, часика через два, три!!!

Буду ждааать)


:D
 


((Катюша))Дата: Среда, 19.08.2009, 21:37 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
И еще.. мне название понравилось... wink

~~Плата за срок~~
 
VeraokaДата: Среда, 19.08.2009, 21:38 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Дашуньчик)
Пишите, стоит ли продолжать???

Стоит....стоит.....ещё как стоит
задумка оч интересная surprised wacko cool wink
жду проду biggrin biggrin biggrin


 
ДашуньчикДата: Среда, 19.08.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (((Катюша)))
Ччччтоооо???? Я если честно ахренелааа!!!

А что так, не всё так плохо!!! Я обещаю!!! biggrin wink
Quote (((Катюша)))
Это правда?? Скажиии....

Я же интригантка! happy Ты забыла? wink
Quote (((Катюша)))
Конечно!!! И ты еще спрашиваешь??!!

Очень рада!!! biggrin


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
ДашуньчикДата: Среда, 19.08.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (((Катюша)))
И еще.. мне название понравилось...

Спасибо!! smile


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
ДашуньчикДата: Среда, 19.08.2009, 21:43 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
Стоит....стоит.....ещё как стоит
задумка оч интересная

Спасибо большой, очень приятно!!! biggrin
Quote (Дашуньчик)
жду проду

Может сегодня будет, точно не знаю!!! wink


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
((Катюша))Дата: Среда, 19.08.2009, 21:43 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Дашуньчик)
Я же интригантка! Ты забыла?
Помню, помнююю... cool happy


~~Плата за срок~~
 


ЛеноФФкаДата: Среда, 19.08.2009, 21:46 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Дашуньчик)
Может сегодня будет, точно не знаю!!!

значит СЕГОДНЯ будет хД


:D
 
BonitaSolДата: Среда, 19.08.2009, 22:21 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Даша, обязательно пиши продолжение) Очень интересная задумка)

В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
BonitaSolДата: Среда, 19.08.2009, 22:21 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Даша, обязательно пиши продолжение) Очень интересная задумка)

В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
ДашуньчикДата: Среда, 19.08.2009, 22:28 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (BonitaSol)
Даша, обязательно пиши продолжение) Очень интересная задумка)

Спасибки!!!!! wink


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сохрани меня (ВАЛТ не по сериалу)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: