Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories (мини-рассказы о КВМ, а возможно, и о ВАЛТ))
Only Little Stories
generali8ssimysДата: Четверг, 06.08.2009, 00:25 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет всем) Я наконец-то потихонько выхожу из 2-ух месячного отпуска и бездельничества, вернее, из творческого кризиса biggrin Вот выкладываю мини-фанфики о КВМ, а местами и ВАЛТ, пока не созреет идея написать большой новый фанфик) Надеюсь на вашу поддержку и отзывы)

"Я вернусь..."(КВМ)

Девушка неслась по людным улицам Москвы, сломя голову и, казалось, не замечая прохожих, недовольно высказывающихся в её адрес. Ветер с жуткой силой бил ей в лицо, оставляяя невидимые раны. В ушах стоял дикий шум и похлёстывания ветра, а глаза то и дело наполнялись солёными слезами. В очередной раз смахнув скатившуюся слезинку, Лена приоткрыла рот, пытаясь уловить частичку воздуха и свернула за угол пятиэтажного дома, открывающий перед собой вид на огромный железнодорожный фокзал. Девушка на миг замерла и остановилась, согнувшись и операясь ладонями о колени. Однако, спустя мгновение, блондинка тряхнула головой и рванула с места, не замечая растилившихся вокруг луж после ночного ливня..."Только бы успеть",- мысленно молила девушка, перебегая через довольно широкую проезжую часть, виртуозно проскакивая мимо несущихся машин. Замешкалась на секунду, не заметив едущую навстречу иномарку, пристальный и оглушающий звук резких тормозов где-то в полуметре от неё...Фух-х...успела отскочить, но тут же, как гром из-под ясного небы, звонкий и разьярённый голос нервного водителя среднего возраста и такое омерзительное, наглое выражение в ответ на нелепую неосторожность:
-Куда прёшь, дура!?
Но Лена, казалось, пропустила это мимо ушей, быстро перепрыгнув через бордюр, даже не обернувшись,- у неё совершенно нет на это времени. Девушка с растёгнутой курткой и расшнуроваными кроссовками неслась по узкому тротуару. Сердечко бешено колотилось и отбивалось ударами где-то в области виска. Наконец, вбежав через главный вход огромного застеклённого здания, блондинка приубавила темп, потирая расскрасневшиеся глаза и облизывая обветренные сухие губы. "Куда дальше...куда дальше?",- безутешно спрашивала она у себя, хаотично ища глазами такого родного ей человека, человека, с которым так и не сумела проститься вчера, а обидившись и не выслушав, попросту убежала...А утром, проснувшись и выглянув в окно, заметила надпись на сыром асфальте: "Люблю тебя..." Тогда, за считанные секунды накинула куртку поверх тончайшей майки и небрежно зашнуровав обувь, стремительно вылетела из дома, забыв закрыть замок на ключ...
Толпа несущихся туда-сюда людей мешала ей сосредоточиться. "Таак...Москва-Томск...есть",- Лена запрокинула голову наверх, разглядывая маршруты уходящих поездов. Кулёмина стремглав брочилась вниз по лестнице ко второму пути, пробираясь сквозь толпу нервных горожан, спокойно спускающихся по эскалатору.
-Простите...извините,-небрежно говорила Лена, слыша позпди недовльные восклицания из толпы.
"Вить, ну где же ты?",- взмолилась девушка, в очередной раз наказав себя, что в спешке забыла дома сотовый. Лицо девушки скривилось от отчаяния,- она так и не могла найти его.Обойдя второй путь вдоль и в поперёк, девушка неожиданно обернулась: "Со второго пути отправляется скорый поез № 243 Москва-Томск. Просьба провожающих покинуть вагоны".
-Не может быть...опоздала, но где же он?- Лена прошла вдоль поезда, то и дело заглядывая в затемнённые окна.
Глаза сморщились от наступающих слёз. Поезд с грохотом, тронулся с места, медленно скользя по рельсах. Лена прошла ещё один вагон и остановилась, подняв голову к небу, в надежде, что слёзы не выльются наружу. Внезапный шум открывающегося окна сзади привлёк её внимание. Лена обернулась. Застыла. Горько улыбнулась.
-Лена,- произнёс Виктор, высовывая голову через окно,- Лен....не плачь.
Лена шла за удаляющимся поездом, протянув руку Виктору, крупко сжав его сильную и тёплую ладонь холодными и нежными пальчиками.
-Прости меня,- прошептала сквозь выступившие слёзы девушка,- я люблю тебя....
-И я тебя, Лен,- мужчина улыбнулся, всё-ещё держа её за руку, несмотря на то, что поезд начинал набирать скорость,- я вернусь, Лен, совсем скоро....
Лена ускорила свой шаг почти что до бега, стараясь не отпускать его руку и сохранить исходящее от неё тепло....Рука стала соскальзовать. Пальчики невольно разжались...рука освободилась. А она всё-ещё бежала вслед за ним, притронувшись одной рукой к губам, а ругой слегка махая ему вслед....
Остановилась...Он совсем скрылся из виду, но его глаза всё-ещё смотрели на неё издалека..."Я вернусь",- эти слова эхом доносились до её сознания, заседая в сердце, заставляя улыбнуться...


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Четверг, 06.08.2009, 00:47
 
ПозитиффДата: Четверг, 06.08.2009, 11:10 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Валяяя!!! Я сижу и расплакалась от такой истории)))) Сижу и слезы капают на клавиатуру ))) cry cry cry Рада что ты будешь выкладывать свои фики тута ))) Я хоть почитаю ))) Надеюсь они будут с хэппи-эндом ???
ВАлюш так романтично ))) Спасибо тебе ))) kiss kiss kiss


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Четверг, 06.08.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, Дашунь) пасибо за коммент=))))
Quote (Позитифф)
))) Надеюсь они будут с хэппи-эндом ???

агааааааааа) я по другому не очень-то умею))
вечерком выложу ещё один миник=)))
пасиб Даринка) happy чмоки)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
NutikДата: Четверг, 06.08.2009, 18:38 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
generali8ssimys, мне очень нравиться ))))))жду ещё))))

 
generali8ssimysДата: Пятница, 07.08.2009, 00:43 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Nutik, спасибо=)

"Он всё поймёт..." (КВМ)

Маленькую неглубокую трещину в белом, начищенном до блеска полу, рассматривала девушка, склонив голову набок, сосредоточив томный взгляд. Её ресницы, чёрные как уголь, слегка шевелились в очертании ярко-зелёных, мучительных глаз. Её взгляд был затуманен, а эти очи были настолько прозрачны и пусты. Её брови, слегка приподнятые, предавали её лицу безразличное, с едва заметной ухмылкой, выражение. Уголки её губ слегка шевелились и окружающим можно было заметить мимолётную улыбку на этом пустом обличьи. Но, увы, она не улыбалась,- она лишь истерически смеялась над собой внутри, проклиная и возненавидив за такой нелепый и, возможно, отчаянный поступок. Сколько слов проклёна и ненависти сказала она себе? Сколько упрёков и резкой ругани? Всё это уже было ни к чему...теперь, когда она выходит замуж. Всё кончено. И если бы сейчас хоть один на свете человек смог бы сказать ей: "Нет, не делай этого, подумай!",- она бы неприменно послушалась, она бы неприменно сбросила с себя такое ненавистное её свадебное платье, душившее её туго затянутым корсетом. Воспоминания всего двухнедельной давности всплыли пред ней снова: она так надеялась, что Виктор не женится на этой противной работнице библиотеки, что он отзовёт заявление, но не вытерпев ещё одного дня своих мучений, девушка сделала самую большую ошибку в своей, ещё не распознавший вкус, жизни. Она просто таки бросилась на шею счастливого и недоумевающего себя от радочти Игоря, который проявлял к ней слишком повышенный интерес. А что случилось потом, она и вспоминать об этом не хочет, вернее, не может: Степнов всё-таки забрал заявление из ЗАГСа...Господи! Дальше жизнь для неё попросту потеряла смысл. Она ненавидела себя, она ненавидела Игоря, который так "вовремя" подвернулся ей тогда под руку, она ненавидела Степнова. "Уж лучше бы он женился,- обречённо вздыхала она,- мне было бы гораздо легче, наверное..."
Виктор не мог простить себе того, что не разобрался с Уткиной раньше, что не положил конец этой неприятной истории до того, как...как она..."Нет...теперь уже поздно что-то менять. Я сам всё разрушил. А она...как она могла...вот так быстро...Нет, я не должен винить её. Господи, что же мы наделали? Теперь, наверняка поздно что-либо менять...
Белоснежный, длинный, пышный кринолин платья, небрежно, по её таки мнению, сидел на ней и свисал тоннами белой, всячески подобранной и рассшитой, ткани.
-Вы очаровательны,- проговорила девушка, наводившая её красоту вот уже более трёх с половиной часов,- ваш молодой человек просто потеряет дар речи. Кстати, пора бы нам уже выходить, машина ждёт вас, да и Игорь наверняка уже битый час дожидается вас возле ЗАГСа. Поторопитесь, Леночка.
"Леночка"...как омерзительно звучит из её уст, или из его,- подумала про себя КУлёмина, пытаясь что-то возразить или сьязвить, но вовремя прикусив язык,- Я не могу...Господи, я не хочу замуж за него! Витяяя!",- мысленно взмолилась девушка, чувствуя, как к горлу подбирается ком.
Лена выпрямилась в полный рост и ещё раз взглянула на себя в зеркало. "Как бы я хотела, чтоб на месте Игоря сейчас был ты...К чему мне всё это?",- Лена тяжело вздохнула, однако заметив странный и обеспокоенный взгляд девушки, тотчас нацепила безмятежную улыбку и, постояв ещё пару секунд, вышла из комнаты...
Белый лимузин, украшеный милыми фигурками жениха и невесты сверху, остановился у ворот красивого, белоснежного и, по видимому, старинного здания. Шофёр поспешно отврорил дверцу Лене и помог ей выйти из машины. Девушка расправила такое тяжёлое платье и застыла у входа. Следом за ней выскочили ещё пару людей, не очень знакомых Лене, по видимому, родственников Игоря. Благо, из её родственников был только дед, явно не слишком воодушевлён и не слишком рад выбором внучки, однако не упрекал его в этом, возможно чувствуя, что всё ещё наладиться. Лена измученно глядела на заходивших в парадные двери счастливых молодых пар и...душа её кричала во всё горло. Почему никто не слышит её? Неужели они не замечают, что ей плохо? "Дед...дедуль...ну скажи хоть что-нибудь...умоляю, не молчи!",- взмолилась Лена, безутешно смотря на Кулёмина-старшего. Дед лишь ласково взглянул ей в глаза, улыбнувшись и качая головой. Из ммыслей её вывел голос, уже изрядно надревшей ей, девушки:
-Леночка, пройдёмте, жених, небось, уже жаждался вас внутри,- девушка взяла Лену за руку, но она тотчас высвободила её.
-Я не могу,- нервно и как-то встревоженно сказала Лена,- не могу, слышите?
-Леночка, ну что вы? Не волнуйтесь, всё будет хорошо, это от нервов!-не успокаивалась милочка.
-Да нет-же,- вскричала Лена, словно громом поражённая,- нет...я не пойду! Простите меня!
Лена встревоженно взглянула на деда, однако тот лишь улыбнулся ей. Кулёмина мигом развернулась и, подобрав платье, понеслась прочь от этого места, крикнув вслед: "Простите меня". Девушка не чувствовала земли под ногами, а на лице появилась счастливая улыбка. Девушка в белом свадебном платье бежала по площади, ловя восторженные и непонимающие взгляды прохожих.
Степнов беспристрастно переключал каналы по так надоевшему ему телевизору, пытаясь хоть на минуту отвлечься от мысли, что Лена больше не его. В дверь неожиданно позвонили. Степнов нехотя поднялся с дивана, щиголяя в коридор. "Кого там принесло?" звонок всё ещё не утихал.
-Да иду я, иду,- нервоно сказал Виктор, открывая дверь и замирая.
На пороге, в белоснежном платье, стояла Лена...его Ленка...такая красивая и взволнованная. Он не успел произнести и слова, как горяиче губы девушки впились в его. Виктор прикрыл глаза, не веря, что это не сон, нежно отвечая на поцелуй и обнимая хрупкое тело крепче. Наконец, слегка оторвавшись от её губ, Виктор прошептал, глядя в затуманенные от счастья глаза Лены:
-Лен...а как же...-он не успел договорить. Лена приложила большой палец к его губам, прошептав:
-Он всё поймёт,- и жадно впилась в его горячие губы....


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ПозитиффДата: Пятница, 07.08.2009, 10:37 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Валяяя!!! Ты меня просто убиваешь на повал продочками и фанфиками!!! Реву уже от второго , так описано , что я просто влюбилась!!!!! Ну ты просто молочинка!!! Сижу даже не знаю как слова подобрать , чтобы описать этот фанфик ))))
Quote (generali8ssimys)
На пороге, в белоснежном платье, стояла Лена...его Ленка...такая красивая и взволнованная. Он не успел произнести и слова, как горяиче губы девушки впились в его. Виктор прикрыл глаза, не веря, что это не сон, нежно отвечая на поцелуй и обнимая хрупкое тело крепче. Наконец, слегка оторвавшись от её губ, Виктор прошептал, глядя в затуманенные от счастья глаза Лены:

Да я сама онемела когда Лена к нему примчалась , сначала я думала , что он придет в Загс . но так мне даже еще больше нравится!!!!Вот Валюш ты настоящий романтик ))) Описываешь так что даже слова не подбираются к описанию ))) Обожаю твои фики зайк )))) love


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 07.08.2009, 13:29 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, Дашаааа) привки, солнце) пасибки за комментик!!!! так приятно, что тебе нравится=)))) сегодня напишу ещё, если не уеду в село к бабушке........а то у нас погода испортилась...
спасибки) чмоки)
ой....совсем забыла.....авочка суууупер!!!!!!! happy


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Пятница, 07.08.2009, 13:31
 
ПозитиффДата: Пятница, 07.08.2009, 14:29 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Удачки тебе сьездить ))) А у нас наоборот погода хорошая , не жарко , но и не холодно))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
ой....совсем забыла.....авочка суууупер!!!!!!!

Спасибо))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
NutikДата: Пятница, 07.08.2009, 16:13 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
generali8ssimys, тааааааак здорово!!!!!!!у меня прям сердце начало кардабалет вытанцовывать от счастья)))))
Quote (generali8ssimys)
сегодня напишу ещё, если не уеду в село к бабушке........а то у нас погода испортилась...

неееееттт не уезжай ......как мы без тебя......


 
кенгурушкаДата: Пятница, 07.08.2009, 16:34 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюш, наконец-то я и до тебя добралась))) Боже, какие замечательные миники, просто супер! Так необыкновенно написаны, нет слов))) Плачу от счастья, так трогательно и романтично!!! Ты просто прелесть))) Спасибо за эти чудесные творения))) Они удивительные)))

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
generali8ssimysДата: Пятница, 07.08.2009, 16:34 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Nutik, спасииибочки большое)))))) очень рада, что понравилось)))))) happy
Quote (Nutik)
неееееттт не уезжай ......как мы без тебя......

сегодня, скорее всего, не уеду...... wink ....похолодало у нас...жуть((( так что вечерком выложу ещё миник=))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


generali8ssimysДата: Пятница, 07.08.2009, 16:36 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
кенгурушка, Ирочка!!!!!!! зайка, приветик))))))))) так рада, что тебе понравилось...мне так приятно=))))))) я вся расскраснелась и разулыбалась прям) happy biggrin спасибочки тебе))))

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
NutikДата: Пятница, 07.08.2009, 17:58 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
сегодня, скорее всего, не уеду...... ....похолодало у нас...жуть((( так что вечерком выложу ещё миник=))))

я конечно желаю что бы у тябя за окном всегда была хорошая погодо но и отпускать тебя не хочется по этому я оч рада что ты остаёшься)))))))))и наверное скоро стул до дыр протру в ожидании фанфика))))))


 
generali8ssimysДата: Суббота, 08.08.2009, 01:01 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Nutik, спасииииибо) мне очень приятно!!!!!!!!!!!

"Не надо слов" (КВМ)...или грёзы автора biggrin

Тяготное и такое будоражущее кожу дыхание почувствовала девушка, вовсю всматриваясь украткой на бледно-алые губы мужчины, стоявшего всего в полусантиметре от неё. Она млела в его тёмно-синих глазах, таких глубоких и бездонных, что, порой, ей хотелось попросту утонуть в них. Лена задрожала и привстала на носочки, дабы оказаться с мужчиной на уровне.
-Лен, если тебе что-нибудь нужно...ты только скажи, я мигом!- ласково и немного растерянно сказал Степнов, как-то странно и одновременно нежно глядя на девушку от одного взгляда которого у него кружилась голова и сдавливало виски в потоке сильных и волнующих, громких ударов сердца.
-Вы мне нужны,-прошептала Кулёмина и впилась в его тёплые губы...
Девушка легонько и нежно прикасалась к его губам, ощущая приятный их вкус. Мужчина на секунду расслабился, пытаясь дать волю чувствам, однако что-то молнееносно пронеслось у него в мозгу и он машинально, сам того не хотя, оттолкнул девушку. Кулёмина на секунду растерялась, и в ту же минуту обвила его сильное тело руками.
-Лен...я не могу,-неожиданно, с ноткой грусти в голосе произнёс мужчина, запрокидывая голову вверх, не в силах взглянуть на тающую в его обьятьях Лену.
-Но почему?Деда нет и...
-Я не могу обьяснить. Так будет лучше. Всё. Закрой за мной,- мужчина освободился от её рук и, взглянув на неё из-за порога, покинул квартиру.
Лена в суматохе и полной растеряности посмотрела вслед Степнову и отчаянно опустила голову. Сердечко бешено билось в груди, а мысли разрывали голову. "Почему он ушёл? Я не могу без него...я больше не выдержу без него!". Лена мгновенно подняла голову, а в глазах, из-под слишком длинной чёлки, горели искры и метали молнии. Девушка, словно услышав приказ свыше, мгновенно натянула обувь и, не захватив олимпийки, выбежала вслед за любимым.
Резкий холодный порыв ветра встретил лёгко-одетую девушку, как только она вышла из подьезда,- такая воодушевлённая, полная решимости и минутного страха. Кулёмина стремительно неслась по тёмной улице в поисках такой родимой ей фигуры, но, увы, не видела её. Пробежав ещё пару метров по маленькому скверику, она, в попыхах, остановилась и замерла: совсем рядом, в пару метрах от неё, на одинокой лавочке у молодого дерева сидел мужчина, обхвативший голову руками. Кулёмина улыбнулась уголками губ, а сердечко ускоренно забилось. Девушка тихонько приближалась к нему сзади.
"Ах Лена-Лена-Лена-Лена,- думал Виктор, тяжело вздыхая,- что же ты делаешь со мной? Как же я хотел сейчас быть с тобой....Остаться с тобой...не отпускать тебя никогда...но я не могу...не могу позволить себе..." Но он не успел договорить, ощущая как чьи-то тёплые руки обвивают его тело сзади. Степнов резко развернулся и приподнялся со скамейки. Взгляд скользил по хрупкому телу девушки, наполняясь лаской и какой-то тревогой.
-Кулёмина! ты в своём уме? Заболеешь ведь,- начал Степнов, заметив, что Лена слегка подрагивает на ветру.
Виктор поспешно снял своё пальто, обволакивая его на тело девушки.
-Ну что ты смеёшся?- спросил он, глядя на неё,- это не шуточки между прочем....ты совсем меня доведёшь....смотри, как дрожишь вся. Я бы задал тебе хорошую трёпку, будь я...
Виктор замер. Таких глаз он ещё с роду не видел: ярко-зелёные...изумрудные, неземные...такие манящие и ...любимые. Степнов нервно сглотнул, не отрываясь от её глаз. Лена лишь улыбнулась, всё так же молча глядя на мужчину.
-Лена, я так...-начал Степнов, тихонько шептав, и прислонившись к её щеке лицо.
-Вить,- прошептала Кулёмина, не отрываясь от его глаз,- не надо слов...
Степнов не мог больше терпеть. Все сомнение улетучились прочь, существовали только они. Он нежно прикоснулся к её шее, а затем, нашёл губами её губы и с жадностью впился в них, пытаясь наверстать упущенное. Лена лишь крепко обвила его шею руками, запустив одну из них в его мягкие волосы, млея от блаженства и чувствуя, что земля уходит из-под ног...


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Суббота, 08.08.2009, 01:02
 
ПозитиффДата: Суббота, 08.08.2009, 11:23 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Валяя!!! ты же меня без ножа режешь!!!!!! Я сижу растаявшая как снегурочка!!! Хочу такой КВМ-поцелуй , а не то что нам подсунули сценаристы!!!!! biggrin cry biggrin
Все у меня настойщий неадекват солнце , я сижу и улыбаюсь во все 32 зуба ,на меня папа как на дурочку смотрит , а ну и ладно )))) happy Спасибо за такое творение )))) Обожаю этот фик , такой , такой ...что даже без слов!!! Не могу подобрать какая это красота )))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories (мини-рассказы о КВМ, а возможно, и о ВАЛТ))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: