Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
@--)-- Люби меня такой@--)--
GazZpromДата: Суббота, 03.10.2009, 06:07 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
zaika-lapusia, привет! Мне понравился твой фик! Оччень!
 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 03.10.2009, 16:25 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
привет! Мне понравился твой фик! Оччень!

Привет! спасибо большое!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:46 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Девочки привет! А вот и я с продкой! Коментим!

Она отрицательно покачала головой.
- Это я расстроила её. Она права насчет туристического агентства. Это абсолютно надежные люди, у них все предусмотрено. Они даже берут в группу доктора на случай, если кому-нибудь станет плохо или кто-то получит травму. Таня хочет, чтобы я поехала. Она говорит, что я встречу людей, с которыми будет интересно, заведу новых друзей.
- Ей легко говорить,- сказал Виталий сухо, зная, что Татьяна, как бульдозер, пробьет себе путь в любое место и будет чувствовать себя как дома. Его мать была сделана из другого теста.
- А может, мне все же поехать? Пока еще ничего не отменено. Я собиралась сдать билеты завтра.
Бедная мама была несчастна и одинока как никогда.
- Мама тебе нужен компаньон, она ты никуда не поедешь.- категорично заявил Абдулов.
- Но кто? Заменить Танечку некому.
И вдруг его осенило. Виталий принял решение мгновенно, как всегда. Это, конечно, жертва с его стороны. Елена Третьякова в отпуске уже две недели, и за это время сотрудница, нанятая вместо Лены, довела его буквально до белого коленья. Тем не менее, речь идет о матери, ему придется потерпеть еще немного.Зато у матери под присмотром Лены не будет никаких проблем.
- Я попрошу свою личную помощницу оформить на себя тур и сопровождать тебя в путешествии,- сказал он, довольный собой. Как ловко он вышел из трудной ситуации. Теперь мать будет довольна, и ему будет спокойно.
Мать встрепенулась.
- Виталик, разве так можно!
- можно - сказал он уверенно.- Завтра утром поговорю с ней. Я уверен, она согласится.
- Я даже незнакома с этой девушкой!- протестующе воскликнула мать.
- Не беда. Приезжай завтра и я организую ужин. Если ты одобришь её, все будет хорошо. Если нет, боюсь, поездку придется отменить.
Соблазн путешествия перевесил.
- А какая она? Эта твоя личная помощница?
- Она- человек, который справляется со всем, что бы я ей не поручал,- просто ответил он.
Мать улыбнулась ему.
- Спасибо, Виталик. Ты просто замечательный, так заботишься обо мне. С нетерпением жду всстречи с твоей Леночкой.
- Хорошо.
Проблема была решена.
Мать больше не выглядела расстроенной.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:54 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, привет...................вот это прода.........................оригинально придумано,отправить маму с ней...................
 
GazZpromДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:57 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
zaika-lapusia, привет! Прода, ура! Класс! Жду следующую, большууууууууууую пребольшуууууууууую, чтобы Виталику наконец-то Лена понравилась!
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:58 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
ns, GazZprom, Девочки сейчас всё будет!

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:24 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот еще!!!!!

3.
Понедельник, утро.
Виталий услышал, как Лена вошла в офис, ровно в 8.30, как всегда. На неё можно положиться. С удовольствием подумал он.
У него не было никаких сомнений на счет путешествия матери в Европу, раз её будет сопровождать его пунктуальная и надёжная помощница.
Ему не пришло в голову, что просьба, с которой он собирался обратиться к своей сотруднице, означало приглашение Елены в его частную жизнь. По его мнению, это было всего лишь перемещение людей для достижения поставленной цели. Он мог ещё пару недель обойтись без личного помощника, лишь бы мама не впадала в депрессию. В конце концов, две недели без помощника он как-то прожил.
Он поднялся из-за стола и направился к двери. Сейчас он не мешкая вручит Лене документы, чтобы она сразу могла начать приготовления. Лена, несомненно, все устроит- паспорт, визы и прочее.
Он открыл дверь и остолбенел: какая-то незнакомка вешала свое пальто на вешалку Лены. Он нахмурился. Ему не понравилось то, что увидел. Мягкие локоны до плеч, в которых словно играют солнечные зайчики, обтягивающий зелёный свитер, облегающая юбка с разрезом сзади… Его взгляд опустился на пару стройных ног в чулках цвета загара и темно-зеленых туфельках на высоком каблуке.
Кто эта яркая птица? И что она здесь делает?
Он знал, что Лена прервала отпуск и должна выйти на работу. Почему эта девушка вышла вместо неё? Неожиданные изменения неприемлемы для него, особенно если кого-то навязывали без предварительного согласования.
Его взгляд вернулся к стройным бедрам и узкой талии.
В этот момент незнакомка повернулась. Виталий увидел приятную округлость груди, подчеркнутую мягким свитером с глубоким вырезом.
- Доброе утро, Виталий.
Отрывистое приветствие было очень знакомым. Он посмотрел на яркий, чувственный рот, произнесший эти слова, он перевел взгляд на глаза. Они были зеленые вне всякого сомнения. Кажется, это глаза его помощницы… Но даже они выглядели иначе, были больше чем обычно, и более блестящие. Нет, это была не Лена, которую он знал, к которой так привык. Только её голос не изменился.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:07 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, прода блеск.......................он уже влюбился.......................
 


zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
прода блеск.

Спасибочки!!!!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:18 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Спасибочки!!!!!!!

спасибочки не прочитаешь, а вот следующую проду с удовольствием....................
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:18 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:19 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
спасибочки не прочитаешь, а вот следующую проду с удовольствием....................

Следующая продочка вечерком!!!!!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:54 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Следующая продочка вечерком!!!!!!!!

ловлю тебя на слова.....................
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:59 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
ловлю тебя на слова.....................

ок. wink


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:59 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
А вот и продочка!!! коментим!!!!! wink

- Что это, черт возьми, ты с собой сделала?- Слова вылетели непроизвольно, под действием шока.
Твердый подбородок, который он раньше считал проявлением силы, уверенности и решительности, теперь казался Абдулову соблазнительно-вызывающим.
- Простите?
Его внимание отвлекли золотые спирали сережек.
- Это не ты, черт возьми,- рассердился он.
Его постоянная невозмутимость улетучилась из-за этих изменений в женщине, которая работала рядом с ним, на которую, как он считал, всегда может положиться и которая сейчас совершенно выбила его из колеи.
В её глазах вспыхнуло предупреждение.
- Изменения внешности регламентированы в моих должностных инструкциях?
Ему следует контролировать себя. Как бы волнующе она ни выглядела сегодня, он знал, что это та же Лена, которая тверда как сталь и не примет ничего, что кажется ей несправедливым или незаслуженным.
- Нет,- ответил он решительно, обретая твердый контроль над собой.- Ты выглядишь хорошо. Рад, что ты вернулась, Елена.
- Спасибо.- Её подбородок опустился и сразу смягчилась её воинственная поза.- Как хорошо возвращаться!
Это должно было привести их в нормальное рабочее состояние, но Виталий никак не мог оторвать взгляд от её лица. Возможно, это из-за золотистых волос, которые вроде бы делали её глаза ярче. Или из-за блестящей розовой помады, делавшей её губы соблазнительными. Что бы это ни было, она больше не выглядела обыкновенной женщиной.
Он хотел спросить.... В связи с чем такие перемены? Что произошло? Но это было её личное дело, и он не должен в него вторгаться. Ему нравились те отношения, которые установились между ними. Сейчас он почувствовал, что они под угрозой.
Он должен постараться не смотреть на неё так.
Её щеки начали розоветь. Какие у неё красивые губы... Должно быть, они всегда были такими. Он почувствовал себя глупо, что раньше не замечал этого. А фигура...
- Ты приготовил мне работу?- спросила она, указывая на папку, которую он держал в руках.
Осознание того, что его неловкое молчание побудило её взять инициативу в свои руки, но не заставило усомниться в правильности решения, которое он вчера принял.
- Да,- сказал он тихо.- Я хочу, чтобы ты поехала в Европу с моей матерью.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: