Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
КУКЛОВОД
MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:48 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Хорошо, Машунь, попытаюсь делать шрифт побольше)))
А ты Ctrl + Увеличивай, я так всегда делаю)))
Да, Аристократка понравилась, вроде и по фильму, и совсем иначе плюс хороший слог, не затоптанный сюжет. Я вижу здесь много авторов пересекается, очень рада, что смогла к вам присоединится!

Да я сама не знаю просто читаю сразу как сеть!
А так то да, мы все так сказать сборище авторов и ходим друг к другу в гости! biggrin biggrin biggrin


 
MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:49 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (ata)
ТАК, Я НЕ ПОНЯЛА, И ПОЧЕМУ ЭТА ДЕВУШКА МОЛЧИТ КАК ПАРТИЗАН???
СКРОМНОСТЬ КОНЕЧНО УКРАШАЕТ... НО СОВЕСТЬ ТОЖЕ НАДО ИМЕТЬ - ДЕРЖАТЬ В НЕВЕДЕНИЕ ПОДРУГ О СВОЕМ ТАЛАНТЕ!!!
МАША.... ТЫ ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА???

Танюш и япро то же! Это же просто неприлично скрывать такой дар от людей!
Вот что вы мне не говорите, а по сравнению с вами я бездарность!


 


АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 22:04 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (ata)
АСТАРТА, ТАК, Я НЕ ПОНЯЛА, И ПОЧЕМУ ЭТА ДЕВУШКА МОЛЧИТ КАК ПАРТИЗАН??? СКРОМНОСТЬ КОНЕЧНО УКРАШАЕТ... НО СОВЕСТЬ ТОЖЕ НАДО ИМЕТЬ - ДЕРЖАТЬ В НЕВЕДЕНИЕ ПОДРУГ О СВОЕМ ТАЛАНТЕ!!! МАША.... ТЫ ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА???

Таня!!!! Привет!!!!!
Танюша, и ты здесь - все, я уже просто порхаю над ноутом от счастья!!! smile
Чего не сказала??? Эээ...так вроде как неудобно было. Тань, я вот просто до неприличия рада, что ты ко мне заглянула! Вот сижу и улыбаюсь монитору на все 32!
Ну что ж, надеюсь, что тебе понравится, а тоя тысячу раз думала - передумала, или выставлять. И если бы не Машуля, не знаю, или вообще решилась бы! wink
С нетерпением буду ждать твоих коментов, и еще - всегда жду!!!
Quote (ata)
ДЕРЖАТЬ В НЕВЕДЕНИЕ ПОДРУГ О СВОЕМ ТАЛАНТЕ!!!

Ой, а вот эта фраза, от нее я вообще тащусь!!! В смысле ПОДРУГ!!! Тань, спаисбо тебе огромное! Знаешь, я вот это время, пока на сайте, действительно стала считать вас таковыми, вроде и инет, а вот настолько все мы как то сдружились, стали друг другу близки! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 22:08 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
А так то да, мы все так сказать сборище авторов и ходим друг к другу в гости!

Вот-вот! И замечательно, что ходим!!! smile
Quote (MaNYa25)
Танюш и япро то же! Это же просто неприлично скрывать такой дар от людей! Вот что вы мне не говорите, а по сравнению с вами я бездарность!

Машка, ну что за привычка на себя наговаривать???!!! Все, Машунь, баста!
Машка, ты не просто талантливый автор, ты тонко чувствующи мир человек, а это в наше время о какая большая редкость! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
ataДата: Вторник, 20.10.2009, 22:08 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
АСТАРТА, Я ПОКА МОЛЧУ, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ... БАЛУЕШЬ, АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ ПРОДЫ.
ДОЧИТАЮ - ОТВЕЧУ... ТЫ ЖЕ ЕЩЕ НЕ УБЕЖИШЬ???

А ПОКА - ВОТ! ЭТО МОЯ РЕАКЦИЯ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 22:11 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
ata, Реакция мне определенно нравится!!! biggrin
Тань, а проды три, потому как писать я начала несколько дней назад, еще во время сессии, есть еще несколько страничек, но их отредактировать надо бы...Вот так вроде! wink
Я с нетерпением буду ждать твоего комента, еще чуть чуть буду, пока муж за шкирку не утащит спать! biggrin


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:13 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Вот-вот! И замечательно, что ходим!!!

И будем ведь ещё сколько ходить и топтать!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (АСТАРТА)
Машка, ну что за привычка на себя наговаривать???!!! Все, Машунь, баста!
Машка, ты не просто талантливый автор, ты тонко чувствующи мир человек, а это в наше время о какая большая редкость!

Я не наговариваю я просто очень самокритична и всегда знаю что говорю. Я просто даже немного завидую ( подоброму конечно) вам, вы так пишете классно, такой красивый литературный правильно построенный стиль. А я что тяп ляп и готово, я даже почти ничего не меняю, просто пишу что думаю, а вот сидеть и думать хорошо или нет просто нет сил и терпения!
Спасибо вам может хоть почитаю и научусь всему этому от вас!


 
MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:15 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
пока муж за шкирку не утащит спать!

biggrin biggrin biggrin А моего вообще нет, он другу машину ремонтирует!
А я мои хорошие с вами прощаюсь и иду спать, так что спокойной ночи и сладких снов!
Машуля тебе удачи на работе! Ждём тебя!


 


MaNYa25Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:28 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Всё дорогие мои спокойной ночи я убежала!

 
ataДата: Вторник, 20.10.2009, 22:30 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЭТО Я!

МАШ, НУ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ.... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ... КАК БЫ ПО МЯГЧЕ ВЫРАЗИТЬСЯ.... Я БОЮСЬ... У НАС С АЛИСКОЙ ПОЯВИЛСЯ КОНКУРЕНТ.... МАШКА.... ТЫ ЖЕ ВСЕХ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ К СЕБЕ ПЕРЕМАНИШЬ!!!

ВОТ.... ЭТО Я ТАК ПОШУТИЛА! А ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНЕЕ - МАШКА, ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА!

ТВОЙ СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ ОЧЕНЬ ГЛУБОК.... В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО ПОМИМО РАЗГОВОРОВ И МЫСЛЕЙ ГЕРОЕВ ВСЕ ТВОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ПОСТОЯННО ЧЕТКИМ ОПИСАНИЕМ СЦЕН И СОБЫТИЙ, ПРИ ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО ТАК, ЧТО ПОГРУЖАЕШЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ВО ВНУТРЕННИЙ МИР ТВОИХ ГЕРОЕВ, А ДАЖЕ И ОТМОСФЕРУ ИХ БЫТИЯ И СУЩЕСТВОВАНИЯ!
ЧИТАЯ, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ВО МНОГИХ МЕСТАХ ВОЗВРАЩАЛАСЬ НАЗАД, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ЗАНОВО, ПОЧЕМУ - ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ В МЫСЛЯХ И ПАМЯТИ ВСЕ СКАЗАННОЕ ТОБОЙ, ТАК КАК ОНО ТРЕБУЕТ СОПРОВОЖДЕНИЯ СОБЫТИЙ, РАЗВИВАЮЩИХСЯ ДАЛЬШЕ.

КОРОЧЕ, НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА - У ТЕБЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ, И ХОРОШО, ЧТО ТЫ РЕШИЛАСЬ ПИСАТЬ, У ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА В ТВОЕМ ФИКЕ. СЕЙЧАС НЕ БУДУ КОНКРЕТНО КОММЕНТИТЬ ПО СЮЖЕТУ... НО В КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЕЩАЮ ПРОХОДИТЬ УЖЕ ПО ОПИСЫВАЕМЫМ СОБЫТИЯМ. СЕЙЧАС ТОЛЬКО СКАЖУ, ЧТО СЮЖЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН, И ТО, КАК ТЫ НАЧАЛА ЕГО ИЗЛАГАТЬ СОЕДИНЯЯ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГОПЛАНОВО И ИНТЕРЕСНО. ТАК ЧТО ВПЕРЕД - И НЕ ВЗДУМАЙ БОЛЬШЕ СКРОМНИЧАТЬ!

ЭТО ТЕБЕ ЗА ПЕРВЫЙ ШАГИ!



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Вторник, 20.10.2009, 22:31 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
MaNYa25,

МАНЬ, ПОКА! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
MARAVILLAДата: Вторник, 20.10.2009, 22:33 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
АСТАРТА, Маша а начала писать я очень рада но прочту позже извини но я вся в нетерпении уверена что будет интересно! wink рада что ты решилась! молодец!
 
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 23:22 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Я не наговариваю я просто очень самокритична и всегда знаю что говорю. Я просто даже немного завидую ( подоброму конечно) вам, вы так пишете классно, такой красивый литературный правильно построенный стиль. А я что тяп ляп и готово, я даже почти ничего не меняю, просто пишу что думаю, а вот сидеть и думать хорошо или нет просто нет сил и терпения! Спасибо вам может хоть почитаю и научусь всему этому от вас!

Машунь, спасибо за комплименты, но они касаются как меня с Танюшей, так и тебя!
Quote (MaNYa25)
А моего вообще нет, он другу машину ремонтирует! А я мои хорошие с вами прощаюсь и иду спать, так что спокойной ночи и сладких снов! Машуля тебе удачи на работе! Ждём тебя!

Ну ты не растраивайся, скоро твой ненаглядный придет! Вот мой тоже вчера задержался до одинадцати, а я скучаю....
Машунь, спокойной тебе ночи и сладких снов!!! До четверга! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 23:28 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
ata, Тань, спасибо!!!
Мне очень приятно, что мое так называемое творчество вам нравится!
Quote (ata)
СЕЙЧАС ТОЛЬКО СКАЖУ, ЧТО СЮЖЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН, И ТО, КАК ТЫ НАЧАЛА ЕГО ИЗЛАГАТЬ СОЕДИНЯЯ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГОПЛАНОВО И ИНТЕРЕСНО.

Вот мне почему то хотелось именно так, через прошлое в настоящее. Романтичное начало и жесткое продолжение, через прошедшие испытания изменились и герои, хотя в душе...вот здесь и проблема. Чувства есть, их никогда нельзя так просто похоронить, как бы порой не хотелось. Но вот какие они, взглянуть сквозь призму прошлого и настоящего...
Тань, чего то я слишком сумбурно все описала... wacko Но я знаю, что ты меня поняла!
Спасибо за поддержку и знай, что для меня очень важно твое мнение и я всегда тебя жду! wink
Спасибо за цветы)))


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 


АСТАРТАДата: Вторник, 20.10.2009, 23:31 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
АСТАРТА, Маша а начала писать я очень рада но прочту позже извини но я вся в нетерпении уверена что будет интересно! рада что ты решилась! молодец!

MARAVILLA, Катя, привет!!! Я так рада, что ты меня нашла и теперь со мной! smile Все вы, которые с самого начала поддерживали меня, давали нужные напутствия. Катюш, я вижу, что ты очень устала. Ты главное отдыхай и не заморачивайся, когда будет время прочтешь. wink Я сама рада, что решилась, ведь ты знаешь, сколько я сомневалась. Кать, удачи тебе завтра на работе и побольше отдыхай, я с нетерпением буду ждать у тебя проду)))


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: