Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
НЕ отрекаются ЛЮБЯ
Olya11_96Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:08 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (moon56)
Да тут все, вот она ведет концерт, вот ей вручают премию Муз ТВ, вот ей присуждают звание самой стильной ведущей Первого канала, а вот она завернула на Арбат и уличный художник рисует её портрет, вот она с Костей сидит в кафе, вот Никас Сафронов пригласил её на свою выставку, вот она в Сочи гуляет по набережной. Тщательно и подробно,каждый её шаг.

Quote (moon56)
Теперь стало понятно, почему при крупных покупках ей делали такие большие скидки. Он оплачивал. Она на руке подбросила целую пачку дисконтных карт. Это не просто карточки, а карточки с магазинов, в которых она была постоянным покупателем. Вернее она была лишь небольшим довеском , а основной метатель копюр был Абдулов. Как она не могла догадаться, что не может быть таких скидок, ну просто не может и все!

Боже мой... Нифига се он оплатил... surprised
Quote (moon56)
-Виталий Зинуриевич, вас там внизу ожидают - с заговорщеским видом проговорила гример Дашенька, молоденькая девчушка, безнадежно влюбленная в Сережку Астахова. Она регулярно жаловалась Виталию на свою несчастную любовь, найдя в его лице молчаливого собеседника. Обычно, пока она изливала ему душу, нанося грим, Виталий думал о Лене и о своей безнадежной любви. А Дашенька , видя изменения в его мимике, принимала все на свой счет и думала, какой же сердечный этот Абдулов, понимает её и сочувствует.

Хихик...прикольно...
Quote (moon56)
- Да, интересно, ну и как долго все это длилось? А о сыне ты не знал?

Ленка - Ленка.... пожалеешь же ещё...капец.....
Quote (moon56)
- Актерище, какой талантливый актерище! Мои тебе аплодисменты!

Ех.... без комментариев.... wacko
Quote (moon56)
- Лена- он сделал маленький шаг к ней - все совсем не так!

Совсем не так, вот только Лена не верит... dry
Quote (moon56)
Он всматривался ей в лицо, с каждой секундой понимая, что сейчас её трудно в чем-то убедить. Только как её сейчас удержать, а не спугнуть и оттолкнуть окончательно? Сквозь хлеставшие потоки дождя он пытался рассмотреть её лицо, глаза и с каждой секундой в его душе нарастал страх и отчаяние - было ощущение , что она его не видит. Вот он перед ней, а она смотрит сквозь него .

Надеюсь что всё будет хорошо... Ех....надеюсь и верю....

moon56, спасибо за продку, прям как бальзам пошло... Очень интересно, но грустно как-то... хотя твой фик можно читать и по грустному, это превосходно... smile Буду ждать проду biggrin


 
ShokoladnicaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:12 | Сообщение # 92
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Награды: 37
Репутация: 341
Статус: Offline
moon56, спасибо за то что восстановила свой прекрасный фик))))))
Прода очень эмоциональная.........но опять ссора cry
но все же будет хорошо? wink
проду, пожалуйста! smile


И мы приходим в эту жизнь, чтобы просто любить...
 
ZoyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:12 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 5
Репутация: 149
Статус: Offline
moon56, Очень рада что ты вернулась , с нетерпением ждала продолжения. И прода как всегда выше всяких похвал, правда грустная очень , но я надеюсь на лучшее.
Спасибо!!!!!!! smile
 
ДантисткаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:28 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
Инна,во-первых,ты молодец,что нашла сила все восстановить,а во-вторых-я соскучилась
Долго ждала проду и не в пустую,тличное продолжение.
Вот читаю и думаю:как же мы любим порой все себе накручивать...Иногда лучше надеть "розовые очечки"-в них мир ярче,нет же ,нам нужно все усложнить и напридумывать,а что в итоге-голова трещит от мыслей а ответа все равно нет...Вот и Третьякова туда же...
 
moon56Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:38 | Сообщение # 95
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
Девчата всем привет! Понимаю, что прода не слишком позитивная, но...
Лена у нас не кисейная барышня, которая тает от любого проявления внимания. Давайте не забывать , какой у неё в моем в фике образ,отсюда и такая реакция. Хотя честно , например я бы тоже так же отреагировала. Ничего , побесится девочка и успокоится, никуда она уже не денется !

Слушайте, а все таки выяснили кто и зачем сделал такую поганку на сайте?


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....

Сообщение отредактировал moon56 - Воскресенье, 24.05.2009, 00:38
 


Hateful-MaryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:43 | Сообщение # 96
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (moon56)
Давайте не забывать , какой у неё в моем в фике образ,отсюда и такая реакция.

согласна. реакция более чем нормальная. было бы странно если бы она обрадовалась и кинулась ему на шею с криками "ты все это время морально был со мной" вот это было бы бредом. а устроить разбор полетов это правильно! никому бы не хотелось быть под постоянным наблюдением!
Quote (moon56)
Слушайте, а все таки выяснили кто и зачем сделал такую поганку на сайте?

кто сделал врят ли выяснится, а вообще взломали модератора и при помощи его функций все подчистили


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Olya11_96Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:44 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (moon56)
Ничего , побесится девочка и успокоится, никуда она уже не денется !

Да никула не денется и это понятно... ей уже никуда не убежать, поздно... biggrin
Quote (moon56)
Слушайте, а все таки выяснили кто и зачем сделал такую поганку на сайте?

Мне и самой интересно... Но писали что этого человека уже забаныли (а вот кого именно не сообщили).


 
stasia_1206Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:46 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
А вот и я! wink
Начнемс:

Quote (moon56)
Выходит, тебя деточка просто покупали, ждали удобного момента, чтоб потом огорошить фактами и припереть к стене.

Как не правильно Ленка ты думаешь! ..... Никто тебя и не думал покупать, а тем более приперать к стене голыми фактами.... Просто он так тебя ЛЮБИТ, что все это делал для ТЕБЯ! И только для ТЕБЯ!!! А ты сейчас просто не понимаешь.... в голове у тебя не укладывается, что человек может на столько любить, и делать такие вещи, просто для того, что бы быть в твоей жизни, учавствовать в ней,хоть как он сам и считал, что ты его обманула.... а все же учавствует в жизни твоей!
Quote (moon56)
Бесчувственная память просто приняла информацию, стереть которую теперь уже ничто не сможет...
Quote (moon56)
Понимал ведь гад , почему и наслаждался от собственной значимости.

А надо стереть, просто взять и стереть! И понять правильно, а не загоняться, что это все было из-за какого то расчета..... Дать человеку шанс! Еще один, каждый имеет право на шанс, последний шанс.......... И значимостью он своей не наслаждался, а просто ЛЮБИЛ ТЕБЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!
Quote (moon56)
Да, ты просто так оплатил треть стоимости моей квартиры, все мои покупки, включая вещи, мебель, драгоценности! Просто из любви ко мне! - она покачала головой -

Да ИМЕННО ИЗ-ЗА ЛЮБВИ! А ты тут истерики закатываешь.... ЗРЯ! dry
Quote (moon56)
- Да совесть ты свою успокаивал, узнал о сыне , прийти, покаяться неудобно, так ты решил тайным благодетелем заделаться! Ты идиот! Да не нужны мне были эти подачки, ни мне, ни сыну.

Ой, Ленка совсем загналась, всю свою безподобную проницательность растеряла на почве злости.... которую сама на себя нагнала! Выслушай, а то ты ведь и слова не даешь промолвить, с таким напором и яростью на него накинулась и не переубедить тебя никак...... wacko
Quote (moon56)
Я тебя ждала , а не твои деньги! - ветер бил в лицо.

Вот и дожалась!!!!! ЛЮБИ ЕГО!!!! А не притензии предьявляй! Он же сам к тебе пришол! Да прости его, и поими! Он ведь из хороших попуждений все это делал и ЛЮБВи огромной к тебе! wink А ты.... истеришь...... dry
Quote (moon56)
- Лена- он сделал маленький шаг к ней - все совсем не так!
Он всматривался ей в лицо, с каждой секундой понимая, что сейчас её трудно в чем-то убедить. Только как её сейчас удержать, а не спугнуть и оттолкнуть окончательно? Сквозь хлеставшие потоки дождя он пытался рассмотреть её лицо, глаза и с каждой секундой в его душе нарастал страх и отчаяние - было ощущение , что она его не видит. Вот он перед ней, а она смотрит сквозь него .

Конечно не переубедишь.... если женщина зделала вывод, хоть и не правильный, то переубедить ее очень сложно, надо разбится в кровь, что бы она прониклась!
Ну,Абдулов дерзай! Я верю в тебя, ты мужчинка УМНЫЙ, поймешь по обстоятельствам, что к чему, да как правильнее!
А вообще, будь я на его месте, взяла бы ее в охапку, трясонула, да так, что бы искры летели, что б пришла в себя, да и прям фактами засыпала, но тут время надо, что б продумать все! А его нет пока....... Верю в благоразумность Ленки, что не наделает еще больше глупостей!

Продка, грустная, юмора не вижу.... Вот и эмоции мои не с юмором.... И по традиции жду продку!

Инна, это для тебя! С возвращением!

Этакий весенний букетик Сирени! wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 01:02
 
NightCatДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:49 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
очень рада что фик востновлен)))))))))) а теперь непосредственно о проде:
ты как обычно бесподобна! я чуть не разрыдалась! так Виталика жалко... надеюсь Лена его выслушает и поймёт... очень жду продолжения)))) biggrin


не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
stasia_1206Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:53 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (moon56)
Лена у нас не кисейная барышня, которая тает от любого проявления внимания. Давайте не забывать , какой у неё в моем в фике образ,отсюда и такая реакция. Хотя честно , например я бы тоже так же отреагировала. Ничего , побесится девочка и успокоится, никуда она уже не денется !

Да Ленка, не из тех кто тает! Но все же уже охото, позитива! wink
Конечно, побесится и перестанет! Куда ж она теперь с подводной-то лодки денется?! biggrin biggrin biggrin wink wink wink
НИКУДА!!!!! happy happy happy

Quote (moon56)
Слушайте, а все таки выяснили кто и зачем сделал такую поганку на сайте?

Похоже нет.... Новостей, мало!
Я вот вообще не понимаю таких людей.... стралась понять, но не могу.... Даже друга своего спросила, он у меня в таких делам(во взломах, сайтах и т.д.) шарит хорошо! Он сказал, что чаще всего взломы происходят просто для парктики, типо новые фишечки испробывать! dry dry dry
Но, мне кажется, что в нашем случаее, все гораздо бональнее, просто кто-то позавидовал и все... вот и результат! Месть своего рода.....
А нам не приятно! Вот как не крути, а я все равно не понимаю! ЗАЧЕМ????


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:56 | Сообщение # 101
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
Но, мне кажется, что в нашем случаее, все гораздо бональнее, просто кто-то позавидовал и все... вот и результат! Месть своего рода.....

я тоже так думаю. удалили то не все, а выборочно.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Olya11_96Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:00 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
ЗАЧЕМ????

Делать нечего, вот и творят, на зло другим... Я тоже думаю, что это просто зависть, но этому человеку ща вряд ли легче стало, сайт-то фактически восстановили…


 
Крошка_ЕнотДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:06 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 117
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
ЗАЧЕМ????

потому что сайт очень проходной, посетителей много, вот решили конкурентам крылышки потрепать, и удалили, можно сказать, основу сайта, по самому больном резанули, уроды:((((


Улыбаться так приятно...а быть счастливым так просто...
Жизнь приятная штука... смакуй, наслаждайся и бери своё;))))
В моей душе сейчас весна...на-на-на-на...на-на-на-на...
 
stasia_1206Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:09 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
удалили то не все, а выборочно.

Мне кажется, что не выборочно.... а просто этот гад.... не успел до конца все удалить! Остановили его оферу! Во время просекли, хотя не совсем во время...... sad
Quote (Olya11_96)
Делать нечего, вот и творят, на зло другим...

Не увернеа, что не чего....... dry Мне кажется, такие люди просто БОЛЬНЫЕ!!!!!


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
stasia_1206Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:11 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (Крошка_Енот)
можно сказать, основу сайта, по самому больном резанули, уроды:(((

Зайчик! Еще как по больному...... До боли прям! cry
Все давайте не будем о грустном! Мы сильные, все востановили! wink wink wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: