Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
НЕ отрекаются ЛЮБЯ
FaiLenДата: Четверг, 14.01.2010, 12:05 | Сообщение # 1561
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Уважаемые читатели, объясняю ситуацию которая произошла с фанфиком Инны по моей вине. Видит бог плохого не желала, но вышло как вышло.
Когда Инна пропала с форума её многие искали, в том числе и я. Мне удалось выйти на её сестру и узнать , что она болеет и лежит в больнице, писать ей нельзя и волноваться тоже. Потом многие дни все ждали её возвращения, писали и спрашивали. В том числе спрашивали меня в личку. Я обратилась к сестре Инны с просьбой, чтобы она сама закончила рассказ или нашла записи Инны. Лиза, так зовут сестру Инны, сама не стала заканчивать рассказ и разрешила это сделать мне. Ещё до этого мы с Инной обсуждали, как она развернет сюжет своего рассказа и по её рассказам я написала окончание и выложила его. Со стороны сестры претензий не было.
Но вчера я стала переводить рассказ в закрытые, а там сразу возникает проблема, кто выкладывает, тот и автор. Я обратилась к модераторам с вопросом, что делать и мне обещали потом урегулировать указание автора. И в первом посте я указала, кто автор и ссылку показала, куда нужно сказать спасибо Инне.

Но сегодня на сайт заглянула Сестра Инны и увидев новую тему рассердилась, решила, что я хочу присвоить авторство. Произошел спор. В довершение всего Лиза сообщила, что через пару недель появится Инна и сама все сделает.
Поэтому из темы удалили все.

Чем я думала? Хотела помочь, получилось как всегда. Хоть и разрешение спросила.

Так что вас ждет окончание рассказа "Не отрекаются любя" которое напишет Инна.

Когда Инна появится, я сама ей напишу, хотя мне сложно понять теперь сколько человек выходит с ника Инны, и что там на самом деле приключилось.

Не знаю как вы все отнесетесь к тому, что я написала. Могу уйти с форума, если вы сочтете мой поступок серьезным.


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
НатикДата: Четверг, 14.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1562
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
FaiLen, Дорогая Еленочка пожалуйста ни куда не уходи.Я тоже чувствую себя виноватой.Мы все хотели,как лучше и все знают,что ты себе ни чего не хочешь присвоить.

 
ataДата: Четверг, 14.01.2010, 12:48 | Сообщение # 1563
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ, И ЧИТАТЕЛЯМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФАНФИКА, И ЕГО ТАЛАНТЛИВОМУ АВТОРУ, КОТОРОГО Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ.

ХОЧУ ПРОСТО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ФАКТУ ВСЕГО ПРОИЗОШЕДШЕГО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАЩАЯСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АВТОРУ ФИКА, НУ ИЛИ К ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ВЫХОДИТ НА САЙТ ПОД ЕГО НИКОМ.

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И НЕ ССОРИТЬСЯ. Я В ЧИСЛЕ МНОГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФАНФА БЫЛА В ВОСТОРГЕ ОТ НАПИСАННОГО, И ТО, ЧТО В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ИСЧЕЗ АВТОР, ЭТО СИЛЬНО ОГОРЧИЛО НАС ВСЕХ. ИСТОРИЯ, ПРЕДЛОЖЕННАЯ НАМ В ПРОЧТЕНИЕ НАСТОЛЬКО ПОРАЗИЛА, ЧТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ, ЧТО ЖЕ ТАМ ДАЛЬШЕ И ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ. ВСЕ, ЧТО СДЕЛАЛА FaiLen, ЛЕНА, БЫЛО СДЕЛАНО ИЗ ДОБРЫХ ПОЗЫВОВ, И ОНА ПОСТОЯННО СТАВИЛА НАС В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО ОНА ОБЩАЛАСЬ С СЕСТРОЙ АВТОРА, И ТА ДАЛА СВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭТОГО ФИКА. МЫ ВСЕ ПРО ЭТО ЗНАЛИ... И ПОВЕРЬТЕ... СЛАВЫ СВОЕЙ ЛЕНОЧКЕ НЕ ЗАНИМАТЬ, ТАК ЧТО ВИНИТЬ ЕЕ В ПРИСВОЕНИЕ ЧУЖОЙ СЛАВЫ - ЭТО ПРОСТО НЕЭТИЧНО... ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПОМОЧЬ... НО КАК ГОВОРИТЬСЯ... НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА... ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЭТУ ПОСЛОВИЦУ, ПОЭТОМУ ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ.... ДАВАЙТЕ ОТНЕСЕМСЯ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ БОЛЕЕ ОСОЗНАННО, БЕЗ ЭМОЦИЙ.
НАДЕЮСЬ, ЧТО АВТОР НАС ВСЕХ ПОЙМЕТ. И ВЕРНЕТСЯ К НАМ СО СВОИМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ РАССКАЗА.

Quote (FaiLen)
Уважаемые читатели, объясняю ситуацию которая произошла с фанфиком Инны по моей вине. Видит бог плохого не желала, но вышло как вышло.

ЛЕНОЧКА, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, И ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ ПРОШЛА НА НАШИХ ГЛАЗАХ. ТАК ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ ТОБОЮ НАПИСАННОЕ.

Quote (FaiLen)
И в первом посте я указала, кто автор и ссылку показала, куда нужно сказать спасибо Инне.

ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО, ПОЭТОМУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВЫЛИВАТЬ НА ТЕБЯ ОБИДУ И ОБВИНЕНИЯ.

Quote (FaiLen)
Не знаю как вы все отнесетесь к тому, что я написала. Могу уйти с форума, если вы сочтете мой поступок серьезным.

ЛЕНА!!! А ВОТ ТЕПЕРЬ ЛИЧНО ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ - НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! В ТВОЕМ ЛИЦЕ МЫ ПОТЕРЯЕМ МНОГИМИ ЛЮБИМОГО АВТОРА И ТВОИХ РАССКАЗОВ.

я ДУМАЮ ВСЕ ВСЁ ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ ТЕБЯ!

СПАСИБО!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
АйдаДата: Четверг, 14.01.2010, 17:11 | Сообщение # 1564
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Не знаю как вы все отнесетесь к тому, что я написала. Могу уйти с форума, если вы сочтете мой поступок серьезным.


Лена! Не надо вам никуда уходить!!!! Пишите дальше и радуйте своих читателей!!! biggrin Никто вас не обвиняет и знает,что вы хотели как лучше! Ну а то,что получилось,как всегда..не нами эта пословица придумана...а еще давным -давно..потому и не вы первая,кто попал в такую ситуацию, говорят "не желай добра,не получишь зла"
Мы все знаем,что никакого присвоения авторства не было!




Сообщение отредактировал Айда - Четверг, 14.01.2010, 17:14
 
atunДата: Четверг, 14.01.2010, 17:17 | Сообщение # 1565
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
Леночка, здравствуй!!!

Quote (FaiLen)
Чем я думала? Хотела помочь, получилось как всегда. Хоть и разрешение спросила

Мы все просили тебя закончить рассказ и спасибо тебе, что ты это сделала!!!

Quote (FaiLen)
Могу уйти с форума, если вы сочтете мой поступок серьезным.

Я понимаю, что данная ситуация тебе неприятна, но ОЧЕНЬ прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАИ не уходи, мы не можем лишиться такого прекрасного автора и замечательного, чуткого и интересного человека. Это пусть сестре Инны будет стыдно за ее высказывания и упреки.

Я очень надеюсь, что мы встретимся с тобой не только в твоей темке, но и в других!!! Думаю, что многие меня поддержат!!!


ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 


ymkaДата: Четверг, 14.01.2010, 18:44 | Сообщение # 1566
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 9
Репутация: 73
Статус: Offline
здравтвуйте если честно вообще непонятно почему весь сыр бор начался сейчас, на мой взгля окончание фика было выложено еще в октябре, и тогда недовольств со стороны сестры не было. это потрясающая история и мы должны быть благодарны елене за то что смогли узнать ее окончание. насколько я помню фик "они решили все за нас" тоже в законченные выкладывал не сам автор и тогда недовольств не было, а теперь... елена здесь каждый вспомнил поговорку "не делай добра не получишь зла" на мой взгляд она здесь как раз "в тему" и потому если вы уйдете сайт потеряет не только хорошего автора, но и просто замечательного человека!!!
 
Sana442Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1567
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
Уважаемая Инна, здравствуйте! Я наверно явлюясь невольным свидетелем того, что у Елены не было цели присвоить себе авторство фика. Читать я его начала вчера именно в законченных, и в первых же вступительных строках прочла, что FaiLen не является автором фика (у нее есть свои прекрасные произведения, которыми лично я зачитываюсь с огромным удовольствием), далее называется автор, т.е. Вы и причина, по которой она его выкладывает. Вчера я полностью фик прочесть не успела, а сегодня уже не смогла найти его в законченных, чем была очень огорчена и начала искать его на сайте, слава богу нашла. Инна, я думаю, судя по вашим репликам, что вы человек здравомыслящий и хорошо изучив ситуация будете в состоянии понять, что Елена никаким образом не хотела вам навредить. Ее действия вызваны только душевной добротой и желанием вам помочь.

FaiLen,

Quote (FaiLen)
Не знаю как вы все отнесетесь к тому, что я написала. Могу уйти с форума, если вы сочтете мой поступок серьезным.

Дорогая Елена, я думаю вы сильная женщина и у вас хватит мужества перенести сложившуюся ситуацию. Вполне возможно, что Инне донесли не совсем достоверную информацию, когда она сама придет сюда, то ей хватит ума разобраться. Все прекрасно понимают, что никакой вашей вину тут нет и быть не может. Я очень люблю ваши произведения и лично для меня это будет очень большая потеря. Очень прошу вас не уходить с сайта.

 
bes-alaДата: Пятница, 15.01.2010, 10:17 | Сообщение # 1568
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
FaiLen, Елена, вы ни в чем не виновата! Вы просто отзывчивый и добрый человек.
Ведь закончли фик по черновикам вы только по просьбам читателей, которые переживали не только за произведение, но и самого автора, а не по своей инициативе. И во всех темах и сообщениях Вы неоднократно объявляли, что автор Инна. Даже перенос фика, Вы взяли на себя, чтоб он не потерялся и не был удален. Кстати если я правильно помню, вы сначала узнали у администрации, как сохранить авторство Инны при переносе, и она обещала Вам помощь в этом, и только после этого приступили к этому трудоемкому делу. Так что не думаю, что Инна будет Вас в чем-то обвинять. wacko
Елена, не надо никуда уходить, пусть я не коменчу, но читаю Ваши фики, и лично мне будет их не хватать, и еще я ОЧЕНЬ Вам благодарна за окончание этого фика (очень хотелось узнать, чем же там все закончиться, а сама Инна не могла писать.) wink
P.S. Вот только у меня возник вопрос, если сестра Инны заходила под её Ником, почему она САМА не выложила его в законченные? (ведь конфликт возник именно на этом моменте) surprised


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
италяДата: Среда, 10.02.2010, 16:04 | Сообщение # 1569
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Мне очень нравится этот рассказ, один из самых любимых! Очень хочется узнать конец. Елена, вы молодец, замечательный автор!!!!Но хочется узнать конец в варианте Инны!!!
 
FaiLenДата: Среда, 10.02.2010, 16:33 | Сообщение # 1570
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
италя, Да разве я против? Только бы она появилась!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
RinaRidДата: Пятница, 12.02.2010, 18:42 | Сообщение # 1571
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Ситуация получилась не очень хорошей! Человеку, чьими силами удалось сохранить фанф на сайте, который каждый день оставлял здесь комменты ещё и предъявили претензии. Нехорошо!

Лена, вы замечательный автор и человек! Я, например, не очень заметила разницу, когда проды начали выставлять вы! Понятно, что идея Инны, но я знаю, что вы от чистого сердца переживали и хотели помочь.
Помню, что вы просили не нажимать в новой теме на кнопочку "Спасибо", но я не выполнила вашу просьбу, т.к. считаю, что вы тоже много потрудились над этим фанфом.

А идею, на счёт ухода - ЗАБУДЬТЕ!

 


DE130687Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:25 | Сообщение # 1572
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Offline
Читала на одном дыхании, вот только все так закручено, когда же всё закончится?
Прикрепления: 9466866.jpg (24.1 Kb)


Хочу любить и быть любимой!!!!!!!
 
ValentiaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:28 | Сообщение # 1573
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 135
Статус: Offline
Спасибо автору за замечательный и очень интересный фик! Читала не отрываясь от компьютера,такой интересный фик у которого много читателей и который многим полюбился должен обязательно дописан. Буду с нетерпением ждать... Жаль если он так и останется не дописанным... cry
Прикрепления: 3727682.gif (44.3 Kb)


 
НатикДата: Понедельник, 08.03.2010, 05:51 | Сообщение # 1574
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
ИННУСЬ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ.ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО,СЧАСТЬЯ,ЗОРОВЬЯ И ЛЮБВИ kiss

Прикрепления: 6973529.jpg (73.3 Kb)


 
РинусикДата: Вторник, 16.03.2010, 23:37 | Сообщение # 1575
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Эм, фик просто потрясающий, настолько эмоциональный, сильный, я даже плакал! Я не буду писать банальных слов, тем более что у меня их просто нет, я нахожусь под впечатлением!!!!
Скажу одно, Инна, ты потрясающий автор, я так поняла ты болеешь, если выздоровела то просто супер, если еще нет, то давай выздоравливай. Малышу твоему тоже здоровья!!!!!!!!! и спасибо тебе за это чудное тваренье1


Да я ведьма!Да я злая!Но бываю и другая!
Только знай,мой дорогой,что сделал ты меня такой!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: