Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ~~СТАРОЕ БУДУЩЕЕ ИЛИ, БЫТЬ МОЖЕТ, НОВОЕ ПРОШЛОЕ?~~ (квм)
~~СТАРОЕ БУДУЩЕЕ ИЛИ, БЫТЬ МОЖЕТ, НОВОЕ ПРОШЛОЕ?~~
ОтважнаяДата: Среда, 20.05.2009, 09:53 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
хМ...ВОССТАНАВЛИВАЮ ЕЩЕ ОДИН ФИК....

- Дедуль я дома! – прокричала Ленка, входя в темную прихожую. Ответа не последовала. Быстро разувшись, девушка, не раздеваясь, влетела в гостиную в надежде застать его там. Ни фига. ПН там не было. – Вот черт! И куда он мог смотаться? – в пустоту спросила Лена.
Тишина лишь скромно промолчала в ответ. Подойдя к светильнику, Кулемина быстро нажала на кнопку. Лампочка как будто что-то пыталась сказать…подмигнув светлым глазом несколько раз, потухла… «НУ вот опять перегорела, - грустно подумала Ленка.… Включать верхний свет совершенно не хотелось. Блондинка подошла к окну… - Вроде еще не поздно, а темно, как ночью…» В квартире стояла зловещая темнота, даже как-то страшновато становилось,… Внезапно раздался щелчок входной двери. Некто старательно пытался открыть дверь ключом, но у него это не получалось…
- Дед, ты что ли? – громко спросила Кулемина, положив руку на задвижку. Сердце билось слишком быстро, казалось еще чуть-чуть и оно выпрыгнет из груди.
- Да, Леночка это я. Открывай!
Ну, слава Богу… «Кулемина, я тебя не узнаю! Шарахаешься от каждой тени…» - чувствуя, как мучительный страх покидает ее разум, девушка быстро справилась с замком. В квартиру залетел дед….
- Ленок, ты дома уже? Рано как-то ты сегодня… - улыбаясь, произнес он, стягивая с себя куртку. – А ты, почему в верхней одежде?
- Да я пришла только что! Раздеться не успела.… Вот мне интересно, где это ты шляешься по вечерам? – хитро прищурила свои зеленые глазки девушка, даже не делая попытки снять с себя одежды, а только пристально смотрела на объявившегося деда.
- О, ты даже не представляешь, где я был! – мечтательно произнес дед. С его лица улыбка так и не сходила. Казалось, что он светится изнутри.
- Дедуль, неужели на луне?
- Причем здесь луна? – недоуменно посмотрел на нее ПН. И махнув рукой, продолжил, - я в издательстве был, они взяли мою новую рукопись!
- Мммм…. Поздравляю! – Ленка искренне радовалась успехам деда. После того провального фильма, она очень за него переживала, боясь, что он не сможет оправиться, и еще забросит писательство. Но как оказалось, беда обошла их стороной… Внучка вместе с Виктором, быстро решили эту проблему.… И теперь дед снова творит, и, похоже, даже удачно!
- Да-да… и теперь мне надо садиться за новый роман! – счастливо произнес дед. – Вот сейчас разденусь и сяду. У меня даже идея новая появилась…
- Нет, дед! Сначала ты поужинаешь вместе со мной, а потом пойдешь терзать свою музу! – решительным тоном, произнесла Кулемина. Она прекрасно знала, что стоит ей немного не уследить, и дед останется голодным, даже не подумав о том, то надо что-то съесть!
- Эх,…и вот в кого ты такая?
- В маму и папу… и наверно, даже капельку в тебя! – засмеялась блондинка. – Ты давай раздевайся, руки мой, а я пока все приготовлю!
С этими словами, она скинула с себя куртку, и побежала на кухню. Быстро разогрев суп и накрыв на стол, она позвала дедушку. И то пришлось, чуть ли не силой тащить его к столу, так как он успел уже усесться за печатную машинку. Слегка отругав его за безалаберность, и посетовав на то, что же ты будешь делать без меня, Ленка заинтересовано принялась расспрашивать ПН.
- Дед, а про что ты книгу писать будешь?
- У меня есть несколько идей. Но жанр как обычно фантастика! – в промежутках между поглощением пищи, неразборчиво пробормотал дед.
- Фантастика…? – задумчиво спросила Лена, отложив ложку. – Я надеюсь, герои будут списаны не с нас с Витей?
- А что такое? – любопытно спросил фантаст, уже в мыслях находящийся за машинкой, и набирающий первую главу.
- Да ничего особенного…просто мне бы этого не хотелось! – твердо произнесла Кулемина, глядя в глаза своему дедушке.
- Ну, раз ты не хочешь,…то я придумаю других героев…
- Вот и договорились!
- Правда, я не понимаю, почему ты так…
- Дед, поверь этому, есть объяснение, но давай не будем это обсуждать! – перебила старика девушка. – Значит так, доедай, я потом приду все вымою,… а ты иди, твори!
Оставшись одна в комнате, девушка смогла вздохнуть спокойно. Эта идея с романом… Однажды все это вышло боком. Тогда дед написал историю, где она вместе со Степновым были прототипом главных героев книги…. Никто и не подумал о последствиях… Было сложное время, Ленка поссорилась со Степновым и просто молча страдала… И одним утром, она проснулась не в теплой, мягкой постели… а на грязной земле… Космические корабли… межгалактический футбол…необычные люди… Только встретив Степнова, она поняла, что они перенеслись в действия книги.… Как они оттуда выбирались – долгая история! Но пережить это еще раз не хотелось.… Именно поэтому, девушка так рьяно спрашивала о сюжете новой книги,… Кто знает, что может случиться!!
Возможно, Кулеминой нужно было сказать спасибо своему деду за роман! Ведь именно там, в нереальной, несуществующей ситуации, она смогла прояснить свои чувства к Виктору. И теперь они уже четыре месяца, как встречаются.… И все это время, девушка находиться в полном состоянии неземного счастья…
Телефонный звонок…
- Да! – тихо произнесла девушка….
В ответ молчание… и только непонятные шорохи…
- Говорите четче! – требовательно произнесла девушка.
- И…сш-сш-сш-сш….
- Ну что за идиотская связь! – разозлившись, девушка, бросила трубку. Но в сердце неприятно кольнуло.
Не успев даже переодеться, трубка зазвонила снова…
- Да, слушаю вас! – раздраженно крикнула она, уже приготовившись ругаться.
- Ленчик, привет! У тебя что-то случилось? Что у тебя с голосом? Как ты себя чувствуешь? – на Лену сразу посыпалось множество вопросов.
- Ой, Вить…это ты… - облегченно произнесла она. – У меня все хорошо… Просто настроение какое-то паршивое…
- Что это так? Вроде когда прощались все хорошо было… Может мне прийти?
- Нет, Вить не волнуйся все нормально! Вот твой голос услышала, и сразу настроение поднялось…
- Ну ладно… как знаешь! Я тебя предупредить хотел, что завтра после сессии тебя забрать не смогу.… На работе весь день буду!
- Да…жалко.… Но раз нужно, то ничего переживу!
- Вот и славненько. Я знал, что ты поймешь! Все, а теперь спать ложись! Я тебя очень сильно люблю! Целую, заяц…
- Я тоже тебя люблю…
«НУ, вот завтра одна домой… - грустно вздохнула Лена.… Было уже поздно, из комнаты деда слышались щелчки, значит уже полностью погрузился в работу… - Так, ладно! И, правда, спать надо ложиться!!»
Переодевшись, Кулемина завалилась на кровать. Но сон не шел. Какое-то странное, щемящее ощущение где-то в области солнечного сплетения, не давало полностью расслабиться и отдохнуть…


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ОтважнаяДата: Среда, 20.05.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
- Лер, ну разве так можно? – в который раз за сегодняшний вечер возмущенно спросила Лена. Сил на то чтобы злиться уже не оставалось,… блондинка была вымотана до предела.
- Ленок, ну прости ты меня!! Я и правда забыла… - просительным голосом произнесла Новикова, складывая руки на груди.
- Или кто-то помог забыть? – внезапная догадка заставило Кулемину застыть на месте.
- Ну…да.… В какой-то мере ты права… - опустила свои карие глаза подруга. Похоже на этот раз ей и, правда, было стыдно.
- Отлично! – закатив глаза, Ленка пошла дальше… точнее сказать поползла.
- Лен, ну это правда… Вадим он такой… - договаривать свой монолог, на тему «Вадим – самый лучший», Лера не рискнула. Видя зажегшийся огонек, в глазах подружки, она решила на всякий случай помолчать… - Лен…
- Ладно, все проехали! – устало произнесла Кулемина, легким движением головы отбрасывая челку назад. Ей уже порядком надоели эти извинения, тем более что уже все прошло. – Ты давай иди…к своему Вадиму…
- Ты, правда, не обижаешься? – с надеждой в голосе спросила Лера, делая шаг вперед и заглядывая спортсменке в глаза.
- Правда.… Как на тебя можно долго дуться?! Слушать твои корявые извинения… увольте! Так что лучше простить… - с улыбкой проговорила Кулемина.
- Ай, Ленка! Я тебя обожаю… - кудрявая блондинка на секунду прижалась к Лене. – Я к тебе потом обязательно приду, и все расскажу! – счастливо улыбнувшись своим мыслям, Лера развернулась в другую сторону, и чуть ли не подпрыгивая, рванула к любимому…
«Вот, что с людьми делает любовь! – мысленно улыбнулась Кулемина. – Хотя… мне то, что… Я с Витей точно такая же! Не грех, и забыть что-нибудь!» Повеселевшая девушка, вытянув вверх руки, весело потянулась, и тут же с легким стоном согнулась.… Все тело болело.… Да и с чего бы ей чувствовать себя хорошо? Сегодня, оказывается, проходили соревнования.… И все кроме основной спортсменки об этом знали!!
Дело в том, что Кулемина, в связи с возникшими дома проблемами несколько дней не появлялась в институте, под предлогом больничного.… И декан, поручил Новиковой передать ей о внезапно свалившихся соревнованиях,… а Лера, просто-напросто об этом забыла. И сегодня придя на учебу, Ленку сразу же подхватили, чуть ли не силой переодели и отправили бегать!!! Мало того, что девушка уже давно по нормальному не бегала, так тут еще забабахали такой кросс!!!!!!!! Что у спортсменки сразу же захватило дух, как только она узнала, сколько ей предстоит пробежать! И вот теперь, уставшая и совершенно разбитая Кулемина, по темноте шла домой, одна!
Сделав неглубокий вдох, девушка распрямилась и отправилась в путь. Голова была полностью забита мыслями о предстоящем зачете, к которому она почти не готовилась. И как обычно, в последнюю ночь, будет корпеть над конспектами, коря себя за не собранность.
Внезапно, Лена остановилась. Недалеко в ближайших кустах раздался шорох.…Но, обернувшись, девушка никого не заметила,…Крепко обхватив себя за талию, она пристально всматривалась в пейзаж, в надежде обнаружить какую-нибудь дворовую собаку.… Однако весь мир, как будто замер… Лена чувствовала, что ее тревога постепенно нарастает. Стало совсем темно, небо из синего сделалось почти черным…. Как будто пытаясь спрятаться, девушка натянула на голову капюшон, но тонкая материя не дала ей такого желанного ощущения защиты.… Еще раз, посмотрев на кусты, блондинка, быстрым шагом зашагала в сторону дома. Сейчас она совсем не ощущала боли, внутри нее билось только одно желание: поскорее бы оказаться в теплой квартире, и, запершись на все замки, наконец, успокоится.… Позвонить Вите,…услышать его голос, и вновь поверить в счастье…
Позади нее кто-то был… Она, уже различала четкий шум и ощущала на себе чей-то пристальный взгляд.… В Ленином разуме бился примитивный первобытный страх,…сковывающий сознание, и мешающий сделать глубокий, свободный вздох.… Хотелось бежать…бежать без оглядки, но сердце подсказывало, что этого делать не следует….
Показался дом…. Осталось всего несколько метров, они кажутся такими ничтожными и близкими,… Кулемина не выдержав напряжения, сорвалась на бег… Ключи… звук открывающегося домофона…. И легкий удар… невесомый…еле ощутимый,…но глаза закрываются,… рука беззвучно опускается…
С тихим каким-то печальным звоном падают ключи… зеркальный брелок, который так любила девушка…разбивается на мелкие частички.… И только осколки одиноко блестят под тусклым светом зарождающейся луны на сырой темной земле….


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
классно! восстанавливай, я читаю с удовольствием! я свой тоже восстановила и продолжу! что произошло с сайтом, не понимаю! sad

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 12:49 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
что же дальше будет? бедная Ленка! sad

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
МаЛыШа-ШаДата: Среда, 20.05.2009, 13:02 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 137
Статус: Offline
Так прикольно!!! Ленку конечно жалко!!! Но описание действий прямо в мелочах.... это конечно очень здорово, кажется как будто см стоишь рядом и наблюдаешь за всем происходящим..... КУЛЬ!!! Продочку!!!! )))) =**** smile
 


snow-flakeДата: Среда, 20.05.2009, 13:38 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
классно))))) жду продолжения wink

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
КатеринкаДата: Среда, 20.05.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Супер=)))) Хочется знать что будет дальше=)

Жизнь прекрасна=)
 
ОтважнаяДата: Среда, 20.05.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
привет солнышки))))
Quote (Thoughtful)
что произошло с сайтом, не понимаю!

Ладно не расстраиваися сильно... думаю, что админы и модеры что-нибудь придумают....
МаЛыШа-Ша, спасиб))))))) Я сама люблю когда все подробно написано, поэтому и пишу так biggrin biggrin
snow-flake, пасиб))))) Но продка наверно завтра будет((( Сегодня никак не успеваю.....
Катеринка, спасибо!!!!!!
Quote (Катеринка)
Хочется знать что будет дальше=)

Ну все тайны не раскрою....но конец счастливый будет tongue tongue


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
lunaДата: Четверг, 21.05.2009, 15:03 | Сообщение # 9
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Приветик. Очень жду продолжение фика.
 
VIPGlamДата: Четверг, 21.05.2009, 17:56 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Отважная, мне понраивлось! жду еще!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
ПозитиффДата: Четверг, 21.05.2009, 19:40 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Отважная, Дашунь а ты не ждала ???А я приперлася!!!!!!Вообщем очень рада что ты восстановила этот фик))))Эти продки я уже прочитала и я влегком (в кавычечках ) замешательстве и переживаниях((((Что же будет с Леной?????

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


snow-flakeДата: Пятница, 22.05.2009, 14:05 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Отважная, когда продка? smile

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ОтважнаяДата: Пятница, 22.05.2009, 21:24 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
luna, привет))) Продолжение сейчас выложу smile
VIPGlam, спасиб)) РАда, что понравилось)
Позитифф, Дашуль спасибки! С Ленкой все хорошо будет) Я же обещела, что будет счастливый конец biggrin biggrin biggrin
snow-flake, прока вот biggrin

- Ах,… черт голова болит…. – сквозь зубы простонала светловолосая девушка лежащая на земле. Кое-как собрав мысли в кучу, она приподнялась и медленно открыла глаза. Страх прошел, но кто знает, что или кого она может увидеть на этот раз… Окружающая картина не изменилась. Все тот же одинокий столб, с мигающей лампочкой, скамейка, домофонная дверь. И самое главное никого рядом не было. Преследователь исчез,… а был ли он? Похоже на этот вопрос ответа не было. – Что ж со мной случилось?- задала вопрос в пустоту девушка.
Встала на колени, голова болела неимоверно, но боль постепенно утихала. Зацепившись пальцами за дверную ручку, Лена аккуратно приподнялась с земли. Закатила рукав… уже одиннадцать… «Сколько же я здесь пролежала? – ужаснулась Кулемина, с недоверием посматривая на часы… - Около часа.… И что никто ни разу не вышел и не зашел??» Какое-то ощущение нереальности начало просыпаться в сознание девушки. Хотя особого повода для беспокойства не было. Но сердце судорожно сжималось с каждым новым вздохом, и Лена еще раз посмотрев по сторонам, и не найдя ничего подозрительного, набрала на двери код, и быстро проскользнула в подъезд. Лифт… кнопка…закрыла глаза…
Но это длилось только мгновение.… С ужасным, и таким надоевшим, предчувствием она распахнула глаза,… сначала она толком не поняла, что ее привлекло. Но только при более близком и детальном рассмотрении, Кулемина смогла найти то, что искала. Точнее не найти… Яркая надпись, сделанная в стили граффити, недавно. До этого времени, красочно и немного нагловато украшало одну из стенок лифта.… Это сделал еще Гуцул, когда Лена с ним встречалась.… Не знай, правда зачем, помнится Ленка еще на него долго злилась, когда обнаружила это художество или, как его назвал Игорь «одно из доказательств его любви к ней» Краска была очень дорогостоящей, следовательно, и очень стойкой, отмыть ее было просто невозможно, Лена сама в этом убедилась!! А сейчас эта стенка была чистой…совсем…никаких следов былого рисунка…. Прижав руку ко лбу, Лена судорожно вздохнула, пытаясь хоть как-то унять дрожь… «Просто кому-то из соседей надоело каждый день наблюдать это «доказательство», и они его свели,… Правда, как?» - Кулемина как могла, придумывала различные объяснения произошедшему, только судя по дрожащим коленям, удавалось ей это плохо.… Наконец, заветные двери открылись,…и спортсменка вылетела из этого злополучного места…
Судорожно раскрыла сумку в поисках ключей, но таковые не нашлись, пришлось звонить в дверь.… Звонила долго, Ленка уже успела перепугаться за деда,… Кто знает, что там с ним произошло.… Но тут, наконец, в квартире послышались шаги, и дверь осторожно открылась…
- Кто там? – через цепочку громко произнес дед.
- Дедуль, это я! Ты что не открываешь, и с каких это пор у нас цепочка на двери появилась? – удивлению Кулеминой не было предела…
- Какой дедуля?? Девушка вы простите, конечно, но вы, похоже, ошиблись дверью…
- Дед, ты что сдурел?! Родную внучку не узнаешь?? Похоже, тебе пора заканчивать сочинять, а то не дай Бог умом тронешься!!!
- Девушка, простите еще раз, но вы действительно что-то перепутали,… Я вас совершенно не знаю!
Минутная пауза… Ленка по голосу, определила, что дед не врет! Она знала его как облупленного и когда дед врет, она могла отличить по интонации. На этот раз он говорил правду.… Пока Кулемина стояла в ступоре, ПН больше ничего не сказав, просто-напросто захлопнул дверь.… Повергнув, таким образом, внучку в полнейший шок.… Простояв под дверью еще несколько томительных минут, Лена вышла на улицу,… Что делать она совершенно не понимала,… Похоже с дедом что-то произошло…
«Витя! Вот кому я позвоню… - внезапно Кулемину посетила здравая мысль… - Ночевать-то мне где-то надо!»
Действия ни на секунду не отставали с мыслями.… Не успев додумать до конца, а пальцы уже быстро жали на кнопочки, набирая, такой знакомый и родной номер!
«Абонент не отвечает или временно не доступен…»
Равнодушный голос из трубки возвестил о новой проблеме…
«Так и где он?? – недоуменно подумала девушка, запахивая куртку поплотнее.… Все-таки осень давала о себе знать… - И что мне делать? Наташка!»
Но и здесь ее ждал полный облом… трубку просто никто не взял,…Совсем загрустив, девушка сжалась в комочек на лавочке, в надежде сохранить тепло,… Внезапно теплая мужская ладонь осторожно легла ей на плечо… Девушка вздрогнула и мгновенно обернулась….


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
кенгурушкаДата: Пятница, 22.05.2009, 21:28 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Отважная, Дашуль,продка класс!!!!Читала на однои дыхании!!!Ну ты как всегда очень заинтриговала!!! smile очень интересно что же случилось с Леной.....Просто супер)))) Как всегда уже жду проду)))

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ПозитиффДата: Пятница, 22.05.2009, 21:30 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Отважная, это уже интригующе))))Куда она попала?????Ты меня окончательно заинтриговала!!!!! biggrin Не ужели она попала в прошлое?????? smile Путаюсь в догадках))))
Quote (Отважная)
Внезапно теплая мужская ладонь осторожно легла ей на плечо… Девушка вздрогнула и мгновенно обернулась….

А это еще кто?????


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ~~СТАРОЕ БУДУЩЕЕ ИЛИ, БЫТЬ МОЖЕТ, НОВОЕ ПРОШЛОЕ?~~ (квм)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: