Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не режь его имя на коже-2 или Я видел свет... (ЛиС)
Не режь его имя на коже-2 или Я видел свет...
PazzzitiFFFочкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:41 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Always_is_love, спасибочки тебе зайк!


 
Black_GuitarДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:09 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
проду!!!! biggrin

 


PazzzitiFFFочкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:38 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Black_Guitar, пишу, пишу...


 
PazzzitiFFFочкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:15 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Лера всё ждала и ждала...Прошло совсем немного времени, но она уже нуждалась в этом звонке как в наркотике. В ожидании, чтобы хоть как-то отвлечь себя, она включила компьютер. Повинуясь внезапному порыву, она включила музыку.

А девочка ждёт..а девочка плачет...она хочет знать...где её любимый мальчик..
А девочка ждёт..а девочка плачет...но поверь её слёзы мало чего значат..
ти ждёшь его..но он не ждёт тя подруга.
Тебе мерещется,что вам не быть друг без друга..
Прости но ты не попадаешь в его кругозор,
Ирония судьбы..но точно не Дневной дозор,
Боже какой позор он изменяет те прелюдно...и ти будь бляд*ью,сделай так же будь не обоюднано
но ты не можешь получая слухи от знакомых...ты жалеешь о том что с ним вообще была знакома
Плачешь сидя у окна,это всё твоя вина
В этой мире каждый по заслугам получит с полна...твои эмоции,блин,никого не трогают
ты его он не тебя..но ты его замкнутый круг...
как бы твоя попа не вертелась ты под прицелом...ты обречена на это прямо драмма в стилле ретро
но ты только жди..пройдут дожди и он ольстица..может быть заедет трахнет тебя может быть..
А девочка ждёт..а девочка плачет...она хочет знать...где её любимый мальчик..
А девочка ждёт..а девочка плачет...но поверь её слёзы мало чего значат..
325-ый день с того как он забыл о ней разменял её на пьянки,тусы друзей,блядей...больше нет секса с мозгами..больше нет истерек в ванной...больше нету общего...а было ли??странно...но с тех пор он счастлив...но скажи счастлива ли ты..каким макаром твои мечты..это и его мечты..если отбросить всё..с.кажи что ты можешь ты взамен...дать за всё что было...себя??неравный обмен..ты просидишь всю жизнь в мечтах...а лучше в учести..он меняет самок зачастил..но ты его прости..ты думала что приручала..это врятли...ты врёшь себе..как раз от сюда все не понятки...
плачешь сидя у окна это всё твоя вина в этой жизни каждый по заслугам получит сполна...
ты ждёшь его...но кого это волнует ведь по мимо тебя есть те кто имеет доступ к его хую..
А девочка ждёт..а девочка плачет...она хочет знать...где её любимый мальчик..
А девочка ждёт..а девочка плачет...но поверь её слёзы мало чего значат..

Слёзы потекли по Лицу Валерии...А что если и она будет также ждать его,будет страдать плакать? А что если это была их последняя встреча? В своей голове Лера рисовала очень живые картины, как Стас втаптывает её сердце в грязь, как зажигает со шлюхами в клубах? Вдруг он так кардинально изменился с лагеря и стал позволять себе намного больше?
- Ведь я тебя люблю и ненавижу... - прошептала она в пустоту.
И в эту самую минуту в кармане халата прозвенел рингтон. Он огласил воздух радостной трелью. Лера выхватила трубку. На дисплее высветился неизвестный номер. Дрожащими руками она нажала на кнопку.
- Алло, - сказала Козлова хриплым заплаканным голосом.
- Лер, привет... - она узнала бы этот голос из миллиона.
- П-п-привет, - голос дрожал.
- Ты что, плачешь?
- Нет, я просто...
- Признайся, ты ведь не думала, что я тебе позвоню, - Станислав был всегда умён и проницателен.
- Да, - отпираться было излишне.
- Я всегда хочу быть с тобой и всегда оберегать тебя. Запомни это один раз и до склероза! Лерк, ну неужеле ты правда так думала?
- Да, - снова повторила девушка.
- Лер, можно я к тебе приеду?
- Да! - третий раз, но уже голосом полным счастья и радости. Он придёт к ней! Она так долго этого ждала!
- Ну вот теперь, я вижу что ты по-настоящему счастлива! Всё, зай, уже иду!
- Пока! - крикнула Лера на прощание и бросилась приводить себя в порядок...



 
KseniyaДата: Вторник, 29.09.2009, 06:28 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Наконец позвонил)))) и правда куда ж он от нее дениться))))
 
Соня-371Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:27 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, великолепная прода!
Замечательно! Офигительно!Супер!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 29.09.2009, 15:55 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Kseniya, аха. Валерия - девушка напористая и всегда своего добьётся)))
Соня-371, спасибки!*



 
ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Вторник, 29.09.2009, 18:16 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (PazzzitiFFFочка)
А девочка ждёт..а девочка плачет...она хочет знать...где её любимый мальчик.. А девочка ждёт..а девочка плачет...но поверь её слёзы мало чего значат.. ти ждёшь его..но он не ждёт тя подруга. Тебе мерещется,что вам не быть друг без друга.. Прости но ты не попадаешь в его кругозор, Ирония судьбы..но точно не Дневной дозор, Боже какой позор он изменяет те прелюдно...и ти будь бляд*ью,сделай так же будь не обоюднано но ты не можешь получая слухи от знакомых...ты жалеешь о том что с ним вообще была знакома Плачешь сидя у окна,это всё твоя вина В этой мире каждый по заслугам получит с полна...твои эмоции,блин,никого не трогают ты его он не тебя..но ты его замкнутый круг... как бы твоя попа не вертелась ты под прицелом...ты обречена на это прямо драмма в стилле ретро но ты только жди..пройдут дожди и он ольстица..может быть заедет трахнет тебя может быть.. А девочка ждёт..а девочка плачет...она хочет знать...где её любимый мальчик.. А девочка ждёт..а девочка плачет...но поверь её слёзы мало чего значат.. 325-ый день с того как он забыл о ней разменял её на пьянки,тусы друзей,блядей...больше нет секса с мозгами..больше нет истерек в ванной...больше нету общего...а было ли??странно...но с тех пор он счастлив...но скажи счастлива ли ты..каким макаром твои мечты..это и его мечты..если отбросить всё..с.кажи что ты можешь ты взамен...дать за всё что было...себя??неравный обмен..ты просидишь всю жизнь в мечтах...а лучше в учести..он меняет самок зачастил..но ты его прости..ты думала что приручала..это врятли...ты врёшь себе..как раз от сюда все не понятки... плачешь сидя у окна это всё твоя вина в этой жизни каждый по заслугам получит сполна... ты ждёшь его...но кого это волнует ведь по мимо тебя есть те кто имеет доступ к его хую.. А девочка ждёт..а девочка плачет...она хочет знать...где её любимый мальчик.. А девочка ждёт..а девочка плачет...но поверь её слёзы мало чего значат..

зайка,а что это за песня??кто исполняет??оч хочу ее скачать,послушать
 


ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Вторник, 29.09.2009, 18:18 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
ой-ой-ой...чуть не забыла...голова моя дырявая...продка как всегда великолепна!!!!! wink
 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 29.09.2009, 18:58 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (ЯвНо_Не_АнГеЛ)
зайка,а что это за песня??кто исполняет??оч хочу ее скачать,послушать

sd - А девочка ждёт.
ЯвНо_Не_АнГеЛ, спасибки моя хорошая!***



 
Black_GuitarДата: Вторник, 29.09.2009, 20:34 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я ждала этого момента хДДДД
\нервный смех\ хДДД
Зааааааай ти умница!!!!!!!!!!!!!
\любит пиздец как\

Хачу проду хДД


 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 29.09.2009, 21:27 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Black_Guitar, пасиба моя любимка! И я типя лю!!!***Продка в процессе!
P. S.: ты нам нужна живая! Так что запасайся валерьянкой!



 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 29.09.2009, 23:24 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Прошло около получаса. К этому времени, Валери была уже накрашена. В дверь кто-то позвонил. Девушка радостно побежала открывать, даже не посмотрев в глазок...
- Лерка! - взвизгнули девчонки. Кого-кого, а их он точно не ждала.
- Ты куда так вырядилась, знала что ли, чтомы придём? А мы тебя в клуб собрались позвать! - закричала Лена.
- Девочки, мне очень неудобно, но...
И в эту минуту в дверь позвонили.
"Бл*дь! Ёпт...Я попала!"
- Бегом в шкаф! - шёпотом заверещала Лерка. Девушки дружной стайкой бросились в шкаф.
- Уже иду! - сладким голосом сказала девушка.
Она открыла дверь...На пороге стоял какой-то парень в спецформе.
- Девушка, пицца "Мечта сусликов" приветстувет вас! Ваш заказ прибыл!
- Ё-моё...Так вы разносчик пиццы?
- Да. А вы наверное Германа ждали, вон даже накрасились. Вы понимаете я просто новенький, но если вы хотите... - парень бесцеремонно втолкунл ошалевшую от шока Валерию, прижал к шкафу, и начал лапать её полез целоваться, затем начал стягивать с неё кофту...
- Пошёл нах, урод! - она оттолкнула его.
- Ну вы же заказывали жиголо, прада Германа, но пришёл я! Я же ничуть не хуже! - представьте себе, как орёт хомяк о том, что он морская свинка, вот тут то же самое. Парень пищал визгливым девчоночьим голосом.
- Малыш, квартиры попутал!
- А это какая?
- Третья, для разнообразия!
- Ой...А мне надо тридцать третью...Девушка, простите Бога ради! Я же не специально...
- Как хоть зовут тебя, горе-любовник?
- Эммануил! - гордо вывел мальчик и удалился, не забыв прихватить коробку с пиццей.
- Ну вот, я-то думала халява, - вздохнула Лера и прошла в комнату. Её огромный во всю стену шкаф прото ходил ходуном. Внутри раздавались звуки, подобные спариванию двух озабоченных бабуинов. Валери приоткрыла дверь. Из шкафа выпали три девушки. Все они бились головой об пол в истерике.
- Козлова!!!Ну ты отожгла конечно!!! Ой, мама не могу!!!Помогите мне кто-нибудь! - голосила Вика.
- Япона мать!!!Убейся *лядь об стену называется! Я щас рожу от смеха, - надрывалась Ксеня. Она всё так же оставалась жгучей брюнеткой и её шикарные чёрные волосы распластались по ковру.
И вот опять раздался звонок в дверь...



 
Соня-371Дата: Вторник, 29.09.2009, 23:37 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, классная прода!Ржач такой!
Quote (PazzzitiFFFочка)
Да. А вы наверное Германа ждали, вон даже накрасились. Вы понимаете я просто новенький, но если вы хотите... - парень бесцеремонно втолкунл ошалевшую от шока Валерию, прижал к шкафу, и начал лапать её полез целоваться, затем начал стягивать с неё кофту...
- Пошёл нах, урод! - она оттолкнула его.
- Ну вы же заказывали жиголо, прада Германа, но пришёл я! Я же ничуть не хуже! - представьте себе, как орёт хомяк о том, что он морская свинка, вот тут то же самое. Парень пищал визгливым девчоночьим голосом.

Я под столом! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 


Black_GuitarДата: Среда, 30.09.2009, 14:24 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
хДДД

ааааа крутаааааааааааа!!!

хачу ещее :DDD

хДДД


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не режь его имя на коже-2 или Я видел свет... (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: