Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
НЕ отрекаются ЛЮБЯ
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:19 | Сообщение # 16
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - июнь 2008 г.
За 4 часа до вышеописанных событий.
-Виталька, ну чтобы мы без тебя делали - женщина нежно приобняла его и поцеловала в щеку. - Знаешь я до последнего сомневалась , думала ты зазвездился и все такое.
- Любушка ( ей так подходило это имя) , ну как вы могли с Жекой так обо мне подумать- он потрепал её за волосы - настоящие друзья они навсегда. Главное, что теперь все будет хорошо, все образуется. Я обо всем договорился и теперь считай пол дела уже сделано.
-Виталя, я так тебе благодарна - её глаза наполнились слезами - а за деньги ты не волнуйся , как только Женик станет на ноги, мы все вернем, ты не сомневайся.
-Люба - он грозно глянул на неё - деньги я всегда сумею заработать, это не проблема для настоящего мужчины, закрой эту тему, я даже слышать не хочу, считай, что это мой подарок на рождение Мити, я ведь так и не выбрался за 4 года к вам. Все, приводи себя в порядок, билет на самолет заберешь в аэропорту, я тебе его заказал, вот деньги на такси .
Люба попыталась что-то возразить , но он жестом остановил её
-Без разговоров, тебе придется еще заехать ко мне на площадку, вот адрес я записал, ну все , увидимся , я не прощаюсь - он махнул рукой и скрылся за дверью.
Люба села на диван и закрыла лицо руками. Её муж Женя попал в страшную автомобильную аварию, она даже подозревала, что не обошлось без помощи партнеров по бизнесу. Было сделано куча операций, а толку мало, надо было везти его в Москву или в Новосибирск для проведения сложнейшей операции. Но ни денег, ни поддержки так называемых "партнеров" по бизнесу она не дождалась. Те только разводили руками и кивали на кризис в стране, ну нет денег и все. Она от отчаяния решилась позвонить Виталию. С ним Женя продружил с шестого класса. когда с родителями переехал в Иркутск, они были не разлей вода, даже перебравшись в Москву Виталий поддерживал с ними контакт, но набирая его номер она тогда внутренне боялась. Москва делает людей жестокими и циничными, не всех, но ... Виталий сразу же откликнулся на их проблему, оплатил её перелет и договорился об операции, взял на себя основные расходы. Об этом она могла только мечтать . Да прав был Женя , когда говорил, что у него в жизни только два настоящих друга Виталька и Леша...
МОСВКА - июнь 2008г.
Съемочная площадка сериала "Ранетки"
-Лена ты здесь - его голова просунулась в дверь . Лена опять сидела в одном из классов на втором этаже и курила, наблюдая как дождь барабанил по стеклу.
Он тихонько подошел и стряхнул мокрые капли с волос
-Уф, пока добежал до школы весь намок. Лен, ты чего не смотришь? - он развернул её к себе.
- Что надо? - холодный тон резанул ему уши.
-Лен, прекращай, мы здесь одни - он наклонился её поцеловать, но она выкинула вперед руку и остановила его.
-Ну не будь букой, смотри, что я тебе привез - и он вытащил из под куртки букетик колокольчиков.
Представляешь проезжаю и вижу такое чудо, держи - он протянул ей букет.
Она с кривой усмешкой глянула на цветы, молча взяла , покрутила, потом открыла окно пошире и выбросила их на улицу.
-Лен, да что происходит в конце концов, ты мне можешь объяснить! - его стала охватывать ярость. Ну почему эта девушка заставляет его бегать передней на цырлах. Он совсем стал на себя не похож, только и ждет, когда она соизволит ему улыбнуться, почему все зависит от её настроения?. -Зачем выбросила цветы? Я ведь от чистого сердца!
...От чистого говоришь...говнюк..знаю я твои чистые помыслы... ты у меня еще пожалеешь, что так со мной поступил..
- Букетик больно бедноватый, что не захотел тратится на меня, зачем, она же сама практически на шею вешается, можно сунуть ей поднос всякую ерунду. -с сарказмом произнесла она - вроде дешево и сердито и так романтично...Виталь, я уже таю -она с иронией глянула на него.
Виталий совсем растерялся, он был уверен, что после вчерашней поездки и тех поцелуев, между ними не будет какой-то неопределенности.Он ясно дал ей понять, что она ему нужна, да и Лена призналась, что он не просто для неё коллега. Что она еще себе выдумала? Сколько можно издеваться над ним. В конце концов он взрослый мужчина, а не сопляк , которому можно устраивать промывку мозгов. Хочешь войну получай.
-Ну раз так, тогда ты получила ровно столько, сколько ты стоишь. - он отошел от неё на шаг и зло глянул ей в лицо.
-Да ты понятия не имеешь, сколько я стою, приятель, - она как ужаленная слетела с подоконника
от резкого движения замок на её кофте чуть съехал вниз и открыл грудь больше положенного.
Так они и стояли друг против друга, глаза в глаза. Потом Виталий медленно опустил глаза в район груди.
-Тебе следует поаккуратней выставлять свой товар - он ткнул в неё пальцем .Я могу подумать, что ты просишь меня расширить круг своих обязанностей. Знаешь в начале поцелую, потом... -он многозначительно поднял брови.
-Вряд ли тебе настолько повезет ещё и вообще пошел вон и не хами мне, я просто тогда удовлетворила свое любопытство , да думаю зря, ничего интересного и нового я у тебя не обнаружила, так на троечку.( ага ...дернулся, значит задела...получи дорогой...)
- Может сейчас самое время пояснить , что я обычно очень галантен с женщинами, настоящими женщинами, это разумеется к тебе никак не относится ( ага растерялась...вот так тебе милая, чтоб не мнила из себя ...но глаза, какие глаза...сучка...что она со мной делает).
-То есть я не женщина ,да? Может ты еще скажешь, что я не вызываю желания .
-Я бы не стал говорить именно так, не все потеряно для тебя, но если ты сама это чувствуешь, то - он развел руками - работай над собой деточка и может когда - нибудь...-он не успел договорить.
Звонкая пощечина остановила его на полуслове, она еще раз попыталась занести руку, но он её перехватил и испепеляя взглядом прошипел ей в лицо
-Не смей, никогда не смей поднимать на меня руку. Ты хотела войну, ты её получила, теперь держись, пощады тебе не будет.
Он резко повернулся и вышел, оставив её одну...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:20 | Сообщение # 17
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА- август 2008 г.
Все лето съемочная группа трудилась не покладая сил. К 1 сентября должны были отсеять 50% материала второго сезона. Ранетки , а особенно Лена практически жили на площадке, она была больше всех задействована в съемках. К физической усталости прибавлялась и моральная.
Их война с Абдуловым носила затяжной характер, они или игнорировали друг друга или ругались так, что даже Арланов удивлялся, как они могли после этого изображать в кадре влюбленность и нежное отношение, если буквально за несколько минут до этого готовы были друг другу глотки перегрызть. И только они знали, что вот как раз в кадре было все по настоящему. Только не один из них даже намеком не давал понять другому, что желает перейти за грань враждебности. Они часто пороли дубли ( он списывал на её не профессионализм, она на его желание лишний раз потретировать её) , но каждый ждал их совместных сцен и делали все возможное, чтобы продлить их моменты. При этом , как только звучала команда "Стоп, ну что же вы ребята! Опять лажа" разбегались в разные стороны и усердно выражали свое якобы раздражение и недовольство вновь снимаемым совместным эпизодам.
Ну а что до взаимных поддевок, тут просто все отдыхали! На прошлой недели в обед ( кстати обед Третьяковой он так и носил, а она делала вид, что оказывает ему великое снисхождения принимая эту услугу), Женька достала из сумки кучу глянцевых журналов и позвала подруг посмотреть их.
-Лерка тут такие мальчики - модели напечатаны, глаз не оторвать - щебетала Аня, пролистывая журнал.
-Ленка, ты чего не идешь, тут столько клевых статей!- Лерка просто обожала такое чтиво и уже зарылась в журналы.
Не успела Лена ответить , как раздался спокойный и даже нравоучительный голос Абдулова.
-Ну если только в них голые мужики будут напечатаны, Ленке надо хотя бы на картинках к ним привыкнуть, изучить так сказать анатомию, чтоб если, что не облажаться перед парнем. - он это произнес не отрывая глаз от ноутбука, с которым не расставался каждую свободную минуту.
Лена от злости была готова опустить этот ноутбук прямо ему на голову, а тут еще и ассистент Коля зашел и спросил:
-Лен , это ты там кто заказывал билеты на эротическое мужское шоу " Кентавры"? Там доставили , надо расписаться.
Гримерку просто разорвало от громкого смеха. Смеялись даже ранетки, Лене оставалось только спокойно подойти и забрать билеты.
- У, да я смотрю, опоздала ты Жека с журналами - тут же продолжил Абдулов -она видишь уже перешла к практическим занятиям, Лен , ты если нужна будет помощь или советы бывалых , обращайся, я как твой учитель ( он сделал акцент на этом слове) всегда готов тебе помочь, даже в ночную смену - он все делал вид, что читатет что-то ну очень интересное в нете.
На самом деле,н просто не мог поднять глаз, чтобы не рассмеяться. Это ж надо , как совпало, он решил подколоть Третьякову и заказал билеты, а тут Женька со своими журналами. Эх, явно сегодня его день!
Уже после обеда по съемочной площадке пошел разговор, что естественно Третьякова такое ему не спустит и все с интересом ждали её ответного удара. Так как Лена всегда помнила золотую истину: месть -дело холодное, то выждала 5 дней, а когда все устали ждать и расслабились, особенно Абдулов, она нанесла ответный удар. Ну, во - первых она достала через мамину подругу- врача плакаты с рекламой лечения простатита и путем фотошапа на картинку рекламного героя этой рекламной компании ей прилепили морду ненавистного Абдулова... Тоже самое она продела с рекламой лечения от энуреза. Контрольным выстрелом была ежедневная доставка через посыльного пачки "виагры". Она приехала в школу одна из самых первых и расклеила плакаты по всем 3 этажам, после чего села наслаждаться нарастающими взрывами хохота с разных сторон школы.
- Лена, ну ты молодца!
-Ленок, высший пилотаж! и т.д. и т.п. - все залетали в гримерку и поднимая большой палец вверх показывали свое одобрение.
Когда Виталий приехал на площадку, его у же с нетерпением ждали все и встретили дружным хохотом и пожеланиями скорейшего выздоровления. Он ничего не понимая зашел в холл и тут он увидел...
-Третьякова я тебя сейчас убью ! - заорал он во всю мощь - где ты есть?
- Да здесь я , болезный мой - Лена с ехидной улыбкой смотрела на него - что ты так орешь, памперс с утра забыл или .. - она не успела договорить, он просто схватил её и потянул вдоль коридора и если б не вмешательство девчонок, неизвестно , чем бы все закончилось. Зато еще пол дня Лена с удовольствием и злорадством наблюдала, как он бегает и отдирает эти плакаты, а клей она купила хороший.
Вот так проходили дни за днями. Вот сегодня снимали очень трудные сцены в арендованной квартире.
-Я не могу с ней играть, да она как колода деревянная, посмотри - указывал Виталий Арланову- ну что это за взгляд? Что? Она должна нежно провести рукой по моей щеке, а она ? Нет, ну как тут можно играть влюбленность, да она ничего не может вызывать, ничего! - он с удовольствем бросал ей в лицо эти слова.
-Было б пред кем выёживаться, на себя посмотри - зло парировала Лена - играешь какого-то педофила, а строишь из себя! Давно стал деловым, то же мне звезда, учит он меня, сам как затравленный волк смотришь на меня!
Абдулов остановил её речевой поток ледяным взглядом
- Что за враждебность и нахальство? Слушай лучше , что советуют тебе, не слишком много на себя берешь?
-Выбирай или то или другое, чего другого ты ждешь?
-Я жду только одного и кстати напоминаю тебе об этом, в твои обязанности входит прочитать сценарий и как можно убедительней изобразить свою роль, а не строить из себя звездульку.
Он повернулся к ней спиной, эффектно закончив разговор.
-Так,достали звезды - простонал Арланов - перерыв 15 минут, все на воздух, а вы - он указал на них пальцем остаетесь , выплескиваете дркг на друга оставшийся негатив, а потом снимаемся за один дубль, ясно? А ты - он обратился к Абдулову - давай с ней по нежней за терроризировал её совсем, смотри трясет всю. Так ребята выходим!
-Хорошо, я буду с ней очень нежным - он развернулся к ней и с неожиданной мягкостью, жалящей больше, чем злоба , проговорил
-Леночка-деточка, давай отыграем еще один дублик, последний я надеюсь - и произнеся как бы в сторону - а то меня от тебя уже тошнит.
-Да неужели - она швырнула в него попавшяюся под руку расческу.
-Так! - он развернулся к ней и сощурившись, как хищник перед прыжком проговорил - всему есть предел - и стал медленно наступать на неё. Еще пару шагов и она была прижата к стене. Она попыталась ускользнуть от него, но он поймал её за руки, затем поднял их над её головой и прижался к ней всем телом.
-Я не хочу войны Лена, я устал - вдруг тихо произнес он.
-Хочешь , поэтому все время меня провоцируешь, как бы я не играла, всё не так! - она подняла на него глаза . Его надменный взгляд сменился сочувствием и лаской. Она стала теряться от этого, начиная вспоминать вкус его поцелуев. Она стала крутить руками.
-Лен, прекрати вырываться, здесь не поле боя - он дышал ей в ухо, от чего её стало колотить как в ознобе.
-Скажи это себе - она стала сильней извиваться, но он ещё крепче прижал её к стене.
- Лен, давай прекратим этот балаган, я все время не пойму, где я сделал ошибку , неужели я все это просто придумал и между нами совсем ничего нет?
-А тебя это сильно волнует? - она начала отводить глаза и облизывая пересохшие губы.
Виталий замер и ослабил хватку, пожирая взглядом её рот, понимая, что он очень сильно реагирует на неё, хочет он того или нет.
- Волнует - он уж еле слышно произнес он - так же как и тебя, мы сами себе врем и теряем время.
И тут раздались шаги на площадке и в квартиру ввалилась съемочная группа.
-Ну судя по тишине, вы уже успокоились и мы можем играть - потирал руки Арланов.
...Она поднимает на него свой взгляд и пытается прочесть в его глазах ...что сейчас было...и сталкивается с таким потоком льющейся из голубых глаз нежности...рука сама тянется к щеке...уфффффффф...это не её героиня...это она сама пытается совладать с накатившими на неё чувствами...еще один беглый взгляд ...она понимает, что пропала...давно пропала...и что бы не случилось , он будет её наваждением и настоящей и единственной любовью...
-Стоп ребятки , ай хорошо! - вокруг них бегал Арланов - поверте, это одна из ваших лучших сцен, фанаты будут рыдать над ней, ну можете, когда захотите.
А они ничего не слышали, просто стояли и смотрели друг на друга. Взгляды, были красноречивей слов. Только вдруг в её памяти всплыло лицо незнакомки и наваждение стало исчезать, она вновь ощутила прилив холода.
Увидев, как меняется выражение её лица , Виталий обратившись к Арланову произнес
- Мы еще нужны? - и не успев дождаться ответа, сгреб в охапку Лену выскочил из квартиры.
- Ну и что это было? - спросил удивленный Арланов
Ребята только понимающе переглянулись и промолчали.
-Что доигрались? - он сам себе сейчас дал ответ на свой вопрос - Да, вот вам и от ненависти до любви...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 


moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:21 | Сообщение # 18
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - 2008 г.
-Отпусти - она заколотила кулаками по его спине, хлоп - упал один тапок - отпусти, что ты делаешь? - хлоп, на ступеньки приземлился другой.
Возле подъезда собралась куча зевак, новость о том , что в одном из подъездов этого дома снимают эпизод сериала "Ранетки" разлетелся быстро. Вначале к подъезду вышли жители дома, потом подтянулись поклонники сериала, да и просто любопытные.
-А кто снимается?
-А давно они там?
-Третьякова? Да я её обожаю!
-Абдулов? Он такой лапочка- неслось со всех сторон.
Они надеялись посмотреть на своих кумиров, а если повезет , то взять автограф ил и даже ( ну это предел желаний) вместе сфотографироваться.
Дверь подъезда резко распахнулась и ... Толпа любопытных была вознаграждена за свое многочасовое ожидание. На улицу вышел Абдулов неся Третьякову на плече, босую и в какой-то непонятной одежде. У обоих были разбиты лица, никто и не догадался, что это грим. На несколько минут все замолчали. наблюдая, как Виталий открыв дверь своей машины, забросил туда Трктьякову.
-Ты меня опозорил- шипела Лена - что люди подумают и вообще верни меня на место, мне надо переодеться.
-И как ты себе это представляешь чижик? - усмехнулся он - Сиди и не вздумай дать драпака, с тебя станется, рванешь ещё босой. Сиди и жди! - в его голосе проскочили командные нотки.
-Так, господа хорошие, чего ждем? - он развернулся к толпе.
-Ну мы хотим ... кое-же стали слышны голоса.
-Простите, но мы сейчас уезжаем, Лена повредила..а..- он на несколько секунд замолчал - ..ногу, нам нужно ехать к врачу, так что извините - он вновь скрылся в подъезде.
Лене оставалось только сидеть в машине приняв независимый и равнодушный вид. А что ещё? Не может же она выскочить босой и в этой стремной одежде, да её сразу заснимут эти ненормальные и пустят видел в сеть, на потеху народу. Она порылась в бардачке, черт...Абдулов же не курит. Она щелкнула музыку, из колонок полилось "А в Москве всегда весна, всегда весна, на-на-на-на-на". Хм, он еще и нас слушает! До неё сейчас стала доходить абсурдность сложившейся ситуации, она понимала, что вот сейчас, именно сейчас решиться - будут они вместе или нет. В голове крутилось одно...ну если б у него ко мне была только одна симпатия, для чего этот концерт? Тут одной симпатией не обойдется, когда он прижал её к стене в квартире, она явно почувствовала, как его тело выдает желание хозяина. Что ему сказать? Она понимала, что её несет, мозг моментально отключается при его появлении, а уж если он дотрагивается до неё, то все- сушите весла, ей даже стыдно , о чем она мечтает...
-Где её одежда? - в квартиру опять влетел Абдулов, чуть не сбив осветителя, собиравшего проводку.
-Там - указав на комнату , сказала гример.
-Виталя, а что все это значит? -к нему подошел Арланов
-Да я просто проспорил Третьяковой , что если она с одного раза хорошо отыграет эпизод, вынесу из квартиры на руках ( во даю...когда надо так убедительно вру, даже сам поверил) вот приходиться идти на жертвы - он развел руками и шмыгнув в комнату стал собирать Ленкины вещи.
-Проспорил говоришь - с сомнением в голосе проговорил Арланов ( черт, а может он и впрямь правде говорит, я не удивлюсь, они такое вытворяют) -ну-ну. Так и что дальше?
-Ну отвезу её домой. Представь, как это будет выглядеть, если она сейчас начнет скакать из машины в машину, там вон толпа собралась, больше ста человек - он махнул рукой - до завтра! - и выскочил за дверь.
-Все! - он бросил её вещи на заднее сидение - так, - он посмотрел на неё, когда стал заводить мотор - для наших, я тебе проспорил эпизод и теперь должен носить тебя на руках...неделю (опа...ей не отвертеться)
-Чего? Что у тебя за фантазии - она подняла брови от удивления - ты в своем уме?
-Нет, я без ума от тебя! - он пытался предать разговору шутливый тон.
-Ну то, что без ума, я вижу, но мне кажется это было ещё до меня - она постучала пальцами по голове.
-Чижик. ну почему ты такая колючая? - он обнял её одной рукой
-Я не чижик! - она сбросила его руку, а сама подумала ( да остановись и поцелуй меня, как тогда)
-Ты точно этого хочешь ? - он с удивлением повернулся к ней - Я уже боюсь перепадов твоего настроения.
-Чего хочу?
-Ну ты только что сказала вслух " останови и поцелуй меня, как тогда", со слухом у меня все нормально.
-Блин! - Лена от стыда закрыла лицо руками ( вот позорище..я уже вслух мысли озвучиваю)
Когда она оторвала руки от лица, машина стояла в каком-то тихом зеленом дворике.
-Лен - его голос был очень серьезен - ну скажи мне хоть сейчас, что произошло с тобой два месяца назад, за те восемь часов, что мы не виделись, почему ты меня оттолкнула? Только не ври, мы оба знаем, ЧТО происходит между нами, ну давай потянем еще месяц, два.Зачем?
-Я не хочу быть запасным вариантом -она посмотрела ему в глаза.
-Кем? - он был искринне удивлен.
-Тем! - она стала заводиться - ты меня знаешь тискаешь возле подъезда , а потом едешь домой к ней!
-Не понял, какой "к ней"? Лен?
-Слушай, да если б я её не видела и не разговаривала с ней, я б тебе поверила, талантливо врешь! Ну прямо, как заливал Арланову!
- Подожди - он задумался на несколько минут - Ленка ...- он с облегчением вздохнул - ну вот почему ты ты такая дурочка! - он нежно провел рукой по её волосам - что ты мне сразу все не сказала, ну я не знаю , устроили мне скандал, ну треснула б по башке, а то надулась , как мышь на крупу. Ты видела Любу, когда она мне ключи завозила?
- Мне все равно. как её зовут - она отвернулась - факт остается фактом.
-Да это жена моего школьного друга, она прилетела из Иркутска, Понимаешь, Жека попал в аварию, нужно было кое-что утрясти с врачами тут. Кстати они сейчас у меня оба после выписки Жеки, улетают послезавтра, Вот поедем , я тебя с ними познакомлю - он притянул её к себе - чижик! - он поцеловал её в висок - ты моя дурочка, дурочка -шептал он ей на ухо.
От этих слов вдруг стало так легко и тепло на душе, она повернулась и глянула вопросительно на него. Он перебегал взглядом от губ к глазам. -
-Целоваться будем? - еле слышно произнес он.
Она сама потянулась к нему и прильнула к его губам. Они как будто пробовали друг друга на вкус, нежно дотрагиваясь губами и не сводя с друг друга глаз. Затем их прикосновения стали более глубокими и страстными. Обоим было на плевать на то, что прохожие идя мимо машины, кто с раздражением, кто с улыбкой поглядывают на целующуюся парочку.
-Лен - он тонул в её зеленых глазах- мне надо было тогда сказать... Лен... - он потерся носом о её щеку - Лен.. - её щеки запылали от прикосновения к ним губ - я ...люблю тебя...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:21 | Сообщение # 19
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - 2013 г.
Он сидел за столиком и наблюдал, как она подходит к нему через длинный зал ресторана. Воплощение чувственности: бесконечно длинные ноги в обтягивающих джинсах и сапогах на высоченном каблуке, покачивающиеся бедра, подпрыгивающая грудь под тоненьким свитерком, сияющие волосы. Он отметил, что она не изменяет своему пристрастию к джинсам, только теперь выгодно подчеркивает достоинства её просто безукоризненной фигуры.
От неё шла такая мощная волна сексапильности, мало того, теперь она было отточена и куда более смертоностна для мужчин.
Неудачный опыт его прежних браков, болезненное, нет скорей всеразрушающее расставание с Третьяковой научили его не ввязываться в долгие личные отношения. Куда более спокойно ограничиваться необременительными связями, в которых он сразу расставлял все по местам и не давал его временным спутницам ни одного шанса на надежду быть с ним вместе долгое время. Он выбирал девушек диаметрально противоположный Третьяковой, чтоб ни одна из них ни жестом, ни взглядом, ни смехом или голосом не напоминала ему о ней. Она такая была для него одна. Теперь он боролся с инстинктом, тянувшего его к этой женщине. Он просто сдерживал желание схватить её в охапку, как когда -то, забросить к себе в машину и увезти далеко от всех, чтоб никто, никто не помешал им поговорить без этих светских наворотов и недомолвок. Он подскочил при её приближении.
-Добрый день, извини я не много припоздала - она окинула его откровенно изучающим взглядом с ног до головы , первый раз таким открытым и любопытным.
Он был уверен в себе, элегантен, фигура находилась даже в лучшем состоянии, чем прежде и хотя волосы кое-где пробило серебро седины, зато глаза оставались того же ярко-голубого цвета. Она отметила для себя, что он был одет в дорогущий костюм ( теперь она это определяла мгновенно). Это была его козырная карта, он был из тех мужчин, которым так идут костюмы, что невозможно пройти мимо и не обернуться вслед.
Опасный выброс жара пронзил её тело. Он был для неё , как дьявол во плоти, слишком сексапильный и желанный для её душевного спокойствия. Она понимала, что не избавилась от самоубийственный инстинктов, которые тянули её к нему, если вот так сразу желала его. Она нервно сглотнула. Ей хотелось только одного...Господи да соберись ты...сказала она себе - ты только начала разговор, а уже предаешься сексуальным фантазиям с человеком, которого любила и ненавидела одновременно.
-Я уже все заказал,ты не против? -он не отрывал от неё взгляд - Все , как ты любишь
-Спасибо, удивительно, что ты помнишь - она тоже смотрела на него ( так...сегодня у нас дуэль глазами...ну что ж поиграем...)
Он молча смотрел на неё и это молчание было красноречивее, чем любые слова. Она не выджержала первая
-Ты пригласил меня молчать ? - она с усмешкой глянула на него.
-Когда то мы могли молчать часами и просто смотреть друг на друга - он попытался взять её руку.
-Это время безвозвратно ушло - она отдернула руку. ( черт, что он делает, мне нужно сделать все, чтобы он не почувствовал моего состояния)
- У времени есть забавная привычка - возвращаться, помнишь - закон цикличности.
-Ну тогда мы далеко не в том цикле.
- Лен давай не будем делать вид, что нам все равно. Сегодня ты опять зачесала челку на глаза, наверняка, чтобы прятать их в нужный тебе момент. Я знаю и чувствую тебя, как никто другой. Ты только играешь Снежную королеву, я знаю какая- ты бываешь - у него заблестели глаза.
- Ты когда -нибудь думаешь о чем -нибудь, кроме секса - глаза у неё стали, как у дикой кошки.
-Думаю, но когда ты рядом все становится второстепенным и дело не в сексе с тобой, просто мне нужна ты, вся и тело и душа.
- Моя душа заплевана тобой, смею тебе напомнить и больше такой радости я тебе не предоставлю!
- Мной? И это ты говоришь после того..
-Хватит! - она отшвырнула от себя салфетку - или мы разговариваем о нейтральных вещах, например нашем шоу или я ухожу.
- Нет, мы будем говорить о том, что важно нам обоим и это не шоу ,чижик!
- Я не чижик, прекрати меня так по дурацки называть.
-Для меня ты и восемьдесят лет будешь чижиком и в девяносто. - он наклонил голову и с мягкой улыбкой смотрел на неё.
-Послушай, что за интерес ты вдруг стал ко мне проявлять? Жил себе не тужил пять лет , а тут опа - опять я на горизонте, почему б не поразвлечься! ну скажи мне честно, опять поразвлечься решил, не - не выйдет! Такое может случиться, когда замерзнет ад! - зеленый огонь полыхал в её глазах, голос охрип , а руки нервно сжимали скатерть. Она резко вскинула голову и сжала упрямо рот.
- А с чего ты взяла, что мой интерес к тебе возник только сейчас ?- в нем стал закипать гнев, он чувствовал, что уже не может сдержаться и может, то что он сейчас скажет хоть как-то изменит ситуацию.
- Я ненавижу все , что ты со мной сделала. Ты хотела правду - получай! Ты украла мою гребаную жизнь!
-Заткнись , это сделал ты со мной , а не я!
Они не замечали, что уже кричат во все горло и что посетители ресторана прекратили есть и молча с большим интересом наблюдают за развернувшейся сценой.
-Да я все знаю о тебе, спроси меня любой месяц за эти пять лет и я скажу ,где ты была и что делала, какие машины ты сменила, какую одежду покупала, вот только я еще не добрался до твоего любовничка в Испании, но и это скоро я узнаю, непорочная ты наша. Ну прямо пиши с неё икону - только творчество ни одного скандала, да ты опять просто все скрываешь, так же как и о нас раньше , на мне натренировалась!
Он наклонился вперед над столом и устремил в неё взгляд.
- Что ты несешь? Ты отнял у меня возможность выбора, ты лишил меня столького, что я готова тебя удавить прямо сейчас, на этом месте.
-Да, а ты заботилась только о своих желаниях, своих низменных и похотливых желаниях!
Он выбросил руку вперед и задел ладонью фужер с вином, который упал на пол и тихо звякнув ,разбился. Виталий в ярости схватился за скатерть и дернул её вслед за фужером. Лена ахнула, вся посуда через мгновение оказалась на полу. Она символически указывала на разбитую их совместную жизнь.
Виталий рвался в бой, высказывать, что долго копил в себе и о чем не хотел вспоминать.
-Я всегда буду помнить, что ты со мной сделала, черт побери! Всегда! Не прощу тебя никогда! Не прощу.
Я тебя так любил. а ты дрянь, просто дрянь!
-Хватит - она вскочила со стула и швырнув ему в лицо салфетку прокричала - все заткнись! Поговорили, вот и поговорили! Только вот почему я то виновата, когда ты ...даже вспоминать не хочу...марать свою память о тебя - и она развернувшись с пылающим лицом стала удаляться, не обращая внимание на разинутые рты посетителей и обслуживающего персонала, который сбежался на крик.
-Ты все равно меня любишь! - кричал он вслед, - Тебе стоит только извиниться, хотя бы извиниться...
- он осмотрелся вокруг.
Кругом валялись разбитые тарелки с едой , фужеры, графин. Сверкающие осколки усыпали пол - переливающие остатки уничтоженной надежды на примирение. Он бросил деньги на стол и махнув рукой вышел из зала.
Только сейчас до него дошло, что он наделал...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:22 | Сообщение # 20
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА ---- февраль 2013 г.
Она ехала в машине, практически не разбирая дороги, слезы водопадом лились из её глаз. Давно, очень давно она не плакала. Теперь наверно она наверстывала все с лихвой. Понимая, что ещё чуть-чуть и она момент уже не справиться с вождением , она остановилась и стала приводить себя в порядок. Да...видок еще тот, нос превратился в красную бесформенную массу, глаза покраснели и опухли. Лена глянула на часы, до записи на студии оставался еще час, она направила машину в ближайший парк, чтобы побыть с собой наедине и побродив по тихим уютным зимним аллеям, успокоиться.
...Снег приятно хрустел под ногами, а запах хвои и прошлогодней пожухлой листвы постепенно успокаивал её. Она шла и с наслаждением курила. Сейчас в этой звенящей тишине парка она остро осознала всю силу любви к нему. Призраки прошлого вернулись и захватили её с новой силой. Она понимала, что его сегодняшний гнев вызван не ненавистью, а любовью к ней, это появлялось в его взгляде, в его движениях, в его отчаянных криках и дурацких беспочвенных обвинениях . Все сплелось в дурацкий клубок противоречий, клубок, который совсем не просто размотать. Но как бы то ни было, между ними была любовь , которая что-то значит. Любовь, которая не растает при огромной массе сегодняшних соблазнов, любовь, которая не исчезнет пройдя через годы разлуки, Любовь, которая способна выдержать хороший скандал и взаимные оскорбления...
...Она еле передвигала ногами, подходя к своей квартире. Запись на студии ей показалась ужасной, хотя Лепс был в восторге и сказал, что сегодня у неё такой эмоциональный голос. Последняя подгонка сценария перед завтрашним первым выпуском в прямом эфире их совместного нового шоу. Она с облегчением не обнаружила его на площадке ( это было бы выше её сил еще раз столкнуться с ним сегодня), режиссер сказал, что он уже был и весь свой материал проработал. Она открыла дверь, вошла в квартиру и уже почти повернулась, чтоб прикрыть дверь за собой, когда чья то рука бесцеремонно зажала ей рот, потом кто-то резко и очень больно прижал её к стене...
МОСКВА - сентябрь 2008 г.
-Лен, ты чего такая грустная, что опять сорвался вечер с Абдуловым? - Лерка стояла рядом и нагло улыбалась ей в лицо.
-Чего? - Лена попыталась выдавить из себя возмущение- Лер, ну как вы достали , чего вы его ко мне лепите? Я вообще его еле переношу последнее время и стараюсь держаться от него подальше на съемках ,вы ж сами все видите.
- Конечно - закивала в подтверждение Лера - я не спорю, на съемках да, комар носа не подточит , а вот вечером я так понимаю, у тебя наступает период амнезии, ты забываешься.
-Лер, хорош выдрючиваться. меня фанаты уже достали - Лена попыталась свернуть разговор - у вас только Абдулов на уме, прямо центр вселенной.
- Во насобачилась , ну актрисище, да я вас вчера вечером за школой видела и вы там ...
- Лера- отчаянно прошептала Лена и потянула её в сторону пустого класса - я тебя прошу никому. И вообще ты там долго стояла?
-Да небойся, как только увидела, как вы начали я так понимаю, сцену поцелуя репетировать, ушла, кстати очень реально, очень.
-Лерка, а подглядывать не хорошо.
-Да если б я не подглядела, то через пару минут вас бы обнаружила Женька, а уж она язык за зубами не держала б. Ленка колись, у вас это давно? Чего вы шифруетесь, ничего не понимаю?
-Лер, я тебе все расскажу, только дай слово - никому!
-Лен, ну мы ж подруги, хотя могла мне и рассказать.
-Лер, ну вот так серьезно недавно, две недели. Лер, я ничего ни хочу открывать, понимаешь, где б мы вместе не появились, начинается такой ажиотаж. Лер, я хочу отношений, а не реалити - шоу. Мы вон на прошлой неделе пошли с ним в кино, Лер, последний сеанс, тихонько проскользнули, буквально через пять минут фильм никто не смотрит, все пяляться на нас, светять и фонариками и на мобилки снимают, я себя чувствовала макакой в зоопарке. Лер и так все время.
-Ну да, знакомо, а я уже привыкла.
-А я не могу свои отношения выставлять на показ, тем более Лер, ну я не знаю, чем все это может закончиться .
- Да судя по увиденному - Лерка рассмеялась - у вас сейчас период ..уф. Я еще я слышала, как Виталька Сереге говорил, что продлит контракт с рекламщиками и согласился играть в каком-то дерьме, там обещают большие бабки. Он дескать кредит будет оформлять на квартиру. Лен, если мужик, так спешит вить свое гнездышко, значит все понятно, птичка в клетке. Ленка, - она обняла подругу - ну он такой класный, тебе с ним повезло.
МОСКВА - сентябрь 2008 г.
за неделю до вышеописанных событий.
Они поднимались к нему в квартиру и оба знали, что сейчас произойдет. Это смешно, но они оба ждали и боялись этого. Да, да . Два взрослых и опытных человека терялись только от мысли, что вот сейчас он войдут и...
-Ну заходи - он пропустил её вперед, - вот мое временное жилище. Квартира не большая, зато дом в охраняемом дворе и сюда посторонние не пройдет,только с разрешения хозяина. Знаешь, на моей прошлой съемной квартире, поклонницы расписали не только подъезд ,но и дом своими признаниями, но и фасад дома, соседи меня просто ненавидели. Пришлось съехать. А тут месяц назад подвернулся этот вариант, я ухватился руками и ногами - он пытался своей бесконечной болтовней немного успокоить себя. ( чего я так волнуюсь, ведь давно уже не мальчик, просто я так её люблю, что боюсь сделать что-то не так)
- Виталь хватит - она подошла и зажала ему рот ладонью - просто поцелуй меня - она подняла лицо и с нежностью посмотрела на него.
Он наклонился и тихонько дотронулся до её губ, потом также тихонько повел губами по её шее, чувствуя, как побежал озноб по её коже. Она с протяжным вздохом обняла его и прижалась к нему всем телом. Потом все завертелось и ничего уже не существовало,кроме двух переплетенных тел, яростно отдающих друг другу свое накопившееся ожидание и желание любви ...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:23 | Сообщение # 21
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА -- февраль 2013 г.
-Только не кричи, это я - услышала она сдавленный шепот.
-Отпусти , мне больно - она попыталась повернуться к нему лицом.
- Сейчас - он немного ослабил хватку, она услышала, как одной рукой он закрыл дверь и бросил ключ куда- то вглубь комнаты.
- Я скучал по тебе - он нежно поцеловал её в шею и одновременно стягивая с неё полушубок.
-Это всего лишь похоть - процедила она , ощущая его руки у себя на груди, он резко развернул её .
Теперь они стояли лицом друг к другу. Все. никого кроме них здесь нет, никто не мешает сказать друг другу самое главное , никто, вернее ничто, кроме памяти о прошлом.
-Я уже говорил тебе, я всегда хотел от тебя большего чем секс, Лена.
- Да...припоминаю я это уже слышала несколько лет назад, только потом все так резко изменилось.
-Пожалуйста не нужно, родная - он зарылся лицом в её волосы и глубоко вздохнул - Лен, я все это время тихо умирал без тебя, если ты захочешь, я сейчас уйду, вот постою, так рядом и уйду. Просто назови меня , как раньше Умкой - мягко попросил он.
Лена молчала, молчала не потому.что не знала, что сказать, она просто вдыхала, как наркоман, после долгого воздержания, запах его тела.
-Я пошу тебя только одного - дай нам время. Неужели это так много. Давай не сейчас, потом обо всем поговорим, объяснимся, только не прогоняй меня сейчас. Я больше не могу так, не могу - его голос был еле слышен.
Она собрала последние сила для сопротивления
- Почему ты так настойчив? Хочешь, чтоб я опять в тебя отчаянно влюбилась, чтобы не смогла думать ни о чем другом. И вот тогда ты опять гордо засмеешься мне в лицо и удалишься прочь . Именно это ты задумал?
-Лен, - он оторвался от неё и посмотрел ей в глаза - я хочу всего, понимаешь, всего, я хочу быть опять рядом, навсегда. Почему ты меня отталкиваешь, ты же видишь, я готов на все ряди тебя. Ты боишься?
-Конечно боюсь - она с горечью ответила - Для меня отношения с тобой ничем хорошим не закончились. Уходи! Уходи!
-Тогда один поцелуй и я пойму уходить или нет - он наклонился и впился в её губы.
Мне конец - это была последняя здравая мысль в её голове. Лавина почти забытых эмоций рухнули на неё вновь, он жадно целовал её лицо, шею. Руки лихорадочно блуждали по её телу, обжигая , как огонь. Она обхватила его шею руками и сама завладела его губами, отдаваясь его ярости ...его нежности.
-Чижик...
-Умка..
Больше ничего она не успела сказать, потому что он снова целовал её и она позволяла, отвечая на его поцелуи, вбирая его язык и отдавая свой в ответ. На пол упала его куртка, потом там оказался её свитерок , потом упала напольная ваза и упала вешалка.. Так они сбивая все на своем пути и разбрасывая вещи в разные стороны они пытались добраться до её спальни...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:23 | Сообщение # 22
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА --- февраль 2013 г.
-Я так скучал за тобой - он в сотый раз повторял эти слова.
Они лежали тесно прижавшись друг к другу, её голова покоилась у него на плече, он с нежностью перебирал рукой её волосы, другая рука держала её руку. Она закрыла глаза и вздохнула
- Я тоже - тихо произнесла она - очень. - Она развернулась и легла набок и стала рукой гладить его плечи, потом рука заскользила по щекам и губам , а он он целовал её пальчики.
-Чижик, я забыл, что бывает, так хорошо - он притянул её к себе и опять жадно стал целовать. - Мы больше не расстанемся никогда - он посмотрел ей в глаза - скажи мне, что мы будем вместе.
-Давай не будем загадывать, у нас уже есть горький опыт построения грандиозных планов, котрые рухнули в один миг - она покачала головой - давай просто помолчим - она обняла и тесно прижалась к нему.
- Я не на миг не переставал тебя любить. Я могу с точностью описать нашу первую встречу, как ты была одета и какая была прическа, я наверно уже тогда влюбился в тебя.
-И я все помню, ты был одет в голубой свитер и такие же джинсы, а еще подумала, вот все подобрал под цвет глаз.
-Лен, - он повел рукой по её плечу и опустился на грудь, от его прикосновения Лена резко втянула в себя воздух, они уже не первый раз за сегодняшнюю ночь занимались любовью, но она также остро реагировала на его прикосновения.
-Я соскучился за тобой - он стал целовать её живот, опускаясь все ниже и ниже.
-Тогда не останавливайся - прошептала она и от наслаждения закрыла глаза...
МОСКВА - ноябрь 2008 г.
- Виталька - она с разбегу запрыгнула на него, как только он открыл дверь и стала целовать- я так за тобой соскучилась, ты как тут без меня?
-Плохо чижик , плохо, - он отвечал на её жадные и нетерпеливые поцелуи - несколько раз хотелось плюнуть и рвануть к тебе.
Лена только что вернулась из поездки и ей не терпелось поделиться впечатлениями.
-Я тут тебе столько всего привезла, -она рванулась к сумке .
-Подожди - он перехватил её - пошли вначале поедим, я ужин приготовил.Ты наверняка голодная.
...- Знаешь а эта дурацкие вопросы о нас на каждом концерте просто пачками, их интересует только одно - будет ли КВМ вместе ну и какие у меня отношения с Абдуловым - Лена смеясь рассказывала ему о гастролях . Они поели и теперь обнявшись сидели на диване. Вернее сидел Виталий, а Лена лежала у него на коленях и прижавшись щекой к его руке.
-Ну м что ты отвечала ?- он с улыбкой смотрел на любимую.
-Правду конечно , отношения говорила у меня с Абдуловым хорошие , он мне даже местами нравится - она рассмеялась. - Девчонки просто ползают по сцене, когда я начинаются эти заморочки, говорят, что я так поднаторела в сериале, что отлично теперь играю роль твоей "просто коллеги".
- А они что все знают? - он с удивлением посмотрел на неё. -Что не удержалась и бла-бла- бла.
- Ну они услышали, как я с тобой болтала ночью, мы ж в одном номере все были, пришлось сознаться, кто такой Умка и с чем его едят.
- Я представляю их лица- опять рассмеялся Виталий - ну все теперь хоть на площадке не появляйся, задолбут, особенно Женька , а Серега знает?
-Пришлось сказать, куда было деваться, он сказал, что догадывался, но уж раз у нас так вышло, сказал одно, что правильно мы с тобой шифруемся. Мол у нас молодежная группа и по концепции у нас ни у кого не может быть серьезных отношений, это мешает имиджу группы, так что мы с тобой еще будем долго в глубоком подполье, ну по крайне мере, до окончания съемок точно, ну чтоб интригу подержать и все такое.
- Знаешь я уже тоже рад, ну куда не пойду все в один голос - а какие у тебя отношения с Третьяковой?, Звоню друзьям в Иркутск, те привет и туже пластинку завели. Ленка, они все как поехали на нас.
- Нет мы просто такие класные - она потянула его на себя - от нас идет такой заряд - она руками залезла ему под рубашку - что ...
-Что...- он стал стягивать с неё футболку - что не возможно удержаться - он нежно укусил её за нижнюю губу , а потом провел языком по её губам.
-Так и не держись - она с жадностью ответила на его прикосновения и вот уже через минуту комната наполнилась громких дыханием , протяжными стонами .
- О чем ты сейчас мечтаешь - она вышла из душа , обмотавшись в полотенце и прилегла рядом с ним.
Он провел рукой по её мокрым волосам и прижал её к себе, вдыхая в себя её запах.
- Вот лежу и думаю, пора тебе заняться дизайном нашей новой квартиры, ты как чижик?
-Умка , ты что все оформил ? - она перевернулась на спину и с удивлением взглянула на него.
-Умка умный и все успел сделать - он довольно рассмеялся - так что любимая, через пару месяцев можем въезжать в наше жилище. Остальное за тобой, только без этих современных стилей, я хочу приходить в теплый , уютный дом а не в то ли гостиничный номер, то ли хрен знает что.
-Слушаюсь и повинуюсь - она шутя отдала честь. - как скажете мой генерал!
- Вот видишь две мои мечты уже исполнились, у меня самая лучшая девушка на свете, у меня уже есть свой дом, теперь хочу белую яхту, виллу в Лос-Анжелесе и кучу маленьких писклявых детишек.
- Ну я могу помочь только с кучей - рассмеялась Лена .
-Ну тогда мне придется тебе сейчас помочь в этом - он стянул с неё полотенце и стал нежно гладить её тело - я не могу насытиться тобой, Ленка, ты мой наркотик


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:24 | Сообщение # 23
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - февраль 2013 г.
Она открыла глаза и сладко потянулась, тело отозвалась болью, но это была сладкая боль - от его рук, от его жадных губ и ненасытных ласк. Лена улыбнулась, вспоминая сегодняшнюю ночь, ей вновь было хорошо и уютно, как когда-то давно.
-Виталя - позвала она -Виталя...
Квартира ответила тишиной, она встала и накинув хала прошла по комнатам. Её вещи, которые он вчера снимал с ловкостью фокусника теперь были сложены на кресле. Мебель которую они сдвинули или повалили, теперь стояла на прежних местах. Из кухни доносился запах свежемолотого кофе,Лена прошла на кухню, но и там никого. Пусто.. и тут она увидела записку, лежащую на столе "Доброе утро соня!. Не стал тебя будить, ты так сладко спала, уехал по делам, встретимся на площадке. Чижик, я тебя люблю. твой Умка".
Она прижала записку к груди. Теперь осталось самое главное - объясниться с ним. Этот разговор может опять изменить все начисто. Лена глубоко вздохнула, будет, что будет, но расставаться с ним не было ни сил , ни главное - желания. Она вновь почувствовала себя той девятнадцатилетней девушкой, когда за ним скучала, расставаясь даже на час. Когда приходилось делать на людях равнодушный и беспечный вид. Она тогда забросила все свои увлечения и позабыла всех друзей, весь мир сосредоточился на нем одном,она неслась домой, едва освободившись от дел.
Звонок в дверь нарушил тишину.
-Госпожа Третьякова? Примите заказ.
Она открыла дверь, паренек держал огромный букетище цветов.
-Распишитесь в получении - он с интересом рассматривал звезду, а потом решившись попросил - а можно автограф?
-Можно, сегодня все можно- улыбнулась она.
Зазвонил телефон
-Чижик, ты проснулась?
Спасибо за букет, он прекрасный.
-Нет это ты прекрасна, а он просто дань твоей красоте, я за тобой уже скучаю - добавил он последнюю фразу более приглушенным голосом.
-Я тоже - она понизила голос до шепота - я не знаю, как смогу дождаться встречи с тобой.
-Привет подружка- в гримерку заглянула Дана Борисова - это что у тебя за цветник - она с явным восхищением и завистью рассматривала дюжину огромных букетов, заполнивших собой всю гримерку Лены.
-Любимый человек поздравил с премьерой - Лена была в отличном настроении.
-Да, видно по тебе, ты вон светишься от счастья, а глаза вообще сияют, как огни. Третьякова , ты не влюбилась случайно? - дана с интересом уставилась на неё.
-Может и влюбилась, а может и не переставала любить
-А причина случайно не мистер "Голливудская улыбка", я вот минут десять назад столкнулась в коридоре с Абдуловым. так он под собой от счастья ног не слышит, прямо парит над землей.
Лена неопределенно пожала плечами, она не собиралась делиться самым сокровенным.
-Ну-ну - стала психовать Дана - а говорила, что он тебе не нужен.
-Передумала- коротко ответила Лена - и вообще, что ты заводишься, мы старинные знакомые.
-Да ничего - огрызнулась Дана - просто я поражаюсь, как тебе удается кадрить таких мужиков, ну ведь даже не флиртуя с ними, ну так пару раз улыбнешься и все - они твои.
-Я тебя тоже люблю - ответила улыбающаяся Лена, пошли , у меня скоро эфир...
-Ленуль - Виталий под откровенно удивленные и заинтересованные взгляды любопытной публики, да и участников шоу, подошел и поцеловал её. По его уверенным и властным движениям всем сразу стало ясно, что они не просто хорошие знакомые, они больше, значительно больше друг для друга.
-Виталь - Лена попыталась тихонько отстраниться - кругом люди, прекрати, давай потом - она она смотрела на него светящимися от счастья глазами.
-Может хватит, пусть все знают , что мы любим друг друга - он повысил голос-и вообще, пусть мне позавидуют. - он приобнял и прижал её к себе.
-Виталюш, ну пожалуйста потом - она поцеловала его в щеку - я и так еле соображаю, а тут совсем все перепутаю, у нас будет много времени впереди
-Обещаешь - он серьезно глянул на неё.
-Обещаю - она также серьезно ответила на его взгляд.
МОСКВА -- январь 2009 г.
- Ну как - она водила его из комнаты -тебе нравиться? Вот тут я думаю надо разместить еще один диван, а тут кресла. Посмотри, какие картины, они так подходят нам в гостиную - она кружила по их новой квартире. - Можно уже будет в начале апреля полностью сюда переехать, как раз срок аренды в съемной закончиться.
-Лен, когда ты все успела - он с удивлением развел руками - меня не было всего 2 недели, а ты уже столько провернула - он поцеловал её в макушку - хозяйка ты моя!
-Ну так для нас старалась - она облегченно вздохнула,по довольному виду Витали, она поняла, что ему все понравилось и пришлось по душе. Значит она не зря наматывала на машине по городу из салона в салон, из магазина в магазин.
-Так, а где наша главная комната, хочу еще раз посмотреть
-Кухня? - она потянула его за руку.
-Неа - он поднял её на руки, хотя конечно можно и на кухне, но я предпочитаю опробовать новую кровать в спальне. Лен, я так скучал без тебя, чижик ты мой - он стал покрывать её лицо поцелуями.
Лена обхватила его шею руками и стала также нетерпеливо отвечать ему.
-Умка, ну что ты так долго тянул - с нежностью шептала она ему на ухо- я уже устала ждать...
-Во сколько нам завтра на площадку - спросил он, сбрасывая с себя одежду
-К двенадцати - она лежала на кровати и любовалась его мускулистым телом
-У нас наверно останется время поспать - он пригнул на кровать и зарылся лицом в её волосах , потом стал потихоньку целовать плечи, руки, живот. Его руки стали нежно поглаживать её грудь, Лена закрыла глаза от удовольствия. Она так скучала за ним...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 


moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:25 | Сообщение # 24
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - февраль2013 г.
Девушка с вас шесть тысяч четыреста - продавщица уже в третий раз называла сумму оплаты
-Простите - Лена встряхнула головой - я задумалась
-Да уж вижу, наверно о чем-то приятном, вы так улыбались - продавщица с любопытством рассматривала её.
-О приятном - смутилась Лена и поспешила к машине. Она быстро погрузила продукты в багажник и поехала домой.
...Первый эфир прошел великолепно. Они с Абдуловым шутили смеялись и много импровизировали, заставляя участников шоу включиться в этот процесс. Эрнст сам лично пришел после эфира и поздравил их с великолепным началом.
-Лен, Виталий - он отозвал их в сторону- вы мне должны!
- Что? - одновременно проговорили они и рассмеялись
-Ну по меньшей мере, пригласить в гости на чай, я так понимаю, вы теперь вместе? - он выжидающе посмотрел на парочку.
-Вместе - ответил за двоих Виталий - и приобнял Лену - вместе, как и раньше - он подмигнул удивленному Косте....
..._Уффф - она открыла дверь и втянула тяжелые пакеты с продуктами в квартиру и резко оглянулась. Кругом горел свет и был слышен шум работающего телевизора. Неужели Виталий раньше освободился и приехал домой ?
-Мамочка! Мамочка, а мы приехали! - из глубины квартиры с радостным криком на неё налетел мальчишка лет четырех.
-Сыночек, радость моя - у неё ослабли ноги и она не удержавшись , спустилась вниз по стене...
-
МОСКВА - февраль 2013 г.
-Мамуль поднимайся- ребенок потянул её за руку - мы там тебе подарки привезли.
Лена с трудом уняв дрожь в ногах поднялась и прошла на кухню, из которой доносился запах жаренных котлет.
-А я тут к твоему приходу ужин готовлю, здравствуй доча - моложавая женщина, очень похожая на Лену суетилась возле плиты.
-Мам, зачем вы приехали? - Лена без сил опустилась на стул - Мам, что молчишь? - она усадила сына к себе на колени и крепко обняла - Я так за тобой скучала,радость моя. - обратилась она к малышу, целуя его в обе щечки.
-Мам, а мы летели на самолете, он такой большой- делился впечатлениями мальчик - мне дали большой стакан сока, но он мне не понравился, у бабушки вкуснее.
-У нас бабушка мастерица - ответила она - сынок, а ты кушать хочешь?
-Я уже поел - он обнял её за шею и крепко поцеловал - мам, а бабушка сказала, что тебе без нас плохо.
-Плохо, мой хороший, плохо. Я каждый день смотрю на твои фотографии и скучаю.
-Мам, а ты к нам приезжай, мы все будем вместе.
-Не могу, у меня здесь работа.
-А ты не можешь работать у нас?
-Нет малыш, я здесь денежки зарабатываю, чтоб вы могли там хорошо жить, вот тебе понравился твой новый бассейн?
-Да - у мальчика заблестели глаза - мы с дедом там кораблики пускаем и плаваем - он соскочил с колен - я пойду мультики смотреть - и схватив пару яблок убежал в комнату.
-Мама, я тебе запретила без моего разрешения привозить ребенка в Россию, мам не молчи, да брось ты эти котлеты! - она закрыла лицо руками.
-Лена, а я считаю, что так будет лучше, ребенок должен быть с матерью.
-Сейчас самый не подходящий момент - Лена покачала головой - мама, как я Витале все объясню?
-А почему ты вообще должна что-то объяснять? - она пристально взглянула на дочь - ты же сказала, что вы просто работаете.
-Уже нет - она посмотрела матери в глаза - мам, я люблю его, я не могу больше так жить, не жить , а существовать. - ту неё потекли слёзы - мне никто не нужен кроме него. Никто.
-Леночка - она подошла и обняла дочь - девочка моя, да я буду только рада если вы опять будите вместе. Я видела , как он смотрит на тебя. У вас все образуется. Ты не волнуйся родная, он все поймет, да это не ты, а он должен умолять простить его.
В этот момент раздался звонок в дверь. Лена с ужасом взглянула на мать, она совсем забыла, что Виталий должен вернуться после репетиции в театре.
-Мам, это он, иди к внуку и не отходи от него, а главное не подпускай к двери! Мама, сделай, как я прошу!
-Лена это глупо прятать ребенка.
-Только не сегодня, не сейчас, я не готова, я просто не готова -она вытерла слезы и побежала к двери.
Он нажал на кнопку звонка, забыв, что в кармане лежат ключи. На уровне груди он поднял смешную мягкую игрушку. Он больше двух часов провел в поисках, это просто удивительно, есть и слоны, и мишки, и белочки, уже не говоря о кошечках и собачках. А вот птичек почти нет, а ему так хотелось сегодня привезти ей игрушку под её ласковое имя "чижик". Он уже отчаялся, когда в одной из витрин увидел то, что искал - птичка на тонких ножках, с перьями торчащими в разные стороны и со смешной белой челкой.
Теперь он с выжедательной улыбкой стоял, прижимая к себе птичку.
-Чижик, а вот и мы...- он остановился на полуфразе, его поразило выражение её лица.
Лена с распахнутыми глазами в которых просто плавился страх смотрела на него, лицо было бледным и взволнованным, руки слегка тряслись. Она слегка приоткрыла дверь и выскользнула на лестничную площадку, плотно прикрыв дверь за собой.
-Что случилось? - улыбка сошла с его лица- Леночка - он наклонился её поцеловать, она отвернула лицо.
-Виталь извини, давай не сегодня - она избегала смотреть ему в глаза, мотнула головой и челка закрыла пол лица. - ты иди, мы потом созвонимся.
-Что значит потом? - он удивленно спросил - Лена, что происходит? Почему ты меня не пускаешь? Кто у тебя там?Я что не вовремя?
-Никого, просто не сегодня.
-Тогда разреши я пройду - он попытался отодвинуть её. но она просто намертво припала спиной к двери - неожиданно крикнула
-Нет! Я прошу, уйди, я потом тебе все объясню, ну пожалуйста - в глосе слышались слезы,она умоляюще посмотрела на него.
-У тебя там мужчина...- он больше не вопрошающе, а утверждающе произнес, игрушка выпала из его рук - Лен, зачем ты так со мной? - с болью в голосе произнес он - что тогда было ночью между нами, что? Я ведь поверил, то у нас все , как прежде.
-Там не мужчина - она закрутила головой - это другое.
-Другое? - закричал он - Другое! Лена да мы с тобой уже это проходили. Нет это просто дежа вю какое-то. Ты опять меня просто поимела - он махнул рукой и повернулся, чтобы уйти....


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:27 | Сообщение # 25
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА- март 2009 г.
-Как мне надоели эти разъезды, то я, то ты ...- Лена прижалась к нему и положила голову ему на грудь, продолжила - скажи ты точно приедешь в четверг?
-Точнее не куда приеду. А ты когда уедешь?
-В воскресение - вздохнула она - Опять у нас будет только два дня.
-У нас будет целых 2 дня - поправил он её и поцеловал. Несколько минут в машине стояла тишина, нарушаемая только вздохами влюбленной пары.
-Из них мы большую часть проведем на съемочной площадке - Лена с трудом оторвалась от его губ - как мне все это надоело, этот сериал, эта шумиха вокруг нас, я тебя даже нормально проводить не могу.
Они сидели в её машине на вокзале , но выйти вместе они не решились. Опять начнется бесконечное мелькание огней мобильных, когда каждый наровил их заснять.
-Чижик, ну все я пошел - он обнял её.
-Я уже скучаю - её руки опять обвили его шею - береги себя - она с любовью глянула ему в глаза - помни, я люблю тебя, только тебя, навсегда...
Он освободился на один день раньше и предчувствуя, как радостно и удивленно встретит его Лена, торопился домой. Через 2 недели они планировали переехать в новую квартиру и уже открыто объявить о своих отношениях. Он тронул во внутреннем кармане куртки коробочку. Сегодня он сделает ей предложение, вот так, без всякой помпы , когда они будут только вдвоем и она меньше всего будет этого ожидать.
Ему нравилось удивлять её и видеть, как зеленым огнем вспыхивают её глаза и как лицо озаряется её бесподобной улыбкой. За эти мгновения он мог отдать многое. Они столько уже времени вместе, а все как будто в медовый месяц. Любовью занимались везде, где только можно - в квартире, машине, в парке, в лифте, пока поднимались к её родителям и застопорили лифт на несколько минут, слыша возмущенные крики жильцов, а им было наплевать. Он учил её всему, что знал сам, и она оказалась на редкость способной ученицей. Очень скоро он стал поражаться тому, какая страстная женщина из неё получилась. Всякий раз, оставаясь с ней наедине, он испытывал такие эмоции, что все , бывшие в его жизни женщины до неё, казались ему неудачной подделкой настоящих чувств. Он очень любил её. Он мог впасть в ступор от одного её взгляда, когда она смотрела ему в глаза так, будто все ещё занималась с ним любовью. Это сводило его с ума. Для него не существовало других женщин кроме неё. От одного сознания, что Лена принадлежит ему, у Виталия кружилась голова.
Интересно, где она сейчас, хорошо б если уже дома
-Чижик, здравствуй - он позвонил ей - как ты там без меня?
-Плохо, мне всегда плохо без тебя - она вздохнула - ты как, надеюсь не задержишься?
-Нет, как там ваша подготовка к шоу, устала наверное?
-Сил нет, но зато это будет бомба, Приедешь я тебе расскажу, у нас тут еще пару задумок есть. Женька всех поставит на уши, тут такое вытворяет. - голос её слегка повеселел.
-А ты сейчас где?Домой скоро вернешься?
-Домой? - её голос почему то дрогнул и ему показались испуганные нотки - домой не скоро, в студии еще полно работы, хоть бы часам к 10 освободиться. А что?- опять что-то в её голосе встревожило его.
-Так просто спросил, ну ладно, еще позвоню, целую.
Так, значит у него еще есть куча времени, он еще успеет заехать купить цветы. Через час машина подъехала к дому. Насвистывая мелодию, он взяв букет цветов и дорожную сумку, направился к подъезду. В метрах десяти от него шел молодой человек с огромным букетом цветов. Он ему показался очень знакомым, когда тот попал в свет фонаря, Виталий узнал его - Димка Тихонов. Что он тут делает? От нехороших предчувствий стало муторошно внутри. Парень явно спешил и не замечал никого вокруг.
Виталий прибавил шаг, Димка зашел в подъезд, Виталий проследовал за ним, но не много не успел. Он услышал звук закрывающейся двери лифта. не став дожидаться, он начал подниматься пешком на пятый этаж своей квартиры. Сердце громко стучало,он просто не мог поверить в происходящее.Этого просто не могло быть!
Когда он достиг 4 этажа, услышал, что лифт остановился и Дима вышел. Его явно ждали, потому что тут же открылась дверь и он услышал звук поцелуев, приглушенного шепота и сдержанного смеха. Хлоп, дверь закрылась . Тишина...
Он бессильно опустился на ступеньки. Вот это да. Абсурдная, анекдотичная ситуация - муж раньше вернулся из командировки.
Он все никак не мог поверить в происходящее. Его Ленка, его ясноглазая и без памяти влюбленная Ленка встречается еще с кем то. На лбу проступил холодный пот. В памяти возникли её святящиеся счастьем зеленые глаза.
Зачем она это сделала? Чего ей не хватало? Они никогда не ругались живя вместе, он посвящал ей все свое свободное время, в плане секса у них все было так, что просто крышу сносило.
Вот это номер - сериал перешел в жизнь.Димка решил и в жизни отбить у него Третьякову, да и она видно не против. Нормально, завела себе любовника. Ему стало противно и мерзко, он отшвырнул букет от себя. Нет, сейчас он не будет устраивать банальных сцен ревности. Нет, он не доставит им такого удовольствия. Гордость и уязвленное мужское самолюбие не позволит ему ходить в рогоносцах. Он сделает вид, что ничего не знает об этом, а завтра сам бросит её. У всех на глазах. Он даст этой соплячке урок на всю оставшуюся жизнь.
Он поднялся и медленно вышел из подъезда, поднял голову и посмотрел на окна. Темно. Понятно, все понятно. Он сел в машину и поехал бездумно, куда глядят глаза. Сердце разрывалось от боли. Он понимал, что даже после увиденного сегодня, никто не сможет вытравить Лену из его сердца. Никогда...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:28 | Сообщение # 26
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - февраль 2013 г.
-О чем ты?- она не понимающе глянула на него.
-Я? -он прищурил глаза - Ну и сука ты Третьякова, холодная и расчетливая сука. Ты переспала со мной, чтоб увидеть, как я вновь буду бегать у твоих ног высунув язык и преданно заглядывая в глаза?
Он схватил её лицо одной рукой и больно сжал скулы.
-Я тебя ненавижу дрянь - с яростью глядя ей в глаза произнес он. Вторую руку он занес, как для удара. Она от страха закрыла глаза, кулак приземлился рядом. Он со всей дури ударил по двери.
-Не жмурься, я об тебя руки марать не собираюсь - процедил он.
-Виталий - она попыталась приобнять его - я не понимаю, о чем ты. Просто поверь, так надо, ну потерпи хотя бы до завтра. Я тебя люблю и кроме тебя мне никто не нужен, ты ведь знаешь. Ну послушай меня - она затрясла его за плечи. - Ну хочешь проходи, только я не знаю, как все объяснить вот так сразу.
Он откинул её руки и оттолкнул от себя.
-Пошла вон - отчеканил он - тебя время не изменило, ты просто стала еще искусней в практике обмана. Больше я тебя не потревожу. А за шоу не волнуйся, отыграем, нам не привыкать изображать дружеские отношения, правда?
-Правда- эхом отозвалась Лена - любимый, ну не надо так, я тебя никогда не обманывала, никогда. - она закрыла лицо руками.
-Любимый говоришь?- он покачал головой - да ты кроме себя никого не любишь!
-Виталик! - она посмотрела ему в лицо - там находится человек, которого я люблю больше жизни, он...
-Замолчи, мне противно слышать твой голос - он прикрикнул на неё - да люби ты кого хочешь! - он стал быстро сбегать вниз.
-Виталик вернись, ты все поймешь!
- Третьякова пошла ты...
Лена подняла с пола игрушку и прижав к груди громко разрыдалась..
МОСКВА - февраль 2013 г.
-Леночка, дочка - мама подлетела к вошедшей в квартиру зареванной Лене и обняла - ну прости ты меня, дурочку такую, я ведь хотела, как лучше.
-Мам, иди к внуку, я хочу побыть одна - нашла в себе силы проговорить Лена - ты не виновата, просто нельзя войти дважды в одну и туже реку.
Лена прошла к себе в спальню и без сил рухнула на кровать, прижимая к себе смешную птичку. Душевая боль захлестнула её с головы до пят. Как он смел стоять и язвительно говорить о предательстве, она могла ему о предательстве порассказать кое-что другое.Кто кого предал! Она вспомнила их самую первую встречу, на вечеринке "Кадетов". Тогда его глаза посылали призыв "Я- сам опасность! Попробуй рискни, попробуй влюбись в меня". И она откликнулась на этот призыв. Бездумно и безвозвратно. Она всегда была бесстрашной и любила рисковать. Более того, она не могла жить в спокойном состоянии, отсюда её странное увлечение футболом, восточными единоборствами. Она подобно мошке полетела на свет его глаз, на этот безжалостный голубой огонь.
И вот теперь , как и раньше она опалила себе крылья, нет просто с размаху врезалась в его тупое непонимание и цинизм. От раздумий её отвлек телефонный звонок. Лера...
-Ленулька, смотрела ваше шоу. Я так поняла, у вас с Виталькой все тип-топ. Вы так сияли, помню, помню я все это, как в старые добрые времена. Лен, ты что молчишь? Лен, ты плачешь? - голос Леры испугано дрогнул - Лена!
-Лер, мы...она всхлипнула - я...он.. он ушел навсегда, все так глупо получилось.
-Не поняла? Что там ещё?
-Тут мои приехали
-Кто?
-Мама с малым, вот понимаешь она проявила инициативу. - и вот результат - Лена горько заплакала.
-Он видел ребенка, ты ему рассказала и он психанул?
-Нет, в тот то и дело , что нет. Я растерялась и не пустила его в квартиру, а он подумал, что у меня здесь мужик.
-Ну и дура, хотя прости, я не знаю, как бы поступила сама. Лен, ну это он на эмоциях, чего не скажешь там в гневе, мы когда с Мельниченко грыземся, ты бы слышала, что молотим. Абдулов успокоится и вы поговорите.
-Мне кажется, что все складывается против нас, нам нельзя быть вместе.
-Вам нельзя быть порознь.Ленка, я убеждена, что у вас все будет хорошо и по другому не может быть. Ты не раскисай. Ты его пока не тревожь, когда у вас следующие съемки?
-Через неделю. Да я сдохну за это время. Он у меня все время стоит перед глазами.
-Ну тогда у меня для тебя есть хорошая новость. Славка Муругов хочет с Арлановым собрать всех наших в ближайшую субботу, 2 марта.
-Зачем?
-Ну ты даешь, грядет пятилетие, как запустили сериал. Они почти всех обзвонили. Уже арендовали ту нашу базу, где мы всегда зависали, никого посторонних, только узкий круг. Ленка, вот там и поговорите. Представь - лес, птички поют, романтика. Да он сам к тебе приползет, ты его только взглядом поманешь или улыбнешься, это ж твой коронный номер.
-Не знаю, ехать не хочеться, опять все будут пялиться на нас и шушукаться.
-Да кому вы блин нужны, мы бухать едем , а не на вас смотреть. Ленка не дури, едем, а то ребята обидяться, скажут зазвездилась Третьякова.
-Ладно, а к скольки подгребать надо и что с нас?
-Славик сказал, что мы украшением компании, они все сами организуют, сбор к 12 часам, если хочешь мой за тобой заедет, а я чуть припоздаю, у меня еще дела кой-какие есть.
-Не надо, я сама доберусь. Лер, спасибо, вот поговорили и на душе чуть легче стало.
-Ну так для чего подруги нужны. Как там наш умник, сто лет его не видела, вырос небось?
-Да вытянулся, ну вот сколько тут прошло с рождества, а я гляжу подрос, ну и как обычно рот не закрывается. Скажи Максу, друг приехал.
-Ну все зайка целую тебя, держись, еще созвонимся. Маме от меня привет передай.
Лена калачиком свернулась на кровати и закуталась в плед. Дверь приоткрылась и тихонько в комнату стал прокрадываться мальчишка.
-Иди ко мне солнышко мое - Лена протянула руки.
Тот только этого и ждал, мгновенно долетев до кровати, нырнул под плед и прижался к ней.
-Мам, а я хочу спать с тобой, можно - он обнял её и чмокнул в щеку.
-Конечно, родной мой - она еще крепче прижала сына к себе и поцеловала в макушку - давай закроем глазки и нам приснятся красивые сны.
Когда в комнату заглянула мама Лены, то увидела, что и внук , и дочка спят тихим спокойным сном. Она вышла и прикрыла дверь за собой...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:29 | Сообщение # 27
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
Она старалась не думать о нем эти бесконечные три дня, так мучительно долго тянувшиеся до сегодняшней субботы. Что значит не думать? Легко себе дать такую команду, нелегко выполнить, когда каждый встречный поперечный поздравлял с началом нового проекта. Ах, какой рейтинг, ах как вы отлично смотритесь и эти намеки , а иногда даже и вопросы, задаваемые в лоб, безо всякого стеснения.:" Лен у вас роман? Лен он тебя просто ел глазами, что вспомнилось былое? Лен , а вы с Абдуловым не того случайно? и т.п. " ей приходилось отшучиваться , а особо любопытных обрывать на полуфразах. Она не планировала их встречу на пикнике, не придумывала оправдательные слова, ей просто надо было взглянуть на него и по его поведению , она все поймет - а надо ли двигаться дальше?
Она не стала одеваться как то по особенному, наоборот захотелось предстать перед всеми той же двадцатилетней Ленкой Третьяковой, которая неслась по жизни с радостной улыбкой на лице, ждала от жизни только новых прекрасных событий и верила в любовь. С утра перерыв пол шкафа, она все же подобрала то, что ей было нужно. Одевшись, она с удовлетворением отметила, что минимум косметики и её сегодняшний прикид, просто волшебным образом вернул её в 2009 г.
Подъезжая к базе все же нервишки стали сдавать, она почувствовала учащенное сердцебиение и легкое дрожание рук. Ну что ж девочка, сегодня, как никогда надо держать себя в форме и на дать никому и толики повода, догадаться о том, что сейчас у тебя на душе. И самое главное - не выдать своего волнения при виде Виталия. Ничем, даже движением руки, вздохом или случайно оброненной фразой. Её приезд был встречен бурными криками . Боже, неужели прошло столько времени? Она обнимала и целовала ребят, ставших тогда её второй семьей.
-Ленка, да ты и не изменилась, все та же!
-Слушай, а по телеку такая дива!
-Ленок, ну наше ты солнце, а ну где наша коронная улыбка! - неслось со всех сторон.
Она отвечала на вопросы, сама что-то спрашивала. Она знала, что внешне её поведение выглядело безупречным. Для всех окружающих она болтала весьма дружелюбно. Кто бы мог догадаться, глядя на неё, что сейчас она находилась на грани срыва. Причина? да вон она стоит эта треклятая причина!
Обнимая Арланова она увидела Виталия и ноги моментально стали ватными, а дыхание перехватило. Он был не один, на его руке просто повисла молоденькая девушка, которая с восхищением заглядывала ему в лицо. Он всячески показывал этой глупышке свою нежность и заботу о ней, постоянно её обнимая и нежно поправляя то воротник куртки, то пряди волос, выбивавшиеся из под капюшона курточки. Та млела от его прикосновений, но в то же время не забывала показывать окружающим, мол это мой мужчина.
Лена усмехнулась, вот и ответы на твои вопросы, он не долго мучился, а мучился ли вообще? Хотя по тому, как ровно он держался и как буквально мертвой хваткой вцепился в стакан с виски, она понимала, что его деланная веселость, тоже даются ему не легко. Прошло около часа, а они так близко и не пересеклись, просто каждый всячески избегал этого. Лена заметила, что его девушка напряглась с её появлением, но вскоре успокоилась, увидев, что Виталий даже не повернул голову в сторону Лены и теперь даже с победным вызовом смотрела на неё. Дурочка, она очередная в этой бесконечной череде его мимолетных подружек.Хотя от этого не легче, он зная, что ей будет больно видеть его с другой, но он намеренно пошел на это. Его право, ей остается только призвать на помощь все свое мужество и достойно отбыть эти часы. В принципе это будет легко, вокруг неё сразу образовался круг мужчин, которые жаждали завладеть единолично её вниманием.
-Слушайте, мы уже пили за многих - крикнул Муругов - а вот за наш КВМ еще ни разу. Виталька! Ленок!. А ну давайте за вас, вспомните, сколько шороху вы тогда наделали! Эй ребятки, вы чего так смотрите друг на друга?
Лена подняла глаза и столкнулась с холодным и надменным взглядом его голубых глаз. Они были своим равнодушием просто наотмашь. Она тоже приняла довольно равнодушный и холодный вид. Вот так они и стояли под удивленные взгляды окружающих. А им было сейчас все равно, память откинула обоих назад, когда вот также они смотрели друг на друга...
МОСКВА - март 2009 г.
-Виталька! - она бросилась к нему на шею под удивленные взгляды всей съемочной группы - ну что случилось, телефон не доступен, ты должен был приехать еще в десять утра, я вся изнервничалась, уже два часа дня! - она с нежной тревогой смотрела ему в глаза.
Они находились на съемочной площадке сериала, сейчас был обеденный перерыв и все занимались своими делами, которые были тут же отложены. Присутствующие уставились на Лену и Виталия. Конечно многие предполагали, что между этими двумя что -то есть, но это были только догадки, Но сейчас по тому, как радостно бросилась в объятия Абдулова Третьякова эти подозрения стали приобретать реальную форму. Она даже не заметила девушку, которая зашла вместе с ним на площадку.
-Лена, на нас смотрят - он попытался отстранить её от себя
-Плевать - она прижалась к нему и тихо сказала- знаешь, я самая счастливая на этой земле. А еще я скоро исполню одну твою мечту. Но об этом дома, я скоро закончу, еще один эпизод и все.
-Какую? Купишь мне белую яхту или дом на Майами?
Что- то в его голосе заставило Лену отстраниться от него.
-Родной, что происходит? -она с непонимание взглянула на него
-Виталя, что эта девка на тебя виснет? - к ним вплотную подошла какая то дивица и бесцеремонно отпихнула Лену от него.
-Слышь, ты ни чего не перепутала? -она хищно взглянула на Лену - Чего ты прилипла к Виталику? Девочка, это в кино он в тебя влюблен, а в жизни тебе - она скептически осмотрела Лену с ног до головы - Ничего не светит. Виталь, что ты молчишь?
На площадке возникла тишина, присутствующие плохо слышали, о чем там говорят эти трое, но судя по напряженным фигурам, явно не о погоде.
-Так , а ну-ка все вышли - первым опомнился Арланов - вышли я сказал. - Он стал подталкивать к выходу тех, кто находился близко к нему - Лена, через 15 минут съемка, Виталий, вы тут разберитесь и не задерживайте мне процесс.
В просторном павильоне они остались втроем.
-Лена познакомься, это моя девушка Алла. Алла - это моя партнерша по сериалу Лена- ранетка.
-Кто? Повтори, кто я? - Лена с вызовом посмотрела на него - Это что шутка? Что ты творишь?
-Лена - Абдулов посмотрел на неё с циничной улыбкой - детка, пойми, мне было хорошо с тобой, но неужели ты могла подумать, что все это серьезно. Ну так бывает , партнеры иногда увлекаются и переносят в жизнь чувства своих героев. Но это все игра.
-Ты соображаешь, что сейчас говоришь? - к горлу подступил комок и липкое чувство страха окутало её тело - Девушка, а пойди те ка погуляйте - обратилась она к Алле . Та только надменно подняла брови . - Вышла я тебе сказала! - уже грубо бросила ей Лена - а то я за себя не ручаюсь! За шкирку сейчас выпихну!
-Фу Виталь, как ты мог опуститься до такой дикарки, да её место в подворотне - Алла скривила носик, но увидев яростный блеск зеленых глаз повернулась и пошла прочь - Я посижу в машине, давай сворачивай эти разборки, нас ждут дорогой мой в клубе - она победно застучав каблуками, стала удаляться.
- Послушай Третьякова - Виталий закусил губу- как бы тебе по мягче объяснить , ну не нужна ты мне. Понимаешь, все, что интересовало меня, я уже получил - он засмеялся ей в лицо - перспективы продолжать что-то я не вижу, ты неплохая девочка, но .. - он покачал головой - но не та, ради которой я расстанусь с привычным образом жизни.
-Виталий, ты понимаешь, что ты сейчас говоришь? - она с ужасом посмотрела ему в лицо - ты хочешь сказать, что все что было между нами, это все так, перепихон обыкновенный?
-Лена - он отступил от неё на шаг - ты становишься липучей и навязчивой, говорю по слогам - ты мне не нуж-на , по-нят-но? .
Пол зашатался у неё под ногами, а тошнота стала просто невыносимой, ей казалось. что сейчас она заблюет все вокруг. Дыхание перехватило, будто её ударили в солнечное сплетение и нет сил ни на вздох ни на выдох.
-Я бы хотел забрать ключи от своей квартиры, в старой ты можешь жить , там оплачено еще на месяц вперед, а дальше сама гребись - он протянул руку - ключи.
Лена на негнущихся ногах дошла до своей сумки и достала ключи и молча кинула ему. Немного помолчав она спросила
-Ответь мне на один вопрос, что изменилось со вчерашнего вечера, ты же звонил и все было нормально.
-Я притворялся, просто было тебя жаль бедняжку - он смотрел куда то поверх её головы. - И запомни Лена, мужчины не любят навязчивых женщин, а ты стала невыносима.
Он бил своими словами наотмашь и каждая его фраза медленно убивала её, просто высасывала душевные силы.
-Мы не плохо по тусовались, я тебя даже многому научил - он игриво повел бровью, - но все приедается в этом мире и ты не исключение.
-А так все , что было между нами, это тусовка- она нашла в себе силы усмехнуться ему в ответ - а я думала это называется по другому.
-Как?
-Любовь.
-Не смеши меня деточка, какая любовь! Ты просто заигралась. Да , - он вытянул конверт из кармана куртки - возьми - он протянул его Лене.
-Что это?
-Это деньги , ты же там покупала в мою квартиру ( он сделал акцуент на слове "мою") всякие мелочи, а я так прикинул, этого хватит , да бери - он все тыкал ей в руки конверт.
-Не надо - она оттолкнула его руку и глядя ему прямо в глаза сказала - считай, что я отработала твои частные уроки, я теперь очень многому научилась и в сексе , и в жизни вообще. Ты просто великолепный учитель! А на эти деньги купишь себе еще таких Аллочек, они нынче дорого стоят. Это я тебе дешево обошлась, эх что ж я так сглупила!
Она стала выходить из павильона
-Да - она повернулась к нему - ты волен поступать , так, как захочешь, только знай, никогда, ты слышишь меня никогда, ты не забудешь меня, чтобы ты сейчас не говорил. Между нами было то настоящее, ради чего люди приходят на этот свет и ради чего живут. Только я не пойму, зачем ты это вот так растоптал. А в прочем и знать не хочу. - по её лицу стали сбегать слезы , она и не пыталась их скрыть, сквозь дрожь голоса он расслышал бесконечную грусть, смешанную с решимостью - когда -нибудь этот твой поступок ударит по тебе бумерангом. Ты даже не подозреваешь, от чего ты сейчас отказался. Только потом уже будет поздно, слишком поздно. - она уже практически вышла из павильона - Дурак ты Абдулов, какой же ты дурак...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:30 | Сообщение # 28
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
-А давайт! - он мягко отстранился от своей спутницы и вплотную подошел к Лене - Давай коллега выпьем за нашу сериальную любовь, мы не слабо встряхнули тогда народец! Да сыграли мы великолепно - он протянул к ней свой стакан.
-Я за рулем - она отклонила его руку и показала на свой стакан с соком - так что чокайся с кем то другим. А сыграл ты действительно великолепно, так, что даже Папа римский обрыдался б, увидев, как ты исстрадался от своей любви - она не отводила от него своего взгляда, в свои слова она вкладывала тайный смысл, понятный только им двоим - да тут нужна была хорошая актерская школа, чтоб всех убедить в таких неземных чувствах.
Окружающие маленько поднапряглись, опять начинается та же валына, эти двое все ни как не угомонятся и готовы просто словесно раздавить друг друга, уж если их понесет, то точно вечер перестанет быть томным. Всем понятно, что Виталька припер с собой эту дивицу только, как спасательный круг от Третьяковой. Тут невооруженным глазом видно, что их еще больше тянет друг к другу, такой идет разряд, но что им мешает быть вместе и в чем причина такого поведения, тут уж все терялись в догадках. Ясно одно - они по прежнему неравнодушны друг к дружке, только все это стало приобретать болезненную форму.
-Да, тут уж я постарался - он с вызовом уставился на неё, пальцы так сжали стакан, что побелели - сама понимаешь, не просто играть то, чего нет на самом деле.
-Понимаю, это я дурочка наивная тогда все пропустила через себя, понапридумывала бог знает чего, теперь я таких промахав не совершаю. - она выдержала его циничный взгляд.
-Да теперь ты у нас профи стала - он слегка подался вперед , наклоняясь к её лицу - наверно даже и не напрягаешься, разыгрывая чувства.
-А зачем? - она приняла его вызов - Вы ж мужики только и ждете, когда ваш поманишь пальцем - она с уверенностью посмотрела на него. -Вот с тобой мне и напрягаться не надо - она протянула руку и нежно провела по его щеке, отчего он замер не дыша. - Видишь, как глазки забегали, хочешь меня, ничего с собой не сделаешь, правда? Как бы ты не пыжился. Только ты мне не интересен - она с удовлетвори-тельной улыбкой сделала шаг от него - мне нужен настоящий мужчина, а не красивый фантик с пустотой внутри. Ты вон иди, твоя спутница заждалась, начнет ревновать или того хуже, ты начнешь волочиться за мной. Лучше уж иди, а то ввиду тебя в грех - она рассмеялась ему в лицо .
-Ты пожалеешь о таком поведении - он зло прошептал ей в ответ
-Я свое уже отжалела, теперь твоя очередь! - она повернулась к нему спиной и стала удалаться.
-Виталька, ну что вы опять сцепились - к нему подошел Дима Тихонов - может вспомнили старое? - он подмигнул ему, -давай лучше выпьем.
- С тобой не буду - Виталий с ненавистью глянул на него, он опять вспомнил тот вечер, когда этот пацан просто у него на глазах летел на свидание с Еленой.
-Виталь, я одного не пойму, чего ты так на меня взъелся, у нас же вроде были не плохие отношения, что произошло тогда в конце съемки, что ты до сих пор кидаешься на меня?
-Не понимаешь ? - Виталий схватил его за воротник куртки и силой тряхнул - ты ... - он силой оттолкнул его от себя
-Стоп - Дима поднял руки вверх - давай по мужски поговорим , я действительно не понимаю!
-Даааа- Виталий с ненавистью смотрел на него - а разрушать чужие отношения, это как? Ты что думал, я ничего не знаю! Да что ты себе возомнил тогда сопляк, ведь поигрался с ней и бросил, ну сколько у вас все продолжалось неделю, месяц?
- С кем? - Дима залпом осушил свой стакан - Когда? Да толком все скажи!
- С Третьяковой, а то ты не понял, о чем я!
-С Ленкой - у Димы просто выкатились глаза - да ты что старичок поехал, у неё ж тобой были отношения. уж, кто-кто , а я об этом знал.
-Знал и все равно полез - Виталия всего трясло от злости.
- Да ты совсем обалдел, Ленка ж в тебя по уши была влюблена, она никого и не замечала вокруг, да и не такая она, чтоб крутить направо и налево, Виталька, ты ошибаешься.
-Да я вас застал у себя дома, только что не стал устраивать эти отвратительные разборки - он схватил Диму за плечо и посмотрел ему в глаза - только начни отрицать, я тебя прямо здесь укатаю.
- У вас дома, с Леной? Когда? - ошарашено повторял Тихонов - Стоп, - он хлопнул себя по лбу - Виталька! Да это я у Ленки просил ключи от вашей хаты, когда ты уезжал из города, ну было такое пару раз. Лена все равно ночевала в вашей новой квартире. Пойми старичок, ну если б у меня с ней было, я тебе сейчас так и сказал, вое сколько времени прошло, чего обманывать.
-Врешь! - Виталий еще не хотел верить в услышанное - просто её прикрываешь, да и откуда тебе о нас знать было, мы ни кому не говорили.
- Ну так получилось, что Ленка проговорилась мне. Виталя, да я там встречался с Ирочкой, понимаешь.
-С какой Ирочкой?
-Ну с ассистенткой Ирочкой!
-Подожди, так она ж вроде с Арлановым уже тогда жила и замуж за него собиралась, ты не городи мне тут огород.
- Ну вот поэтому мы и шифровались, да и не было у нас ничего такого, ну так чисто физически, поигрались и разбежались, сам понимаешь, Арланов узнал, меня б из сериала выперли со свистом. Да ты если хочешь, вон подойди у Ирки спроси, ей уже все пофиг, они с Серегой уже разбежались, даже официально развод оформили. Виталя, ты чего такой белый стал? - Дима с тревогой уставился на Абдулова - Подожди,так ты тогда из-за этого Лену бросил? Да ты полный кретин! Как ты мог так о ней подумать?
- Ты иди Дима - Виталий еле соображал, что говорил сейчас - иди я побуду один.
Ошеломляющая правда просто раздавила его. Точно, не мог сейчас Димка врать. Он вспомнил, что Арланов жаловался ему на Ирку, мол точно она с кем то крутит, только с кем не мог вычислить. Ему сейчас просто хотелось упасть на колени и завыть, как волку. Дурак. он опоздал со своими разборкам на столько лет! Да он просто загнал в тупик свою жизнь, своей не прошибаемой дуростью. Перед глазами стала картина, как он тогда цинично унизил Лену. Он просто сам своими руками угробил их жизнь. Теперь он понимал, отчего она так себя вела. Если б только можно было повернуть время вспять. Он стал искать глазами её. Сейчас, прямо сейчас он постарается исправить хоть как то ситуацию , они и так потратили впустую столько времени. Девочка моя, какая же я скотина безголовая! Он скрежетал зубами от бессилия и ужаса всего происходящего. Наплевать на присутствующих, он готов молить о прощении у всех на глазах. Сейчас на все наплевать, лишь бы она простила .
Он уже почти подошел к ней , когда на поляну подъехала еще одна машина и оттуда вышла Лера и...
Вот этого он себе не мог предположить даже в самом кошмарном сне, да бумеранг вернулся и как тогда говорила Лена не просто ударил, а сшиб его с ног, раздавил, разбросал на куски.
-Мамочка! - из машины кубарем выскочил мальчишка лет четырех и со всех ног бросился к Лене...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:30 | Сообщение # 29
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март - апрель 2009 г.
Ему было больно , так больно, что он ничего не видел вокруг и жил , как слепой. Он сорвался. Безбожно запил, загулял в прямом смысле этого слова предался разврату. Как только заканчивались съемки , он ехал в ближайший бар и напивался вхлам, засыпал в чьих-то объятиях, просыпался с больной головой, удивленно глядя на чужих, порой совсем не знакомых ему женщин, ехал снимался или репетировал в театре, и снова напивался. В таком пьяном угаре он прожил почти год. Его друзья пытались его остановить, поговорить . Сашка Стефанцов, один из немногих кто знал об их отношениях пытался ему доказать, что Лена не из тех, кто вот так просто идет на измену или предательство, но он буквально зверел от упоминания её имени. Саша быстро оставил попытки вернуть в разум друга, предпочел больше никаких разговоров не заводить на эту тему и лишь следил ха тем, чтобы он не пропускал съемки и не отказывался от новых предложений.
Все разговоры на съемках сериала "ранетки" о себе и Лене он отсек безжалостно и резко, будто её и не было никогда в его жизни. Так жестко, что, заслышав её имя или увидев её , он натягивался как струна, а недобрый взгляд мгновенно сужающихся глаз пригвождал перешептывающихся к месту. Совместные эпизоды они проигрывали за один дубль, без предварительных репетиций и молча расходились по сторонам. Если была возможность их эпизоды отснимали по отдельности, а потом просто путем монтажа совмещали. Никто не стал задавать лишних вопросов, просто все сразу поняли, что лучше помалкивать.
Она больше ни разу не подошла к нему и ни обранила в его сторону ни одного слова. Больше того, она просто перестала замечать его. Она также улыбалась и шутила со всеми, посторонний мог заметить только её необычную худобу, она очень похудела за это время и перестала курить. Он пару раз видел, как её забирала неотложка, она теряла сознание прямо на съемочной площадке, но он только цинично улыбался, чем вызывал неодобрение со стороны ребят. А ему было все равно, он просто плыл по течению, заглушая свою тоску по ней алкоголем и загулами.
Сорвался он один раз, когда узнал, что группа ранеток неожиданно развалилась и она уехала к родителям в Испанию. Он тогда отдыхал на Бали со своей очередной подружкой, дочкой влиятельного нефтяного магната и Сашкой Стефанцовым. Глядя, как плещется в море его пассия, он неожиданно заговорил на запретную тему. Стефанцов даже и не сразу понял, о ком тот говорит, а сообразив, не знал, как реагировать
-Я не найду больше такую - сказал с тоской в голосе Виталий.
Сашка глянул на него, но промолчал
-Ты ведь понимаешь это Саня? - он посмотрел на друга
- Ну тогда почему ты с этой? - он кивнул в сторону моря
- Не могу, как вспомню, как они там , не могу - он закрыл глаза и стал покачиваться - и жить без неё не могу, тупик, она меня просто заворожила, будь она проклята!
- Ну если так, да пройдет все, время лечит - Сашка попытался успокоить его
- Не в моем случае - покачал головой Виталий - я никогда не смогу разлюбить её, никогда...Ладно, хватит киснуть, вот вернемся и все , завязываю с выпивкой, надо плотнее браться за карьеру, а то можно все так и похерить. Ничего, повезет в работе, а Сашок? Я вроде как стал очень даже популярным артистом, пора становиться не просто популярным, а мега звездой, а всю эту муру любовную, надо оставлять, не для меня это видно. Ничего, я ей еще докажу, она поймет, что она потеряла - тише добавил он.
Саша все же услышал его последние слова и только покачал головой...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 


moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:31 | Сообщение # 30
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2009 г.
Она вышла из павильона и не замечая обращенных на неё взглядов съемочной группы , пошла вдоль коридора. Уже на улице она смогла отдышаться и немного прийти в себя. Создавалось такое впечатление, что она находится в каком -то нереальном и потустороннем мире, потому что реальность превратилась в кошмар. Перед глазами все стояло его циничное лицо и искривленные в презрении губы. Наверно она поступила правильно, что затянула и не сказала ему ничего о ребенке.Этим нельзя привязывать к себе мужчину. А ведь буквально несколько минут назад все для неё было по другому. Она с нетерпением ждала его приезда, ждала с тайной радостью. Она мечтала, как сегодня вечером сообщит ему новость, как он закружит её на руках. Они об этом мечтали,мечтали о ребенке, представляли себе, как она будет ходит неуклюже переваливаясь с ноги на ногу. Представляли и ухахатывались, уж больно смешно он изображал её , а потом они занимались любовью до изнеможения. Подумав об этом она нервно сглотнула, голова пошла кругом и потемнело в глазах, звук стал исчезать, она обессилено опустилась рядом со своей машиной прямо на талый снег. Она не чувствовала ни холода, ни дискомфорта от моментально намокших джинсов. Она чувствовала только глухую пустоту в сердце , а сердце ни как не могло принять того, что она ошиблась в любимом человеке. Она его просто придумала, придумала и влюбилась так, что он намертво вгрызся в её мозг, в её душу, а теперь еще и в её тело.
-Ленок!а Что это с тобой? - к ней подлетел Арланов - попытался подняться земли - Лена, да ты что, нафик тебе сдался этот идиот, ты что влюбилась в него? Лена!
-Неважно, все теперь неважно.- она начала трясущимися руками размазывать грязь по намокшим джинсам
-Лена, да ты у нас такая красавица, Леночка, ну посмотри на меня- Сергей был не на шутку испуган.
-Мы станем другими, мы станем чужими - как в бреду сама с собой разговаривала Лена - я больше никогда не произнесу его имя, он просто моя фантазия - она непонимающим взглядом уставилась на Арланова - Сережа, ты что здесь делаешь?
-Лен, да я вот ...-начал он и остановился, понимая, что она все равно его не слышит, она в мыслях была очень далеко - Лен, ты наверно езжай домой, отдохни, ты вряд ли сможешь сегодня играть - он подвел её к машине. - Ты сама доедешь?
-Да, спасибо Сереж, когда завтра на площадку?
-Не завтра, а через 3 дня, у нас другие эпизоды, Ленок, ты держись, да будет у тебя таких Виталиков еще вагон и маленькая тележка, только глазом моргни. Ленок!
-Тебе показалось Сережа, он мне не нужен - она нашла в себе силы попытаться сделать равнодушное лицо - это так минутная слабость. Я поеду. До встречи - она села в машину и помахала ему на прощанье рукой.
Все три дня она провела в их старой квартире, позвонила родителям и попросила не беспокоить её звонками и отключила телефон. Он уже успел вывезти свои вещи, видно примчался сюда с самого утра, когда она уехала на съемку и теперь кругом все указывало на его спешные сборы - её разбросанные вещи, раскрытые дверцы шкафов, порванные совместные фотографии, разбитая впопыхах посуда.Все бесконечно долгих три дня она тупо пролежала на кровати, иногда вставая попить , есть не хотелось вообще. В мозгу бесконечно крутились картинки из прошлого, как они были вместе, сменяясь их последним разговором. Приступы таксикоза замучили её в край, иногда казалось , что легче просто умереть, чем выдерживать эту бесконечную тошноту, рвоту и головокружение.
На площадке она появилась спокойная, слегка осунувшаяся, она даже шутила и смеялась, только вот этот задорный и манящий блеск её зеленых глаз исчез, будто кто-то затушил фитилек этого зеленого огня. При первой же совместной их сцене она очень уверенно и профессионально все отыграла,с первого дубля и тут же покинула площадку. Чего ей это стоило знала только она, весь мир теперь у неё сосредоточился в маленьком человечке, который всегда будет ей напоминать о самом лучшем, что произошло в её жизни и самом ужасном, чего она не могла и предположить....
МОСВКА - март 2013 г.
-Мамочка! - из машины кубарем выскочил мальчишка лет четырех и со всех ног бросился к Лене.
На поляне мгновенно затихли все разговоры и наступила мертвая тишина. Происходящее повергло всех присутствующих в ступор и шок. Ну во-первых, откуда у Лены ребенок? Этот вопрос читался в глазах каждого присутствующего. Никогда его не то что не видели, даже не слышали и предположить такое не могли. Все считали , что Лена одинока или просто скрывает , очень тщательно скрывает своих мужчин. Ну а во вторых! Мальчик совсем не был похож на свою маму. Совсем! У него были темные, почти черные кучерявые волосы, которые сейчас выбивались из под смешной шапки и ярко-голубые глаза.
Мальчишка подлетел к Лене и обнял её . На Лену было невозможно смотреть, лицо стало белым, как снег, в глазах стоял и страх, и растерянность и такая боль...
Мальчишка крутил головой и не понимал, почему все вдруг замолчали. Дядечки отворачивались и отводили глаза, а тетеньки - те шмыгали носами и вытирали набегавшие слезы. Странно, а тетя Лера говорила, что тут будет весело. Он повернулся и увидел, что только один мужчина стоит и смотрит на него , смотрит не отрываясь. Он был высоким и красивым, у него были такие же голубые глаза.
Мальчик сделал пару шагов в его сторону, как бы ища у него поддержки
-Привет - сказал он - меня зовут Виталий Третьяков, а мама зовет меня Умкой. А вас как зовут дяденька?
- Его зовут "дяденька, просто дяденька" - голос Лены разорвал тишину, она очень четко произнесла эту фразу и потом ласково обратившись к сыну сказала- Виталюшка, наверное мы поедем домой, нам здесь делать нечего - она потянула его за руку.
Мальчик еще раз оглянулся на мужчину - Пока дядечка - он помахал ему рукой и засеменил за мамой.
Проходя мимо Леры, Лена остановилась на секунду и спросила:
-Как ты могла, ты же моя подруга?
-Вот потому что подруга! - ответила Лера - потому! - она начала плакать,глядя в сторону удаляющейся Лены.
Лена покачала головой, подошла к своей машине, которая через минуту отъехала и стала удаляться.
На поляне так никто и не произнес ни слова...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: