Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :)
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 01.12.2009, 20:23 | Сообщение # 676
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
1. Смешной ли получился фик? Вам понравилось? Может, чего-то не хватало?

мне понравился фик, а вот не хватало того, как Рома ночью эротические каналы смотрел biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
2. Какой фик из трилогии про ЛиС самый интересный - "Веселые каникулы ЛиС или Никто не узнает про секс", "Папочка Комаров или Лето в деревне" или "Счастливы вместе или Ла-ла-ла по жизни."?

мне больше всего понравился фик Папочка комаров или лето в деревне)) Я ржала как ненормальная))
Quote (FamousGirl)
3. Стоит ли мне продолжать писать фики вообще? Если да, то я буду выкладывать фик в том случае, если в нм официально будут присутствовать больше 10 человек.

конечно же, пиши!!! я буду твоим читателем)


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
FamousGirlДата: Вторник, 01.12.2009, 20:57 | Сообщение # 677
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ну что больше прочитать последнюю проду нет желающих?


 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 01.12.2009, 20:57 | Сообщение # 678
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
ну что больше прочитать последнюю проду нет желающих?

я думаю, они скоро придут))


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
(=Ameli=)Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:30 | Сообщение # 679
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
1-очень. Я до слёз угарала!!! Понравился безумно)))
Фанфы про ЛиС раньше не читала но этот исключение =))) Теберь буду читать все твои фики
ДА!!! ДА!!! ДА!!!
Хочу извинится что так редко каментила, просто с телефона читала



 
(=Ameli=)Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:35 | Сообщение # 680
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Стас пока не знал, что через несколько лет его дочка Лида станет полковником Комаровой и раскроет кучу опасных преступлений. Ее наградит медалью за отвагу сам президент, а коллеги прозовут «Крутой Лэди».
Рома же станет известным актером, и по нему станут сходить с ума миллионы девушек. Но он выберет одну – самую красивую и осчастливит ее ребенком в 16 лет. Лера и Стас станут бабушкой и дедушкой в 33 года, а молодой отец, который в то время будет учиться в 9 классе, не нарадуется на свою маленькую Анечку.
Гущина и Жданов до конца своей жизни просидят в тюрьме в одной камере, куда подселят Надьку с Бизоном. По соседству с ними будут сидеть Глеб Сергеич Зайцев и Ольга Кирилловна Школьникова, которые за это время сыграют свадьбу в тюрьме.
Макдоналдс станет самым известным рестораном в Москве, а Гуцула назначат главным кассиром.
К слову, надо сказать и о наших героях, за которыми мы наблюдали целых 7 лет. Лера и Стас доживут до 90 с лишним лет, в любви и радости, и никогда больше не расстанутся.
Вот такая вот история. Со счастливым концом.

Ну ничего себе замут... biggrin


 
generali8ssimysДата: Вторник, 01.12.2009, 21:47 | Сообщение # 681
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
FamousGirl,
привет, автор!!! сорри, что вчрера не откомментила..........проглядела я проду.....но всё прочла!!!!!!!! вот как знала, что эта Школьникова подставит Стаса dry angry
Quote (FamousGirl)
- Дяденька милиционер, мы пришли с мамой папу навестить! – заплакала она. – Он пьянь, но я его люблю и скучаю! Я помню, как он меня укачивал на ночь!

сообразительная-таки)))молодца))))
Quote (FamousGirl)
привет, это я.… Да, все прошло, как нельзя лучше…Его теперь точно упекут за решетку, моя актерская игра сработала.…Да че рассказывать как было – он приехал ночью, ну я захотела с ним переспать. А он свалил и еще дерьма всякого наговорил, сволочь.…Зато теперь я отомстила…

вот дрянь-то....... angry dry
Quote (FamousGirl)
Лидочка трясущимися руками сохранила телефонную запись на мобильнике и подпрыгнула от радости.

Лидочка просто молодец) ну настоящий опер))))
Quote (FamousGirl)
- Имя, Фамилия, - сурово спросила Лида, доставая какие-то листы из ящика. Задержанный поднял голову, и у него упала челюсть. Вместо товарища майора на него грозно глядела маленькая девочка в платьице. - Рябинин Александр, - ошалело ответил он, недоуменно моргая. – А где мент? - Свалил куда-то, - пожала плечами Лида, открывая его дело. - Так, девочка, вот тебе шоколадка, и ты ничего не видела, - быстро сказал Рябинин и пошел к выходу. - СТОЯТЬ! – рявкнула Лидочка, хлопнув кулаком по столу. – Ты что это, милицию подкупить решил, а? - Слушай, малая, иди в свою песочницу, - разозлился мент. – Все, я отсюда сбегаю. В мгновение ока Лида ловко скрутила взрослого мужчину и усадила его обратно. - За побег увеличу срок, - пригрозила она. – Так, дело…Обви- ня- ет- ся в на-не-се-нии тяж-ких те-лес-ных пов-реж-дений граж-дан-ке Ряби-ни-ной Ан-не Вик-то-ров-не, бла-бла-бла... И что ты, мой дорогой, жене своей сделал? - Да заколебала уже она меня со своей шубой! – растроенно махнул наручниками Рябинин. – Купи, да купи, и так каждый день…Я не выдержал и вломил ей..ножом…Жива она, в больнице только.…Сама виновата… - Разберемся,- сурово ответила девочка, перебирая бумаги. – Так, Вот ее заявление… - А тебя как зовут? – неожиданно поинтересовался Рябинин. - Майор Комарова! – отчеканила Лидочка. – Лидия, Станиславовна по батюшке.

Лидочка просто жжёт......настоящий следователь) happy какие, нынче, дети толковые пошли)))))

Quote (FamousGirl)
От обиды у Лидочки задрожал подбородок, но она вытащила пистолет и, не глядя, выстрелила прямо в десятку в висящий круг для метания дротиков. - Ого! – присвистнул Рябинин.- Ну, ты крута!

surprised surprised surprised surprised отпад.......вот....берите пример с ребёнка, товарищи милицыонеры))) biggrin
Quote (FamousGirl)
Не отвечая ей, девочка уверенно включила видео на мобильнике и протянула его ментам. Все присутствующие ясно и отчетливо услышали:

вот и попалась Школьникова biggrin
Quote (FamousGirl)
ого!! - Мне так больно руки крутили, - заплакала девочка. – Я так испугалась… - Все, все будет хорошо, - ласково ответил ей Стас. – Я рядом. Дверь кабинета распахнулась, и в помещение влетела…заплаканная Лера. Плача, она повисла на шее у Стаса. - Я чуть с ума не сошла,- всхлипывала она. – Я как представила тебя за решеткой, стала валерианку пить… - Любимая, теперь все в порядке, - горячо заверил ее Стас. – Если бы не наша дочка, то я бы никогда отсюда не вышел. Менты, глядя на эту душещипательную сцену, начали вытирать слезы умиления

cry cry cry реально...трогательная сцена))) красота)
Quote (FamousGirl)
- Товарищ майор, мы задержали двух преступников, которые пытались ограбить банк! Это Гущина Любовь Кирилловна и Жданов Павел Павлович!

жесть. surprised .не ожидала такого.....думала, они тихонько где-то свалят или что-то в этом роде.... biggrin попались, голубчики))))
Quote (FamousGirl)
Мы счастливы, - подвел итог всей истории Стас, глядя на детей и обнимая жену одной рукой. – СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. Лера засмеялась и крепко стала целовать мужа, обняв его за шею.

cry cry cry cry ээх......красота.....любовь и мир....
Quote (FamousGirl)
Стас пока не знал, что через несколько лет его дочка Лида станет полковником Комаровой и раскроет кучу опасных преступлений. Ее наградит медалью за отвагу сам президент, а коллеги прозовут «Крутой Лэди». Рома же станет известным актером, и по нему станут сходить с ума миллионы девушек. Но он выберет одну – самую красивую и осчастливит ее ребенком в 16 лет. Лера и Стас станут бабушкой и дедушкой в 33 года, а молодой отец, который в то время будет учиться в 9 классе, не нарадуется на свою маленькую Анечку.

во Ромыч......ахах.....класс))))) biggrin happy
Quote (FamousGirl)
Гущина и Жданов до конца своей жизни просидят в тюрьме в одной камере, куда подселят Надьку с Бизоном. По соседству с ними будут сидеть Глеб Сергеич Зайцев и Ольга Кирилловна Школьникова, которые за это время сыграют свадьбу в тюрьме. Макдоналдс станет самым известным рестораном в Москве, а Гуцула назначат главным кассиром. К слову, надо сказать и о наших героях, за которыми мы наблюдали целых 7 лет. Лера и Стас доживут до 90 с лишним лет, в любви и радости, и никогда больше не расстанутся. Вот такая вот история. Со счастливым концом.

вот действительно......хеппи-энд......не для семейки Гущиных конечно...))) biggrin
Автор!!! спасибо тебе большое за офигенный фанфик!!!
Quote (FamousGirl)
. Смешной ли получился фик? Вам понравилось? Может, чего-то не хватало?

реально ...очень весёлый фанф....позитивный...каждую продку читала с улыбкой.....очень классно написано, легко, с юмором, здорово!!!! happy
Quote (FamousGirl)
. Какой фик из трилогии про ЛиС самый интересный - "Веселые каникулы ЛиС или Никто не узнает про секс", "Папочка Комаров или Лето в деревне" или "Счастливы вместе или Ла-ла-ла по жизни."?

эээ....чесно сказать, не читала фанфы про ЛиС раньше, но твой очень понравился!!!!!!!!
Quote (FamousGirl)
. Стоит ли мне продолжать писать фики вообще? Если да, то я буду выкладывать фик в том случае, если в нм официально будут присутствовать больше 10 человек.

конечно, стоит.......очень хочется почитать ещё историю о любви Лерки и Стаса....их новых приключениях!!!!!!
Автор!! Спасибо тебе большое за такую весёлую, интересную, романтичную, волнующую историю!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ladymariДата: Вторник, 01.12.2009, 23:14 | Сообщение # 682
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Привет, конец волшебный.
Искрнее извеняюсь, что не комментила, просто реально нет сил после учебы и работы.
Все уходит в мой фик.
1. Очень смешной, реально поднимает настроение, как всегда безумно понравилось.
2. Все понравились, каждая по-своему хороша. Но 1 все-таки больше всех, потому что больше люблю читать про подростков. happy
3. Стоит, конечно, мы же ждем продожения "Не будем друзьями" wink 10 читателей 100% наберутся
Его я буду комментить обязательно. по ночам biggrin
 
JustliveДата: Среда, 02.12.2009, 00:10 | Сообщение # 683
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
ну что больше прочитать последнюю проду нет желающих?

Почему нет.
Я в первых очередях!!! wink


 


marysummerДата: Среда, 02.12.2009, 09:51 | Сообщение # 684
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
FamousGirl, очень классно))))))) Мне очень понравилась)))))) Ты извени, я не смогу ответить на вопрося((((((( Я просто остальные фики не читала((((((( Но скажу одно: этот рассказ самый смешной из всех которых я читала)))))))) Спасибо))))))) И продолжай в том же духе)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Среда, 02.12.2009, 09:55 | Сообщение # 685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
К ее разочарованию, там не было отца, но сидела Ольга Кирилловна. Она старательно капала в глаза капли, чтобы вызвать слезы и рисовала себе специальным гримом синяки и ссадины на лице. Завершив этот процесс, она достала мобильный и набрала чей-то номер.

Вот сволочь эта училка...
Quote (FamousGirl)
Лидочка трясущимися руками сохранила телефонную запись на мобильнике и подпрыгнула от радости. Решив подождать мента и Стаса, она прошмыгнула в пустой соседний кабинет. Недолго думая, она уселась за стол и подперла ручками щеки.

Молодец)
Quote (FamousGirl)
- Ого! – присвистнул Рябинин.- Ну, ты крута!

А ты сомневался? biggrin
Quote (FamousGirl)
Менты, глядя на эту душещипательную сцену, начали вытирать слезы умиления. В этот момент в кабинет ввалился…Рома, который крепко держал за ногу Школьникову и направил на нее пистолет.
- Вот, сбежать хотела, - кивнул он на позеленевшую от злости училку. – А я не позволил. Эх вы, милиция…
- Нет, у нас все-таки самые замечательные в мире дети, - прошептала Лера на ухо мужу, и тот улыбнулся.

Эт точно, дети герои.
Quote (FamousGirl)
В кабинет влетел мент и, козырнув, начал докладывать:
- Товарищ майор, мы задержали двух преступников, которые пытались ограбить банк! Это Гущина Любовь Кирилловна и Жданов Павел Павлович!
- Это правда? – в один голос переспросили Лера и Стас, переглянувшись. – Не может быть!
- Им грозит срок до 10 лет лишения свободы, - сообщил мент. – Они уже за решеткой.
- урррррррааааа!!!!! – заорали все Комаровы вчетвером и закружились в хороводе по комнате.
- Теперь наша квартира свободна!!! – вопил Стас, прыгая.
- Случилось чудо – мы избавились от родственничков!- плакала от счастья Лера, все еще не веря в случившееся.
- Да здравствует российская милиция, самая гуманная милиция в мире! – скандировали Лида и Рома, обнявшись.
- Так давайте отметим это событие! – предложил майор. – Наполняем бокалы шампанским!
И все, счастливые и радостные, усталые, но довольные, стали чокаться бокалами с пенящимся напитком. Они до сих пор не могли поверить, что все наконец-то закончилось. Теперь уже никто и ничто не помешает их семье.

Все счастливы)
Quote (FamousGirl)
Рома же станет известным актером, и по нему станут сходить с ума миллионы девушек. Но он выберет одну – самую красивую и осчастливит ее ребенком в 16 лет. Лера и Стас станут бабушкой и дедушкой в 33 года, а молодой отец, который в то время будет учиться в 9 классе, не нарадуется на свою маленькую Анечку.

Да, ну Рома дает... blink
Quote (FamousGirl)
Гущина и Жданов до конца своей жизни просидят в тюрьме в одной камере, куда подселят Надьку с Бизоном. По соседству с ними будут сидеть Глеб Сергеич Зайцев и Ольга Кирилловна Школьникова, которые за это время сыграют свадьбу в тюрьме.

Да..Веселая жизнь biggrin
 
Mashle4_kaДата: Среда, 02.12.2009, 09:57 | Сообщение # 686
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
1. Смешной ли получился фик? Вам понравилось? Может, чего-то не хватало?

Смешной.Мне очень понравилось)
Quote (FamousGirl)
2. Какой фик из трилогии про ЛиС самый интересный - "Веселые каникулы ЛиС или Никто не узнает про секс", "Папочка Комаров или Лето в деревне" или "Счастливы вместе или Ла-ла-ла по жизни."?

Мне больше всех понравился "Веселые каникулы ЛиС или никто не узнает про секс"
Quote (FamousGirl)
3. Стоит ли мне продолжать писать фики вообще? Если да, то я буду выкладывать фик в том случае, если в нм официально будут присутствовать больше 10 человек.

Конечно стоит писать*
 
ДаФкАДата: Среда, 02.12.2009, 13:06 | Сообщение # 687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Вай, Надюша, конец потрясающий, просто волшебный мне оч-оч понрава))) Ты огромная умничка=**

1. Фик мне очень понравился, такой веселый, позитивный, просто МЕГО!!!
2. Мне все части нравятся, но больше всего наверно первая, хотя...все классные*
3. Конечно стоит)) Я оч жду вторую часть "Не будем друзьями", да и другие новые фики от такого шикарного автора, как ты я безумно хочу почитать...)


Прости меня за меня.(с)
 
SONY1997Дата: Среда, 02.12.2009, 13:51 | Сообщение # 688
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
нет наверное...я не знаю...пока пистаь не собираюсь месяц с лишним...

Ну будем ждать)
Quote (FamousGirl)
- Дяденька милиционер, мы пришли с мамой папу навестить! – заплакала она. – Он пьянь, но я его люблю и скучаю! Я помню, как он меня укачивал на ночь!

Во врунишка,но что только не сделаешь ради любимого отца)
Quote (FamousGirl)
Девочка подождала, когда он выйдет, и со всех ног помчалась в его кабинет. К ее разочарованию, там не было отца, но сидела Ольга Кирилловна. Она старательно капала в глаза капли, чтобы вызвать слезы и рисовала себе специальным гримом синяки и ссадины на лице. Завершив этот процесс, она достала мобильный и набрала чей-то номер. - привет, это я.… Да, все прошло, как нельзя лучше…Его теперь точно упекут за решетку, моя актерская игра сработала.…Да че рассказывать как было – он приехал ночью, ну я захотела с ним переспать. А он свалил и еще дерьма всякого наговорил, сволочь.…Зато теперь я отомстила…

ВОт нахалка!Ну мы посмотрим кто ещё за решотку сядет!!
Quote (FamousGirl)
Задержанный поднял голову, и у него упала челюсть. Вместо товарища майора на него грозно глядела маленькая девочка в платьице.

Ахах)Я б тоже наверное оч сильно удивилась)
Quote (FamousGirl)
- СТОЯТЬ! – рявкнула Лидочка, хлопнув кулаком по столу. – Ты что это, милицию подкупить решил, а?

Не на того напал!
Quote (FamousGirl)
разозлился мент

Не мент а подсудимый)
Quote (FamousGirl)
Майор Комарова! – отчеканила Лидочка. – Лидия, Станиславовна по батюшке.

Вот дает!)
Quote (FamousGirl)
- Ого! – присвистнул Рябинин.- Ну, ты крута!

А вы как думали??
Quote (FamousGirl)
- Только попробуйте меня отсюда выгнать, я вам такое устрою, что пожалеете! – завопила девочка, покраснев от гнева и сжав кулачки. – Я буду жаловаться самому министру обороны! И отсюда я уйду только с папочкой!

Уж лидка то устроит!
Quote (FamousGirl)
- ах ты, тварь! – заорал на нее Стас. – Ловко все подстроила! Сама меня в постель затащила, а теперь криминал раздула!

Действительно тварь!
Quote (FamousGirl)
- Ровно в два часа ночи ко мне пришел он, - дрожащим голосом начала Ольга. – Я всегда считала его культурным и порядочным человеком и удивилась такому позднему визиту. Ни говоря ни слова, он грубо повалил меня на диван, взял плетку и начал насиловать. Я ничего не соображала, вообще потеряла сознание…

Ах врунья!!
Quote (FamousGirl)
- А ты что здесь вообще делаешь? – злобно зашипела на нее Школьникова, и в ее глазах промелькнул страх. – Уйди немедленно!

Счас разбежалась)
Quote (FamousGirl)
- Я самый счастливый в мире отец!! – все еще причитал Стас, крепче сжимая Лиду. – Такого ребенка, как ты нет ни у кого!!

Что павда то правда)Я думаю даже на самом деле таких детей не бывает)
Quote (FamousGirl)
- Нет, у нас все-таки самые замечательные в мире дети, - прошептала Лера на ухо мужу, и тот улыбнулся.

Кто бы сомневался)
Quote (FamousGirl)
- Кончено, отпущу, радость моя, - с любовью посмотрел на нее Стас.

Что то я стаса не узнаю)
Quote (FamousGirl)
- Товарищ майор, мы задержали двух преступников, которые пытались ограбить банк! Это Гущина Любовь Кирилловна и Жданов Павел Павлович!

Не верю своим глазам!)
Quote (FamousGirl)
- Так давайте отметим это событие! – предложил майор. – Наполняем бокалы шампанским!

Вы же при исполнении а все туда же!!!
Quote (FamousGirl)
«Крутой Лэди».

))
Quote (FamousGirl)
Гущина и Жданов до конца своей жизни просидят в тюрьме в одной камере, куда подселят Надьку с Бизоном. По соседству с ними будут сидеть Глеб Сергеич Зайцев и Ольга Кирилловна Школьникова, которые за это время сыграют свадьбу в тюрьме.

Ну ты отожгла))
Quote (FamousGirl)
1. Смешной ли получился фик? Вам понравилось? Может, чего-то не хватало?

Оч все хорошо и смешно)
Quote (FamousGirl)
2. Какой фик из трилогии про ЛиС самый интересный - "Веселые каникулы ЛиС или Никто не узнает про секс", "Папочка Комаров или Лето в деревне" или "Счастливы вместе или Ла-ла-ла по жизни."?

Первые два не читала третий потряс меня никогда ещё таких фиков не читала)
Quote (FamousGirl)
3. Стоит ли мне продолжать писать фики вообще? Если да, то я буду выкладывать фик в том случае, если в нм официально будут присутствовать больше 10 человек.

Конеш стоит и я буду твоим оф читателем)


Судак FOREVER!!!
 
МаффочкаДата: Среда, 02.12.2009, 14:44 | Сообщение # 689
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Дяденька милиционер, мы пришли с мамой папу навестить! – заплакала она. – Он пьянь, но я его люблю и скучаю! Я помню, как он меня укачивал на ночь!
- Ой, ну надо же, - прослезился суровый мент. – Бывает же такое…
И он, качая головой, скрылся. Лида выдохнула и пробормотала:
- Прости, папочка. Но это для твоего же блага.

Ну Лидка! Ну актриса!!! biggrin
Quote (FamousGirl)
Лидочка трясущимися руками сохранила телефонную запись на мобильнике и подпрыгнула от радости. Решив подождать мента и Стаса, она прошмыгнула в пустой соседний кабинет. Недолго думая, она уселась за стол и подперла ручками щеки.
- Скучно, - недовольно сказала она, выпятив губки вперед.

Ну вот так вот!
Quote (FamousGirl)
- Имя, Фамилия, - сурово спросила Лида, доставая какие-то листы из ящика.
Задержанный поднял голову, и у него упала челюсть. Вместо товарища майора на него грозно глядела маленькая девочка в платьице.

biggrin Представляю эту картину!
Quote (FamousGirl)
- Так, девочка, вот тебе шоколадка, и ты ничего не видела, - быстро сказал Рябинин и пошел к выходу.
- СТОЯТЬ! – рявкнула Лидочка, хлопнув кулаком по столу. – Ты что это, милицию подкупить решил, а?
- Слушай, малая, иди в свою песочницу, - разозлился мент. – Все, я отсюда сбегаю.
В мгновение ока Лида ловко скрутила взрослого мужчину и усадила его обратно.

Умничка Лидочка!
Quote (FamousGirl)
- Я не ребенок! – возмутилась Лида. – Я уже задержала опасного убийцу Смертина!
- А, так это ты – девочка-героиня? – внимательно посмотрел на нее майор. – Тебя уже вся Москва знает…Ты вообще зачем сюда пришла? Где твои родители? Ты заблудилась?
- Вот еще! – фыркнула Лидочка, поправляя прическу. – Моего папочку невинно задержали, и я пришла разобраться! и у меня есть все доказательства!

Лидка как всегда!
Quote (FamousGirl)
- Слушай, малышка, давай я тебе куплю мороженое и ты поедешь домой в куклы играть, - вздохнул мент. – Это не детские дела, понимаешь? Антипов! – крикнул он за дверь. – Отвези домой девочку!

Не день, а праздник и шоколадку, и мороженное.
Quote (FamousGirl)
От обиды у Лидочки задрожал подбородок, но она вытащила пистолет и, не глядя, выстрелила прямо в десятку в висящий круг для метания дротиков.
- Ого! – присвистнул Рябинин.- Ну, ты крута!

А то! это ведь Лидка!
Quote (FamousGirl)
- Ладно, ладно, только не кричи, - поморщился майор. – Кто у тебя папа? этот? – он кивнул на Рябинина.
- Нет! – капризно топнула ножкой девочка. – Мой папочка в миллион раз красивее и моложе!

В этом мы и не сомневаемся!
Quote (FamousGirl)
- Неееет, я не сдамся!- визжала девочка, отчаянно сопротивляясь и брыкаясь. Но мент оказался сильнее. Тогда, не долго, думая, она врезала ему коленом в пах.
- АААА,- согнулся пополам от боли тот. Воспользовавшись этим моментом, девочка помчалась к выходу, но ее сгреб в охапку мент и взвалил на плечи. Лидочка размахивала ногами, колотила по его спине руками, кусалась, но у нее ничего не получалось.

Ну Лидка, ну дает!
Quote (FamousGirl)
- да что вы делаете! – в бессилии завопил Стас, с ужасом и отчаянием глядя, как Лиде заламывают руки. – Прекратите, она же ребенок!
Наконец, девочка изловчилась и врезала обоим ментам в живот. После этого она подбежала к Стасу и сняла с него наручники.

Не ну и менты, это ведь ребенок!
Quote (FamousGirl)
- Спокойно, папочка, - остановила его Лида. – Сейчас мы докажем, что ты не виноват.
- А ты что здесь вообще делаешь? – злобно зашипела на нее Школьникова, и в ее глазах промелькнул страх. – Уйди немедленно!

Правильно боишься!
Quote (FamousGirl)
Не отвечая ей, девочка уверенно включила видео на мобильнике и протянула его ментам. Все присутствующие ясно и отчетливо услышали:
«…Да, все прошло как нельзя лучше…Его теперь точно упекут за решетку, моя актерская игра сработала…Да че рассказывать как было – он приехал ночью, ну я захотела с ним переспать. А он свалил и еще дерьма всякого наговорил, сволочь…Зато теперь я отомстила…»
Лидочка выключила запись и победно посмотрела на присутствующих. Менты офигели и остолбенело моргали, а Ольга Кириллова побледнела и сильно испугалась. Лишь глаза Стаса светились любовью и благодарностью.
- Ну что, съели? – презрительно спросила девочка. – А еще милиция…

Вот, вот!
Quote (FamousGirl)
Дверь кабинета распахнулась, и в помещение влетела…заплаканная Лера. Плача, она повисла на шее у Стаса.
- Я чуть с ума не сошла,- всхлипывала она. – Я как представила тебя за решеткой, стала валерианку пить…
- Любимая, теперь все в порядке, - горячо заверил ее Стас. – Если бы не наша дочка, то я бы никогда отсюда не вышел.
Менты, глядя на эту душещипательную сцену, начали вытирать слезы умиления.

Какие они мягкие!
Quote (FamousGirl)
В этот момент в кабинет ввалился…Рома, который крепко держал за ногу Школьникову и направил на нее пистолет.
- Вот, сбежать хотела, - кивнул он на позеленевшую от злости училку. – А я не позволил. Эх вы, милиция…

Ну и милиция!
Quote (FamousGirl)
- Лида, мы хотим, чтобы ты помогала нам раскрывать преступления, - попросил ее майор. – Ты удивительно смелая девочка, и у тебя есть все задатки стать настоящим опером. Так ты согласна?
- Конечно! – обрадовалась девочка. - Папочка, ты меня отпустишь на схватки с бандитами?
- Кончено, отпущу, радость моя, - с любовью посмотрел на нее Стас.

Родители вдруг подобрели?
Quote (FamousGirl)
- А я буду знаменитым певцом! – заявил Рома. – Потому что хочу, чтобы все девочки были моими! Мам, пап, вы меня отпустите сегодня на свидание?
- конечно, отпустим, Ромочка, - ласково ответила Лера.

Смирились с пристрастиями детей!
Quote (FamousGirl)
- А у тебя с кем? – шепнула ему на ухо Лида.
- С Ирой... ой, то есть с Аней,- ответил Рома. – Или с Викой…

Ооо, как все запущенно!
Quote (FamousGirl)
В кабинет влетел мент и, козырнув, начал докладывать:
- Товарищ майор, мы задержали двух преступников, которые пытались ограбить банк! Это Гущина Любовь Кирилловна и Жданов Павел Павлович!
- Это правда? – в один голос переспросили Лера и Стас, переглянувшись. – Не может быть!
- Им грозит срок до 10 лет лишения свободы, - сообщил мент. – Они уже за решеткой.
- урррррррааааа!!!!! – заорали все Комаровы вчетвером и закружились в хороводе по комнате.
- Теперь наша квартира свободна!!! – вопил Стас, прыгая.
- Случилось чудо – мы избавились от родственничков!- плакала от счастья Лера, все еще не веря в случившееся.
- Да здравствует российская милиция, самая гуманная милиция в мире! – скандировали Лида и Рома, обнявшись.
- Так давайте отметим это событие! – предложил майор. – Наполняем бокалы шампанским!

Вот это действительно счастливая новость!
Quote (FamousGirl)
Лера засмеялась и крепко стала целовать мужа, обняв его за шею.

Не стесняясь ни кого!
Quote (FamousGirl)
Стас пока не знал, что через несколько лет его дочка Лида станет полковником Комаровой и раскроет кучу опасных преступлений. Ее наградит медалью за отвагу сам президент, а коллеги прозовут «Крутой Лэди».
Рома же станет известным актером, и по нему станут сходить с ума миллионы девушек. Но он выберет одну – самую красивую и осчастливит ее ребенком в 16 лет. Лера и Стас станут бабушкой и дедушкой в 33 года, а молодой отец, который в то время будет учиться в 9 классе, не нарадуется на свою маленькую Анечку.
Гущина и Жданов до конца своей жизни просидят в тюрьме в одной камере, куда подселят Надьку с Бизоном. По соседству с ними будут сидеть Глеб Сергеич Зайцев и Ольга Кирилловна Школьникова, которые за это время сыграют свадьбу в тюрьме.
Макдоналдс станет самым известным рестораном в Москве, а Гуцула назначат главным кассиром.
К слову, надо сказать и о наших героях, за которыми мы наблюдали целых 7 лет. Лера и Стас доживут до 90 с лишним лет, в любви и радости, и никогда больше не расстанутся.
Вот такая вот история. Со счастливым концом.

Замечательный конец! просто превосходный! Класс!
Quote (FamousGirl)
1. Смешной ли получился фик? Вам понравилось? Может, чего-то не хватало?

Фик получился просто замечательным! И очень смешным!
Quote (FamousGirl)
2. Какой фик из трилогии про ЛиС самый интересный - "Веселые каникулы ЛиС или Никто не узнает про секс", "Папочка Комаров или Лето в деревне" или "Счастливы вместе или Ла-ла-ла по жизни."?

Я их не читала, но обязательно исправлюсь и все прочитаю!
Quote (FamousGirl)
3. Стоит ли мне продолжать писать фики вообще? Если да, то я буду выкладывать фик в том случае, если в нм официально будут присутствовать больше 10 человек.

Конечно стаит! Я буду с удовольствием его читать!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


gulya-1997Дата: Среда, 02.12.2009, 17:15 | Сообщение # 690
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
привет, это я.… Да, все прошло, как нельзя лучше…Его теперь точно упекут за решетку, моя актерская игра сработала.…Да че рассказывать как было – он приехал ночью, ну я захотела с ним переспать. А он свалил и еще дерьма всякого наговорил, сволочь.…Зато теперь я отомстила… Лидочка трясущимися руками сохранила телефонную запись на мобил

вот сучка а!

Quote (FamousGirl)
Товарищ майор, я привел на допрос Рябинина! – громко сказал мент и, не заходя, пихнул вперед задержанного. Тот злобно ругнулся и уныло начал: - Это все она виновата… Задолбала уже: «Купи шубу, купи»…Ну я ее и ножом… - Имя, Фамилия, - сурово спросила Лида, доставая какие-то листы из ящика. Задержанный поднял голову, и у него упала челюсть. Вместо товарища майора на него грозно глядела маленькая девочка в платьице. - Рябинин Александр, - ошалело ответил он, недоуменно моргая. – А где мент? - Свалил куда-то, - пожала плечами Лида, открывая его дело. - Так, девочка, вот тебе шоколадка, и ты ничего не видела, - быстро сказал Рябинин и пошел к выходу. - СТОЯТЬ! – рявкнула Лидочка, хлопнув кулаком по столу. – Ты что это, милицию подкупить решил, а? - Слушай, малая, иди в свою песочницу, - разозлился мент. – Все, я отсюда сбегаю. В мгновение ока Лида ловко скрутила взрослого мужчину и усадила его обратно. - За побег увеличу срок, - пригрозила она. – Так, дело…Обви- ня- ет- ся в на-не-се-нии тяж-ких те-лес-ных пов-реж-дений граж-дан-ке Ряби-ни-ной Ан-не Вик-то-ров-не, бла-бла-бла... И что ты, мой дорогой, жене своей сделал? - Да заколебала уже она меня со своей шубой! – растроенно махнул наручниками Рябинин. – Купи, да купи, и так каждый день…Я не выдержал и вломил ей..ножом…Жива она, в больнице только.…Сама виновата… - Разберемся,- сурово ответила девочка, перебирая бумаги. – Так, Вот ее заявление… - А тебя как зовут? – неожиданно поинтересовался Рябинин. - Майор Комарова! – отчеканила Лидочка. – Лидия, Станиславовна по батюшке. - Слушай, отпусти, а? – взмолился тот. – Я все осознал... Я сбегу, и никто ничего не узнает.…Ну, ты же добрая девочка, правда? - В этом мире мало добра, - вздохнула девочка. – У меня папочку тоже ни за что ни про что посадили. - Ну вот! – обрадовался Рябинин. – Все эти менты – гады! Отпусти, ну прошу тебя! Сними эти чертовы наручники! Немного подумав, Лида ответила: - Сниму, если покажешь, где находится КПЗ. - Покажу! – закивал Рябинин.

biggrin а Лида отлично смотрится в кресле милиционера!! biggrin

Quote (FamousGirl)
Ты что делаешь? – в ужасе заорал он на Лиду. – Откуда ребенок в отделение? - Я не ребенок! – возмутилась Лида. – Я уже задержала опасного убийцу Смертина! - А, так это ты – девочка-героиня? – внимательно посмотрел на нее майор. – Тебя уже вся Москва знает…Ты вообще зачем сюда пришла? Где твои родители? Ты заблудилась? - Вот еще! – фыркнула Лидочка, поправляя прическу. – Моего папочку невинно задержали, и я пришла разобраться! и у меня есть все доказательства! - Слушай, малышка, давай я тебе куплю мороженое и ты поедешь домой в куклы играть, - вздохнул мент. – Это не детские дела, понимаешь? Антипов! – крикнул он за дверь. – Отвези домой девочку! От обиды у Лидочки задрожал подбородок, но она вытащила пистолет и, не глядя, выстрелила прямо в десятку в висящий круг для метания дротиков. - Ого! – присвистнул Рябинин.- Ну, ты крута! - Только попробуйте меня отсюда выгнать, я вам такое устрою, что пожалеете! – завопила девочка, покраснев от гнева и сжав кулачки. – Я буду жаловаться самому министру обороны! И отсюда я уйду только с папочкой! - Ладно, ладно, только не кричи, - поморщился майор. – Кто у тебя папа? этот? – он кивнул на Рябинина. - Нет! – капризно топнула ножкой девочка. – Мой папочка в миллион раз красивее и моложе! В кабинет зашел второй мент и, нацепив наручники на Рябинина, повел его на выход. - Отпустите его! – возмутилась неугомонная Лида. - Он не виноват, что у него жена пришибленная! - Так, уведите девочку, - снова приказал майор. В эту же секунду к Лиде подскочил один мент и стал тащить ее за руку. - Неееет, я не сдамся!- визжала девочка, отчаянно сопротивляясь и брыкаясь. Но мент оказался сильнее. Тогда, не долго, думая, она врезала ему коленом в пах. - АААА,- согнулся пополам от боли тот. Воспользовавшись этим моментом, девочка помчалась к выходу, но ее сгреб в охапку мент и взвалил на плечи. Лидочка размахивала ногами, колотила по его спине руками, кусалась, но у нее ничего не получалось.

Аааа молодец Лидкааа блин правда эти громилы меня бесяят! разве можно так с ребёнком!

Quote (FamousGirl)
Папочка! – заорала Лида. – Не бойся! Я тебя спасу! - Уведите вы, в конце концов, же эту девчонку! – рявкнул на двух Ментов майор. – В камеру ее! - да что вы делаете! – в бессилии завопил Стас, с ужасом и отчаянием глядя, как Лиде заламывают руки. – Прекратите, она же ребенок! Наконец, девочка изловчилась и врезала обоим ментам в живот. После этого она подбежала к Стасу и сняла с него наручники.

Аааа как трогательнооо!!!

Quote (FamousGirl)
- А ты что здесь вообще делаешь? – злобно зашипела на нее Школьникова, и в ее глазах промелькнул страх. – Уйди немедленно! Не отвечая ей, девочка уверенно включила видео на мобильнике и протянула его ментам. Все присутствующие ясно и отчетливо услышали: «…Да, все прошло как нельзя лучше…Его теперь точно упекут за решетку, моя актерская игра сработала…Да че рассказывать как было – он приехал ночью, ну я захотела с ним переспать. А он свалил и еще дерьма всякого наговорил, сволочь…Зато теперь я отомстила…» Лидочка выключила запись и победно посмотрела на присутствующих. Менты офигели и остолбенело моргали, а Ольга Кириллова побледнела и сильно испугалась. Лишь глаза Стаса светились любовью и благодарностью. - Ну что, съели? – презрительно спросила девочка. – А еще милиция… - Это подстава! – вскочила на ноги перепуганная училка. – Не верьте им! Но на нее уже надели наручники и повели к выходу. - Приносим свои извинения, - виновато ответил майор. – Вы свободны. И он порвал дело Стаса на мелкие части. Лидочка радостно запрыгала на одной ножке. - Солнышко мое, спасибо!! – Комаров порывисто обнял дочку и стал покрывать ее поцелуями. – Как же я тебя люблю!!! Ты второй раз спасаешь мне жизнь! Ты просто золото, а не ребенок!!! Радость моя ненаглядная!!! - Да ладно, чего там, - скромно ответила девочка, обнимая любимого папочку. - Я самый счастливый в мире отец!! – все еще причитал Стас, крепче сжимая Лиду. – Такого ребенка, как ты нет ни у кого!! - Мне так больно руки крутили, - заплакала девочка. – Я так испугалась… - Все, все будет хорошо, - ласково ответил ей Стас. – Я рядом.

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo урааааа Лида the beeeeest!!!!

Quote (FamousGirl)
Дверь кабинета распахнулась, и в помещение влетела…заплаканная Лера. Плача, она повисла на шее у Стаса. - Я чуть с ума не сошла,- всхлипывала она. – Я как представила тебя за решеткой, стала валерианку пить… - Любимая, теперь все в порядке, - горячо заверил ее Стас. – Если бы не наша дочка, то я бы никогда отсюда не вышел. Менты, глядя на эту душещипательную сцену, начали вытирать слезы умиления. В этот момент в кабинет ввалился…Рома, который крепко держал за ногу Школьникову и направил на нее пистолет. - Вот, сбежать хотела, - кивнул он на позеленевшую от злости училку. – А я не позволил. Эх вы, милиция… - Нет, у нас все-таки самые замечательные в мире дети, - прошептала Лера на ухо мужу, и тот улыбнулся.

victory а вы сомневались?? Да они у вас самые самые!

Quote (FamousGirl)
- Лида, мы хотим, чтобы ты помогала нам раскрывать преступления, - попросил ее майор. – Ты удивительно смелая девочка, и у тебя есть все задатки стать настоящим опером. Так ты согласна? - Конечно! – обрадовалась девочка. - Папочка, ты меня отпустишь на схватки с бандитами? - Кончено, отпущу, радость моя, - с любовью посмотрел на нее Стас.

ну вот! Лидка уже разобралась с корьерой!

Quote (FamousGirl)
- А я буду знаменитым певцом! – заявил Рома. – Потому что хочу, чтобы все девочки были моими! Мам, пап, вы меня отпустите сегодня на свидание? - конечно, отпустим, Ромочка, - ласково ответила Лера. - А у тебя с кем? – шепнула ему на ухо Лида. - С Ирой... ой, то есть с Аней,- ответил Рома. – Или с Викой…

Бабник! biggrin

Quote (FamousGirl)
Товарищ майор, мы задержали двух преступников, которые пытались ограбить банк! Это Гущина Любовь Кирилловна и Жданов Павел Павлович! - Это правда? – в один голос переспросили Лера и Стас, переглянувшись. – Не может быть! - Им грозит срок до 10 лет лишения свободы, - сообщил мент. – Они уже за решеткой. - урррррррааааа!!!!! – заорали все Комаровы вчетвером и закружились в хороводе по комнате. - Теперь наша квартира свободна!!! – вопил Стас, прыгая. - Случилось чудо – мы избавились от родственничков!- плакала от счастья Лера, все еще не веря в случившееся.

Аааааааааааааааааа Алилуяяяяяяяяяяяяяя я ликую танцую пою!!!

Quote (FamousGirl)
Стас пока не знал, что через несколько лет его дочка Лида станет полковником Комаровой и раскроет кучу опасных преступлений. Ее наградит медалью за отвагу сам президент, а коллеги прозовут «Крутой Лэди». Рома же станет известным актером, и по нему станут сходить с ума миллионы девушек. Но он выберет одну – самую красивую и осчастливит ее ребенком в 16 лет. Лера и Стас станут бабушкой и дедушкой в 33 года, а молодой отец, который в то время будет учиться в 9 классе, не нарадуется на свою маленькую Анечку. Гущина и Жданов до конца своей жизни просидят в тюрьме в одной камере, куда подселят Надьку с Бизоном. По соседству с ними будут сидеть Глеб Сергеич Зайцев и Ольга Кирилловна Школьникова, которые за это время сыграют свадьбу в тюрьме. Макдоналдс станет самым известным рестораном в Москве, а Гуцула назначат главным кассиром. К слову, надо сказать и о наших героях, за которыми мы наблюдали целых 7 лет. Лера и Стас доживут до 90 с лишним лет, в любви и радости, и никогда больше не расстанутся. Вот такая вот история. Со счастливым концом.

Ааа всё хорошо что хорошо кончается!!!

Надюша щас заплачу.... мне так грустно что закончился такой замечательный фик! Ты безразговорно самый лучший в мире автор! И твои фики самые лучшие!!! Обожаю этот фик и не раз буду перечитывать его как и все твои остальные!!! Ты лучшая я тебя обожаю!!!

А теперь отвечаю на вопросы откровенно:
1.Всё было на высате фик был замечательным! Я очень много смеялась! Он мне всегда поднимал настроение!!!

2. Честно гвооря они все ржачные лучшие суперские но мне запомнился очень и очень нравится первая часть..это было что то!!!!

3.Ты ещё спрашиваешь?? да у тебя дар! Конечно стоит! буду читать любые фики (смешные) хотя нет все все все!! надеюсь ты неостановишься их писать!!!

Эх я буду очень скучать по продкам по фику.... люблю тебя сильно сильно спасибо тебе за то что ты подарила нам такой замечтельный фик!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: