Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
@--)-- Люби меня такой@--)--
ФениксДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:42 | Сообщение # 1141
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
- Ты считаешь, что я спала с тобой, потому что преследовала какие-то цели?

Я в ауте...............................................................
У Абдулова крыша на почве ревнности поехала)) biggrin biggrin biggrin
ЗАЙ, БЛЕСК!!!
ПРОДУ!! ПРОДУ!! ПРОДУ!!
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:52 | Сообщение # 1142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Я в ауте...............................................................
У Абдулова крыша на почве ревнности поехала))

biggrin tongue wacko
Quote (Феникс)
ЗАЙ, БЛЕСК!!!

СПАСИБКИ!!!! biggrin


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:52 | Сообщение # 1143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Ленка прода супер...........................хочу продолжение
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:00 | Сообщение # 1144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
Ленка прода супер...........................хочу продолжение

Натусик привет!!!
Продолжение скоро будет!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:05 | Сообщение # 1145
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Продолжение скоро будет!

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Будем ждать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 


nsДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:13 | Сообщение # 1146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Продолжение скоро будет!

супер..........................жду
 
LessДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:55 | Сообщение # 1147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
zaika-lapusia, солнышко, кого ты сделала из Абдулова?????????? Мне не нравится его повидение, он очень груб с Леной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно сказать его маме пусть отшлепает его по 5 точке за такое возмутительное повидение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воть!!!!! biggrin

Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:59 | Сообщение # 1148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Less)
солнышко, кого ты сделала из Абдулова??????????

angry2 - буку!
Quote (Less)
Мне не нравится его повидение, он очень груб с Леной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно сказать его маме пусть отшлепает его по 5 точке за такое возмутительное повидение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воть!!!!!

pocus


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
alena24101990Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:05 | Сообщение # 1149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 107
Статус: Offline
zaika-lapusia, А ты хотела чтоб Абдулов плакался матери в желетку??????? Или умолял Лену оправдываться???????????????????????????????????
 
LessДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:10 | Сообщение # 1150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
alena24101990, ты о чем?????

Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:54 | Сообщение # 1151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
- А что скажешь ты, Виталь?- набросилась она на него.- Может, сделал это потому, что в тот день Ольга обвинила тебя в связи со мной, и ты действительно решил попробовать?
Он был в шоке.
- При чем здесь Ольга?! А вот ты почему-то не хотела тогда вклчать свет.
- Я не хотела, потому, что боялась показаться гараздо менее сексуальной, чем твоя бывшая жена.
- Ты думаешь, после того, что я с ней натерпелся, я бы ещё взглянул на женщину, подобную ей?
- Я не знаю. Все-таки на этой женщине ты женился.
- И развелся с ней. Она использует людей, не давая ничего взамен. И уж поверь мне, в этом мало сексуальности.- Он помолчал.- А я не хочу быть использованным женщиной.
- Я не использовала тебя,- прошептала Лена.- Если хочешь знать, я не собиралась встречаться с Сашей. У меня даже есть доказательство. Я написала ему записку, но не успела отдать. Она так и лежит у меня в сумке.
Виталий хищно уставился на её сумку.
- Покажи,- хрипло прошептал он.
Двери лифта открылись и они оказались в коридоре, а ещё церез секунду у него в номере.
Лена молча вынула из сумки листок бумаги и протянула еу.
Он жадно схватил записку и впился в неё глазами. Прочитав он испустил глубокий вздох.
- Если бы ты знала, какое облегчение я сейчас испытываю! С тех пор, как мама, позвонила мне и сказала, что объявился Саша я места себе не находил!
- Значит, это Светлана выманила тебя сюда!
Виталий смущенно потупился.
- С тобой я стал ревнивым как Отелло. Но скажи, почему ты так холодна со мной сегодня?
- Я ведь уже сказала, что дело в твоей маме...
- Не верю!
Они были абсолютно одни. И Виталий не делал ни каких попыток уложить её в постель. И только теперь Лена поняла: ему не нужен секс, он хочет выяснить отношения.
- Мне нужно услышать от тебя правду.
- Я не говорила тебе, что Саша в Венеции потому что сейчас это уже не важно для насю Между нами все кончено. Он не нужен мне, и я никогда к нему не вернусь.
- Но у тебя был щанс показать ему, от чего он отказался!
- Знаешь мне все равно. Я не хочу ни кому ни чего доказывать. И знаешь что?
- Что?- его голубые глаза смотрели на него очень внимательно.
- Ты всегда привлекал меня. Но ты был женат. И я не могла даже мечтать о тебе. Поэтому я пыталась создать с Сашей то, о чем мечтала.
- Но ты никогда не показывала своих чувств...
- Это было бессмысленно. А ты? Почему ты стал встречаться со мной? Тебе было жаль меня?
- Нет, Боже мой, конечно нет! Ты помогла пережить мне очень трудный период моей жизни. Я понимал, что ты заслуживаешь большего. В конце концов, я понял, что просто не могу без тебя Леночка. Ты нравишся мне такой какая ты есть. И я хочу, чтобы ты позволила мне быть с тобой. Время покажет, правильно это или нет. Просто скажи "да"...
- Да, Виталь, да...
- Знаешь что, Ленуль...
Он вдруг лукаво улыбнулся.
- Помнишь, что я говорил про Милан? Что я хотел пройтись с тобой по магазинам. Ты догадалась, что имено я хотел купить тебе?
Лена пожала плечами.
- Конечно. Кучу модных тряпок, чтобы серая мышка выглядела хоть немного сексуальней.
- Ответ не верный. Я мечтал купить тебе свадебное платье.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


LessДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:57 | Сообщение # 1152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
zaika-lapusia, вау... свадебное платье????? biggrin

Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:13 | Сообщение # 1153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
ЭПИЛОГ.
Виталий нежно поцеловал Лену в губы, перенес её через прог и поставил на ноги. Она пошатнулась, и он поспешно подхватил её за талию, обтянутую белым шелком. Что это с ней?
Слишком высокие каблуки? Или просто головокружение от пережитого сегодня, или...
- Все в порядке, любимая?
- В полном. Просто головокружение от успеха. Золушка вышла замуж за принца, как в сказке.
- Ты всегда была принцессой, детка, просто тебе тебе забыли вовремя сообщить.
Убедившись, что его прелестная жена снова прочно стоит на ногах, он повернулся чтобы закрыть дверь номера для моложоженов.
Лена блаженно вздохнула. Последние недели пронеслись как кадры в кино. Изумление её родных. Радость сестер, Ликование Жени. Бесконечная нежность Виталия. И это не смотря на то, что она совершенно отказалась от косметики.
Но странно серой мышкой она не стала. Видимо другое состояние души... А потом эта роскошная свадьба, куча народу...
Сказка... Неужели это все происходит с ней?.
Она скорее почувствовала, чем услышала, что он остановился сзади. Скозь одежду она почувствовала движение его бедер, обжигающее прикосновение его плоти. Его губы легко касались её волос. Лена закрылаглаза и откинула голову ему на грудь.
- Жена моя,- прошептал он.
Её вдруг охватила истома. пусть он делает с ней все, что хочет, она готова отказаться от своей пресловутой самостоятельности и самоконтроля... Она так долго сомневалась, боялась поверить в свои силы, ни ждала от жизни ничего хорошего. А оказалось, что ей просто нужно было последовать умному совету и подчиниться
Но ей было уже не до рассуждений.
Виталий повернул её к себе. Наклонился к ней и обхватил ладонями её лицо. Прижался губами к её губам.
Они так давно небыли вместе... Дела.... Предсвадебные хлопоты.
Возбуждение охватило Лену
Ей дастался самый искусный любовник! И теперь он уже пренадлежит ей безраздельно и навсегда...
Она привстала на цыпочки и обхватила его за шею, как тогда, в самый первый раз. Какой он высокий. Когда же она привыкнет к этому!
Губы её приоткрылись, и его язык устремился глубже.
Она чувствовала его нарастающее напряжение. Пальцы его, когда он осторожно снял перчатку с её руки, дрожали от сдерживаемой страсти. В нем бушевала и рвалась на ружу первобытная сила. Однако он снял с неё втрую перчатку с той же осторожностью. Его пальцы коснулись лифа платья, нежно поглажива шелк.
Лена слышала его тяжелое дыхание. Почему он так медлит, этот гурман из гурманов...
Он взял её за плечи, чуть отстранил и стал расстегивать длинный ряд крючков на платье.
На том самом платье купленом в Милане.
Одна за другой застежки медленно сдавали свои позиции.
Вот он расстегнул достаточно, освободить её грудь. Ничем не стесненные груди привычно легли в его ладони. Он целовал её плечи, его дыхани обжигало её. У неё закружилась голова, она едва дышала. Он нежно сжал её сосок и она вскрикнула от возбуждения.
- Ты такая красивая... Любимая моя.
Тяжело дыша он спустил лиф платья с её плеч. Резким движением притянул к себе её бедра, и она вновь почувствовала огонь желания. Потом со стоном обуздал свой порыв и продолжал раздевать её.
Тяжелая масса шелка медленно соскользнула к её ногам. Ещё одно движение- и она осталась в кружевном корсаже и ажурных чулках.
Он снова прижался к её губам, его язык проникал в её рот сильными толчками. Она бездумно подчинялась этому вторжению. Неожиданно он отпустил её и стал раздеваться сам. Белый фрак упал на пол. А Лена уже расстёгивала его желет.
Вот опять она проявляет инициативу... Одежа хранила тепло его тела.
Он стоял неподвиж, только сердце его бешено билось. Когда она расстегнула жилет, он сбросил его одним движением и развязал галстук. А она уже снимала с него рубашку... Но он опять перехватил инициативу, в одно мгновение освободившись от одежды.
Оставшись обнаженным он легко подхватил её на руки и понес в спальню, где стояла огромная кровать. Он осторожно положил на неё Лену и опустился перед ней на колени.
И она доверилась ему, раскинувшись в истоме.
Он медленно растегнул корсаж. Сжал ладонями её груди, наклонился и взял губами сосок.
Но тут же вновь отстранился и стал снимать с неё чулки. Один, потом другой, осторожно скатывая нежно гладя кожу бедер.
А потом он склонился над её уже обнаженными бедрами, и она с наслаждением почувствовала его губы между ног. Она пыталась ускорить миг блаженства, ближе притягивая его голову
- Не торопись,- прошептал он.- Не торопись.
Он то настойчиво проникал в нежную глубину, то ждал пока Лена успокоится.
Она уже непрерывно стонала от этих будоражущих прикосновений.
Но он продолжал её мучить, и она наконец взмолилась, прося облегчения.
Только тогда он широко раздвинул её ноги и с силой вошел в неё.
Сжимая в ладонях её залитое румянцем лицо, он покрыва его поцелуями.
Она медленно открыла глаза.
- Тебе хорошо?- прошептал он поглаживая её щеки.
- Да тихо сказала она.
Он начал двигаться осторожно и медленно. Лена закрыла глаза, её руки безотчетно скользили по его спине.
Она прислушивалась к своим ощущениям. Он её муж. Он всегда теперь бедет рядом. За этой ночью придут другие. Больше не о чем беспокоится.
Она подчинилась ритмичному натиску, который вызывал дрожь наслаждения в глубине её тела. Возбуждение нарастало и нарастало, она вскрикивала при каждом его движении, и он отвечал еще более мощными толчками.
Его лицо восходило над ней, глаза были затуманены наслаждением. Наклонившись он нежно взял губами её сосок.
Судорога прошла по её телу, и она забилась под ним, содрагаясь от наслаждения.
Потом несколькими сильными движениями он сам достиг головокружитльного оргазма.
Лена лежала неподвижно,крепко обхватив его за плечи.
Она чувствовала себя счастливой. На мгновение его тело прижало её к кровати. Потом он лег рядом, все еще обнимая её. Она прильнула к нему, потерлась щекой о покрытую темными волосами грудь.
Любые слова были сейчас лишнии.
И они долго молчали.
Он нарушил молчание первым.
- Милая, я хочу надеятся, что мы сейчас сделали первый шаг к тому, чтобы у нас была настоящая семья. Нам хорошо вдвоем... но будет ещё лучше в троем или даже вчетвером. Как ты думаешь.
Лена засмеялась счастливая.
- Ты ошибаешься дорогой. Этот шаг мы сделали давно. По моим подсчетам, это случилось на столе в твоем кабинете.
И она взяла его руку и бережно положила себе на живот.
И у них уже настоящая семья!!!

КОНЕЦ!!! smile


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
LessДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:27 | Сообщение # 1154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
zaika-lapusia, аааааааааааааааааааааааааааааааааааа я дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка фик обалденный!!!!!!!!!!!! Многое можно почерпнуть из него. Например что внешняя оболочка серой мышки может скрывать в себе прекрасную принцессу! вот. очень чуствительно, емоционально, красочно, страстно, и вообще у меня слов нет чтоб выразить все что я чувствую в даный момент. Молодец, ты мего автор!
И знаешь что благодаря этому фику я нашла тебя. Может быть мы многое не знаем друг о друге но ты стала для меня за такое короткое время настоящим другом. когда мне было очень плохо ты просто без лишних слов меня поняла и подняла настроение. я всегда буду помнить этот фик, который подарил мне дружбу с тобой.
Люблю тебя зайка. и спасибо большое за все!
На этом фике мы не прощаемся а продолжаем дружить biggrin в именем. biggrin
Целую и поздравляю тебя с завершением твоего 2 фика.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:34 | Сообщение # 1155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Less, Зайка спасибо большое за такие слова, ты знаешь я тоже благодарна етому фику, теперь у меня есть замечательная подруга которая я дума, что поддержит меня! Солнце, конечно мы продолжим нашу с тобой дружбу в нашем совмесном фике!
Я тебя тоже очень люблю, и тебе спасибо за то, что поддерживала меня пока я писала!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! flirt


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: