Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
@--)-- Люби меня такой@--)--
zaika-lapusiaДата: Среда, 30.09.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Девочки привет!
Вот сидела думала, думала и надумала!
Начинаю писать третий фанф! Надеюсь он вам понравится.

Лена на мгновение оторвалась от мытья посуды и бросила враждебный взгляд на свое семейство . Точнее на его женскую часть.
Ну почему она не оставят меня в покое! Разве они не понимают, какую боль причиняют ей эти разговоры? Она уже месяц избегала семьи, скрывая, что она с Сашей расстались. Не хотелось признавать свое поражение. Они бы и сейчас ничего не узнали, будь её воля, но разве можно было не явиться на мамин юбилей? она пришла одна, и её неубедительные объяснения, что Саша внезапно уехал, чтобы фотографировать античные скульптуры, никого не обманули.

Ну вот начало положено, с нетерпением жду ваших отзывов.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Среда, 30.09.2009, 19:36 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
- Мужчина, о котором ты мечтаешь, Лена, этот мужчина должен быть совсем иного склада. Тебе нужен хороший семьянин, а не вольный стрелок. Спокойный голос матери перекрыл щебет трех сестер, которые на перебой вносили предложения одно невыполнимее другого. Хорошо им говорить. Всем троим посчастливилось выйти замуж по любви, причем каждой удалось выбрать мужчину как раз того типа, о котором говорила мать. Это и позволяло им чувствовать себя вправе давать Лене советы, ожидая, что сестра немедленно им последует, особенно теперь, когда Лена вынуждена признать, что потерпела полное фиаско. Она сделала неподходящий выбор и в течении трех лет тщетно пыталась привязать к себе мужчину, совершенно не созданного для семейного очага.

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Среда, 30.09.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, привет................вижу ты начала новый фик...............супер.................начало не плохое, продолжай, посмотрим что же там дальше
 
Катюшка1996-13Дата: Среда, 30.09.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
начало супер
 
nsДата: Четверг, 01.10.2009, 17:11 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, а где же прода.......................когда её ждать
 


zaika-lapusiaДата: Четверг, 01.10.2009, 17:13 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Приветик всем а вот и я с продкой!
Жду коментов!

- Ленок а как тебе твой босс?
Это сказала средняя сестра Ирина. Лена мгновенно отвлеклась от унылого капания в своих неудачах.
- Причем тут мой босс?- спросила она резко.
Ира в свои 28 могла гордится тем, что подцепила собственного босса, хозяина сети модных бутиков.
- Всем известно, что Виталий Абдулов купается в деньгах, возможно он уже миллионер. Его роскошная жена флиртовала направо и налево, то и дело попадая на страницы бульварной прессы то с одним, то с другим красавчиком. Разве это не идеальное время для попытки? Представляете, как он тянется сейчас к тихому семейному счастью? В общем, я считаю Абдулова более чем подходящей кандидатурой. К счастью он вполне доступен,- сказала Ира, со значением взглянув на Лену.
-Очнись. Это не значит, что он доступен для меня,- раздраженно бросила Лена.
Она была умной женщиной и прекрасно осознавала, что не обладает и сотой долей той женской привлекательности, какая необходима, чтобы обратить на себя внимание мужчины его уровня.
- Конечно, доступен,- настаивала Ира.- Ему 36, а тебе 23 и ты можешь набросить на него уздечку. Ты сможешь взять его, если попытаешься. И к тому же ты уже на пол пути. Ты ведь его личный помощник. Ты в курсе всех его дел, знаешь его привычки и слабости. Он зависит от тебя...
- Я не интересую Абдулова как женщина- отрезала Лена, чувствуя отвращение от одной только мысли охоты на мужчину.
Кроме того, они не знали одного. ,Несколько месяцев назад она провела немало бессонных ночей, думая о своём необыкновенном начальнике. И в конечном итоге была вынуждена удовлетвориться деловыми отношениями. С тех пор она в корне душила любую запретную мысль о Виталии и не хотела делать ничего, что могло бы разрушить установившиеся отношения. Работа значила для неё многое, и она знала, что хорошо её выполняет. Это давало ей уверенность в завтрашнем дне. Ведь она может полагаться только на себя.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Четверг, 01.10.2009, 17:20 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, продочка класс.......................надеюсь она воспользуется советом сестры...............

вижу у тебя новая аватарка...................просто блеск

 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 01.10.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
продочка класс.

Спасибо! через пол часика ещё выложу!

Quote (ns)
вижу у тебя новая аватарка...................просто блеск

ПАСИБКИ!!!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 01.10.2009, 18:00 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот ещё чуть чуть!

- А с чего бы он заинтересовался тобой?- возразила вдруг Ира, пристально глядя на неё. Почти все 2 года, что ты работаешь на Абдулова, тебя было не оторвать от Саши. Ты не подала Виталию ни единого отчетливого сигнала,- заявила она.
- Им стоит заняться- заявила Евгения- старшая сестра.
Оценивающе глядя на Лену, Женя томно протянула:
- Он, должно быть, очень притягивает тебя, Леночка...
- Вовсе нет,- решительно ответила Лена.
Хотя в начале... но тогда он ещё был счастлив в браке. Он был безумно привлекателен, что и говорить. Но как всякий мужчина, имеющий молодую, красивую жену, он сразу был отнесён прагматичной Леной к категории "без шансов"
Кроме того тогда она только получила эту работу.
- Разве это возможно?- Ира взглянула на сестру скептически, недоверчиво сдвинув брови.- Несколько раз когда я забегала к тебе на работу, я видела его мельком... Парень не только производит приятное впечатление, он очаровательный. Потрясающе синие глаза.
- Холодные глаза,- поправила Лена.- Холодные и бесстрастные. Между нами нет ни искорки- Виталий полностью сосредоточен на бизнесе.
- Ты должна растрясти его, чтобы изменить его отношение к тебе- посоветовала Ира, упорствуя в своей идее "поймай босса"
- Ты не можешь изменить то, что движет жизнью личности,- ответила Лена.
Она вспомнила, как обманывала себя, думая, что может изменить Сашины привычки.
Ирина проигнорировала этот труизм.
- Спорю, он относится к тебе как к данности,- не унималась она. - Как к офисной мебели. Потому-что ты ничего не делаешь, чтобы изменить его отношение.
- Всё Леночка! Тебе нужно подстричься и покрасится. Мало того ты одеваешься непонятно как, так ещё и с волосами у тебя проблема- сказала Женя тоном не терпящим возражений.
- Ну хватит,- запротестовала Лена, теряя терпение.- Не всем же быть красавицами. Смешно притворятся, что я могу быть сногсшибательной,- констатировала она.- Единственное, что у меня есть,- это мозги, благодаря которым я держусь на хорошей работе. Кстати, мужчины не любят слишком умных женщин, когда дело доходит до личных отношений.
- Умные мужчины ценят именно таких женщин Лена- спокойно сказала её мать.
- А Виталик отнюдь не дурак,- быстро вставила Ира, продолжая её мысль.
- Будьте добры, оставьте моего босса в покое. Любые личные отношения с ним неосуществимы для меня по самым разным причинам.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Четверг, 01.10.2009, 23:14 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, продочка как всегда отличная..........................но мало........................жду ещё
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 02.10.2009, 18:30 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
жду ещё

Приветик скоро выложу


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Пятница, 02.10.2009, 19:20 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
А вот и продочка!

- Вне связи с твоим боссом, Лена,- серьезно заявила Женя,- я действительно думаю, что изменения- это хорошая идея. Ты не замухрышка. Ты просто никогда себя полностью не проявляла.
- Золотистый оттенок удивительно подойдёт твоим волосам,- решительно вступила Ира.- Если ты подстрижешь волосы лесенкой и уложишь это будет то что надо. У тебя персиковая кожа в сочетании с золотистым оттенком волос это будет смотреться здорово. И это подчеркнёт твои зелёные глаза.
- Они не зеленые!- воскликнула в отчаянии Лена- Они…
- Скорее зелёные, чем серые- рассудила Женя.- Золотистый цвет определенно твой. Давай я договорюсь со своим парикмахером, чтобы он тебя принял.
- А я могу походить с тобой по магазинам. И одеть тебя со вкусом,- загорелась Ира.
- Сначала прическа, затем одежда,- распорядилась Женя.
- И визит к косметологу тоже. Подобрать правильный макияж.
- Чтобы подчеркнуть зелень глаз.
Сестры весело смеялись, счастливые от мысли, что своими собственными руками смогут превратить свою скромную сестричку в принцессу.
Лена понимала, что это неосуществимо, но они продолжали строить воздушные замки.
- Прекратите! Пожалуйста, прекратите,- разрыдалась она, хлопнув ладонью по столу. Все ошеломлённо повернулись к ней, словно только сейчас увидели.
- Я- это я, понятно? Я не кукла. И я такая какая есть. И я живу так как мне хочется.
Сестры подавленно замолчали. Они смотрели на неё, и непонимание отражалось на их лицах. Им казалось, что это такая замечательная идея!
Они и представить себе не могли, что значит быть обычной.
Слёзы вновь блеснули в её глазах, грозя политься ручьем.
- Пожалуйста, оставьте нас с Леночкой вдвоем.
Тихая просьба матери прозвучала из-за её плача.
Приготовившись к долгому разговору, Лена была удивлена, когда мать взглянула на неё грустным понимающим взглядом. Затем обняла её и нежно прижала её голову к своему плечу, как всегда делала в детстве при раздорах и огорчениях.
- Леночка, не держи горе в себе,- посоветовала она нежно.
Лена больше не могла себя контролировать. Она рыдала освобождая все свои обиды и огорчения, копившиеся с того самого момента, когда Саша отверг её.
- О не стоит тебя,- прошептала мама, когда поток слёз стал иссякать.- Я знаю, ты пыталась сделать все для него, но его невозможно было изменить. Тебе нужен домашний уют, ему же хорошо и одному.
- Но мне нравилось путешествовать с ним,- запротестовала Лена.
- Леночка, уверена, что это так. Но посмотри правде в глаза. Выбрав Александра, ты лишь хотела поступить сестрам наперекор. Это было проявление независимости, я понимаю. Но портить свою жизнь только для того, чтобы быть непохожей на сестер, это не путь. Связав себя с Сашей, ты, образно говоря, закрыла перед ними дверь в свою жизнь. А они хотят назад. Они хотят помочь тебе. Они твои сестры, и они любят тебя.
Лена подняла голову и посмотрела матери в глаза.
- Но я не такая, как они.
- Конечно, нет, детка, ты хороша по-своему.- Мать с любовью улыбнулась.- Моя замечательная дочка. Моя умница.
- Не такая я уж и замечательная,- поморщилась Лена.- Хотя я и умею работать.
Мать кивнула.
- Но проблема же не в этом, да? Ты не ощущаешь себя женщиной в полной мере. Проще всего отвергнуть план сестер относительно твоего преображения, но попробуй отнестись к этому как к развлечению. Новый взгляд. Новый стиль. Это может дать толчок. Не рассматривай это как соревнование с сестрами. Отнесись к этому, как к чему-то новому для себя.
- Ты хочешь чтобы я стала их игрушкой?
Мать покачала головой.
- Они гордятся твоей карьерой. Они восхищаются твоими успехами, которых они не имеют. Так почему бы тебе не допустить, что у них больше опыта в тех сферах, которые ты просто игнорировала.
- Ну-у-у… вы меня уломали. Будь что будет,- сдалась Лена.

2
Мама была расстроена.
Виталий не любил, когда его мама была расстроена. Потребовалось не мало времени, немало времени, чтобы она смогла наладить свою жизнь после смерти отца. Последние несколько лет она была почти счастлива: много путешествовала со своей подругой.
Сейчас он вез её домой после посещения подруги в больнице. Мама молчала, но Виталий видел, что она вот-вот разрыдается. Он сжал её руку, пытаясь выразить сочувствие.
- Не беспокойся о Татьяне Петровне. Перелом бедра- это не опасно. Скоро у неё все будет хорошо.
- Танюша настаивала, чтобы я ехала одна.
Виталий встревожился не на шутку. Мать непременно будет путать расписания, забудет вещи в отеле, перепутает время и место. Она стала забывчивой и рассеянной после того, как овдовела, и, не надеясь на себя, предоставила сыну и её подруге решать все её проблемы.
- Это твой выбор мама. Татьяна Петровна, вероятно чувствует себя виноватой, что нарушила твои планы.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Пятница, 02.10.2009, 19:36 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, продочка просто супер....................интересно как приобразят Лену и как на это отреагирует Виталий......................
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 02.10.2009, 19:48 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
продочка просто супер

Спасибо!
Quote (ns)
интересно как приобразят Лену и как на это отреагирует Виталий......................

А об этом завтра smile


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Пятница, 02.10.2009, 19:56 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
А об этом завтра

тогда подождём...................
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: