Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной... (ВАЛТ (не по сериалу))
На предельной...
БестияДата: Четверг, 21.05.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Всем привет, мои дорогие))))) Ну, что могу вам сказать... После долгой изнурительной нервотрепки, мне все же удалось восстановить файл с моим так называемым творчеством))) А то у некоторых уже паника началась, так сказать цепная реакция и я уже сама в истерике))))0 Так что - ДУБЛЬ 2, вечером выложу все с самого начала... Если про меня еще тут не забыли конечно rolleyes
 
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 09:37 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Бестия, не забіли конечно!!!!!!!!
Quote (Бестия)
вечером выложу все с самого начала...

УРААААААААААААААА


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
snow-flakeДата: Четверг, 21.05.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Так что - ДУБЛЬ 2, вечером выложу все с самого начала... Если про меня еще тут не забыли конечно

конечно мы тебя не забыли)))) Жду вечера и надеюсь к старым продкам добавится и новая wink


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР

Сообщение отредактировал snow-flake - Четверг, 21.05.2009, 12:22
 
per4ikДата: Четверг, 21.05.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
Бестия, НЕ ЗАБЫЛИ)))
я буду ждать и продки тож)
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 21.05.2009, 12:45 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Бестия, с возвращением солнце!!! эээх жаль ты не увидишь как мы тебя ждали)) мы тут забастовку устроили кеогда не обнаружили прод)) так что мы ооооочеь ждем твоих прод и желательно побольше)))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


КатеринкаДата: Четверг, 21.05.2009, 13:12 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Я начала его читать, стоило мне перейти на другую страницу, как все фики удалили cry cry cry
Так что ОЧЕНЬ СИЛЬНО жду твой фик=)))))))


Жизнь прекрасна=)
 
юляшкаvДата: Четверг, 21.05.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 9
Репутация: 268
Статус: Offline
жду,выкладывай


совпадения-это способ,которым господь творит чудеса
 
ПозитиффДата: Четверг, 21.05.2009, 14:27 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Бестия, конечно выкладывай)))) Оч оч ждем))))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ГномикДата: Четверг, 21.05.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Аааааа мать моя родная перешла на вторую страницу...и вижу это название. Нет таки я точно ненормальная, шизанутая по твоему рассказу. Я с воскресенья ждала проды но ее не было, убиться готова была biggrin а потом этот неприятный случай. Но урааааа ты вернулась со своим шедевром))))) за твое отсутствие я его наизусть выучила biggrin
Quote (Hateful-Mary)
эээх жаль ты не увидишь как мы тебя ждали)) мы тут забастовку устроили кеогда не обнаружили прод)) так что мы ооооочеь ждем твоих прод и желательно побольше)))

присоединяюсь))) мы там и вилочками по столу бить собирались и с плакатами выходить хД Короче ща не буду расписываться дабы оставить все для проды. Дождалась ура)))) жду вечера)))


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
Hateful-MaryДата: Четверг, 21.05.2009, 16:24 | Сообщение # 10
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Гномик, надеюсь нам не придется заново забастовку устраивать))) еще одного такого ожидания я не выдержу))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ТишкаДата: Четверг, 21.05.2009, 16:37 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Бестия, Про тебя не забыли))) Кстати очень жду твой фик smile smile smile

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


БестияДата: Четверг, 21.05.2009, 19:13 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галка, урааа happy
snow-flake, per4ik, спасибо)))))
Hateful-Mary, спасибо)))да..очень жалко...я как раз в тот день ходела выложить, а в итоге... и проду не выложила и ваши замечательные комментарии не прочитала... эх...
Катеринка, спасибо)))) очень приятно...захожу, а меня уже ждут))))
юляшкаv, :)))
Позитифф, happy
Гномик, о, кажсь, опять понесло)))) ааааа не дождетесь!!! айл би бэк, как говорится biggrin
Quote (Hateful-Mary)
мы там и вилочками по столу бить собирались и с плакатами выходить
surprised
мама дорогая.... блин...все-таки так жалко, что я не успела прочитать ваши старания...
Тишка, кажется в моем полку прибавилось))))))))))))))

Ой, девчаточки... В общем выкладываю все сначала (чтобы особо впечатлительные, такие как Гномик)))), могли еще раз прочитать, ну, и..вдруг там кто еще случано так наткнется на мою темку...вдруг понравится...)

***
- Послушай, что ты все время лезешь, куда тебя не просят?! Убери свои руки!
Из здания ночного клуба, где проходила очередная закрытая вечеринка, довольно-таки интеллигентного вида мужчина, держа чуть выше локтя руку девушки, тащил ее к машине. Девушка толкнула его, что есть сил, пытаясь вырваться, но это было абсолютно бессмысленно, мужчина был вдвое сильнее ее, так, что от ее удара в область груди, казалось, не шевельнулась, ни одна мышца на его лице.
- Прекрати! Лен, прекрати сейчас же! – одернув вырывающуюся девушку, он еще сильнее сжав ее руку, повернул к себе.
- Отпусти, мне больно! – снова дернув свою руку, которая уже почти затекла от напора его силы, крикнула Лена.
- Ты вынуждаешь меня! Если бы ты меня слушалась, я бы не делал тебе больно, - одарив ее ледяным взглядом, произнес он. – Успокойся, и пошли к машине.
- Я в состоянии и сама дойти! – возразила она, снова пытаясь выдернуть свою руку, и на ее удивление, у нее это получилось.
- Да ты пьяна. Смотри, чтобы ноги не заплелись, - предупредил мужчина, следуя вслед за девушкой, которая подойдя к одному из автомобилей класса «люкс» и со словами «Да пошел ты!» запрыгнула на заднее сидение, где легла на спину, согнув колени. Вскоре послышался звук второй открывающейся двери и глухой звук мотора.
Этого, по мнению Лены, ужасного человека, который сейчас вел машину по ночному городу, звали Виталий Абдулов, который стал самым настоящим ее кошмаром и преследуемой повсюду тенью. Телохранитель, которого к ней приставил дядя, являющийся очень важной персоной в сфере бизнеса, а какого, Лена до сих пор не знала. В ее жизни было мало запоминающихся страниц, с тех пор как погибли ее родители, на опеку к себе ее взял брат отца, который до определенного возраста воспитывал и как он говорил «пытался сделать из нее человека». Потом дал возможность полетать на воле, а сейчас приставил к ней охрану, считая, что девушке грозит опасность, какая именно, ей никто не сказал. Да ее вообще никто и не спрашивал, просто в один прекрасный понедельник неделю назад к ней в дверь постучался Виталий, который с тех самых пор не покидает ее жизнь ни на минуту. С тех пор, Лена начала задумываться над фразой « жизнь – это ад, а смерть – это рай», точное описание ее состояния. Несколько раз она пыталась поговорить с дядей, но потом узнала, что он уехал ненадолго из города, и прекратила свои попытки узнать что-либо о случившемся. «Так надо» - все, что успел сказать он перед отъездом, за это Лена ужасно на него злилась, не понимая, почему из-за его «личных» разборок страдать должна она. Судя по тому, как часто Виталий с серьезным выражением лица разговаривал с хозяином по телефону, она все больше убеждалась в том, что так называемый «бизнес дядюшки» вовсе не цветочки, а явно что-то нелегальное и опасное. Да и сам вид Виталия, оставлял желать лучшего, с такими данными и умениями ему разве что Джеймса Бонда играть в Голливуде, но уж никак не простого телохранителя. Что ж тут поделать? Людей удовлетворить невозможно. Те, у кого мало, хотят, чтобы стало много, а у кого много, хотят еще больше. А получив еще больше, желают быть счастливы малым, однако неспособны сделать для этого усилие.
Абдулов посмотрел в зеркало заднего вида, в котором увидел лежащую Лену, которая судя по взгляду, о чем-то усердно размышляла. Незаметно улыбнувшись, он перевел взгляд обратно на дорогу.
Наконец, оказавшись дома, Лена не проронив ни слова, ушла к себе, хлопнув дверью. Виталий же примостился на свое обычное место в гостиной на диване, где тут же скинув пиджак, повесил его на стул, оставшись в рубашке, на плечах висел небольшой корсет с оружием, который он, сняв, аккуратно сложил на стол. Устало расправив плечи, Виталий откинулся на спинку дивана, но вскоре отправился на кухню сварить себе кофе, так как не мог сомкнуть глаз, пока не услышит мирное сопение Лены. Дождавшись пока она примет душ и снова исчезнет за дверью своей комнаты, Абдулов, выждав несколько часов, заглянул к ней. Как можно тише открыл дверь и вошел вглубь комнаты, где вдоль стены стояло несколько шкафов, комод, небольшой стол и кровать у дальней стены. За занавешенными окнами по подоконникам тихо барабанил дождь, нарушая привычную тишину в квартире. Виталий подошел ближе к кровати, на которой животом вниз в обнимку с подушкой спала Лена. Оглядев ее с ног до головы, он растянулся в улыбке, которая была не совсем свойственна обычно строгому выражению лица. Светлые волосы, закрытые глаза, плотно сжатые губы, оголенные плечи, задравшаяся майка, которая открывала поясницу, изящный изгиб спины, шорты, больше похожие на трусы-боксеры, красивые ноги, полузакрытые одеялом, которое спадало на пол. Подняв одеяло, Абдулов бережно укрыл девушку и вышел из комнаты, одолеваемый различными чувствами. Иногда ему казалось, что он знает ее уже очень давно, как будто в другой жизни она приходилась ему кем-то очень близким. В этой двадцатилетней юной девушке, несмотря на то, что она все время жутко упрямилась, все его слова и приказы принимала в штыки и порой словно просто не слышала, за эту неделю он успел увидеть в ней смелого, умного, стойкого, серьезного и сильного человека. В ней было что-то такое, что не сразу открывалось посторонним глазам, и требовало более тщательного наблюдения и внимания. А вниманием, как заметил Виталий, она была совсем не обделена, ему то и дело приходилось ловить заинтересованные взгляды мужчин, когда Лена проходила мимо, ничего и никого не замечая. И в этом он был с ними согласен, она была очень красива, хоть и одевалось не совсем как подобает племяннице влиятельного человека, не вылезала из своих джинс и кроссовок. Но больше всего его зацепили ее глаза… По одному ее взгляду можно было запросто узнать расстроена она или нет, рада, разочарована, потеряна, сердита… что бы то ни было ее всегда выдавали глаза, которые словно зеркало отражали внутреннее состояние девушки. Каждый раз при этих мыслях, в душу Абдулова закрадывался едва уловимый страх того, что он относится к ней не просто как к потенциальному объекту охранения, а испытывает какие-то чувства, что в его профессии было весьма опасно. Положение не позволяло знать о Лене больше, чем следовало.
Восемь утра… Виталий уже, проснувшись, сидит, откинувшись на диване. Рубашка расстегнута почти до середины, рукава закатаны. Устало потянувшись, он направился на кухню, сварить очередную порцию кофе и приготовить завтрак Лене, который она почти каждый раз отказывалась есть и вместо этого нахально запрыгивала на широкий подоконник с сигаретами в руках.
Открыв пустой холодильник, Виталий вспомнил, что вчера они не успели заехать в магазин за продуктами, а, следовательно, есть было нечего. Раздался телефонный звонок, мужчина достал телефон из кармана, зная, что по этому телефону ему может звонить только один человек и это Сергей Николаевич – дядя этой самой баламутки. Сообщил о том, что им с Леной необходимо приехать в кафе на перекрестке, для встречи с одним человеком, который должен что-то ему передать.
- Проснулась? - несколько часов спустя, он заглянул в комнату к девушке, которая уже сидела на кровати, подобрав под себя ноги.
- И тебе доброе утро! – недовольно произнесла Лена, бросив на него мимолетный взгляд. « То же мне мачо» - окинув его взглядом, подумала она, хотя в душе признавалась сама себе, что он чертовски привлекателен.
- Давай вставай, одевайся, завтракать в какое-нибудь кафе поедем, - словно пропустив ее слова мимо ушей, продолжил Абдулов, внутреннее улыбаясь ее сонному внешнему виду. Внезапно взгляд остановился на правом предплечье, где виднелись несколько красных полосок. « Кажется, вчера перестарался» - пронеслось у него в голове, - «ну, ничего, зато теперь может, слушаться хоть немного начнет».
- Я не хочу есть, - уставившись в противоположную стену, ответила Лена.
- А тебя никто и не спрашивает. Я зайду, через десять минут, чтобы к этому времени была уже готова.
Жестко… Строго… Несправедливо… Он знал, что со стороны это выглядит так, но не мог позволить дать хотя бы маленькую слабинку, иначе потом дело полетит ко всем чертям. Чем строже, тем лучше, чтобы она не испытывала к нему какую-либо симпатию, а наоборот, ненавидела и этим убивала надежду внутри. Ему так было проще…
« Урод… как же я его ненавижу!» - Лена устало уронила голову на подушку, прекрасно понимая, что если сейчас не соберется сама, то через десять минут он придет и обязательно ей в этом поможет, - «А что… хотела бы я на это посмотреть…».
« Опаздывает…» - девушка кинула взгляд на настенные часы, и тут в комнату открылась дверь. На пороге стоял Виталий, и увиденная картина ему явно не понравилась. Она все также сидела на кровати, подтянув к себе колени.
- Почему ты еще не одета?
- Я же сказала, не хочу есть. Ели тебе так хочется иди один, а я никуда не пойду, - этим Лена похоже еще больше подняла уровень адреналина в крови. « Мало того, что мы уже опаздываем на эту чертову встречу, так она еще вздумала надо мной издеваться! Плохо ты меня знаешь деточка…» - одним рывком, обняв за талию, он поставил девушку на ноги, словно та была пушинкой.
- Одевайся, - снова четким голосом повторил Абдулов, смотря прямо в эти взбешенные глаза, прожигающие насквозь. Не отводя глаз от его холодного взгляда, Лена прямо у него на глазах начала снимать майку, оставшись в черном нижнем белье, которое так красиво сидело на ее прекрасной фигуре. На мгновение она уловила в его глазах промелькнувший огонек, чего в принципе и добивалась. Кровь, пульсируя начала с бешеной скоростью приливать к вискам, пульс учащался с каждой секундой все быстрее и быстрее, дыхание практически остановилось, от вида прекрасного тела девушки. Проделав тоже самое с шортами, она перешагнула через них и теперь стояла почти вплотную к нему.
- Не подашь, мне джинсы, - практически прошептала девушка горячим дыханием ему в лицо. По расширенным зрачкам мужчины, в которых можно было прочитать яростное желание подчинить ее себе прямо здесь и сейчас и голодному взгляду, Лена поняла, что сумела произвести впечатление.
- Конечно, - тут же взяв себя в руки, ответил Абдулов тем же безразличным тоном, хотя на самом деле так и подмывало послать всех и вся и хоть ненадолго ощутить тепло ее тела и вкус ее сладких губ. Повернувшись к стулу, на котором было навалено немало одежды, он взял светлые джинсы и протянул их Лене с тем же выражением лица, но уже не теми же холодными глазами. Она поняла, что Виталий уйдет из этой комнаты только вместе с ней и поэтому начала одевать джинсы, постепенно скрывая за ними свои стройные ноги, затем подошла к шкафу и, достав оттуда футболку, стоя спиной к нему натянула ее на себя.
« Она просто прекрасна… Черт, о чем я думаю! Ничего личного, это просто объект, который мне нужно охранять, а не испытывать к ней какие-то чувства и уж тем более не тащить в кровать» - уже представляя, как это прекрасное юное тело будет выгибаться ему навстречу, оказавшись полностью в его власти. Все-таки, как бы неуверенна не была Лена в своих силах, а нервы пощекотать этому стойкому мужчине у нее получилось, она даже не задумывалась о том, что только что заставила потерять голову взрослого человека, которому еще долго будут сниться изящные изгибы ее тела в самых сладких снах.

 
БестияДата: Четверг, 21.05.2009, 19:14 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
***
Обычное серое утро, моросящий дождь, небо, затянутое тучами, сквозь которое едва заметно проглядывало солнце, или по крайне мере, пыталось хоть немного озарить золотистыми лучами невзрачное настроение горожан. Лена шла впереди, направляясь к двери обычного кафе, следом не отставал Виталий, все время глядя по сторонам. В такое раннее время посетителей практически не было, лишь парочка студентов, трое деловых мужчин и пожилая женщина с внуком, буквально за секунду оценив обстановку, мужчина повел Лену к дальнему столику у окна. Несколько человек обернулись им вслед, провожая заинтересованным взглядом эту странную парочку, к чему она уже привыкла и почти не обращала внимания на постоянное перешептывание за спиной.
- Доброе утро, уже определились с заказом? – тут же подлетел к ним официант, приветливо улыбнувшись, на что Лена лишь бросила неудовлетворенный взгляд на Виталия, как бы говоря « Разбирайся сам».
- Да, два кофе, пожалуйста, и что-нибудь вкусное к нему для девушки. На ваше усмотрение, - ответил Абдулов, не сводя с нее взгляд, на его последних словах она одарила его саркастической улыбкой, выражая свое равнодушие ко всему происходящему.
« Какая забота, вы только посмотрите!» - глядя прямо в его голубые глаза, подумала Лена, словно гипнотизируя, не отрывая взгляда. В ответ Виталий также не отводил глаз, давая понять, что и это тоже в силах выдержать, да и не хотелось отрываться от этих бесконечно зеленых глаз, в которые казалось, можно было смотреть целую вечность. Их небольшой так называемый контакт взглядами, прервал все тот же официант, который уже расставлял чашки перед ними.
Лена почувствовала манящий аромат кофе и свежих французских булочек, так аппетитно лежащих на тарелке. Только сейчас, она поняла, насколько голодна. Взяв в руки чашку, Виталий с улыбкой, которая читалась в его глазах, наблюдал за тем, с каким аппетитом девушка поедает булочки и запивает все это дело горячим кофе. От вкусной пищи, даже слегка поднялось настроение, и Лена с улыбкой попросила его заказать ей мороженого. Мужчина то и дело поглядывал на часы, так как человек, с которым им предстояло встретиться не было до сих пор.
- Ты кроме кофе вообще что-нибудь ешь? – наблюдая за тем, как Абдулов допивает уже вторую чашку, не выдержала и спросила Лена.
- Да. Вкусных непослушных девочек, - тут же ответил Виталий, ставя чашку обратно на стол. – Куда? – почти не поднимая головы, спросил мужчина, боковым зрением заметив, что девушка поднялась со стула.
- В туалет, - четким голосом ответила та. – Надеюсь, без сопровождения можно?
- Иди, - разрешил Абдулов, смотря в удаляющуюся спину девушки, которая свернув налево, скрылась за дверью. Окон в таких местах обычно не бывало, поэтому он был уверен, что сбежать у нее не получится, а выход отсюда было прекрасно видно. Снова окинув взглядом посетителей, Виталий уставился в окно, откуда было видно машину, припаркованную у входа. Его взгляд упал на автомобиль, стоящий рядом, у которого стояло двое мужчин, и еще двое, сидящих в салоне, на передних сидениях. На первый взгляд ничего примечательного, но вот один из них поправляет пиджак и из-под него выглядывает стальное оружие, которое он тут же прикрывает. Достав телефон из кармана, Виталий набрал Сергея Николаевича, но тот не брал трубку. В душу закрались сомнения по поводу того, что этот некто сегодня вообще придет, а может и вовсе никто и не должен был приходить. Снова посмотрев за окно, Абдулов заметил, что мужчины частенько поглядывают на стоящий рядом их автомобиль и кидали нетерпеливые взгляды на дверь, как будто ждали пока из кафе кто-то выйдет и сядет именно в эту машину. Лена заметно задерживалась и Виталий, оплатив счет, последний раз нервно глянул на часы и двинулся по направлению к уборным. Неожиданно из соседней двери с табличкой «М» до его слуха донесся притихший мужской голос. « Да говорю я тебе они точно здесь. Пока сидят кофейку попивают. Девушка по внешности такая же, как он и описывал и этот шкаф рядом с ней, все сходится!» -нетерпеливо объяснял он кому-то. Виталий быстро перевел взгляд на столики и не заметил, что не хватает одного бизнесмена, затем склеил картинку, увиденную на улице и тут словно услышав его молитвы из двери показалась Лена, явно не ожидавшаяся увидеть здесь Абдулова.
- А, все-таки… - начала было она, но мужчина внезапно накрыл ее рот рукой.
- Тише… Слушай меня внимательно – сейчас мы с тобой выйдем из этого заведения и пойдем не в сторону машины, а в противоположную, ясно? Без вопросов делай все, что я скажу. И ни в коем случае не оглядывайся, - Виталий отпустил девушку, когда та в ответ утвердительно покачала головой, прочитав по промелькнувшему страху в его глазах, что что-то случилось. Он заметил, как изменилось выражение ее лица, на котором сейчас читались растерянность и паника.
Не произнеся больше ни слова, Абдулов вытащил край рубашки наружу, расстегнул пару пуговиц на шее, придавая своему виду как можно меньше строгости и больше растрепанности.
- Что ты делаешь? – удивленно спросила Лена, но мужчина, проверив пистолет, уже подтолкнул ее в сторону выхода. Медлить было некогда, из туалета в любой момент мог выйти тот самый заговорщик, который бы незамедлительно сообщил об их уходе. Когда они подошли к двери, Виталий опустил свою руку на плечо девушки, приобняв, Лена тут же кинула на него непонимающий взгляд.
- Сделай вид, будто ты моя девушка, - еще ближе прижав к себе, уже прошептал мужчина, открывая дверь. Слишком быстро, слишком непонятно и слишком неожиданно… Сначала она ничего не могла сообразить, но потом, ступив на лестницу, доверилась Виталию, который задавал направление. « Неправдоподобно… догадаются…» - понял Виталий, краем глаза заметив заинтересованный и изучающий взгляд мужчин. – Скажи мне что-нибудь на ушко. Лена, скорее…
Лена поняла, что срочно нужно что-то делать и поэтому, потянувшись к его уху начала что-то шептать, не разбирая слов и изобразив на лице влюбленную улыбку. Потом коснулась горячими губами его щеки и уголков губ, и приобняв за талию шла рядом с ним. Последнее прибавило еще большего выброса адреналина в кровь, в мозгу стучала лишь одна мысль «скорее уйти отсюда». Виталий не знал наверняка, раскусили их или нет, но чувствовал, что слежки за ними не наблюдается. Завернув на конце улицы за угол, Виталий отпустил девушку, и встал напротив.
- Что это было? – тихо спросила Лена, чувствуя, что когда находилась во власти его объятий, ей было намного спокойнее, чем сейчас. Она будто в одну секунду доверила ему свою жизнь, да и чувствовать его запах, его тепло и уверенность оказалось очень приятно, хотелось еще раз прикоснуться к нему и обнять, знать, что он рядом.
- Сильно испугалась? – под бешеный аккомпанемент стука собственного сердца, он пытался полностью оценить ее состояние, растерянно всматриваясь в лицо девушки.
- Да я, честно говоря, толком-то ничего и не поняла, - ответила Лена, неопределенно пожав плечами.
- Хорошо… Давай поймаем такси, а дома я тебе все объясню, - на удивление девушки, взяв ее за руку, Виталий направился ближе к дороге.
 
БестияДата: Четверг, 21.05.2009, 19:15 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
За время пути никто из них не произнес ни слова. Лена растерянно смотрела в окно, хотя на самом деле, будто за ним ничего не видела, перед глазами до сих пор стояла картина, как они выходили из кафе, а тело казалось, до сих впитывало тепло Виталия и едва уловимый приятный аромат мужских духов. От этих мыслей сердце начинало биться чаще, а в горле стоял непонятный комок. Абдулов видел, что она еще не до конца понимала, что это происходило на самом деле в реальности, а не было, как казалось, мимолетным видением. Так, наверное, было даже лучше, без истерик, криков, обошлись лишь легкой паникой, которая с каждой мыслью в голове, прокручивая пленку назад и думая о том, что могло бы случиться, заставляло все внутри замирать от страха. Виталию даже показалось, что он чувствует напряженное состояние Лены, которая сидела совсем близко, стоило только дотянуться рукой.
- А как же машина? – когда они вышли у подъезда ее дома, и Абдулов, расплатившись с таксистом, повернулся к ней, спросила она.
- Позже заберу. Сейчас, думаю, не стоит светиться, - открывая дверь подъезда и пропуская Лену вперед, ответил Виталий. Молча, поднялись на нужный этаж, Лена тут же подошла к двери и достала ключи из кармана. Раздался звонок мобильного телефона Абдулова.
- Да, не мог до вас дозвониться… - донесся до Лены обрывистый голос мужчины, который ушел на кухню с телефоном. – Нет… Понял… Конечно… Не говорить… Почему?.. Хорошо… Я понял…
- Ну и? – сняв легкую куртку, на кухню зашла Лена, скрестив руки на груди. – Это ведь Сергей звонил? Что он сказал?
- Да ничего определенного, - положив телефон в карман, ответил Виталий, вздохнув.
- Ничего определенного? – слегка повысив голос, переспросила она, чувствуя, как внутри все начинает закипать от злости. Почему из-за его чертовых махинаций, страдать должна она, даже ничего не зная, и самое досадное, что никто ничего не хочет ей говорить или хотя бы просто элементарно объяснить суть дела. – Ты что издеваешься?
- Лен, я не могу тебе сказать. Мне поручили дело, я его выполняю, а уж про ваши недомолвки там сами разбирайтесь, - снимая пиджак, из под которого тут же стал виден корсет поверх небрежного вида полурастегнутой рубашки.
- Отлично! У меня просто нет слов! Опять все решили за меня! – взгляд скользнул по металлическому оружию и тут же вернулся к его холодным глазам, который с выраженным спокойствием, что еще больше раздражало Лену, смотрели на нее. Складывалось такое впечатление, что Виталий совсем ее не слышит, или не хочет слышать, а может просто делает вид, что не слышит. То же самое, что со стенкой разговаривать, столько вопросов в ее сторону и ни одного ответа, лишь ледяные бетонные вертикали с четырех сторон.
- Послушай, это не мое решение, - спокойно ответил Абдулов, чувствуя, как по телу пробежали мурашки от одного только огненного взгляда, метающего искры от злобы в его сторону.
Бросив на него ничтожный взгляд, Лена, развернувшись, вылетела из кухни, вскоре послышался громкий стук хлопнувшей двери в комнату, и наступила мертвая тишина. Виталий, устало вздохнув, присел на кухонный диванчик, размышляя над сегодняшним «приключением». Что-то здесь не срасталось…
Влетев в комнату, Лена хлопнув дверью, повалилась на кровать. Ненависть… злоба… бешенство… от непонимания происходящего. Ее бы хоть кто-нибудь спросил, нужно ей это все или нет? Почему она должна терпеть это все? Несправедливо… - « Да пропади все пропадом! Ненавижу!». Она уже в который раз убеждалась в том, что пора отсюда делать ноги, пока не поздно. Вот только как, если Виталий все время крутится вокруг нее и не отходит ни на шаг?
Несколько часов, она не выходила из комнаты, но вдруг услышала звук закрывающейся на замок двери и поняла, что Виталий ушел за машиной, закрыв ее дома и забрав ключи, так как Лена не нашла их на тумбочке.
- Куда? – этот вопрос Лена слышала по несколько раз на дню и каждый раз должна докладывать все в подробностях, чувствуя себя полной дурой. Еще никогда в жизни она не отчитывалась за свои действия, а здесь и шагу ступить нельзя без подробных разъяснений. Абдулов, сидящий на диване в гостиной и изучающий какие-то документы со схемами, поднял взгляд, заметив какое-то движение в коридоре. Лена направлялась к входной двери, но услышав его голос, остановилась, одарив неприязненным взглядом. Большое внимание к себе привлек ее внешний вид – броский макияж, подчеркивающий и без того красивые глаза, делали их еще выразительнее, обтягивающая футболка, джинсы, кроссовки и легкая куртка.
- В клуб, - твердым голосом, ответила она.
Виталий посмотрел на часы – двенадцатый час ночи. « Что там говорил Сергей, дать немного развеяться после всего пережитого… Думаю, на пару часиков можно…» - поднявшись с дивана, он взял пиджак со спинки стула. « Конечно… Куда же я без него?!» - на секунду подняв глаза к потолку, вздохнула девушка и вышла в коридор.
Громкая музыка, большое количество людей, невыносимая духота, грохот в ушах, компании «навеселе»…
« И нравится ей здесь…» - подумал Виталий, сидя за столиком у дальней стены и не сводя глаз с Лены, которая зажигала на танцполе, красиво двигаясь в такт музыке. Вокруг нее было много народу, по ее общению с ними, он понял, что это друзья, а может просто временная компания.
- А почему такой красивый мужчина и скучает здесь один? – боковым зрением, Абдулов заметил, что на соседний стул опустилась какая-то девушка, судя по голосу уже не трезвая. Видимо оскорбившись тому, что на нее такую красивую не обратили внимания, девушка подсела еще ближе и уже настырно лезла к нему чуть ли не на колени.
- Девушка, поищите себе кого-нибудь другого для приятного времяпровождения, - на секунду обернувшись, произнес Виталий, отвлекшись. Ярко раскрашенное лицо, ни намека на естественность, глубокое декольте, стреляющие глазки и обиженно надутые губки. « Ничего нового…» - спохватившись, он снова устремил взгляд на танцпол, но Лены там уже не оказалось. « Черт!» - поднявшись с места, Абдулов искал глазами знакомый образ, но нигде не мог найти и намека на ее присутствие, словно ее здесь и не было. Пробравшись сквозь толпу к тому самому месту, где по его координатам несколько секунд назад находилась Лена, он подошел к одному из парней, и услышав от него, что она «как обычно» в некой тайной комнате. Парень говорил загадками и по его словам, Виталий понял, что Лена здесь гость частый, раз уже есть свои забитые местечки. Последовав указаниям молодого человека, он направился в дальний коридор, который должен был вести к черному выходу. Вдоль коридора располагались несколько металлических дверей, в одну из них, одарив мужчину недобрым взглядом, словно он здесь был чужаком на чьей-то территории, вошел парень лет 25. Какое-то непонятное предчувствие чего-то опасного закралось в душу, заметив, что дверь осталась чуть приоткрытой, Виталий остановился у стены, облокотившись об нее спиной и вслушиваясь в разговор, доносящийся из комнаты.
- Давай двести… что мне твои 100 миллиграмм… в прошлый раз не хрена не торкнуло!
- Передоз тебе сегодня явно светит… Зажми вену…
Не став слушать продолжения диалога двух голосов, Виталий распахнул дверь, и тут же лихорадочно оглядев небольшое серое помещение, понял, что Лены здесь нет. Зато было пятеро парней, которые сидели перед маленьким журнальным столиком, на котором лежали шприцы разных размеров, ампулы и белый порошок в небольших пакетиках. От увиденного чувство паники только усилилось, заставляя сердце биться чаще.
- У нас посторонний! Какого черта… - начал было возмущаться один из них, сидящий с самого края, как Виталий, схватив его за грудки, притянул к себе.
- Где Лена? – вид мужчины оставлял желать лучшего, настоящий взбешенный волк, который оголодав, наконец, нашел свою добычу.
- Лена… Не знаю…
- Отвечай! – громкий крик прямо в лицо и парень зажмурил глаза от страха.
- Третья дверь слева, - тут же ответил он, чувствуя, как слабеет хватка противника.
Первая… Вторая… в висках стучала приливающая кровь, дыхание практически остановилось, - « неужели она тоже…». Виталий, не раздумывая, распахнул третью дверь, и увиденное повергло его еще в больший шок. В полумраке практически в самом уголке обжималась молодая парочка, и мужчина никак не хотел принимать тот факт того, что эта девушка, которую сейчас так откровенно исследуют чужие руки под футболкой и буквально впиваются в нее чужие губы, и есть Лена. Услышав громкий хлопок, она тут же отстранилась от парня, ошарашено уставившись на Виталия, и сжимаясь в комочек под его звериным взглядом.
- Кто это, детка? – по-собственически обняв девушку за талию и опустив руку чуть ниже, словно проверяя его реакцию, нахально поинтересовался парень. Этот самодовольный взгляд, узкие зрачки от наркотического опьянения в темное время суток, самовлюбленная ухмылка и распущенные руки, которые так и хотелось оторвать, все это выводило из себя, заставляя уровень адреналина в крови еще больше повышаться.
- Руки от нее убери, - ледяным голосом произнес Виталий, от которого у Лены по спине пробежал холодок.
- Что ты сказал?
- Ты что русского языка не понимаешь?! – буквально подлетев к нему, Абдулов оттолкнул того от девушки, видимо не рассчитав силы, так как парень пошатнувшись упал на пятую точку, не ожидая такого обращения. – Еще хоть раз увижу тебя около нее в радиусе 100 метров, и тебе не поздоровится! Ты меня понял? Я тебя еще раз спрашиваю, ты меня понял?! – не услышав ответа, повторил свой вопрос Виталий, бешено посмотрев на него.
- Да понял-понял… Чего орать-то… - остудив свой пыл и поняв, что того не одолеть, ответил молодой человек. – Она все равно из серии тех, что на пару ночей… Так, что детка, извини… Жаль что нам придется расстаться… Ведь ты чертовски хороша в посте… - дальше предложение прервал удар в лицо, послышался неприятный хруст и на пол закапала красная кровь.
Виталий не помнил, как дотащил Лену до выхода, как та вырывалась, осыпая его проклятиями, и словами ненависти, лишь ощутив холодный ночной ветер, он словно опомнился после временного помутнения.
- Ненавижу тебя! Ты просто невыносим! Перестань лезть в мою личную жизнь! Что б тебя! – его сильная руки цепко держала ее чуть выше локтя, снова невыносимая боль и онемевшие мышцы. – Откуда ты вообще свалился на мою голову?!
- Покажи свои вены, - обычным непринужденно спокойным голосом, произнес Виталий, остановившись.
- Что? – на секунду даже перестав вырываться, переспросила Лена, думая послышалось ей это или нет.
- Покажи свои вены, - повторил он, уже напрягающимся голосом, от которого исходило его внутреннее раздражение.
 
БестияДата: Четверг, 21.05.2009, 19:16 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
***
- Да ты что совсем с ума сошел??! – начиная понимать, о чем говорит Виталий, возмутилась Лена. – Всерьез думаешь, что я…
Не вытерпев, он резко дернул ее руку на себя и грубо задрал тонкую ткань куртки до локтя и выше, рассмотрев вены сначала на правой, а затем на левой руке. К его облегчению, маленьких точек нигде не обнаружилось, зато в душе теперь поселилось разочарование и чувство непонимания того, как он мог так в ней ошибиться.
- Доволен?! – не на шутку разозлилась Лена, отдернув левую руку. – Пусти! Перестань хватать меня за руки! – Виталий, снова схватив девушку выше локтя, потащил к машине.
- Что ты с собой делаешь? Ты действительно думала, что нужна этому придурку? Да он же просто падонок! А ты…
- Вот только не нужно сейчас мне тут нотации читать! Это моя личная жизнь! И тебя туда лезть никто не просит! – развернувшись к нему, возмутилась Лена, одарив взглядом полной ненависти. Она и без него знала, сколько глупостей наделала за последний несколько лет, но разве кому-то было до этого какое-то дело. Нет… Она всегда была в окружении людей, который называли себя друзьями, но все равно всегда чувствовала себя одинокой, ей не с кем было поделиться своими переживаниями, слезами грусти или наоборот радости, не у кого было попросить совета, чтобы достойно выйти из той или иной ситуации, не у кого было засыпать на теплом плече под приятные поглаживания по волосам, некому было протянуть руку помощи, когда она попадала по полной во всякие передряги, и не без потерь оттуда выходила. Что-то теряла, кого-то теряла… падала, но всегда находила силы, чтобы подняться и с достоинством снова поднималась на вершину, пусть не сразу, пусть постепенно, пусть это давалось с большим трудом и требовало немалых усилий, но поднималась, доказывая самой себе, что она еще чего-то стоит.
« Все-таки она еще совсем ребенок» - Виталий посмотрел в зеркало заднего вида, там на заднем сиденье у окна, подобрав под себя ноги, сидела Лена, с грустью изучающая темноту за окном.
Сердце щемило непонятной тоской, подумать только, всего несколько часов назад он видел в ней такую взрослого разумного человека, а сейчас…
Оставшуюся часть пути, никто из них не произнес ни слова, молча поднялись на нужный этаж, Лена тут же вяло достала ключи из кармана, но неожиданно заметила, что дверь неплотно прилегает к косяку. Взявшись за ручку, она осторожно дернула ее на себя, растерянно посмотрев на Виталия.
- Черт, - открыв дверь до конца, Абдулов вошел внутрь, царивший в квартире хаос разбудил нарастающее чувство паники. Лена вошла вслед за ним, оглядывая испуганными глазами комнаты, в которых было перевернуто все от и до. Шкафы, комоды, тумбочки, столы, стулья, разбросанные вещи, разбитая аппаратура и посуда… Оставалось только догадываться сделали ли это просто, чтобы припугнуть и лишить места жительства или же кто-то что-то искал, вот только что?. – Возьми небольшую сумку и собери самые необходимые вещи… Ну, или то, то еще осталось… - повернувшись к девушке, сказал Виталий, доставая из кармана телефон.
Лена хотела было что-то спросить, но словно потеряла дар речи или забыла все буквы алфавита, не в силах произнести ни слова, она лишь послушно направилась в свою комнату. Ее комната ничем не отличалась от остальных предыдущих, ящики с вещами были перевернуты, кровать выпотрошена, весь пол был усыпан различными предметами… Достав из нижнего ящика шкафа небольшую дорожную сумку, она начала лихорадочно собирать свои вещи.
- Лен, поторопись… - к ней заглянул Абдулов, и Лена наспех застегнув молнию на сумке, закинула ее на плечо и вышла вслед за ним. – Черт… у Сергея Николаевича телефон не доступен… Как-то странно…
- Странно? Да, по-моему, здесь все ясно! Тебе не кажется подозрительным, что никто так и не пришел, а у выхода нас поджидала «веселая» компания? Откуда они могли знать, что мы придем именно туда? А это… Вот это все… Здесь ведь явно что-то искали. Или кого-то…
- Что ты хочешь этим сказать? – судя по повышенному тону, она уже начала выходить из себя, что Виталию играло отнюдь не на руку.
- Да то, что если им нужна я, то мой наилюбимейший дядюшка запросто может меня выдать, при этом даже глазом не моргнув! - выпалила Лена.
- Лен, ты неправа, если бы ему было все равно, он не стал бы приставлять к тебе охрану, - попытался спокойно объяснить Виталий, но у него это плохо получилось, сказывались сдающиеся нервы, которые сегодня немало потрепали за весь день. Казалось, что их поход в кафе, был уже давным - давно, а не сегодня утром они так ловко удирали от компании опасных людей, с замиранием сердца прислушиваясь к дыханию друг друга.
- Я никуда не пойду! – неожиданно заявила девушка, бросив сумку на пол между ними и скрестив руки на груди.
- Еще как пойдешь! Здесь мы не останемся, - приказным тоном произнес Абдулов, кинув на нее ледяной взгляд, который встретившись с нее огненным, тут же растаял, а ее наоборот, охладел.
- Нет, все! С меня хватит! Надоело! Я остаюсь здесь, и мне плевать какие там у тебя приказы и установки! Разбирайся сам, и оставь меня в покое, можешь передать Сергею, что я не нуждаюсь в его опеке, - произнесла Лена свою длинную тираду, все так же неприязненно поглядывая на Виталия.
- Ты, наверное, забыла, но твое мнение здесь спрашивают в последнюю очередь, - ответил мужчина, подняв сумку с пола, он подошел ближе к девушке.
- Да пошел ты! Что ты со мной обращаешься как с какой-то вещью, я… - она не успела договорить, как Виталий, подняв ее за талию, закинул на плечо, на манер бревна. – Что ты делаешь?!! Опусти меня сейчас же! – с безмятежным видом, Абдулов вышел из квартиры, придерживая Лену за талию, а другой, поправив лямку от сумки на плече, закрыл дверь и начал спускаться вниз. Словно не замечая, как та с силой бьет его по спине, осыпая различными проклятиями и угрозами. На улице практически никого не было, поэтому застать эту необычную картину посчастливилось немногим, как и послушать весь матерный словарный запас Лены, которую сейчас запихнули на заднее сидение машины.
Надо отметить, что столько комплиментов от одной девушки, Виталий еще ни разу в жизни не слышал. Хотелось одновременно плакать и смеяться, от разъяренного вида этой волчицы.
Лена не знала, куда везет ее Абдулов, и, высказав все, что думает, наконец, успокоившись, пристроилась у окна, пытаясь разглядеть местность. Как только машина остановилась, она сразу поняла, куда ее привезли – ярким светом от фонарных столбов освещалась подъездная дорожка и лестница к высокому зданию гостиницы.
Через несколько минут открылась задняя дверь и Виталий, склонившись, заглянул в салон, где на противоположном конце, вжавшись в кресло, сидела девушка, всем видом показывая, что не собирается никуда идти. Тогда мужчина до конца залез внутрь и силой вытащил оттуда Лену, снова закинув на плечо, понимая, что по-другому не получится, слишком хорошо изучил ее упрямый вспыльчивый характер за последние несколько часов. Снова началась истерика, она даже пыталась пару раз укусить его за плечо, но и это никак не действовало.
- Добрый день, нам, пожалуйста, один номер на два дня… - будничным тоном, произнес Виталий, улыбнувшись девушке на ресепшене, сделав вид, что сейчас у него на плече не кричит срывающимся голосом девушка, требуя поставить ее на ноги.
- К сожалению, остались только два забронированных одноместных и… - даже забыв представиться, протянула девушка, пребывая в полном ступоре от вида этой странной парочки.
- Ничего страшного… Я думаю, это не проблема, - снова мило улыбнувшись, сказала Абдулов, достав из кармана кошелек и кинув на стойку несколько зеленых купюр.
- Эм… Добро пожаловать в нашу гостиницу, - отдав ключи мужчине, тут же улыбнулась девушка, видя, что Виталий заплатил в три раза больше, чем положено и стряхнув деньги в ящик с непринужденным видом.

- Урод! – Абдулов перешагнув порог номера, тут же кинул сумку на пол, а Лену на кровать, и, закрыв дверь, начал снимать пальто.
- Раздевайся и ложись спать, у тебя есть пять минут, - приказал Виталий, занавесив окна и направившись в сторону душевой.
- Что? Ты не слишком здесь раскомандовался? О, я, кажется, даже знаю, что будет, если я посмею тебя ослушаться! Что сам меня разденешь? – приподнимаясь на локтях, все еще лежа на кровати, издевательски поинтересовалась девушка.
- Если надо будет, то раздену, - твердым голосом ответил мужчина, возвращаясь в комнату. – Время пошло, - схватив за талию, Виталий поставил ее на ноги и всучил в руки полотенце.
- Ненавижу, - резко развернувшись, Лена направилась в ванну, окатив Абдулов прохладным ветерком.
« Кажется, добился чего хотел… Ненавидит… значит, все идет по плану…» - устало опустившись на кровать, подумал он, расстегивая пуговицы на рукавах и закатывая их. Из душа, донесся звук льющейся воды, что говорило о том, что Лена предпочла лечь спать добровольно без применения силы. Тут же перед глазами встала утренняя картина, девушка, стоящая в нижнем белье, и шепчущая в лицо просьбу подать ей джинсы. Виталий в секунду напрягся, представляя это красивое обнаженное тело под струями теплой воды, тут же отогнав от себя эти приятные мысли, он, расправив плечи, снял кожаный корсет с оружием и положил его на прикроватную тумбочку.
Несколько минут спустя в комнату вошла Лена, переодетая в пижаму, сделав вид, что не видит мужчину, сидящего на кровати, проскользнула на другую половину постели и укрылась одеялом, повернувшись спиной к нему.
Тут же почувствовав, что Абдулов поднимается с кровати, она, услышав звук льющейся воды в душе, скинула одеяло и, схватив с кресла джинсы, достала оттуда пачку сигарет. По пути к подоконнику наткнулась на оружие, оставленное им на тумбочке, не в силах побороть желание, Лена достала из чехла черный холодный как сталь пистолет, который оказался очень тяжелым, что говорило о том, что он полностью заряжен. Вся эта как ей показалось красота, притягивала взгляд, заставляя внутри зажигаться какой-то маленький огонек. Голову постиг вопрос о том, часто ли Виталий пользуется им и в каких целях… По крайней мере за все время рядом с ним, он ни разу ему не пригодился… Пока…
Неожиданно девушка почувствовала, как чья-то сильная рука сжимает плечи и руки, перекрещенные на груди. Вздрогнув от испуга, Лена чуть не выронила оружие из рук, но Виталий ловко поймав его, засунул за пояс джинс.
- Больше никогда так не делай, - услышала она тихий голос, шепчущий горячим дыханием прямо в ухо.
- Я просто… - спиной сквозь тонкую ткань майки, девушка почувствовала, что Абдулов прижимает ее к обнаженной груди, что перехватило дух и заставило сердце биться чаще. От запаха мужского тела закружилась голова, ощущая тепло его тела, Лена поняла, что не хочет, чтобы он ее отпускал. Однако, хватка ослабла и Виталий отпустив девушку, вернул пистолет на место. Она скользнула взглядом по его сильным плечам, накачанному торсу и джинсах, на которых был полурастегнут ремень.
- Я думал, ты уже спишь, - словно оправдывая свой внешний вид, произнес Абдулов, посмотрев на Лену, которая отвернулась, чтобы он не заметил ее расширенных зрачков и румянца на щеках. Пребывая в полном замешательстве от того, что этот человек всего за несколько секунд пробудил в ней столько различных чувств, начиная от страха и кончая бабочками в животе.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной... (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: