Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
@--)-- Люби меня такой@--)--
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:41 | Сообщение # 1111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Девочки, а как вы думаете, что Виталий решил купить Лене????

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:43 | Сообщение # 1112
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Леночка)) БЕСПОДОБНО)) biggrin biggrin biggrin
Абдулов в своём репертуаре)) happy
С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:45 | Сообщение # 1113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Феникс)
С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сейчас народ накормлю и будет продка!!!!

Quote (zaika-lapusia)
Девочки, а как вы думаете, что Виталий решил купить Лене????


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:45 | Сообщение # 1114
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Девочки, а как вы думаете, что Виталий решил купить Лене????

Кхм.. У меня сейчас в голове так много вариантов.. Но ни один нормальный не выходит..
Что-то, что повергнет её в приятный шок))
 
nsДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Ленка привет...........................ты не томи,а мы не будем гадать,просто порадуй нас продой,и всё.........................
 


ФениксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1116
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Сейчас народ накормлю и будет продка!!!!

happy happy happy happy happy happy happy
Буду ооооооооооооооооооооооочень ждать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:45 | Сообщение # 1117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Анют классная подпись

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*


Сообщение отредактировал zaika-lapusia - Воскресенье, 01.11.2009, 16:45
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:46 | Сообщение # 1118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
Ленка привет.

ПРИВЕТ!!!!!
Quote (ns)
ты не томи,а мы не будем гадать,просто порадуй нас продой,и всё.........................

Уже пишу!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:46 | Сообщение # 1119
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Анют классная подпись

Фпасибо, солнце)) happy
 
ФениксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:48 | Сообщение # 1120
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Уже пишу!

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:43 | Сообщение # 1121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
ПРОДКА!!! ДЛЯ ТЕХ КТО ЖДАЛ!!!! smile

- Мы будем очень заняты в Милане,- предупредила его Светлана.
- Тогда, вероятно я поймаю вас ещё за одним ужином. И выслушаю все ваши новости.
Лена прищурилась и сжала губы. Вот-вот, об этом она и размышляла. Он собирается купить ей ещё одёжек. Но неужели он не видет, что она-это она, а не манекен, на который можно напяливать все, что душе угодно?!
Ещё одна ночь, сказал он.
У Лены сжалось сердце. Ей придется отказаться от этого. Как бы ни было тяжело, она переступит через себя.
Собирался ли Виталий украсть её ненадолго у своей матери, чтобы занятся с ней сексом?
Если так, то она не пойдет у него на поводу, она не станет делать этого.
Во-первых, она не хочет, чтобы Светлана думала, что между её сыном и его помощницей существует интрижка, как и предпологала его бывшая жена. Светлана даже может ошибочно прийти к выводу, что у них все серьезно и дело идет к свадбе и долгожданным внукам, и как стыдно будет потом оправдываться перед ней и развеивать её иллюзии. Ни в коем случае она не должна заподозрить ничего такого!
Во-вторых, Виталий сам не захочет остаться с ней наночь. У Лены был план, который она придумала и отшлефовала сегодня ночью. Она планировала осуществить его, когда вернется домой. Но чем раньше будут сброшены маски, тем лучше.
К счастью, у них не было возможности ни для интимных прикосновений, нидля откровенных разговоров. И не будет в ближайшие десять дней.
У них плотно расписанный график поездок, и каждая минута- в компании Светланы. Лена чувствовала себя стесненно, не понимая, что произошло. К счастью выручила Светлана. Она оживленно расказывала Виталию о том, сколько чудес они видели и под каким глубоким впечатлением находятся. Пусть все так и останется, взмолилась Лена.
- Лен, ну а ты как?- Её мольбы, видимо, не были услышаны.- Тебе нрапвится поездка?
Абдулов разговаривал с ней со сдержанной любезностью, словно они едва знакомы.
- Да, спасибо,- отозвалась Лена.
- Может быть, какие-то проблемы?
Он пристально смотрел ей в глаза, пытаясь проникнуть в стену отчужденности, которую она воздвигла.
- Проблем нет,- резко ответила она.
Он нахмурился.
- Лена, если ты думаешь, что я приехал, чтобы проследить, как ты тут, то ты ошиблась.
Как ты тут... В эти слова можно вложить все, что угодно.
Он мог проверять, как она справляется со своими обязанностями.
Он мог проверять какие у неё отношения с его матерью.
Наконец, он мог проверять, не сошлась ли она с Сашей.
Она пожала плечами.
- Пустая трата времени и денег для человека твонго положения,- иронично улыбнулась она.
- Твоя логика, как всегда, безупречна,- отозвался он.
- Спасибо. Надеюсь, ты сможешь приятно отдохнуть.
Она установила между ними дистанцию, это было совершенно ясно. Ровный тон, ни тени обычной улыбки, в словах безразличие.
Но почему?
О нежно пожал её предплечье, но она демонстрационно отстранилась. Здесь твоя мать, взглядом предупредила она его.
Светлана вдруг спохватилась.
- Дорогие мои, нам пора собираться на бал! Виталик, ты ведь знаешь, что сегодня у нас бал? Я тебе рассказывала ещё дома. Ты отругал меня за то, что я заставила Лену купить специальный костюм для этого бала. А потом согласился и сам купил ей. Так удачно, что у тебя белый костюм, сынок! Ну а нам с Леночкой пора переодеться и почистить перышки.
С показанной галантностью Виталий согнул обе руки в локтях:
- Леди, пошу вас.
Светлана улыбнулась и взяла его под руку. Лена не хотела этого делать, но она сообразила, что это будет неправильно истолкованно Светланой. Поэтому она послушно взяла его под руку с другой стороны.
Не сказав больше ни слова, Виталий проводил их до дверей и откланялся.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


ФениксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:49 | Сообщение # 1122
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Леночка, как всегда БЕСПОДОБНО!!!
Quote (zaika-lapusia)
- Лена, если ты думаешь, что я приехал, чтобы проследить, как ты тут, то ты ошиблась.
Как ты тут... В эти слова можно вложить все, что угодно.
Он мог проверять, как она справляется со своими обязанностями.
Он мог проверять какие у неё отношения с его матерью.
Наконец, он мог проверять, не сошлась ли она с Сашей.
Она пожала плечами.
- Пустая трата времени и денег для человека твонго положения,- иронично улыбнулась она.
- Твоя логика, как всегда, безупречна,- отозвался он.
- Спасибо. Надеюсь, ты сможешь приятно отдохнуть.
Она установила между ними дистанцию, это было совершенно ясно.

cry cry cry И почему просто нельзя сказать, что она нужна ему как девушка?! Эх... Все они такие smile

Зай, я с огромным нтерпением буду ждать подолжения!!!!

 
nsДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:04 | Сообщение # 1123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, проду ждали,она просто супер..........................теперь давай продолжение
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:20 | Сообщение # 1124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Продка не о чем!!! happy

15.

Времени было в обрез, и Лена принялась готовится к балу. Усмехаясь, она думала о том, что обычно женщины много времени тратят на то, чтобы приукрасить свою внешность. Но оказывается обратный процесс тоже требует времени и усилий.
Прежде всего- прочь дорогие тряпки. Какое счастье, что она взяла с собой свои старые джинсы, просто на всякий случай. Практически белае, как и положено. До такой степени они были вытерты. Кросовок, к сожалению нет, но вот эти простые светлые мокасины, как сказала бы Женя, для домохозяек, вполне подойдут.
Теперь верх.
Шелка- прочь, а вот эта бела маечка, на которой разноцветными буквами вышито слово РИМ, вполне подойдет.
Теперь пластмассовое ожерелье и браслетик из этой же сувенирной лавки, что и майка.
Ну вот она и в белом, как положено на балу. И лицо белое. Отмытое дочиста. Никакой черной туши и краской помады. Лена быстренько переоделась и метнулась к выходу, даже не посмотревшись в зеркало.
Старые привычки быстро вернулись к ней.

Мужчины были в старомодных шляпах, женщины покручивали рукоядки кружевных, невероятно женственных зонтиков и походили на дам 19 века. Светлана и Лена входили в очень просторный, декорированный под прошлый век холл отеля, весь уставленный благоухающими цветами " РОЗЫ".
Огромные коллоны подпирали потолок, откуда-то доносились звуки ксилофона. Десятки официантов сновали туда сюда с подносами, уставленными коктейлями и десертами. И все вместе это создавало непередаваемую атмосферу.
Сверху на холл можно было смотреть с огромного балкона, тянувшегося вдоль всех четырех стен. Массивные деревянные перила были натерты и отполированны до блеска.
Светлана рассматривала холл, восхищенная великолепным дизайном, вертела головой по сторонам и разглядывала публику.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:23 | Сообщение # 1125
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
zaika-lapusia, ЗДОРОВО)) МНЕ ОООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ))) А у Ленки самый лучший наряд)) happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: