Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
КУКЛОВОД
MaNYa25Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:32 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Девчонки, милые, простите меня, что удалила ранее мой же текст, просто так получилось. Сейчас обьясню подробно. Зарегестрировалась на одном из сайтов по профессиональному подбору романов, свой текст тоже выложила, потом пришло уведомление, что бы печатать за небольшое вознаграждение...но! Условием служит то, что текст должен присутствывать только на том сайте и ни на каком другом.....
Еще раз прошу прощения. Выложить можно будет, но когда роман будет доработан до конца... Обещаю выложить, а страниц должно быть 200 вордовского текста 11 шрифта.
Еще раз прошу прощения, самой не ловко перед вами...

Ну что очень рада за тебя и раз ты так решила значит так должно быть. А мы тебя будем ждать...Ты видимо решила немного подзаработать на своём творчестве, ну это не плохо вовсе, так что дерзай и возвращайся к нам. wink wink wink


 
AklinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:24 | Сообщение # 77
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Всем, привет. Если, кто-то знает, где выложен полностью или больше, чем было здесь.
Фик "Кукловод" автор АСТАРТА (Маша). Огромная просьба ссылку на сайт мне в личку напишите, пожалуйста. А может кто-то знает на какой сайт автор выложил этот фик. Пожалуйста, сообщите мне. Спасибо. Очень, жду. Или где и как найти Машу?


 


MaNYa25Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:22 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Aklin, Катерина, единственное что я знаю, дак то что Маша выкладывала его на каком то платном сайте. Обещала потом выложить здесь, но пока её нет. Недавно она появлялась на сайте, но под другим ником, что то у неё заблокировалось. Правда больше я её здесь не видела, у меня есть её страничка в контакте, но она там не появляется.

 
AklinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:54 | Сообщение # 79
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
MaNYa25.
Quote (MaNYa25)
Aklin, Катерина, единственное что я знаю, дак то что Маша выкладывала его на каком то платном сайте. Обещала потом выложить здесь, но пока её нет. Недавно она появлялась на сайте, но под другим ником, что то у неё заблокировалось. Правда больше я её здесь не видела, у меня есть её страничка в контакте, но она там не появляется.

Спасибо большое. А под каким ником недавно Маша сюда заходила?
А ты, не знаешь, какой именно платный сайт? Его адрес?


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:17 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Aklin, Заходила она под ником Fortune, даже новый рассказ выкладывать.
А про сайт не знаю, она мне кажется ссылку давала, но у меня сейчас её нет.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: