Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
@--)-- Люби меня такой@--)--
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:28 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
sad cry sad

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:50 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, спасибочки за проду...........................он просто в шоке.......................жду продолжение
 
GazZpromДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:18 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
zaika-lapusia, привет! Прода класс! Что то я не поняла, что это Виталя на нее наезжает??? Это типа он свои чувства выражает способом "дерганья за косичку"?
Ну что же там дальше, я жду!
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:17 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Доброе Утро! Вот проснулась и решила выложить маленькую продку!! Т.к у меня проблема с нетом сейчас приедет специалист, и надеюсь ближе к вечеру выложу больше!!!!!
Она смотрела на него внимательно, но с недоверием.
Пусть займется этим незамедлительно, подумал Виталий и, шагнув вперед, бросил папку на её стол. Он вновь обретал контроль над ситуацией.
- Всё здесь. Турфирма «Выбор капитана». Рим, Флоренция, Венеция, острова- все за 15 дней. Вылет в субботу. Вам понадобятся дополнительные фотографии для виз, кое- какие справки. Там есть список. Надеюсь, у тебя действующий паспорт?
- Да,- тихо ответила она.
- Хорошо! тогда никаких проблем.
Лена, казалось, окаменела, все так же стояла и смотрела на него. Он похлопал по папке, чтобы привлечь её внимание.
- Все билеты здесь. Все оплачено. Они выписаны на имя Татьяны Игнатовой, и первое, что нужно сделать, это уведомить туристическую компанию, что ты поедешь вместо неё.
- Татьяна Игнатова,- повторила она оцепенело.
- Обычно она составляет матери компанию в путешествиях. Сломала бедро.
Лена тряхнула головой, и золотистые волосы словно ожили. Блики в прядках так и засверкали. Очень возбуждающе. Абдулов нахмурился: это что, означает отрицательный ответ? Он неприемлем. Он уже был готов вступить в спор, чтобы убедить, соблазнить, приказать, в конце концов, но она глубоко вздохнула и ответила:
- Твоя мама… Она же совершенно маня не знает.
- Я знаю вас обеих. Я сказал, что ей будет спокойно с тобой.
-Но…- начала она нерешительно.
- В первую очередь, моей матери необходим менеджер в этом туре. Плюс ко всему ты опытный путешественник.- Он поднял брови.- Правильно?
Еще один глубокий вздох, вызывающий колебание груди под обтягивающим свитером.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
GazZpromДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:22 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
zaika-lapusia, привет! Суперская прода, вся в ожидании той, которой побольше)
Правда, я со своим временем только днем смогу прочитать, когда у тебя вечер, у меня ночь...Почти утро... Хнык! cry
 


nsДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:24 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, прода класс.........................чини инет.....................жду вечера
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:33 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
Суперская прода,

Спасибки!
Quote (ns)
прода класс.........................чини инет.....................жду вечера

Спасибо! Сама жду аж сил нет! sad


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:12 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
А вот и продочка!!!!!

- Спасибо. Приятно, что моим способностям воздали должное,- сказала она ироничным тоном.- Однако я думаю, что сначала мне необходимо встретится с твоей матерью.
- Встретитесь сегодня за обедом. Закажи столик на троих на двадцать первом этаже. В 12.30. Моя мать присоединится к нам. Ей тоже не терпится увидеть тебя.
- Она не здорова?
- Вовсе нет. Немного теряется в незнакомых местах, путается в часовых поясах и расписании, но вообще она вполне вменяемая и разумная. Она будет полагаться на тебя в подобных вещах. Это твое задание. Хорошо?
- А как она относится к твоему решению?
- Для неё нет другого пути, а она очень хочет поехать.
- Понятно. Значит, ты хочешь, чтобы я опекала её.
- Да. Я полностью полагаюсь на твою способность обеспечить её всем, чтобы она получила максимальное удовольствие от путешествия.
- А если я ей не понравлюсь?
- А что ей может не понравиться?
Он оглядел её более придирчиво, чем хотел, полностью уверенный в том, что этот новый вариант Елены Третьяковой его мать найдет просто очаровательным. И он безусловно высмеет его- он ведь только что высказался о своей помощнице, как о ничем не примечательной женщине.
Зачем она скрывала свою привлекательность? Это были феминистские штучки, отрицание своей сексуальности, чтобы могли оценить её интеллект?
Но почему же она сейчас так внезапно изменила имидж и стала подчеркивать свое женское начало?
Черт возьми! У него не было времени разгадывать эти загадки.
Он снова похлопал по папке.
- Я оставлю это?
Он требовательно посмотрел ей в глаза.
- Никаких проблем. Я все сделаю.- Она твердо ответила на его взгляд.
У неё были зеленые глаза с золотыми крапинками.
- Отлично. Сообщи мне, когда все будет готово.
Абдулов вернулся в свой кабинет раздраженный. Его спокойствие было поколеблено.
Почему она так изменилась?
Это было неправильно.
Хорошо, что она будет отсутствовать две недели. Это даст ему время подумать, как себя вести с личным помощником, который выглядит так сексапильно.
У него было много работы. Плохо, что придется тратить время на обед с матерью. Плохо, что произошли эти раздражающие изменения в Лене.
Плохое начало дня.
Одно светлое пятно- еда на двадцать первом этаже всегда была хорошая.

Лена глубоко, очень глубоко вздохнула, затем медленно выпустила воздух и заставила себя уверенно пройти к своему столу, не шатаясь на высоких каблуках. Плечи назад, правильная осанка, именно так, как учили её сестры. Как хорошо опустится наконец в кресло!
Она все еще не могла опомнится после реакции Виталия на её новый облик.
Женя уверенно предсказывала, что он будет поражен, но Лена думала, что самое большее, что можно ожидать от него,- что он просто внимательно посмотрит на неё в течении нескольких секунд, оценит увиденное и немедленно перейдет к работе. Она не предполагала такой реакции. И что на нее смотрели так… так изучающее.
Это было ужасно! Едва она повернулась, повесит пальто на вешалку, как увидела эти пронизывающие синие глаза, устремленные на её грудь. Её сердце пустилось в галоп, но хуже всего, что её соски напряглись, и, вероятно, это было заметно через кашемировый свитер.
Она быстро поздоровалась, чтобы отвлечь его внимание от её тела. Но этим лишь заставила его перевести взгляд на губы. А когда он наконец поднял глаза, она была смущена еще больше. Этот взгляд был совершенно не похож на те взгляды, которыми босс награждал её раньше. Он смотрел на нее, и то, что он видел, явно не оставляло его равнодушным.
Лена невольно испытала стыд, ей казалось, что она стоит перед ним раздетой. И это было как-то неуместно.
Но в трудовом договоре нет ни слова о том, что женщина не может изменить цвет своих волос, стиль одежды, пользоваться косметикой. Светло-золотистый, это, в конце концов, естественный цвет, а её стрижка, как она считала, была вполне консервативна. Её одежда была вполне подобающей, а макияж- подходящим, соответствующий новому цвету волос .


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:30 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, тебе уже усунули все неполадки....................
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:33 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
тебе уже усунули все неполадки....................

ДАААААААААААААААА

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:39 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
ДАААААААААААААААА

поздравляю..........................вижу тебя аж распирает от радости....................
 


zaika-lapusiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:42 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
поздравляю..........................вижу тебя аж распирает от радости....................

Моей радости нет предела!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:45 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, а ты чего дома.......................
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:55 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ns)
а ты чего дома.......................

А у меня сегодня выходной!!!!!!!!!! А ты?
Кстати давай знакомится я Лена!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:35 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот еще немного!!!! коментим!

Лена сосредоточилась на папке, которую он положил на её стол. Да, сюрпризы с утра так и сыпались. Сначала Виталий слишком много внимания уделил ей как женщине. Потом она была назначена в сопровождение к его матери, которую никогда не видела, при этом ей вручили бесплатную поездку и предоставляли внеочередной отпуск! Вся Италия, несомненно первым классом на всем протяжении тура.
Среди перечисленных городов была Венеция.
Саша был в Венеции!
Правда шанс встретить его равнялся нулю, да она и не хотела… Что закончилось, то закончилось. Но это было похоже на шутку судьбы- то, что она ехала именно туда. Особенно путешествие с таким шиком! Саша никогда не мог себе этого позволить.
Ты достойна лучшего, сказала её мать.
Может, так оно и есть?
Лена заказала столик на двадцать первом этаже без всяких проблем, так как Виталий Абдулов был там частым гостем, обедая с партнёрами.

Виталий больше не появлялся. Он оставался в своем кабинете. В 12.15 Лена вошла в женскую комнату, чтобы привести себя в порядок, улыбнулась себе в зеркало, еще раз пообещала себе: что бы босс не говорил и ни делал, он не заставит её вернуться к старому, и проследовало в его убежище в надежде, что он её не съест.
Холодные синие глаза встретились с её глазами на несколько нескончаемых секунд. Лена поежилась. Он определённо знал, как поддерживать прохладный климат в кабинете! Что ж, это был её босс, такой же, как и всегда. Пожалуй, и хорошо, что он именно такой. Лена привыкла к исходившему от него холоду.
Когда он откатил свое массивное кресло назад и встал, Лена отвлеченно отметила, что сестра не ошиблась, называя его красивым. Высокий, загорелый, стройный. Густые черные волосы, смуглая кожа, мужественное лицо с ясными глазами.
По внешнему виду можно было понять, что Абдулов привык доминировать.
Иногда это раздражало Лену. Однажды она даже решила про себя, что Виталий не совсем человек. Он почти робот.
Хотя её представление о нем как о машине дало сегодня утром трещину.
Пугающий знак.
Лучше не думать об этом.
- Ты не узнавала, пришла ли моя мать?- спросил он.
- Нет. Но я считаю будет вежливым если мы придем вовремя.
- Моя мама не из пунктуальных, придется ждать.
Он встал и подошел к Лене. Она могла поклясться, что он чуть наклонился и вдохнул аромат духов, исходящий от нее, когда жестом пригласил её выйти из офиса.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » @--)-- Люби меня такой@--)--
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: