Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сериалы » Школа » Как вам сериал Школа?
Как вам сериал Школа?
AdminДата: Вторник, 12.01.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Создатель ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Награды: 63
Репутация: 441
Статус: Offline
Вчера была первая серия сериала "Школа" на первом канале.

Кто смотрел? Какое ваше впечатление от серила?


Мой Блог
 
НёнечкаДата: Вторник, 12.01.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
чесно говоря...посмотрев предыдущие фильмы этого режисёра...ожидала худшего...не скажу что шедевр...хотя посмотрим .. это ведь только первая серия....начало...как мне показалось..интригующе))

СКУНСИКИ )))))))
 
admiral76Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно мне понравился
 
КэтДата: Среда, 13.01.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Честно сказать офигела от увиденного, Таких школьников я еще не встречала. Да видела конечно с сигаретой или пивком за углом ныкаясь, чтоб никто не увидел. Но такое.
Но в целом мне очень понравился сериал.посмотрим что дальше будет. Еще рада что на сайте тут можно будет посмотреть.


 
РинусикДата: Среда, 13.01.2010, 14:06 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Я тоже хочу вставить свои пять копеек. Я 9 класс закончила лет 6 - 7 назад...может многое изменилось...но что бы настолько, в рекламе к сериалу, говорят, что вроде "что вы знаете о нас и т д"....да бывают отдельные случае, но здесь видимо собрали все самое самое..я даже не знаю чему больше дивиться поведению школьников или поведению учителей...странный какой - то
Отдельно хочу сказать про съемку, нет, я конечно, понимаю, профессиональную камера стоит очень дорого, и некоторые снимают на любительскую камеру, но простоите, здесь такое ощущение, что снимают вообще на камеру телефона! Сначала, не понимала, что такое, может задумано так, но когда в один момент было реально видно, что камера дрожит...это навело на определенные мысли. В заключение хочу сказать, что сериал, лично мне, и как выяснилось, всем людям, которые начали его смотреть, абсолютно не понравился, кому то из - за сценария, так сказать наглядного пособия, как "можно" себя вести в школе, кому то из - за технических показателей. Единственное, что понравилось, это саундтрек к сериалу)))


Да я ведьма!Да я злая!Но бываю и другая!
Только знай,мой дорогой,что сделал ты меня такой!
 


VolksimДата: Среда, 13.01.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 43
Награды: 28
Репутация: 319
Статус: Offline
Сериал вроде не плохой. Сюжет подчеркивает реальность на то какая же сейчас жестокая молодешь. В свое время лет 5-6 назад я такого еще не видел

 
lifeloverДата: Четверг, 14.01.2010, 00:43 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
в принципе смотреть можно, время так сказать убить))но то что там показано - это не правда. в школах все по-другому, по крайней мере в московских.

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
DREAM22Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:44 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Ринусик)
Отдельно хочу сказать про съемку, нет, я конечно, понимаю, профессиональную камера стоит очень дорого, и некоторые снимают на любительскую камеру, но простоите, здесь такое ощущение, что снимают вообще на камеру телефона! Сначала, не понимала, что такое, может задумано так, но когда в один момент было реально видно, что камера дрожит...это навело на определенные мысли.

Прикинь, это на самом деле такая режиссерская задумка!!! называется "псевдодокументальность" - чтобы зрителей погрузить в действие, то есть так надо, чтобы и камера дрожала, и диалоги были такие жизненные...
Как по мне, то это самый дешевый трюк, говорит о плохом режиссерском уровне...


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
persikДата: Четверг, 14.01.2010, 21:50 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 115
Статус: Offline
а мне нравится
это правда жизни...и не нужно пытаться ее скрыть
 
aida391Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:56 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как сейчас все пишут "такое не было 5 лет назад..." всё туфта!
Сейчас там показанно вся реальность! Такая как Аня, не видившая свет, думает, что так всё и должно быть.
А то, что камера шивелиться это в реале невыносимо...но это придает фильму реальность! cool
 
BrillianceДата: Четверг, 14.01.2010, 23:19 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал правдивый, более чем. Я закончил..гм...когда же я закончил, примерно лет 6-7 назад, но тем не менее... Уже тогда у меня такое начиналось... Такое же пиво в школе сигареты и такой же элитный класс...
 


ArcherДата: Пятница, 15.01.2010, 06:09 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Да о чем вы говорите,все было точно так же и 20 лет назад! Только курили,пили и матерились не у главного входа,а за мусорными баками на заднем дворе.А кто говорит что такого не было, просто никогда в подобные места не заглядывал!

Не стоит бегать от снайпера – умрешь уставшим!
 
КэтДата: Пятница, 15.01.2010, 09:53 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Archer)
Да о чем вы говорите,все было точно так же и 20 лет назад! Только курили,пили и матерились не у главного входа,а за мусорными баками на заднем дворе.А кто говорит что такого не было, просто никогда в подобные места не заглядывал!

Да полностью поддерживаю.


 
ArxAngel29ruДата: Пятница, 15.01.2010, 18:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Archer)
Да о чем вы говорите,все было точно так же и 20 лет назад! Только курили,пили и матерились не у главного входа,а за мусорными баками на заднем дворе.А кто говорит что такого не было, просто никогда в подобные места не заглядывал

С этим конечно не поспориш но стоит обратить внимание на то что дети осбобенно младшего возраста могут найти в подобном сериале образцов для подражания. Если в совецких фильмах на подобии чучела где так же поднимались проблемы школы зрителю показывали и положительных героев то здесь этого нет. В этом фильме без сомнения многие увидят себя и прорефлексируют свое поведение. Но детям как известно рефлексия не свойственно и как бы этим сериалом автроры не усугубили в дальнейшем ситуацию в школах.

 
zelenoglazkaДата: Пятница, 15.01.2010, 18:21 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Мне сериал если честно не оч понравился, но после прочитанных коментариях я все-таки посмотрю, что будет дальше)))) Хотя мне показалась, что это обычная школьная жизнь, наверное это потому что я сейчас учюсь в 9 классе smile

КВМ навеки!!!!
 
Форум » Сериалы » Школа » Как вам сериал Школа?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: