Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
КУКЛОВОД
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 20:57 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Тебе спасибо за то что так классно пишешь, я вот вижу у тебя продку, но читать сейчас не стану так как жутко хочу спать и голова не соображает, я лучше прочту потом на свежую голову. Надеюсь ты меня понимаешь!

Маша, конечно отдыхай! Высыпайся, солнце, а завтра я тебя жду с новыми силами и новой продой в твоем фике! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
MaNYa25Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:06 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Маша, конечно отдыхай! Высыпайся, солнце, а завтра я тебя жду с новыми силами и новой продой в твоем фике!

Машулька думаю завтра впервые за прошедший месяц кину вас с продой, так как закончу в 4 часа потом за ребёнком в сад, и не знаю на сколько устану, поэтому может и не будет её. А ты кстати по моему сегодняшнюю проду не читала,так как коментировала вчерашнюю! Заходи!


 


АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 21:07 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
MARAVILLA, Катя, привет!
Кать, мне очень приятно читать твой комент, что тут и говорить! Знаешь ведь, насколько важно для меня твое мнение))) wink
Quote (MARAVILLA)
АСТАРТА, Маша, привет вот я и добралась до тебя, сегодня все распечала и вот только что прочла, знаешь сюжет не обычный тут не такой КВМ как все привыкли, и меня это порадовало, так кк я в принципе про КВМ не читаю и не один (пожалй кроме двух рассказов и теперь вот и твой) меня не заинтерисовали, а здесь все иначе,

Я тоже про КВМ не читаю, и как уже оговаривала, этот рассказ скорее про ВАЛТ, но...приписаная болезнь Лере, а вот ее фамилию, да еще и с неизлесимым заболеванием связывать не хочу, да и много еще разных деталей. smile Тем более что Абдулов старше Лены, прилично старше, я же сделала разницу в семь лет. Так получилось, вот не знаю, как будет дальше.
Quote (MARAVILLA)
очень меня поразило отношение родителей Лены к ней, я сама очень хорошо знаю, что такое не самые лучшие отношения с родителями, а когда они еще и думают, что знают что будет лучше для их ребенка, это вообще хуже не куда, дети сами выбирабт родителей себе это уже стало моим глубоким убеждением я вот сама выбрала себе таких родителей и даже знаю для чего, и Лена она выбрала их сама, но пока не поняла для чего, а они вот считают что она их собственность и не зная ни чего о своем ребенке все решают за нее, даже не спросив а нужно ей это! она им ничего не должна и как она сама правильно сказала "она их ни о чем не просила".

Quote (MARAVILLA)
АСТАРТА, вот только комент написала как тут новая часть и опять я читала и все мое нутро возмущалось на поведение ленкиного отца! да забота она порой бывает хоже безразличая, и вообще диспотичные мужчины уверенные в своей силе это ужастно, жаль что люди так слепы думая что окружая другого роскошью и блеском они смогут сделать его счастливым, не в роскоши счастье, а вот во истину счастье это когда тебя понимают, а еще добальляю, когда уважают и в первую очередь уважают твое мнение и личную свободу, вот только Ленкиному отцу это не ведомо, что ж жизнь она ему еще покажет кто прав, я уверена в этом

Отношения Виктора и Лены, как ты верно подметила, будут развиваться, или точнее развивались сквозь призму влияния ее отца. А он человек довольно сложный...ну это уже понятно по описанию выше. В одно время сам решил, что будет лучшим для дочери, на миг сломав ей жизнь... Не хочу открывать сюжет рассказа, но Лена решилась в свое время на безумный поступок, дальше все опишу. wink Но не сломалась, выдержала...И теперь, через пять лет эта встреча. Вообщем, далее продуман динамичный сюжет, а эти главы скорее как вводная! wink
Quote (MARAVILLA)
очень интересный образ Виктора выходит, что он Лену те так уж и старше и это его трепетное отношение к сестре, когда он все готов был отдать, что бы она была жива, твое описание мня тронуло

В название фика я попыталась вложить вот все эти отношения, манипуляцыю людьми друг друга, и отца Лены в том числе...Так, теперь по сути. Через отношения Виктора к сестре, вскоре ты поймешь (через несколько прод) что был переломный момент в его жизни, ему нужны были деньги, но вот во имя денег, пускай даже для благородной цели, смог ли он отказаться от Лены? wink
Катя, спасибо тебе за такой коментарий, я рада, что тебе понравилось! Всегда жду тебя у себя! smile


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 21:08 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Машулька думаю завтра впервые за прошедший месяц кину вас с продой, так как закончу в 4 часа потом за ребёнком в сад, и не знаю на сколько устану, поэтому может и не будет её. А ты кстати по моему сегодняшнюю проду не читала,так как коментировала вчерашнюю! Заходи!

Упс...прошляпила вроде как! surprised
Машунь, уже бегу исправляться! biggrin


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
MaNYa25Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:14 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Упс...прошляпила вроде как!
Машунь, уже бегу исправляться!

Давай, а я побежала спать. Завтра приду с новостями с работы!


 
MARAVILLAДата: Четверг, 22.10.2009, 21:15 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
этот рассказ скорее про ВАЛТ,

ой я и про валт не люблю точнее я читаю про валт, но сама не пишу даже не смотря на то что моих героев завут на этом сайте лена и виталий для меня они макс и кристина, и я вообще и внешне своего Виталика другим описывала но мало что бы не была видна разница, вот я из-за этого и хотела все бросить, так как не могу я больше эти ограничения терпеть и в следующем рассказе будет все так как я хочу и с теми именами какие хочу может и не будет ни кому интересно зато это мой свободный выбор и не буду я наступать на горло своей песне, от этого мне только плохо
Quote (АСТАРТА)
что был переломный момент в его жизни, ему нужны были деньги, но вот во имя денег, пускай даже для благородной цели, смог ли он отказаться от Лены?

я вот уверена что отеу лены наврал ему с три короба и он возненавидел Лену и деньги пришлись кстати!
Маш я буду заходить и буду читать! даже не сомневайся! wink
 
ТишкаДата: Четверг, 22.10.2009, 21:21 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Я сейчас еще одну сброшу, только что дописала. Что-то у меня сегодня производительность хорошая!

Это хорошо, когда вдохновение есть))))
Читая лишний раз убедилась, что люди не умеют слушать и слышать... Лене с Витей нужно было поговорить......

Отец Кулеминой гад, конечно, редкостный!!! Мне вот интересно, Витя деньги у него взял на операцию Лере или же вообще не брал?

Quote (АСТАРТА)
- Потаскушки, вот какой!!!

Зря пошел наперекор дочери. И слова эти зря произнес... И вообще зачем за ней слежку установил? Не проще ли было просто поговорить? Взрослый человек, должен понимать, что на подростка нельзя давить... тебе же боком выйдет... Тем более оскорблять подобными словами!!!
Quote (АСТАРТА)
- Никит, ты сказал ей, кто там будет еще?
Тишина, и пауза, затянувшаяся на несколько мгновений.
- Нет.
Мужчина, задумчиво прикрыв глаза, усиленно о чем-то думал. Вопрос жены, который с одной стороны поставил в тупик, с другой – желание нанести дочери ответный удар и смыть это самодовольное выражение с любимой мордашки.
- Но Лена должна знать! Она попросту должна быть готовой к этому! Я сейчас же пойду к ней и все расскажу, она…
- Лариса, ты никуда не пойдешь! – сухой непререкаемый голос и взгляд, от которого женщина замерла на месте.
- Но Никита, это несправедливо по отношению к нашей дочери, она столько пережила и…
- Я не желаю слушать твой бред! Я сказал, что ты никуда не пойдешь, и не дай Бог тебе сделать глупость меня ослушаться! – Свирепый взгляд зеленых глаз, и жена, кивнув в знак согласия головой, не имея ни малейшего желания прощаться, вышла из кабинета.

Охринеть..... Сильно он, однако, свою дочь любит, что решил отомстить ей подобным образом!!!
Меня вот еще Ленина мама поражает... Как можно молча на все это смотреть?

Машуль продки просто великолепны! Очень эмоциональны) Каждую пропускаешь через себя)
Спасибо тебе)))

Прикрепления: 7839267.jpg (16.3 Kb) · 3960754.bmp (125.8 Kb)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
positive_sunДата: Четверг, 22.10.2009, 21:22 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
АСТАРТА, привет! Мне понравился фик! Очень интересно! А когда выложишь еще?

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 


АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 21:27 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Давай, а я побежала спать. Завтра приду с новостями с работы!

Машка, я тебя ждать буду, так что забегай! Кстати, забеги к себе, я там тебе маленько начеркала! wink
Удачи тебе, солнце, и жду не дождусь хороших новостей! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 21:30 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
ой я и про валт не люблю точнее я читаю про валт, но сама не пишу даже не смотря на то что моих героев завут на этом сайте лена и виталий для меня они макс и кристина, и я вообще и внешне своего Виталика другим описывала но мало что бы не была видна разница, вот я из-за этого и хотела все бросить, так как не могу я больше эти ограничения терпеть и в следующем рассказе будет все так как я хочу и с теми именами какие хочу может и не будет ни кому интересно зато это мой свободный выбор и не буду я наступать на горло своей песне, от этого мне только плохо

Кать, правильно и сделаешь. Это твое творение, и только ты можешь решать выбор с именами и прочее. Кстати, есть парочка сайтиков, где можна размещать свои произведения, если тебе нужно, напиши, я сброшу! wink
Quote (MARAVILLA)
я вот уверена что отеу лены наврал ему с три короба и он возненавидел Лену и деньги пришлись кстати! Маш я буду заходить и буду читать! даже не сомневайся!

Вознинавидел - это внешняя оболочка, на самом же деле...Кать, все ты поняла, ну нельзя убить любовь. Притупить - да! Заморозить, если это слово подходит. Есть фраза - с глаз долой из сердца вон. Но вот когда обьект опять на глаза попадает - здесь трудне...
Спасибо, Катюш, я тебя всегда жду! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 21:31 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
АСТАРТА, привет! Мне понравился фик! Очень интересно! А когда выложишь еще?

Ксюш, спасибо))) wink
Выложу уже завтра. Вообще попытаюсь каждый день выкладывать по части, но иногда я буду на работе(просто по сутках работаю), тогда проды не будет...
Спасибо за комент, я всегда рада! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
positive_sunДата: Четверг, 22.10.2009, 21:34 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Выложу уже завтра. Вообще попытаюсь каждый день выкладывать по части, но иногда я буду на работе(просто по сутках работаю), тогда проды не будет...

Буду ждать! Работа прежде всего, а с продками мы иногда можем и потерпеть. smile
Quote (АСТАРТА)
Спасибо за комент, я всегда рада

smile happy


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
MARAVILLAДата: Четверг, 22.10.2009, 21:34 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
. Но вот когда обьект опять на глаза попадает - здесь трудне...

мне ли этого не знать....
Quote (АСТАРТА)
где можна размещать свои произведения, если тебе нужно, напиши, я сброшу!

давай очень хочу, спасибо заранее но я думаю что скоро у меня будет свой такой сайт и там будет лишь обно правило: полная свобода творчества! wink
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 21:40 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
Буду ждать! Работа прежде всего, а с продками мы иногда можем и потерпеть.

Спасибо))) Но я все равно буду пытаться чаще писать, иначе вообще не стоило начинать. wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 


ataДата: Четверг, 22.10.2009, 21:45 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
МАШКА, ЭТО Я !

ОГО, У ТЕБЯ ЦЕЛЫХ ДВЕ ПРОДЫ... КОГДА УСПЕЛА НАКАТАТЬ... НА РАБОТЕ??? wink

МАШ.... ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ.... Я ТАК РАДА, ЧТО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВИКТОР НЕ БРАЛ НИКАКИХ ДЕНЕГ... НО ОГОРЧАЕТ ТО, ЧТО ОН ТО ДУМАЕТ, ЧТО ЛЕНКА ЕГО ПРЕДАЛА... А ЭТО ВДВОЙНЕ ТРУДНЕЕ... ТО ЕСТЬ ОНА СЧИТАЕТ ЕГО РЕДКОСТНЫМ ПОДОНКОМ, А ОН ЕЕ ЦИНИЧНОЙ СТЕРВОЙ, И У ОБОИХ В ГОЛОВЕ ОДНА МЫСЛЬ - ОТОМСТИТЬ.... В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ИХ НОВОЕ "ЗНАКОМСТВО" СРАЗУ ЖЕ ОСНОВАНО НА ПОЛНОЙ НЕПРИЯЗНИ ДРУГ К ДРУГУ... А ОБЩАТЬСЯ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ, ПРИДУМАННЫМ ТОБОЙ, ИМ НАВЕРНЯКА ПРИДЕТСЯ.... ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ ФИКА...

ЧТО БУДЕТ ЗА ПРИЧИНА ИХ ОБЩЕНИЕ, УЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ... ВИДАТЬ МАТЬ С ОТЦОМ ГОВОРИЛИ НАВЕРНО ИМЕННО О НЕМ.... ЧТО ОН ТАМ БУДЕТ... ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ-ТО ПОДОБРАННЫЙ ОТЦОМ ЖЕНИХ.... КОРОЧЕ ОДНО ИЗ ДВУХ, НО Я СКЛОНЯЮСЬ К СВОЕМУ ПЕРВОМУ ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ....

ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ОТЦА.... НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА, КАК В НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ МОЖНО ВОТ ТАК ЗАСТАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ ИХ ВОЛИ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕТИ И ОШИБАЮТСЯ... ПОГОВОРИТЬ, ВСЕ ВЫЯСНИТЬ, ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ... ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ НА РАССМОТРЕНИЕ НЕ СТАВИТЬСЯ... ВСЕ УПРАВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ВЫГОДОЙ И ДЕНЬГАМИ... КАК ЖЕ ЭТО ПРОТИВНО... И ПОТОМ МЫ ГОВОРИМ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ И ПУСТЫЕ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ... ВОТ ТАК НАС ВОСПИТЫВАЮТ...

МАШКА, ТАК ВСЕ УВЛЕКАТЕЛЬНО, У МЕНЯ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ТАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ... НО САМА СЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ... И БУДУ ЖДАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

УМНИЧКА!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: