Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной - 2, или убийца тоже плачет... (ВАЛТ (не по сериалу))
На предельной - 2, или убийца тоже плачет...
БестияДата: Пятница, 19.06.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Такое ощущение, что мне жить осталось всего ничего) только закончила одну часть, а уже начинаю вторую... боюсь не успеть...разочаровать...или не оправдать ваших надежд... ну, кому надо, те естественно знают) так что, наверное, обойдемся без предисловий и напутствий...
ссылка на первую часть, кому интересно:
http://seriali-online.ru/forum/38-2185-1



***
- Ну, что ты смотришь на меня? Да, знаю, курить вредно, но будь ты человеком, наверняка бы меня поняла…
Ранним осенним хмурым утром, на широком подоконнике кухни сидела светловолосая девушка, согнув ноги в коленях, разговаривая с кошкой, которая сидела напротив, смотря на нее заинтересованным взглядом и внимательно наблюдая за тем, как та каждый раз подносит сигарету к губам и выдыхает струи сизого дыма, стряхивая пепел в пепельницу, которая стояла между ногами, иногда поворачивая голову к окну, за которым ветер качал верхушки пожелтевших деревьев, кружа листья в танце и чем-то наводя на сердце печаль.
В ответ на ее слова, кошка, смешно наклонив голову мяукнула и, подойдя ближе наступила девушке на ногу, начиная мокрым носом обнюхивать голое колено правой ноги.
- Иди сюда, горе ты мое, - затушив сигарету в пепельнице, она притянула животное ближе к себе, коснувшись рукой мягкой черно-белой шерстки и почесав ее за ушком, отчего та тут же замурлыкала, временами мяукая, словно что-то говорила своей хозяйке, смотря прямо в ее зеленые чистые глаза и судя по тому, как ее губ коснулась улыбка, кошка поняла, что хозяйке хорошо так же как и ей рядом с ней и это очень радовало.
Обычный день…обычное утро… но внутри словно поселилось предвкушение чего-то тревожного и печального… сегодня уже сегодня…
Зазвенел мобильный, который лежал рядом с пепельницей и девушка, отпустив кошку, взяла в руки телефон.
- Да… Выхожу… - сказав всего два слова, она нажала на отбой и повернулась, свесив ноги с подоконника, а затем слезла с него, направившись в комнату.
Прошла мимо мятой несобранной кровати, которую она кажется, никогда не заправляла, девушка подобрала с пола джинсы. Одев их, стянула с себя майку, обнажив гибкую спину, на которой с левой стороны под лопаткой виднелся маленький шрам, вплотную к которому прилегала небольшая черная зарисовка татуировки в виде двух перекрещенных револьверов с красивыми крыльями по бокам.

Собравшись всего за несколько минут, она снова услышала звонок телефона.
- Алис, поторопись, босс сегодня явно не в духе, - раздался на том конце мужской голос, который девушка слышала почти каждое утро.
- Я уже иду, - ответила девушка, посмотрев на свое отражение в зеркале шкафа.
Вот так вот, всего одно легкое движение руки и перед вами уже стоит совершенно другой человек. Светлые волосы, спадающие на плечи, броский темный макияж, который еще больше подчеркивал выразительность зеленых глаз. Небольшая полоска неровного шрама на конце правой брови, которую девушка прятала под длинной челкой, падающей на глаза….
Огонек?.. нет… тихая прохлада и легкий ветерок печали… это как у львов, всегда можно понять, какие были пойманы по выражению глаз… дикая кошка…она помнит сладостный бег по равнине… ни с чем не сравнение возбуждение от охоты… 400 фунтов ярости, заключенные в клетку… постепенно ее глаза тускнеют…душа умирает… тоже самое произошло с ней когда-то …
Алиса… да, именно Алиса, а не Лена так звали эту девушку… Лена умерла год назад сгорев в ярком пламени посередине дороги среди груды мятого металла… похоронив в себе все прошлое вместе с именем, она начала жизнь с самого чистого нового листа, на котором не было ничего, напоминающего о случившемся… единственное доказательство того, что в ней когда-то жила та самая Лена Третьякова, потерявшая все в один момент это то, что она по сей день верно хранила в сердце кусок свинца, от которого сегодня она, наконец, сможет избавиться.
Целый год ожидания операции, на которую столько времени откладывала деньги, все ради того, чтобы вырвать последнее воспоминание, глубоко въевшееся внутрь и мешающее спокойно дышать временами… воспоминание о человеке, которого она возненавидела больше всех на свете, имя которого не решалась произнести вслух, любовь к которому похоронила вместе со своей душой глубоко внутри, поставив на могилу тысячу тяжелых крестов в виде испещренных шрамами сердце.
Мечтала избавиться от пули, которую получила, спасая жизнь любимого человека, но в то же время хотела оставить ее там навсегда, понимая, что такого больше не повторится… наколола символическую татуировку, ибо всегда будет хранить воспоминания о нем, согревающие душу ночами…
Любила… отчаянно…искренне… сильно… до сумасшедшего головокружения и приятного покалывания в кончиках пальцев… Любила убийцу, который в первую очередь думал о себе, о своих чувствах, а не о ней, когда в один день заявил, что отпускает ее… Хотел избежать душераздирающей боли, убежать от последствий, разбив вдребезги ее хрупкий мир и причинив невыносимую боль…
Закрыв дверь шкафа, Лена достала из-под подушки черный револьвер, открыла ящик прикроватной тумбочки и достала оттуда несколько патронов, чтобы зарядить его.
Приятно щелкнула задвижка, и девушка, вернув барабан на место, засунула оружие за пояс джинс и вышла в коридор, где надела свои любимые кеды и, накинув легкую куртку, вышла из квартиры навстречу новому дню, прожить который стоило немалых усилий… игра на выживание, победитель которой по правилам в конце останется один…

Сообщение отредактировал Бестия - Вторник, 23.06.2009, 08:54
 
TomVJerryДата: Пятница, 19.06.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Бестия, слушай, тебе книги надо писать!!!!пишешь просто потрясно!я в восторге! я так и знала что Лена умерла. теперь есть только Алиса. насколько же ей больно от всего этого. супер!жду проду!

 
Bastery21Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:17 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 211
Статус: Offline
Бестия, на столько сильно написанно....что не хватает слов......

...Хочу сказать, но губы немеют
Как жаль, что мы от чего-то зависим...

Меня нельзя бросить - меня можно потерять!

 
Hateful-MaryДата: Пятница, 19.06.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
- Алис, поторопись, босс сегодня явно не в духе, - раздался на том конце мужской голос, который девушка слышала почти каждое утро.

знаешь еще не читала продолжение но после это фразы я реально произнесла вслух oh my god. я в шоке. неужели после аварии она потеряла память? сейчас прочитала что дальше и поняла что ошиблась тут все намного страшнее, она сама приняла решение стать другим человеком, но это имя...
Quote (Бестия)
Лена умерла год назад сгорев в ярком пламени посередине дороги среди груды мятого металла… похоронив в себе все прошлое вместе с именем, она начала жизнь с самого чистого нового листа, на котором не было ничего, напоминающего о случившемся…

как же я тебя люблю...эти твои описания ни с чем не сравнятся!!! я еще в шоке от конца того фика, поэтому здраво смыслить врядли могу....
спасибо что не стала тянуть с началом нового фика!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ГномикДата: Пятница, 19.06.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
ааааааааааааа Боже....спасибо спасибо спасибо тебе доорогая....я опять плачу. Карин...хмм я когда прочла Алиса....как будто меня кипятком а потом холдодной водой обадли....Господи она взяла имя той которую он любили которая умерла.......я в шоке и ты опять опсиала божественно все ее состояние...разговор с кошкой улыбнул но потом так хреново на душе стало...вот реально умеешь едлать так что пропускаем все через себя.Тату вообще понравилось это потрясающе. Начался наш фильм..вторая часть вернее.
Quote (Бестия)
Любила убийцу, который в первую очередь думал о себе, о своих чувствах, а не о ней, когда в один день заявил, что отпускает ее… Хотел избежать душераздирающей боли, убежать от последствий, разбив вдребезги ее хрупкий мир и причинив невыносимую боль…

cry cry cry сволочь он сволооооочь блин как мне самой его хочется убить жесть....Начало просто ненормально потрясающее впрочем другого я и не ожидала....спасибо тебе) жду)


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


БестияДата: Пятница, 19.06.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
TomVJerry, мама дорогая...спасибо большое))) но думаю, что книги штамповать мне все-таки рановато)))) нет такого професионального уровня)) но все равно спасибо))
Bastery21, понимаю... я вообще не понимаю, откуда столько слов берете для комментариев))))))
спасибо)
Hateful-Mary,
Quote (Hateful-Mary)
неужели после аварии она потеряла память?
была такая иедя, но потом я подумала, что итак тут развела бразильский сериал)))

Quote (Hateful-Mary)
но это имя...

да..о нем чуть позже...ну думаю наверное сами поняли почему именно это...
Quote (Hateful-Mary)
как же я тебя люблю...эти твои описания ни с чем не сравнятся!!! я еще в шоке от конца того фика, поэтому здраво смыслить врядли могу....
спасибо что не стала тянуть с началом нового фика!
я краснею...спасибо большое))) блин аж руки реально трясутся... да я сама уже не могу без этого фика...ломаться просто начинаю и руки сами тянутся к ноутбуку... прямо мания какая-то))
 
ГномикДата: Пятница, 19.06.2009, 00:24 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Бестия)
была такая иедя, но потом я подумала, что итак тут развела бразильский сериал)))

кстати вот в этом твоя оригинальность что ыт не используешь приевшуюся фишку)))) думаю мура была бы wacko прости за прямоту такую biggrin


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
БестияДата: Пятница, 19.06.2009, 00:28 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик, привет-привет)) рада тебя видеть)))
Quote (Гномик)
спасибо спасибо спасибо тебе доорогая....я опять плачу.

ну...не нада плакать...
Quote (Гномик)
хмм я когда прочла Алиса....как будто меня кипятком а потом холдодной водой обадли....Господи она взяла имя той которую он любили которая умерла.....
о да... сама в шоке...

Quote (Гномик)
разговор с кошкой улыбнул но потом так хреново на душе стало...вот реально умеешь едлать так что пропускаем все через себя.Тату вообще понравилось это потрясающе. Начался наш фильм..вторая часть вернее.
smile мне просто сейчас самой хреново вот и получилось так описать наверное...

Quote (Гномик)
сволочь он сволооооочь блин как мне самой его хочется убить жесть....Начало просто ненормально потрясающее впрочем другого я и не ожидала....спасибо тебе) жду)

погодь немного))) не все сразу)) спасибо большое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) девчонки, спасибо большое, что вы рядом))) я вас люблю)))
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 19.06.2009, 00:29 | Сообщение # 9
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
была такая иедя, но потом я подумала, что итак тут развела бразильский сериал)))

я думаю ты даже такую бональную ситуацию развернула бы так что мы бы все в шоке сидели))
Quote (Бестия)
да..о нем чуть позже...ну думаю наверное сами поняли почему именно это...

конечно поняли. вот только Лена сама себе противоречит...вроде хочет забыть все и даже пулю вытащить из сердца, для нее эта пуля сейчас носит имя абдулова виталия и вытащив ее она будет думать что вытащила его из сердца....но это имя...оно ведь всегда будет напоминать о нем....
Quote (Бестия)
я краснею...спасибо большое))) блин аж руки реально трясутся... да я сама уже не могу без этого фика...ломаться просто начинаю и руки сами тянутся к ноутбуку... прямо мания какая-то))

спасибо тебе за твое творчество!!!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ГномикДата: Пятница, 19.06.2009, 00:29 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Бестия)
ну...не нада плакать...

не получается, ваще у меня сегодня кхмм не очень день так удался dry
Quote (Бестия)
мне просто сейчас самой хреново вот и получилось так описать наверное...

да...в такие моменты реально получается лучше
мы всегда бум с тобой))


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
БестияДата: Пятница, 19.06.2009, 00:30 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик,
Quote (Гномик)
кстати вот в этом твоя оригинальность что ыт не используешь приевшуюся фишку)))) думаю мура была бы прости за прямоту такую
да нет, что ты)) я наоборот люблю, когда говорят как есть)))) мне ведь надо знать ваше истинное мнение и неплохо было бы если бы вы хоть иногда меня ругали))) была бы мура и точка!)) ты правильно сказала)))
 


ГномикДата: Пятница, 19.06.2009, 00:31 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
но это имя...оно ведь всегда будет напоминать о нем....

ты не поняла Мария biggrin ща я те все объясню ахаха как профессор...корчое Алиса то умерла его любовь умерла, вот лена и взяла ее имя как бы и она умерла вернее оан взяла умершней его любви имя как бы ой емое я поняла но написать не могу biggrin ну думаю ты меня поняла biggrin biggrin


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
БестияДата: Пятница, 19.06.2009, 00:33 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Hateful-Mary,
Quote (Hateful-Mary)
я думаю ты даже такую бональную ситуацию развернула бы так что мы бы все в шоке сидели))

я говорила да, что мой любимый овощ это помидор?))
Quote (Hateful-Mary)
конечно поняли. вот только Лена сама себе противоречит...вроде хочет забыть все и даже пулю вытащить из сердца, для нее эта пуля сейчас носит имя абдулова виталия и вытащив ее она будет думать что вытащила его из сердца....но это имя...оно ведь всегда будет напоминать о нем....

да ты верно сказала вот это слово - противоречие.. так оно и есть...как всегда преклоняюсь))

Quote (Hateful-Mary)
спасибо тебе за твое творчество!!!
спасибо вам за вдохновение))

Quote (Гномик)
не получается, ваще у меня сегодня кхмм не очень день так удался
я смотрю я не одна такая)) не переживай))) все у тебя обязательно наладится)) да и у меня, куды ж я денусь)))
 
SemisvetikДата: Пятница, 19.06.2009, 00:34 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
ежики пушистые какая продочка интересная, я хочу дальше

Нас теперь двое))))
 
БестияДата: Пятница, 19.06.2009, 00:34 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик, так профессор biggrin не раскрываем мои тайны)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной - 2, или убийца тоже плачет... (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: