Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
КУКЛОВОД
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем привет!
Так, пишу и руки немножко подрагивают, так как еще не приходилось выкладывать свои произведения на ваш суд. Так что...первый блин, надеюсь, что не комом.
Сразу хочу предупредить, моя история не имеет никакого отношения к сериалу. Разве что несколько одолженных имен. Скорей бы подходило название ВАЛТ, но... много чего будет здесь, чего я не хотела бы прикрывать фамилиями существующих людей, вот и получилось...
Судить все же вам, скажу лишь одно - желаю приятно провести время читая написаные мной строки и... Да простят меня мои потенциальные читатели, фик обещает быть тяжелым.

Еще несколько слов, дабы вы поняли когда именно происходят описаные мной события.
Там, где будет прошлое и настоящее время, будет после номера главы указана пометка, вроде как все...
Приступаем...


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.

Сообщение отредактировал АСТАРТА - Вторник, 20.10.2009, 19:50
 
ТишкаДата: Вторник, 20.10.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
АСТАРТА, Маша привет)))) Буду первой)))) Жду продочку)))) Интересное название))))

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 19:45 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Тишка, Кристина, спасибо автору Сожителей! wink
Прекрасно помню тебя по этому фику, извини за отсутствие комента, но прочла только в цельном варианте. Кстати, фик замечательный, я прочла на одном дыхании! Спасибо, Кристин))) Всегда жду!


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
ТишкаДата: Вторник, 20.10.2009, 19:50 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Тишка, Кристина, спасибо автору Сожителей! wink
Прекрасно помню тебя по этому фику, извини за отсутствие комента, но прочла только в цельном варианте. Кстати, фик замечательный, я прочла на одном дыхании! Спасибо, Кристин))) Всегда жду!

Приятно, что ты читала)))
Прочла твою первую продку.... Ну что сказать... Фик правда обещает быть не легким.... Безумно жаль Лену.... Сомневаюсь, что кто-нибудь смог бы простить такое родителям... Очень надеюсь, что у нее все наладится)))
Здорово пишешь))) Мне понравилось))) Умничка))))
Прикрепления: 1817288.bmp (182.3 Kb)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Тишка,
Quote (Тишка)
Приятно, что ты читала))) Прочла твою первую продку.... Ну что сказать... Фик правда обещает быть не легким.... Безумно жаль Лену.... Сомневаюсь, что кто-нибудь смог бы простить такое родителям... Очень надеюсь, что у нее все наладится))) Здорово пишешь))) Мне понравилось))) Умничка))))

Кристин, спасибо большое, мне безумно приятно! wink
Ты не подумай, это не грубая лесть, просто твой фик еще тогда здорово меня зацепил, и я рада, что смогла теперь тебе лично сказать свое мнение)))
Отдельное спасибо за цветок! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 


MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:52 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Машуля прости что задержалась, но я тут возилась с дитём, но вот наконец то смогла прочитать пролог и что сказать, ты великолепно пишешь, у тебя очень интересный стиль изложения и хочется читать дальше. Очень трогательная и интересная итория! Сейчас немного прокомментирую самые понравившиеся места!
Quote (АСТАРТА)
Убил, растоптал, но не сломил!

Вот это мне кажется уже очень хорошо характеризует твою героиню, она хоть и унижена, но она знает себе цену и будет бороться с самой собой и своими переживаниями!
Quote (АСТАРТА)
«Умелый кукловод! Дергал за тонкие струны души и наверняка ухмылялся, видя мое безропотное обожание в глазах! Ненавижу, один Бог знает, как я его ненавижу!»,

Да вот оно и характеризуется её отношение к нему вся её боль и обида, бедная она.
Quote (АСТАРТА)
Пятьдесят тысяч долларов…что ж, вот во сколько он ее оценил, мужчина, ради которого она не задумываясь смогла бы пожертвовать собственной жизнью. Но ее жизнь, увы, была ему не нужна, как впрочем и она сама.

Да вот так вот обидно когда тебя не просто предают, да ещё и продают. Чувствуешь себя какойто дрянью и ненужной вещью!
Quote (АСТАРТА)
шепча на ухо, что они нежнее и легче шелка, с придыханием говоря, как они пахнут пшеницей и что ни у кого другого не может быть такого запаха, только у нее, ведь она особенная, эксклюзивная, любимая…

Да вот только хочется знать если всё и правдо было так, почему же он её предал или может всё было по другому????
Но слова очень красивые, такое может услышать не каждая!
Quote (АСТАРТА)
Ну что ж, до скорой встречи, Москва! Ты даже не представляешь, насколько скучала по мне!

ММММ что ж тамбудет я уже хочу знать!
Машка ты зря переживала, ты просто потрясный автор, у тебя всё здорово получилось молодец!


 
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 21:09 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
MaNYa25, Маша, спасибо тебе огромное! Я правда переживала, но вижу, что тебе нравится, и для меня это очень важно! Не хочу раскрывать сюжет, но все не так, как кажется на первый взгляд.
Название "Кукловод" - это не просто название характеристики характера одного из главных героев, это замысел фика, в скором времени я думаю ты все поймешь....А пока я вот путаю-запутываю, в итоге все расставлю на свои места.
Машунь, еще раз спасибо тебе за поддержку, я очень рада, что у меня появился такой друг, как ты! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
АСТАРТА, Машка просто офигеть у меня нет слов. И ты такой талант прятала от людей, это просто преступление!!! Всё так потрясно описано их первая встреча, прогулка под дождём, поцелуи и наконец уже более откровенные ласки. Ты просто бесподобна, блин ты так всё описываешь что у меня такойе ощущение что посмотрела кино. В общем я в восторге, даже какой то дифицит словесный появился, блин что со мной!
Манечка спасибо тебе!


 
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 21:28 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
АСТАРТА, Машка просто офигеть у меня нет слов. И ты такой талант прятала от людей, это просто преступление!!! Всё так потрясно описано их первая встреча, прогулка под дождём, поцелуи и наконец уже более откровенные ласки. Ты просто бесподобна, блин ты так всё описываешь что у меня такойе ощущение что посмотрела кино. В общем я в восторге, даже какой то дифицит словесный появился, блин что со мной! Манечка спасибо тебе!

Маш, спасибо!!! Ну ты и загнула, я прям сижу и смущаюсь! Нет, правда не ожидала...Но раз это говоришь ты, начинаю по немножку верить! Машунька, тезка ты моя дорогая, спасибо тебе еще раз! Вот читаешь такие коменты и седце начинает учащенно биться! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:30 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Маша, спасибо тебе огромное! Я правда переживала, но вижу, что тебе нравится, и для меня это очень важно! Не хочу раскрывать сюжет, но все не так, как кажется на первый взгляд.
Название "Кукловод" - это не просто название характеристики характера одного из главных героев, это замысел фика, в скором времени я думаю ты все поймешь....А пока я вот путаю-запутываю, в итоге все расставлю на свои места.
Машунь, еще раз спасибо тебе за поддержку, я очень рада, что у меня появился такой друг, как ты!

Машулька не за что мне говорить спасибо, ты правда умничка. У меня есть уже одна догадка кто тут настоящий кукловод, но уверена что точно не Виктор! А что запутываешь это молодец, так интереснее. Я тоже очень рада что мы встретились на этом сайте! wink wink wink


 
MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:32 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Маш, спасибо!!! Ну ты и загнула, я прям сижу и смущаюсь! Нет, правда не ожидала...Но раз это говоришь ты, начинаю по немножку верить! Машунька, тезка ты моя дорогая, спасибо тебе еще раз! Вот читаешь такие коменты и седце начинает учащенно биться!

Но пишу то чистую правду и поэтому мне можно верить и если бы сейчас я стояла напротив тебя и смотрела тебе в глаза то сказала бы тоже самое! Я вообще терпеть не могу враньё, поэтому всегда смотрю в глаза, ведь они и правда зеркало души!


 


АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 21:35 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Но пишу то чистую правду и поэтому мне можно верить и если бы сейчас я стояла напротив тебя и смотрела тебе в глаза то сказала бы тоже самое! Я вообще терпеть не могу враньё, поэтому всегда смотрю в глаза, ведь они и правда зеркало души!

Машка, у нас не только имена одинаковы, но и привычки!!! biggrin
Я вот тоже, при разговоре с собеседником всегда смотрю в глаза! Знаешь, я когда была на первом курсе, нас по психологии учили о визуальном контакте, видимо у нас с тобой это уже на подсознании! wink
А насчет зеркала душы - так это на все сто!!!


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:40 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Машка, у нас не только имена одинаковы, но и привычки!!!
Я вот тоже, при разговоре с собеседником всегда смотрю в глаза! Знаешь, я когда была на первом курсе, нас по психологии учили о визуальном контакте, видимо у нас с тобой это уже на подсознании!
А насчет зеркала душы - так это на все сто!!!

Ну вот видишь как хорошо! Я этому только рада!
Машулька у меня к тебе только одна просьба ты в следующий раз когда продку будешь скидывать сделай чуть крупнее шрифт, а то вот читаешь, когда после трудного дня сливается немного! А так всё супер теперь можно с отличным настроением спать!
Я смотрю ты сегодня Аристократку почитала, понравилось....я тоже люблю его!


 
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Ну вот видишь как хорошо! Я этому только рада! Машулька у меня к тебе только одна просьба ты в следующий раз когда продку будешь скидывать сделай чуть крупнее шрифт, а то вот читаешь, когда после трудного дня сливается немного! А так всё супер теперь можно с отличным настроением спать! Я смотрю ты сегодня Аристократку почитала, понравилось....я тоже люблю его!

Хорошо, Машунь, попытаюсь делать шрифт побольше))) wink
А ты Ctrl + Увеличивай, я так всегда делаю))) smile
Да, Аристократка понравилась, вроде и по фильму, и совсем иначе плюс хороший слог, не затоптанный сюжет. Я вижу здесь много авторов пересекается, очень рада, что смогла к вам присоединится!


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
ataДата: Вторник, 20.10.2009, 21:46 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
АСТАРТА,
ТАК, Я НЕ ПОНЯЛА, И ПОЧЕМУ ЭТА ДЕВУШКА МОЛЧИТ КАК ПАРТИЗАН??? surprised

СКРОМНОСТЬ КОНЕЧНО УКРАШАЕТ... НО СОВЕСТЬ ТОЖЕ НАДО ИМЕТЬ - ДЕРЖАТЬ В НЕВЕДЕНИЕ ПОДРУГ О СВОЕМ ТАЛАНТЕ!!! tongue

МАША.... ТЫ ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА??? wink


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: