Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 243
  • 1
  • 2
  • 3
  • 242
  • 243
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » - = З А П А Д Н Я = - (ВАЛТ и КВМ. Нет-нет, я не сошла с ума - это все моя фантазия)
- = З А П А Д Н Я = -
-=Blaze=-Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Название: Западня, или Лабиринт Смерти, или Жестокие Игры, или Кости брошены – Играем!
Автор: -=Blaze=-
Пейринг: КВМ и ВАЛТ
Рейтинг: R
Жанр: fantasy, horror, adventure, action, drama, angst, romance, humor
Предупреждение: слабонервным лучше не лезть! Читайте указанные жанры и рейтинг.
От автора: это относительно новые для меня жанры, раньше не часто писала в таких вот жанрах, да и к тому же одновременно. Решила рискнуть. Что из этого получится – решать вам, дорогие читатели. Будет страшно!
Приятного прочтения!


Сообщение отредактировал -=Blaze=- - Суббота, 23.05.2009, 22:23
 
-=Blaze=-Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Лена очнулась в кромешной темноте, лежа на чем-то жестком и ужасно неудобном. Голова гудела, словно пустой металлический котел после удара, во рту был такой привкус, будто накануне она ела ненавидящую с детства гречневую кашу и запивала ее жидкой смолой, а сухой, шершавый язык неожиданно увеличился в размере, с трудом помещаясь между зубов.
«Боже, что вчера случилось?» – девушка попыталась вспомнить события дня минувшего, но больная голова возмутилась, отстрелив в левый висок. Лена поморщилась и приоткрыла глаза. Ничего. Темнота. Абсолютная, непроглядная темнота, чернее самой черной ночи. Закрыла. Еще раз открыла. И снова ничего. Лишь одна темнота.
Осторожно поднеся руку к лицу, девушка дотронулась пальцем до роговицы и сразу же зажмурила заслезившийся от прикосновения глаз. Значит, веки открыты. Из всего этого следовало лишь два вывода: либо в помещении, где она находится, нет света, либо она вдруг ослепла.
«Ослепла?!» – Лена в ужасе вскрикнула и попыталась сесть, но тут же стукнулась лбом обо что-то твердое, нависшее над ней. Девушка рассеянно потерла ушибленное место рукой. Где она? Что случилось? Где Ранетки? Где вся съемочная группа? Где все?!
Третьякова судорожно начала шарить руками вокруг себя. Под ней оказалась бетонная плита, над ней – потолок, справа – стена, слева – тоже точно такая же стена. Ни щели, ни даже полщели – ничего. Просто замечательно, она замурована в этом бетонном мешке, который и разглядеть-то не может!
Всеми силами басистка старалась не думать о том, что место ее невольного заточения безумно напоминает гроб. По крайней мере, на ощупь. Паника медленно начала заполнять сознание, подавляя разум и волю. Лена в ужасе заколотила руками по окружавшим ее стенам, сдирая кожу с пальцев, ломая ногти. Затем закричала что было мочи, но могильную тишину не разорвал абсолютно никакой звук, даже отголосок его. Девушка судорожно схватилась за горло. Что происходит? Не могла же она онеметь за каких-то несколько часов?!
Но факт оставался фактом – изо рта не вылетало ни звука, хотя она пыталась и кричать, и шептать, и просто говорить.
Неизвестность, темнота и абсолютная тишина действовали угнетающе. Слезы сами брызнули из глаз, переходя в рыдания. Лена свернулась клубочком, подтянув ноги к подбородку, и, уткнувшись лицом в колени, заплакала. Когда она последний раз плакала? И плакали ли вообще? Не важно. Сейчас можно себе позволить все.
«Ну куда все подевались?! Где же я?! Помогите… Кто-нибудь…» – беззвучно шептала напуганная девушка.
А слезы все текли и текли по щекам, оставляя влажные дорожки.
Неожиданно Лена почувствовала дуновение ветерка на мокрой коже. Сквозняк? Откуда? Здесь ведь нет даже малейших щелей или трещинок! Она же искала!!! Тут новый поток воздуха коснулся щеки. Лена вытянула руку и тщательно ощупала стену слева. Проводя пальцами по бетону, она чувствовала все шероховатости, все неровности – но нет ничего, напоминающего щель, даже отдаленно. Не теряя надежды, девушка стала исследовать плиту над собой – безрезультатно. Справа от себя – ничего. Пытаясь подавить отчаяние, Третьякова принялась ощупывать небольшой участок стены прямо за головой. Пальцы обследовали миллиметр за миллиметром. На удивление, этот кусок стены оказался выполненным не из бетона, а из дерева! Грубо сколоченные доски плохо прилегали друг к другу, образуя щели и открывая доступ к кислороду. Лена еле извернулась и прижалась лицом к перегородке – несвежий воздух мгновенно ворвался в легкие, зловонная смесь запахов плесени, сырости, гнилья и падали тут же спровоцировала тошноту. К горлу подкатил комок. Ранетка с трудом сглотнула и попыталась разглядеть хоть что-нибудь через щели в дереве, но тщетно – девушку окружала только непроглядная темнота. А может... Может, это не темнота вокруг? Вдруг она действительно ослепла?
Лена едва подавила новую волну поднимающейся паники. Не думать! Сначала надо выбраться отсюда, все остальное – позже. Упершись ладонями в деревянную преграду, она изо всех сил надавила – доски остались на месте, зато сама девушка от усилий уткнулась ногами в противоположную стену.
Интересно, узкое пространство бетонной камеры позволит ей развернуться? Ногами выбить доски было бы проще...
Оценив расстояние от стены до стены, Третьякова решила рискнуть, отгоняя прочь мысли о том, что может просто-напросто застрять в сложенном положении. Извиваясь как змея, она стала медленно поворачиваться. Когда голова уже практически достигла противоположной стены, Лена почувствовала, что не может шевельнуть ногами. Она попробовала двинуться назад. Тщетно. Застряла. От неудобной позы тело вмиг начало затекать. Паника рванула от самого низа живота к горлу, застряв тугим комком, мешая дышать. Девушка с огромным трудом выдохнула. Главное – держать себя в руках. Все получится. Надо успокоиться. Вдох-выдох… Вдох-выдох… Вдох-выдох…
Собрав все силы, басистка дернулась вперед. К ее удивлению, она смогла перевернуться, правда, при этом сильно ударилась коленом о стену. Беззвучно взвыв от боли, девушка вытянулась на бетонном полу, пытаясь восстановить дыхание. Сколько она уже здесь находится? С момента пробуждения прошло около двух часов, это точно, ее внутренние часы редко подводили. Больше ей ничего неизвестно – события прошлого дня никак не хотели всплывать в воспаленном мозгу.
Решив сначала выбраться отсюда, а уже потом все проанализировать, Лена уперлась руками в стену за головой и, согнув ноги в коленях, изо всех сил саданула ботинками по доскам... Тишина. Даже звука удара не было слышно. Блин, что за чертово место?
Она снова согнула ноги и ударила – ботинки встретили пустоту, а тело девушки от силы удара по инерции сдвинулось на полметра вниз. Лена судорожно вцепилась ногтями в бетон, пытаясь остановить движение. Ноги свесились в образовавшийся проем. Девушка порывисто выдохнула, а затем попыталась нащупать почву. Но, поболтав ногой из стороны в сторону, она встретила лишь пустоту. Упираясь ладонями в стены, Третьякова заползла обратно в замкнутое пространство. Мысли, одна хуже другой, вихрем проносились в голове. Стараясь подавить чувство страха, девушка приняла решение прыгнуть в неизвестность наудачу. Продолжать сидеть в каменном гробу было бессмысленно: с того момента, как она очнулась, прошло много времени, а никто так и не появился. Рассчитывать на помощь извне было глупо. Каким-то шестым чувством девчонка-Ранетна осознавала – ее никто не ищет, спасения ждать неоткуда, нужно выбираться самой. Зажмурившись, она оттолкнулась руками от стен и выскользнула из бетонного мешка. Встретила ее пустота. Девушка начала падать, но не вниз, как ожидала, а вверх. «Что за ерунда? Кто-то решил пошутить? Что это за чертовщина такая? Бред какой-то…»

К-О-М-М-Е-Н-Т-И-Р-У-Е-М!

 
ЛатикоДата: Суббота, 23.05.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Награды: 20
Репутация: 213
Статус: Offline
Классненькое начало


 
-=Blaze=-Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Латико, спасибо))) happy
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:33 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
да класс, заинтриговала, очень хочется прочитать что же будет дальше smile

 


-=Blaze=-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:41 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
LenokFCMZ, спасибо. А что будет дальше узнаете уже завтра, вернее сегодня, но вечером))) happy
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:25 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
оки smile smile smile

 
RONIДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:10 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
Мили привет!!! Вот так начало,ты меня заинтриговала.
Да в таком жанре ты фики не писала.Но начало очень
интересное.Жду продолжение. smile


 
ПозитиффДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:06 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-=Blaze=-, как всегда очень очень интересное начало))))Прям такая интрига)))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
alya_77Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:10 | Сообщение # 10
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
-=Blaze=-, супер ты талант, я еще не говорила, давай проду

 
alya_77Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:11 | Сообщение # 11
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
плиз плиз плиз проду

 


ОтважнаяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:20 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
-=Blaze=-, вот это начало...... у меня прям мурашки по телу..... даже страшно как-то стало....
Все так подробно написано, как будто я сама в этом ящике нахожусь!!!!!!!!!! ДА и название впечатляет....думаю фик будет завораживающим...в принципе как и всегда!!!!!
Жду продочку!


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
-=Blaze=-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:04 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
RONI, приветик! happy
Quote (RONI)
Вот так начало,ты меня заинтриговала.

Стараюсь))) biggrin
Quote (RONI)
Да в таком жанре ты фики не писала.Но начало очень интересное.Жду продолжение.

Муз шалит))) Вот и понеслоооось))) biggrin
Спасибки за отзыв!

Позитифф, спасибо))) Мне очень приятно! happy

alya_77, ой, спасибочки. Очень рада, что понравилось))) smile

Quote (Отважная)
вот это начало...... у меня прям мурашки по телу..... даже страшно как-то стало....

Отважная, соответствую жанру))) Надеюсь, у меня получается...
Quote (Отважная)
Все так подробно написано, как будто я сама в этом ящике нахожусь!!!!!!!!!! ДА и название впечатляет....думаю фик будет завораживающим...в принципе как и всегда!!!!!

То ли еще будет))) biggrin
Спасибо за такие теплые слова!

Так, девчонки, решила вас сильно не мучить... Поэтому уже начинаю писать продку)))

 
ЗадрыжкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:37 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
-=Blaze=-, куда это тебя фантазия понесла???? Мне ОЧЕНЬ жалко Лену cry Побыстрее бы ей оттуда выбраться!!!!! "Вверх"............. а может это сон????

Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
-=Blaze=-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (Задрыжка)
-=Blaze=-, куда это тебя фантазия понесла????

А я предупреждала, что будет страааашно))) biggrin
Quote (Задрыжка)
Мне ОЧЕНЬ жалко Лену

Ничего, скоро Ленусик встретится с... эм... ну сама скоро узнаешь)))
Quote (Задрыжка)
Побыстрее бы ей оттуда выбраться!!!!!

Ну из этой барикады а-ля ящик выберется скоро, а вот из западни не думаю))) biggrin
Quote (Задрыжка)
"Вверх"............. а может это сон????

Эх, если бы))) tongue
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » - = З А П А Д Н Я = - (ВАЛТ и КВМ. Нет-нет, я не сошла с ума - это все моя фантазия)
  • Страница 1 из 243
  • 1
  • 2
  • 3
  • 242
  • 243
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: