Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
НЕ отрекаются ЛЮБЯ
КатеринкаДата: Суббота, 23.05.2009, 18:35 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Ура!!! Восстановили=))))) Я так счастлива теперь=)))

Жизнь прекрасна=)
 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 18:42 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Инна.
я очень рада что ты возобнвила фик!!
буду ждать продку


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


nnnДата: Суббота, 23.05.2009, 19:40 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 15
Репутация: 176
Статус: Offline
Вот счастье то какое! И здесь всё классненько! Буду ждать продолжения!
 
PaLaMeRaДата: Суббота, 23.05.2009, 20:16 | Сообщение # 79
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
ура, ура, ура!!!! Я уже думала н6е узнаю чем все закончится. ПРОДКУ!!!! Требую продку)))

мир не станет прежним больше никогда...будет все иначе, потому что ты со мной, мы нужны друг другу словно воздух и вода...
 
EvGeShaДата: Суббота, 23.05.2009, 22:08 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Привет, Инночка!!!!!!Рада, что ты вернулась!!!! Как самочувствие? С нетерпением жду проду smile smile smile

 
mari17Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:13 | Сообщение # 81
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Инночка, как здорово, что ты вернулась и восстановила свой фанфик. yahoo
А самое главное будет продолжение. КЛАСС!!!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:59 | Сообщение # 82
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.

Лена прошла в спальню и села перед компьютером. Вздохнула, как перед прыжком в воду и нажала кнопку пуска. Пару щелчков мышкой и перед ней находится таинственная папка с названием "чижик". Еще один клик и перед глазами разлетелись , как карточная колода, еще куча подпапок. Лена стала лихорадочно открывать их и с каждой минутой эй становилось все муторнее на душе. Что это?

Сколько она так просидела час или три, тупо уставившись в монитор, она не поняла. Сейчас время для неё разделилось на "до " и "после" увиденного . Ей до сих поре не верилось, что все это время она находилась под его пристальным вниманием. Да еще с таким подробностями. Он даже скурпулезно хранил её немногочисленные отрывы. Боже мой ! У Лены от увиденного просто волосы встали дыбом, вот это они отрывались! Как это еще не попало в прессу? Мысль , как молния пронзила её. Стоп... она сравнила дату занесения материала и дату этих загулов. Точно , он или выкупал материал, или делал все возможное, чтобы замять скандал.
Да тут все, вот она ведет концерт, вот ей вручают премию Муз ТВ, вот ей присуждают звание самой стильной ведущей Первого канала, а вот она завернула на Арбат и уличный художник рисует её портрет, вот она с Костей сидит в кафе, вот Никас Сафронов пригласил её на свою выставку, вот она в Сочи гуляет по набережной. Тщательно и подробно,каждый её шаг.

Лена прост не знала, радоваться всему увиденному или огорчаться. У неё было такое впечатление, будто её раздели и пихнули в толпу.Столько лет просто со стороны наблюдать за ней, что это? Она со стоном выключила компьютер,хватит,она не может это больше видеть. Интересно , а он знал о сыне? Скорее всего да...Если так следил за ней, то этого не знать просто не мог. Как же он тогда находился в стороне. наверно думал, что это ребенок Димки Тихонова. Но ведь Виталюшка просто копия Абдулова , тут даже совсем не сведующий человек увидит их идентичность. Боже , зачем я вообще сюда залезла? Она опять тихо застонала и закрыла лицо руками. Был уже так хорошо и спокойно. Рано ты Третьякова расслабилась, рано, получай по морде в очередной раз.

Она встала , стало как-то душно, она рукой провела по вороту водолазки, как будто та душила её. Прошла на кухню и открыла окно, ледяной ветер ударил в лицо, еще пару глубоких вздохов и стало полегче. Лена вернулась в спальню, решительно открыла створку шкафа, который она же и покупал когда -то, там как и предполагала она , находились все документы. Она практически не удивилась, увидев письменные отчеты . Все понятно. Он нанял детективов , которые следили за ней денно и ночно. Да, Абдулов, твое любопытство влетело тебе в немалую копеечку! Ты ведь мог просто прийти ко мне . а не устраивать весь этот цирк. Но ведь ты к у нас парень гордый , да еще и мною незаслуженно обиженный! Только ведь отпустить меня так и не смог! За рассуждениями она наконец нашла то,ради чего приехала сюда. Вот эти документы, он выплатил треть стоимости её квартиры. Да и не только это. Теперь стало понятно, почему при крупных покупках ей делали такие большие скидки. Он оплачивал. Она на руке подбросила целую пачку дисконтных карт. Это не просто карточки, а карточки с магазинов, в которых она была постоянным покупателем. Вернее она была лишь небольшим довеском , а основной метатель копюр был Абдулов. Как она не могла догадаться, что не может быть таких скидок, ну просто не может и все!

Она вновь прошла на кухню к окну и с наслаждением подставила лицо обжигающему ветру. Все произошедшее казалось настолько диким и абсурдным, что просто не могло вместиться в сознании. Выходит, тебя деточка просто покупали, ждали удобного момента, чтоб потом огорошить фактами и припереть к стене. Её передернуло - такое поведение граничит с моральным мазохизмом. Чего он ждал? Когда я соберусь замуж или заведу любовника, вот тогда он не выдержал бы и вышел из подполья? Представляю, как он радовался, столько лет , а я одна и одна. Понимал ведь гад , почему и наслаждался от собственной значимости. Ей захотелось кричать, плакать, бежать из этой квартиры, снова оказаться в Киеве , во вчерашнем дне, без этих открытий и путающихся мыслей. В висках стучало, голова закружилась. Бесчувственная память просто приняла информацию, стереть которую теперь уже ничто не сможет...

-Виталий Зинуриевич, вас там внизу ожидают - с заговорщеским видом проговорила гример Дашенька, молоденькая девчушка, безнадежно влюбленная в Сережку Астахова. Она регулярно жаловалась Виталию на свою несчастную любовь, найдя в его лице молчаливого собеседника. Обычно, пока она изливала ему душу, нанося грим, Виталий думал о Лене и о своей безнадежной любви. А Дашенька , видя изменения в его мимике, принимала все на свой счет и думала, какой же сердечный этот Абдулов, понимает её и сочувствует.
-Кто там Дашенька? - удивился Виталий, - у меня скоро репетиция, не могу я .
- Ваша жена! - улыбнулась та в ответ - Она у вас такая красивая!
Виталий вылетел из гримерки за считанные секунды и понесся в холл, еще до конца не веря , что это может быть Лена,хотя после вчерашнего, чем черт не шутит! Действительно , в просторном холле , нервно переминая ногами , стояла она - Лена.
-Солнышко мое! - он радостно кинулся к ней - Ты почему не позвонила? Как ты здесь оказалась? Что съемки отменили? - он схватил её в охапку и стал лихорадочно целовать в нос , глаза, губы - А как сын обрадуется, он сейчас у Леры, у меня репетиция , а потом спектакль - он все тараторил, не выпуская её из своих объятий. - Ты останешься на ночь, - он лицом зарылся в её мокрые от дождя волосы и с наслаждением вдохнул в себя их запах.

- Виталий , нам бы поговорить - Лена мягко, но решительно отстранилась от него и он только сейчас заметил, с какой холодностью она смотрела на него , так, как раньше - ни нежности, ни теплоты.
- Леночка, что с тобой? - в уме он просчитывал варианты, что так могло её изменить и не находил ответа.
-Давай выйдем на улицу - она не дожидаясь его ответа пошла к выходу .
Он молча пошел вслед за ней и тут же попал под дождь. Налетевший порыв сильного ветра больно хлестнул его по лицу, он инстинктивно подставил ладонь словно защищался от удара. И правильно сделал, потому что через секунду сквозь рев ветра в его сознание ворвались её слова:
-Что это? - Лена швырнула кипу бумаг в лицо Виталию, - я тебя спрашиваю, ЧТО ЭТО?
- Где? - он не понимал, просто не видел , что Лена ему кинула , бумаги тут же подхватил ветер и понес по улице, как стаю маленьких белых птичек.
- Слушай, хватит! Я все знаю! Я была дома и все видела! Папка "чижик" тебе о чем-то говорит?
Виталий изменился в лице, не понимая, как правильно объяснить Лене все это.
- О, совесть еще есть - она недобро усмехнулась. - ишь как дернулся! Слушай, объясни, зачем тебе все это надо было? Ты нормальный? Я что кролик подопытный или крыса , чтоб за мной так тщательно наблюдать?
- Послушай, ты только не подумай, что я сумашедший. - он старался , как можно убедительней сейчас говорить - Просто я не мог без тебя, хотел хоть так быть ближе к тебе.
- Да, интересно, ну и как долго все это длилось? А о сыне ты не знал? - она отступила от него на шаг и с недоверием посмотрела ему в глаза. - Ну ка удиви меня своей искренностью в отрицательном ответе.
- Лен, я не знал, ты что? - он просто ужаснулся от того, что Лену теперь сложно переубедить в обратном.
- Актерище, какой талантливый актерище! Мои тебе аплодисменты! - она несколько раз хлопнула в ладоши - Да, ты просто так оплатил треть стоимости моей квартиры, все мои покупки, включая вещи, мебель, драгоценности! Просто из любви ко мне! - она покачала головой - Да совесть ты свою успокаивал, узнал о сыне , прийти, покаяться неудобно, так ты решил тайным благодетелем заделаться! Ты идиот! Да не нужны мне были эти подачки, ни мне, ни сыну. Я тебя ждала , а не твои деньги! - ветер бил в лицо. Её волосы то откидывал назад, открывая светящееся от гнева лицо, то вдруг закрывало его совсем, а она стояла , не убирая прядей, словно ничего не замечая и не чувствуя.

- Лена- он сделал маленький шаг к ней - все совсем не так!
Он всматривался ей в лицо, с каждой секундой понимая, что сейчас её трудно в чем-то убедить. Только как её сейчас удержать, а не спугнуть и оттолкнуть окончательно? Сквозь хлеставшие потоки дождя он пытался рассмотреть её лицо, глаза и с каждой секундой в его душе нарастал страх и отчаяние - было ощущение , что она его не видит. Вот он перед ней, а она смотрит сквозь него .


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
ViskozaДата: Суббота, 23.05.2009, 23:07 | Сообщение # 83
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
cry cry cry ...ну вот... такую реакцию и стоило ожидать.... cry cry cry

продолжение

 


HilaryДата: Суббота, 23.05.2009, 23:09 | Сообщение # 84
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 120
Статус: Offline
Прода просто шикарная ,как всегда на грани, на лезвии эмоций. просто УХ!!! wink

Хорошие девченки живут дольше,плохие-веселее
 
mari17Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:09 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Инн, столько переживаний... Опять грустно... cry
Ну почему она так с ним? Почему нельзя поговорить и всё выяснить?
Хотя сама я так же всегда бегу... Видно так проще?!?
 
EvGeShaДата: Суббота, 23.05.2009, 23:11 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Потрясающе!!!!Прода суперская!!!!!!Прям слов нет!!!!Читала на одном дыхании!!!!!Спасибо большое smile smile

 
шунтикДата: Суббота, 23.05.2009, 23:15 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (moon56)
Он всматривался ей в лицо, с каждой секундой понимая, что сейчас её трудно в чем-то убедить. Только как её сейчас удержать, а не спугнуть и оттолкнуть окончательно? Сквозь хлеставшие потоки дождя он пытался рассмотреть её лицо, глаза и с каждой секундой в его душе нарастал страх и отчаяние - было ощущение , что она его не видит. Вот он перед ней, а она смотрит сквозь него .

очередная ссора, только бы закончилось все нормально...

Инна, очень рада твоему возвращению))))))))))))))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mystery_SkyДата: Суббота, 23.05.2009, 23:23 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
cry cry cry ндяяяяя негативвв...но написано классно

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
юляшкаvДата: Суббота, 23.05.2009, 23:39 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 9
Репутация: 268
Статус: Offline
я безумно рада тебя видеть


совпадения-это способ,которым господь творит чудеса
 


katerinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:02 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 13
Репутация: 270
Статус: Offline
Уряяяяяяяяя!!!!! Фик вернули!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo moon56, огромное пасибо за проду!!!

В МИРЕ - ДОБРА НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗЛА. ЗЛО ВСЕГО-НАВСЕГО ЯРЧЕ, КАК ЧЕРНОЕ ПЯТНЫШКО НА БЕЛОЙ СКАТЕРТИ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: