Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
КУКЛОВОД
MARAVILLAДата: Среда, 21.10.2009, 00:04 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
АСТАРТА, Спасибо Маша! wink
 
ТишкаДата: Среда, 21.10.2009, 16:58 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Ты не подумай, это не грубая лесть, просто твой фик еще тогда здорово меня зацепил, и я рада, что смогла теперь тебе лично сказать свое мнение)))

Маш спасибо огромное)))) Мне безумно приятно)))
Вчера не успела прочитать все продки, сегодня дочитывала.... Очень интересно! Очень захватывает)))) Ты такая молодчинка!))) Спасибо за такой чудесный фик)))
Прикрепления: 2314097.bmp (267.2 Kb)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 12:27 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Девчонки, всем привет!!!!

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.

Сообщение отредактировал АСТАРТА - Четверг, 22.10.2009, 12:28
 
MaNYa25Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:31 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Девчонки, всем привет!!!!

Привет! Ну как там на работе дела!??Как сама?


 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 12:34 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Привет! Ну как там на работе дела!??Как сама?

Машунь, приветик! Только вот пришла, сейчас отсыпаться ложусь, ночь на ногах... Машка, как там у тебя дела с работой обстоят??? wink Нашла че нибудь? Я к тебе вечерком забегу, надеюсь ты с продкой))) smile


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 


MaNYa25Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:37 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Машунь, приветик! Только вот пришла, сейчас отсыпаться ложусь, ночь на ногах... Машка, как там у тебя дела с работой обстоят??? Нашла че нибудь? Я к тебе вечерком забегу, надеюсь ты с продкой)))

Маш ну ты давай отсыпайся, отдыхай...Я завтра на работу иду, устроилась на завод где раньше работала...
Вечером ненадолго зайду, продка была вчера и сейчас пытаюсь написать!


 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 12:40 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Маш ну ты давай отсыпайся, отдыхай...Я завтра на работу иду, устроилась на завод где раньше работала... Вечером ненадолго зайду, продка была вчера и сейчас пытаюсь написать!

Машка, я тебя поздравляю!!!!! smile
Здорово, что устроилась!!!
Я тебя буду очень ждать, ты знай! wink Вечерком если успею сброшу чуть своей писанины))) А к тебе обязательно забегу! Все, Машунь, я баиньки! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
MaNYa25Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:42 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Машка, я тебя поздравляю!!!!!
Здорово, что устроилась!!!
Я тебя буду очень ждать, ты знай! Вечерком если успею сброшу чуть своей писанины))) А к тебе обязательно забегу! Все, Машунь, я баиньки!

Давай солнце, спокойного тебе сна! Буду вечером ждать,ну или ты меня! biggrin biggrin biggrin


 
MaNYa25Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:45 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
АСТАРТА, Машуля прода просто класс! Вообще я так и думала, что тамвсё не так просто, получается их обоих обманули и ввели в заблуждение и кажется мне всё таки к этому причастен отец...Но это плод моего воображения, так что не обращай внимания. Прода очень интересная и очень жаль становится Виктора, у енго и правда очень трудная судьба и было много испытаний которые ему пришлось пройти и он с честью всё преодолел...Просто молодец!!!!Но вот не нравиться мне что он хочет отомстить Лене, хотя скорее всего благодаря этому они должны встретиться и поговорить и это определённо плюс.
Машулька ты молодец я жду проду!!!!!!!!


 
ТишкаДата: Четверг, 22.10.2009, 20:36 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Девчонки, всем привет!!!!

Приветик))) Ураааа))) Продочка!))) Побежала читать)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 20:36 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
MaNYa25, Машуль, ты как всегда права! Уже начинаешь читать мои мысли! wink
Еще несколько вводящих прод, и я буду далее раскрывать сложившуюся ситуацию!
Спасибо тебе, Машунь, за такой отзыв, мне очень приятно! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 


АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 20:37 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Приветик))) Ураааа))) Продочка!))) Побежала читать)))

Кристин, привет!!
Я сейчас еще одну сброшу, только что дописала. Что-то у меня сегодня производительность хорошая! biggrin


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
MaNYa25Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:40 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Машуль, ты как всегда права! Уже начинаешь читать мои мысли!
Еще несколько вводящих прод, и я буду далее раскрывать сложившуюся ситуацию!
Спасибо тебе, Машунь, за такой отзыв, мне очень приятно!

Тебе спасибо за то что так классно пишешь, я вот вижу у тебя продку, но читать сейчас не стану так как жутко хочу спать и голова не соображает, я лучше прочту потом на свежую голову. Надеюсь ты меня понимаешь!


 
MARAVILLAДата: Четверг, 22.10.2009, 20:47 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
АСТАРТА, Маша, привет вот я и добралась до тебя, сегодня все распечала и вот только что прочла, знаешь сюжет не обычный тут не такой КВМ как все привыкли, и меня это порадовало, так кк я в принципе про КВМ не читаю и не один (пожалй кроме двух рассказов и теперь вот и твой) меня не заинтерисовали, а здесь все иначе, очень меня поразило отношение родителей Лены к ней, я сама очень хорошо знаю, что такое не самые лучшие отношения с родителями, а когда они еще и думают, что знают что будет лучше для их ребенка, это вообще хуже не куда, дети сами выбирабт родителей себе это уже стало моим глубоким убеждением я вот сама выбрала себе таких родителей и даже знаю для чего, и Лена она выбрала их сама, но пока не поняла для чего, а они вот считают что она их собственность и не зная ни чего о своем ребенке все решают за нее, даже не спросив а нужно ей это! она им ничего не должна и как она сама правильно сказала "она их ни о чем не просила". очень интересный образ Виктора выходит, что он Лену те так уж и старше и это его трепетное отношение к сестре, когда он все готов был отдать, что бы она была жива, твое описание мня тронуло, но вот отец Лены видимо что-то такое сделал или сказал, что разрушило только начавшиеся отношения, но вот что? пока конечно больше вопросов, но со временем все ведь разъяснится и я обязательно буду следить за развитием сюжет! wink ты молодец что решилась писать smile
 
MARAVILLAДата: Четверг, 22.10.2009, 20:56 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
АСТАРТА, вот только комент написала как тут новая часть и опять я читала и все мое нутро возмущалось на поведение ленкиного отца! да забота она порой бывает хоже безразличая, и вообще диспотичные мужчины уверенные в своей силе это ужастно, жаль что люди так слепы думая что окружая другого роскошью и блеском они смогут сделать его счастливым, не в роскоши счастье, а вот во истину счастье это когда тебя понимают, а еще добальляю, когда уважают и в первую очередь уважают твое мнение и личную свободу, вот только Ленкиному отцу это не ведомо, что ж жизнь она ему еще покажет кто прав, я уверена в этом
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: