Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не режь его имя на коже-2 или Я видел свет... (ЛиС)
Не режь его имя на коже-2 или Я видел свет...
PazzzitiFFFочкаДата: Среда, 30.09.2009, 15:11 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Соня-371, спс)))
Black_Guitar, ок, ток немног позже, я ща ухожу)))



 
Fno_pianoДата: Среда, 30.09.2009, 21:44 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, масенька продки супер))
P.S че за поцелуй у тя на аве??? Я СМОТРЕЛА СУМЕРКИ, НО ЕГО НЕ ВИДЕЛА!!! Где ты его взяла?? Хочу посмотреть эту часть фильма


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 01.10.2009, 14:13 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Fno_piano, спасибки!Это из "Новолуния", вторая часть, которая выйдет в ноябре(


 
Fno_pianoДата: Четверг, 01.10.2009, 17:58 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, подожди... я смотрела Сумерки 2008 года... сейча можно чего нить новее посмотреть?? Я что-то не врубала

"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 01.10.2009, 22:30 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Fno_piano, вторая часть Сумерек - Новолуние, выйдет 19 ноября, а фотки и аватары есть уже сейчас)


 


PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 01.10.2009, 23:51 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Лера стояла у порога, боясь открыть дверь. Морально она была просто не готова к этой встрече...Хотя по приезду из лагеря, она до этой встречи считала секунды. Каждый день прожитый без НЕГО, отдавался болью в её маленьком сердечке. Её просто не было...Жизнь стёрла из себя ещё один никому ненужный файл. Один клик - и ты в "Корзине", ещё два щелчка сломанной мышкой и тебя больше не существует, удалена без возмоности восстановления...
Повинуясь зову сердца, она открыла дверь. Там стоял Станислав Шмелёв собственной персоной.
- Привет, - очень робко и неуверенно произнесла девушка. Парень с улыбкой на лице подошёл к ней, бережно взял её лицо своими руками и прикоснулся своими губами к ней. Как же она долго ждала этого момента...Он целовал её нежно, но в то же время страстно. Совсем как тогда, в лагере...Это был их первый НАСТОЯЩИЙ поцелуй с того момента, как они виделись в лагере...Ожидание было столь долгим, что Лера по привычке потянула парня в комнату...Она уже не была той робкой овечкой, которой была в начале - сейчас она настоящая львица, со своими прихотями и неминуемыми желаниями, и ей было на всё плевать. Она хотела его прямо тут и прямо сейчас...Время был не властно над этой безумной парой. Всё это время они жили грёзами друг о друге, мечатали втайне увидится и быть вместе всегда, наконец после стольких лет они впрвае насладиться друг другом в полной мере, без всяких нелепых ограничений и предрассудков...

Они лежали на кровати, целуясь, чем ещё больше заводили друг друга. Оба горели от нетерпения и знали, что этот секс будет самым прекрасным в их жизни...Лера начала стягивать со Стаса рубашку, но она почему-то забыла, что в квартире они не одни...



 
Fno_pianoДата: Пятница, 02.10.2009, 00:21 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, аааа...ясно...))))
А фильмец запал в душу....очень классный)) Я его даже вконтакте на страничку добавила)

ПРОДУ ДАВАЙ)


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
Соня-371Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:57 | Сообщение # 68
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, прода потрясающая! Такая трогательная, волшебная!
Quote (PazzzitiFFFочка)
но она почему-то забыла, что в квартире они не одни...

Ээээх... Всё хорошее когда-нибудь кончается! dry dry dry


 
Fno_pianoДата: Пятница, 02.10.2009, 01:00 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, ого..я невидела продочки))) СУПЕР))
Интересно.....что атм девочки сделают?? Уйдут или на камеру поснимают?


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 02.10.2009, 12:03 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Соня-371, да...Жалко
Fno_piano, посмотрим) wink



 
Black_GuitarДата: Пятница, 02.10.2009, 18:43 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
клевая продаааааа....хачу сееекс хДДДДДДДДДДД
ыыы)))) масик пиши проду))
а то твой соовтар скончаицо от эмоцианального возбуждения хДДДДДД


 


PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:10 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Стас начал раздевать Леру. Сначала в сторону полетела розовая майка Леры, затем чёрная с волком футболка Стаса. Парень плавно начал расстегивать Лерин лифчик, при этом не забывая страстно целовать Валерии. Сегодня это был его девушка. Они были как Альфа и Бета, но девушка не желала быть Бетой. Лера перетягивала всю инициативу за их сегодняшний секс на себя.
- Не подходи ты слишком близко...Я тигрёнок, а не киска, - медленно проговорила она и облизнулась. Это ещё больше завело парня и он с нечеловеческой скоростью и бешенством бросился на Леру, мысленно хотя растерзать её в своих объятиях.
Поцелуи пошли ниже...Стас плавно переходил от губ к шее, затем к груди...Девушка тихо постанывала от удовольствия. Ей нравилась это...Затем она решила с ним поиграть... Лера легко высвободилась из объятий Станислава и перекатилась на бок.
- Лерк, ты чего? – парень был в явном шоке.
- Сначала догони, потом получишь... – она всё также была доступна, даже для любимого человека. В конце концов, всему приходит конец. Лера не хотела быть шлюхой. А вдруг он её бросит, и что тогда? Она опять останется одна и опять будет плакать, надеясь, что он придёт? Да, она его любит, но не хочет, чтобы это было как со всеми. Да, она стерва и сука, но она одна такая, как все, неповторимая Валерия Козлова. Всё просто. Она была сильной, но и не хотела выдавать свои слабости всем, не хотела души нараспашку и чувств напоказ, ведь она уже открылась ему, но всего лишь пару слов могут убить.
Девушка побежала на кухню и залезла на стол. Парень недолго думая, побежал за ней, но по пути заблудился и зашёл в третью комнату девушки. Там стоял шикарный диван, обтянутый гладкой чёрной кожей.
- Лерк, ты тут? – прокричал Стас. Девушки нигде не было. Лера выбежав из кухни, рванула в ту самую комнату. Подойдя к двери, она захлопнула её и повернула ключ в замке. Парень ничего не услышал.
Она была в комнате, где прятались девчонки. Все они сидели на кровати, согнувшись от беззвучного смеха.
- Ну ты его, Козлова, обломала! Надо же придумала, побегать от него!
- Значит так! Сейчас вы все берёте свои шмотки и гуськом валите из моей квартиры, вам понятно? – Лера была зла на себя, что забыла про подруг.
- Хорошо, козуль, ты только не кипятись! – сказала Лена, которая к тому времени уже успокоилась и могла мыслить здраво. Козуля – это прозвище Лерки, которое дали ей девчонки из-за её фамилии.
- Бегом, - прошипела девушка. Лена, Вика и Ксени дружненько, гуськом, как и сказала Козлова вышли в коридор.
- Лерк, ну ты нам расскажешь всё?
- Угу, с фото и видео подробностями, - пообещала Лера и выгнала девушек за дверь.
- Фууух... – путь был свободен и ничто не мешало ей насладиться любовью и красотой Стаса...



 
PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:36 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Стас проснулся первым. Ему казалось, что он видит сон. Рядом с ним лежала девушка, которую он любил сильнее, чем этот мир. Жизнь никогда не щадила его и он очень много испробовал на своей шкуре. После всего, он стал просто мачо, который использует девушек на одну ночь. Он никогда не любил, только в тринадцать лет, в том самом лагере. Тотчас же в памяти Стаса всплыла последняя сцена прощания. Заплаканные глаза в тёмных очках и сильное чувство между подростками – первая любовь. Парень вздохнул. Больше такого у него никогда не было.
Станислав обернулся и посмотрел на спящего ангела, лежащего возле него. Красивые кудрявые волосы цвета спелой пшеницы раскидались по подушке, карие глаза цвета шоколада были закрыты, а алые губы были наоборот приоткрыты.
«Какая же она красивая!», - подумал Стас и потянулся к ней за поцелуем. Он чмокнул её в губы. Лера недовольно приоткрыла один глаз и посмотрела с укором на нарушителя её волшебного сна.
- Вставай, спящая красавица! – усмехнулся парень и вновь потянулся за поцелуем к ещё непроснувшейся девушке, но она оттолкнула его.
- Шмелёв, совсем сдурел? Я спать хочу! Мы с тобой весь день и всю ночь не спали, дай мне отдохнуть...
- Ну, Лерусь! Не обижайся на меня...Я просто поверить не могу, что всё-таки тебя нашёл!
- Это ещё кто кого нашёл! Забыл наш с тобой первый раз? – Лера всё ещё была недовольно от пробуждения, пускай даже от такого приятного. Она вспомнила события той ночи. Вот она, пьяная, затаскивает Шмелёва к себе в машину, вот она его целует, а дальше она всё забыла.
- Конечно нет. Просто я не надеялся тебе ещё когда-нибудь увидеть.
- Я тоже, - вздохнула Козлова и на этот раз сама потянулась к парню.



 
PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:37 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Прошло четыре дня. Всё это время влюблённые провели вместе. Они постоянно целовались и совсем не спали. Теперь Лера доверяла ему быть Альфой, а сама в тоже время была Бетой. Они были очень разными, но жить друг без друга не могли. Противоположности притягиваются – эта фраза была про них. Лера и Стас наслаждались каждой минутой проведённой вместе. Они дорожили этим временем, ведь они не виделись почти восемь лет. Такой большой срок для любви. Говорят «Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь». Это был не тот случай. Со временем любовь только усилилась и чувства обострились. Всё это время они любили, хотя пытались спрятать эту любовь как можно глубже, прямо как тогда, в лагере.
Девушка задремала на груди у парня. Посмотрев очередной фильм про любовь, девушка уснула. Стас не желал её будить, поэтому просто лежал и наслаждался красотой его девушки. Она была просто восхитительна. Идеальная фигура, великолепное лицо. Ангел, другого слова подобрать было невозможно.
- Я люблю тебя, малышка, - прошептал он нежно
- И я тебя, - сонно пробормотала Лера и перевернулась на другой бок.
«Как же я тебя люблю», - подумал Стас и заснул вместе с любимой.



 
Black_GuitarДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:39 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
аааа я щас заплачу хD

масиккккккккккк клева )))))

хачууу продууууууууууууууууууу ))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не режь его имя на коже-2 или Я видел свет... (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: