Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ~~Плата за срок~~ ((ВАЛТ))
~~Плата за срок~~
((Катюша))Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Привет!
Новый фик для вас!
Читайте, комментируйте!
Буду вас ждать! happy wink

Поехали! senile

-1-

«Таак.. Ну сейчас мы посмотрим.. что это за заведеньице.. И с чем его едят.. Боже! Ну что за народ! Куда все бегут?! Жизнью нужно наслаждаться, а не бежать от нее! Хотя.. Я бы тут тоже, наверно, долго бы не просидела.. Одно ботанство! Нее.. Это место явно не для меня!»- думала девушка, неспеша проходя по Московскому институту..
«Ну где же этот чертов 113 кабинет.. Ага! Вот и он.. Замечательно.. Надеюсь группа собралась человеческая.. Ну что ж, щя я это проверю..»- и одним широкий шагом молодая особа зашла в нужную ей аудиторию.
Посмотрев по сторонам, она состроила гримасу, и, обведя всех присутствующих недовольным взглядом, прошла в конец кабинета и села за свободную парту..
«Балиин! И здесь то непруха! И вот с этими олухами мне учиться целых 6 лет!! Мамочка, родненькая, роди меня обратно!!»- мысли девушки прервал вошедший в кабинет пожилой мужчина..
«Фак!! А это что еще за хрюнь-манюнь?! А че все встали то?! Геморрой что ли?! У всех разом?! Мдаа.. Надо бежать от сюда.. И как можно быстрее!»
-Здравствуйте уважаемые студенты! Позвольте мне представиться..
-Кхм, кхм..- послышалось с другого конца зала,- эмм.. как Вас там?
-Семен Эдуардович..- опешил мужчина..
-Эдуард Семенович.. Мне выйти надо.. А то мозги плавятся.. Жарко у вас тут! Пойду водичкой обольюсь! Вы не против, я надеюсь?!
-Нет, нет.. Пожалуйста.. Только не надолго.. Я надеюсь, пока буду знакомиться с классом, Вы вернетесь!
-Да, да! Надейтесь..!!- и прихватив с собой сумку, девушка вышла из аудитории.
«Вот это даа! Куда я попала?! На улицу надо, срочно! Может там есть нормальный людь! И вообще, организм просит дозу никотина.. Так! А где выход из этого зоопарка?! Кабинеты, кабинеты.. одни клетки.. О! Окно! Один из выходов на волю.. Что там у нас.. Посмотрим..»- Лена подошла к подоконнику и сняв с плеча свою сумку, уставилась оглядывать местность..
В это время, на улице завязывалась одна неприятная потоссовка.. С участием двух парней и одной девушки.. Было заметно, что парни вели себя не совсем корректно.. Один из них, взял девушку за локоть и начал немного потрясывать.. Девушка пыталась выворачиваться, но ей мешал другой парень.. Который выхватил у нее сумку и начал что-то искать в ней..
Заметив всю эту картину, Лена «взяв руки в ноги» побежала на улицу.. Выход нашелся автоматически..
-Эй! Молокососы! Ну-ка отошли от нее!
Парни разом повернулись в сторону, откуда прозвучал голос.. но девушку не отпустили..
-Я что, не понятно выражаюсь?!
-Шла бы ты отсюда, девочка..- сказал один из парней..
-Я уйду, но только вместе с ней!- Лена показала рукой на незнакомку..
-Да ты ее даже не знаешь!- вступился в разговор второй парень.
-Тебе откуда знать?! Знакомы мы с ней или нет?! Давай лучше, бери свою задницу в руки и шуруй отсюдава! И дружка своего прихвати, а то в штаны тут наложит, а нас потом убирать заставят!
-Больно много ты на себе берешь, подруга!- прорычал один из них.
-Я тебе не подруга! Подруга тебе- твоя правая рука! А если не хочешь ее потерять, то вали отсюда побыстрей! Последний раз повторяю!- Лена начинала злиться и подошла еще ближе..
-Реально, Вить, пошли.. Сумасшедшая какая-то.. Накинется еще.. Покусает.. Заразит чем-нибудь..
-Да ты уже весь перезарожался!- не выдержала Третьякова.,- а покусать, я тебя покусаю! Если через секунду ты ее не отпустишь!- Лена снова показала на девушку..
Два раза парню не пришлось повторять.. Тут же, незнакомка была свободна..
-Ладно, Леруся..- один из парней обратился к девушке,- на сегодня с тебя хватит.. но мы с тобой еще не закончили.. Я найду тебя.. Ты не сомневайся..- и повернувшись к своему приятелю, произнес,- пойдем, Алекс! Пора нам!
-Валите, валите! Мамочке не забудьте нажаловаться на плохую тетю!- кричала вдогонку Третьякова, и подошла к незнакомке.
-Ну рассказывай, за что это они тебя так?!- спросила она у девушки.
-Да не обращай внимания.. Это уже не в первый раз..- ответила та..
-Внимания говоришь не обращать.. Ну я тогда сейчас их обратно позову, и скажу, что бы они продолжали.. Ок?!- съязвила Лена.
-Нет! Не надо! Устала я уже от них..- немного грустно ответила девушка..
-Ладно.. Пошутила я.. Ты лучше скажи, как звать то тебя?
-Лера! Козлова Валерия!- уже с улыбкой прощебетала та.
-И тут то одни бяшки..- тихо произнесла Лена.
-Что, прости?!- не поняла ее собеседница.
-А! Да нет! Ничего.. Забей.. Значит Лера..
-Ага! Лера! А тебя как звать?
-А я Лена, просто Лена.
-Приятно познакомиться!- Лера протянула Третьяковой свою руку, та не теряя времени пожала ее и добавила,- а ты ничего такая.. с тобой можно потрещать.. ты кстати куришь?
-Курю!
-Ооо! А ты, оказывается, намного лучше, чем я предполагала.. Ну пойдем затянемся едкого дымка.. Ты только сумку свою не забудь..

Минут через 15, две блондинки уже сидели в каком-то дворике и наслаждались своими сигаретами..
-Слушай, Лен, я че то тебя здесь ни разу не видела.. Ты уезжала куда-то или наоборот, приехала?!
-Переехала я сюда недавно.. Из-за отцовской работы.. Ну не могут мужика в покое оставить! Задолбалась уже туда-сюда кататься!
-А кто твой отец?
-Мой отец серьезный чел! Подполковник милиции!
-Ооо.. Никогда бы не подумала, что ты дочка мента..
-Да я и сама это с трудом осознаю.. Мне все кажется, что мой настоящий отец фраер какой-нибудь.. ну там, вор в законе, или барыга местный.. А в эту семейку, меня темной ночью подбросили.. еще мелкой и с голой попой!
-Ты не любишь своих родителей?- спрашивала Лера.
-Нет! Ты что?! Очень люблю! Просто не понимаю, в кого я такая пошла.. Язва, язвой ведь!! Папа себе такого не позволяет, мама очень мягкий человек.. мировая женщина! Вот мужу моему повезет.. Такая свекровь будет.. Мечта..
-Ты уже замуж собралась?!- удивленно произнесла Козлова.
-Ты рехнулась что ль?! Какой замуж?! Мне и 20ти то еще нет! Да и чувака нормального тоже.. Одни хлюпики попадаются.. да балябы!
Лера невольно улыбнулась..
-А брат у тебя есть, ну или сестра?!
-Ееесть! Серега! Братишка мой! Постоянно от отца меня прикрывает! Не брат, а золото!
-Он старший, да?!
-Ага! 21 ему!
-Понятно.. Веселая у тебя семейка..
-Ну а ты че?! С кем живешь?! Парень есть?!- тут настала очередь Леры рассказать о себе..
-Живу я с братом... Он у меня хороший! Парень, да! Есть!
-А родители?- спросила Третьякова, прикуривая при этом очередную сигарету.
-Нет, родителей нет.. Отец сидит, а мать и вовсе умерла..
-Ууу.. За что сидит-то?!
-За разбой..
-Ясно.. Живете-то как? Нормально?! Может, помощь нужна?!
-Да нее.. Все хорошо! Мы с братишкой справляемся!
-Точно?!- недоверчиво посмотрела на блондинку.
-Точно, точно! Честное пионерское! А кстати! Сегодня у нас будет вечеринка! Не хочешь присоединиться к нам?! Заодно и познакомишься с братом..!- предложила Лера.
-А что?! Почему бы и нет?! Девчонка ты кульная! Брат значит тоже не олух! Я согласна! Куда и во сколько приходить?
-Ура! Эмм.. Давай часиков в 9 у магазина «Ветер», знаешь где такой?
-Знаю, знаю!
-Ну я тогда пойду, спасибо еще раз, что выручила меня! До вечера!
-Пока, пока!


~~Плата за срок~~
 
K_aleДата: Вторник, 15.09.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
понравилось=) давай продку))


 
((Катюша))Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (K_ale)
понравилось=)

Пасиб))
Quote (K_ale)
давай продку))

Будет.. Но минут через 20.. happy


~~Плата за срок~~
 
K_aleДата: Вторник, 15.09.2009, 17:41 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
((Катюша)), будем ждать wink


 
manana1196Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 11
Репутация: 159
Статус: Offline
Классное начало...понравилось....Жду продку...

Она сама по себе
Она со всеми и ни с кем
Она нужна всем
И не нужна никому....

 


((Катюша))Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:04 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Няте! Читайте!
Жду ваших отзывов!))

-2-

Как девчонки и договаривались, Лена подошла ровно в 9 к назначенному месту. Одета она была простенько.. Обычные голубые джинсы, черная кофточка и легкий пиджачок..
Лера явно опаздывала.. И как на зло, телефонами они не обменялись..
Третьякова стояла и перебиралась с ноги на ногу, как услышала позади себя знакомый звонкий голосок:
-А вот и она! Моя спасительница! Елена прекрасная!
Лена тут же повернулась на 180 градусов и увидела, как к ней подходит Козлова и еще один паренек.. Видимо ее брат, о котором она ей уже говорила..
-Привет еще раз!- поздоровалась Лера.
-Почему еще раз?! Мы вроде и в первый раз не здоровались..
-Ой, ну ладно тебе язвить! Вот, познакомься, это мой брат! Ромка!
-Привет, Ромка!- Лена протянула ему руку.
-Привет, Ленка! Мне эта девица про тебя все уши прожужжала!- парень слегка покосился на свою сестренку..
-И как только ты с ней живешь?! Она наверно тороторит безумолку! Ты случайно по дому, не с бирушами в ушах ходишь?!
-Кстати! А это не плохая идея! Спасибо тебе, Ленок!
-Так, так, так! Тут заговор готовиться против меня?! Не.. Так дело не пойдет! Пойдемте лучше к нашим! А то нам ничего не оставят!
Ребята двинулись в сторону дома, на ходу показывая Лене окрестности района.
-Ну вот мы и пришли..- сообщил Рома, открывая дверь подъезда и пропуская девушек вперед.
-Какой этаж?- спросила Лена.
-Пятый!
-Ууу.. А лифт то есть?!
-Какой лифт, Лен?! В пятиэтажном доме!- девушка с братом задорно посмеялись..
-Ну ладно! Че ржать то?! Один зоопарк вокруг..- пробормотала Третьякова себе под нос..
Зайдя в квартиру, Лена ощутила запах сигарет. И это ей определенно понравилось.
-А вот и мы!- прощебетала Лера, вваливаясь в комнату.
-Мы вас уже заждались!- сказал один из присутствующих, попивая пиво из бутылки.
-Знакомьтесь, это Лена! Я вам о ней говорила!
-Да я смотрю, я уже популярной становлюсь!
-Ты у нас Лена, просто фея- спаситель! Тебе только платья не хватает с волшебной палочкой! Я кстати, Владимир, можно просто Вова!
-Лена!- протянула руку для приветствия,- а вот платьем, я пожалуй обойдусь! И вместо волшебной палочки, дайте мне обычную биту, я ее мигом в волшебную превращу!
-А ты веселая!- отозвался другой парниша, и следом обратился к Лере,- Сеймен, а где моряк?
-На кухне посмотри, за пивом наверно пошел!
-Лер, а кто такой моряк? И Сеймен, это типо ты?!- спросила Лена.
-Ага! Сеймен это я! А моряк, это Ромка!
-Объяснишь, почему именно так?
-Ну просто он постоянно выходит из всех передряг чистенький, как ни в чем не бывало! Как будто вообще не пределах! Ну как сухим из воды! Понимаешь?!
-Угу..
-Вот его и прозвали «Моряком».
-А ты почему «Сеймен»?
-Потому что я его сестра, а «Сеймен», это просто «Моряк» по-английски!
-Ммм.. Понятно.. А часто сбывают такие передряги у него?
-Довольно-таки часто! Да ты не заморачивайся на этом! Пойдем, я лучше тебя со своим мальчиком познакомлю!
Мальчиком..- повторила Третьякова,- он хоть школу-то закончил? За совращение малолетних, тебе Козлова, срок дадут! Ты это учти!
-Хватит балаболить! Пойдем уже!- девушка взяла Лену за руку и повела к остальным ребятам.
-Вот, Славик, это Лена, знакомься!- парень приподнялся с дивана и протянул руку.
-Слава!
-Лена! Оч приятно!
-Мне тоже! Спасибо, что сегодня мою Сеймен выручила! Теперь я перед тобой в долгу!
-Обязательно отдашь! Не волнуйся!- посмеялась Лена.
-А вот и пиво!- в комнату ввалился Рома , таща за собой ящик холодной, алкогольной жидкости.
-Ты пьешь?- спросил он, подходя к Лене.
-Конечно! Ты еще спрашиваешь! Представь себе, я вдобавок и курю!
-Ну тогда держи бутыль! Наслаждайся!
-Благодарю!- девушка улыбнулась, и взяла бутылку пива.
-Лен, может на кухню пойдем, поговорим.. а то тут шумно очень.- предложил моряк.
-Ок. Потопали!
Выходя из комнаты, девушка почувствовала, как у нее в кармане вибрирует телефон, отойдя в сторонку, она ответила:
-У аппарата!
-Леночка, это мама!
-Ой, мамуль, привет! Не узнала..
-Ничего страшного! Ты сегодня надолго?
-Не знаю, мам..- Лена посмотрела на Рому и ответила,- наверно да! А что, что-то случилось?!
-Да нет! Все в порядке! Просто хочу предупредить, что завтра к нам приезжает моя подруга с сыном.. Погостить недельки на две..
-Я рада за тебя мамочка, с подругой увидишься! Они у нас будут жить?
-Да! Но это только пока они квартиру себе не найдут! Ты же не против?
-Нет.. Не волнуйся, все хорошо.. А сколько сыну лет?
-34 года!
-Ого! Ничего себе сынишка! Все из пеленок не может вылезти! Без мамочки никуда?!
-Лен! Ну зачем ты так?!
-Прости, мамуль..- девушка закусила нижнюю губу..
-Просто у них недавно умер отец, между прочим, хороший друг нашего папы! И им пришлось продать свою квартиру.. Так уж сложились обстоятельства..
-Ясно, мам! Я все поняла! Я буду ангелом!
-Ну им ты точно не станешь! Просто прошу тебя, веди себя более корректно! Виталик замечательный человек и очень добрый! Я уверенна, что вы с ним подружитесь! Ну а тетю Таню ты знаешь! Не раз с ней общалась.. Пусть и по телефону.. Но все-таки..
-Аааа.. Дак это она?! Теть Таня! Ок! Я постараюсь вести себя прилично! Чтобы не опозорить тебя перед твоей подругой!
-Ленка! Ну засранка!
-Шучу, мамочка, шучу! Ладно, я все поняла!
-Ну я тогда на тебя рассчитываю! Пока дочь, до завтра!
-Спокойной ночи, мамуль!

Лена зашла на кухню.
-Мама звонила?! Что-то случилось?!- спросил Рома.
-А, да нет! Все в порядке!- улыбнулась и села за стол.
-Ну что, за знакомство!- протянул бутылку девушке.
-Давай! С удовольствием!- сделала три глотка и взяла сигарету.
-Ты недавно тут?- взял зажигалку в руки.
-Да! Мы с семьей переехали.. Все из-за работы отца..- прикурилась.
-А кем он работает?- взял сигарету, затянулся.
-Подполковник милиции,- ответила, как ни в чем не бывало.
-Кто он??!!- поперхнулся дымом, закашлял.
-С тобой все нормально?- спросила обеспокоенно.
-Да, все хорошо..- занервничал,- ты дочка мента?!
-Ну да.. А что, что-то не так? Или может ты скрываешься?!- посмеялась, взяла бутылку.
-Нет, конечно! С чего ты взяла?! Просто спросил!- сделал большой глоток.
Далее разговаривали о тех парнях, которые пристали к Лере, о самой Лере, потом Рома рассказал о их матери.. О отце не говорил ни слова, да и Лена не спрашивала.
Так прошло около трех часов.. Девушка начла невольно зевать..
-Спать хочешь?!- спросил моряк,- может в комнату, на моей кровати поспишь, а то все уже наверно заняты!
-Да нет, в другой раз останусь.. А сейчас мне домой надо.. Не проводишь?!
-Ну куда же я отпущу такую девушку одну ночью?! Не усну ведь! Волноваться буду!- улыбнулись оба.
-Пойдем тогда! Я только с Леркой попрощаюсь..
-Да она дрыхнет уже!
-Думаешь?
-Знаешь!
-Ну ладно.. Тогда пошли!- Лена взяла свою сумку, и они вышли из квартиры.

Шли долго.. Но весело! Стало заметно, что ребята друг другу понравились..
Вот подошли к Ленкиному подъезду. Остановились.
-Ну что! Вот мы и пришли!- произнесла она.
-Ясно.. Спасибо за подаренный вечер! Было очень приятно с тобой познакомиться! Надеюсь, это не последняя наша встреча!- сказал парень.
-Я тоже на это надеюсь..
-Лен, может номер телефона своего оставишь?!
-А он у Лерки есть! Мы с ней обменялись!
-Ну хорошо! Я тогда у нее возьму! Против не будешь, если вдруг позвоню тебе?!
-Не буду! Наоборот, буду ждать! Ну все, я пошла, а то холодно уже..- и чмокнув Рому в щеку, скрылась в подъезде..


~~Плата за срок~~
 
K_aleДата: Вторник, 15.09.2009, 18:35 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
нука нука нука че эт там с Ромой намечается?:))) акуда ВА дела?:)))


 
((Катюша))Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (K_ale)
нука нука нука че эт там с Ромой намечается?:))

biggrin Так задуманно!)))
Quote (K_ale)
акуда ВА дела?:))

скоро и он появится..))


~~Плата за срок~~
 
((Катюша))Дата: Среда, 16.09.2009, 11:54 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Прода!

-3-

«Голова… Как трещит голова.. Пить! Хочу пить! Вода.. Срочно нужна вода!!»- сонное помятое тело поднялось с постели, и мелкими шагами, с закрытыми глазами, отправилось на кухню..
На ощуп, по стенкам, кое-как добралась.. По памяти, все так же не открывая глаз, нашла графин с водой!
-Боже! Вот она! Спасительная жидкость!- и большими глотками начала отпивать воду.
-Уфф.. Как заново родилась!
-Ну если бы все такими рождались, мир бы не выдержал и рухнун!- послышалось за спиной у девушки.
Лена от неожиданности пролила на себя немного воды.. и аккуратно повернулась на голос.
Перед ней, за столом сидел темноволосый мужчина и читал какую-то газету..
-Ты еще кто такой?! Сантехник? Водопроводчик?! Может быть мусорщик?! Дак иди! Занимайся своими делами! И не квакай тут!
-А я, юная леди, и занимаюсь своими делами!- Лена невольно икнула, мужчина добавил,- и квакаю тут не я, а ты! Кстати, не плохо выглядишь для новорожденной!
-Спасибо! Ты тоже не красавец! Че штаны тут протираешь?! Ты вообще кто такой? От куда взялся?!
-Ну во-первых, я Виталик! Наверно тетя Света забыла тебя предупредить..- начал было мужчина, но Лена его перебила..
-А! Фак! Точно же! Теть Таняяя.. с сыночком…- и своей правой ладошкой ударила себя по лбу,- Черт! И так башка трещит! Так значит ты и есть тот Виталик..
-Да, он самый!- ответил мужчина.
-А где мама?
-Чья?
-Моя, то есть твоя, то есть… Балин! Да обе! Где подружки то наши закадычные?!
-В магазин ушли.. Вернуться скоро..- и положив ногу на ногу продолжил читать газету.
-Ясно!- только и ответила девушка и вышла из кухни,- Ну гамадрил, ну держись у меня!
Влетела в комнату к брату и тут же начала:
-Сереж! Ты представляешь! Захожу я сейчас на кухню, а там сидит какой-то неандерталец! И по-хозяйски прям так! Читает папину газету! И мне еще грубит! Сереж! Что за хамло приехало! Иди, поставь эту обезьяну на место! Сережа! Ты меня слышишь?!- подошла к кровати, села на нее.
-Але, гараж! Я с кем разговариваю-то?!
-Третьякова, отвали! Дай поспать!- закутался еще больше, отвернулся к стенке.
-Да харе дрыхнуть! Макаки наступают! Сереж, спасай! Надо что-то с этим делать!
Ноль реакции..
Лена встала с постели, подошла к окну и распахнула шторы! Солнечный, утренний свет, заполнил комнату..
Парень засопел..
Лена набрала побольше воздуха и крикнула:
-Третьяков Сергей Николаевич! Ну-ка быстро поднял свою толстую задницу! А то я за себя не отвечаю!- и подошла, содрав с парня одеяло..
-А пора бы уже..- тихо прошептал тот.
-Что пора?!- не поняла девушка.
-За себя отвечать пора бы уже..- повторил он.
-А.. Ты об этом.. Сереж! Не заговаривай мне зубы! Поднимайся!
-Не сестра, а садистка! Ей Богу! Встаю, встаю я!
-Давай! Пока ты встаешь, я пойду в душ! Что бы, когда я пришла, ты был уже готов!
-Ладно!

-Вот и мы! А ребята еще не просыпались?!- спросила Светлана Третьякова, входя с пакетами на кухню.
-Лена приходила.. А Сержи еще не было..- ответил Виталий, забирая у женщин сумки.
-Лена?! И.. Что она сказала?- обеспокоенно произнесла Светлана Владимировна.
-Поздоровалась, спросила, как добрались..- соврал Абдулов,- прелестная девочка..
-Правда?!- с надеждой в голосе переспросила старшая Третьякова.
-Правда, теть Свет!- заверил ее Виталий.
-Ну хорошо тогда! Давайте на стол накрывать.. Скоро наш папа должен вернуться..- с облегчением сказала женщина.
-Ой, мамочка, вы вернулись!- на кухню ввалилась Лена,- теть Тань! Здравствуйте! Как я рада Вас видеть!
-И мы очень рады тебя видеть!- женщина обняла Лену.
-Мы?!- повторила она.
-Ну да.. Я и Виталий! Вы же с ним уже познакомились..
Лена покосилась на мужчину..
-Ааа.. Виталий.. Да.. Познакомились..- и снова обратилась к женщине,- как доехали, теть Тань?!
Мама Лены смотрела то на дочь, то на Виталика.. Тетя Таня проделывала такие же взгляды с сына на Лену..
-Доехали хорошо.. Без происшествий.. Тебе наверно уже Виталя рассказал.. Ты же у него спрашивала..
-Я?!- удивилась Лена, посмотрела на Абдулова,- А, ну да.. спрашивала.. Но только он ничего толком не рассказал. Ваш сын так газетой был увлечен, что меня еле заметил.. Мне пришлось громко чихнуть, только после этого он обратил на меня свой взгляд.. А вообще, Ваш сынишка просто прелесть,- Лена села к Виталику и начала трепать за щеки,- Тааакоой взрооослыый стал! Таакие щеечки отроостиил! Очаровашка!
-ЛЕНА!- крикнула мать,- прекрати!
-Да все нормально, теть Свет,- ответил Виталик,- Я думаю, мы с Вашей дочерью подружимся..- и приобнял ее за плечо, при этом немного сжав тело, отчего Лене стало больно, но она промолчала.
Тут же на кухню зашел вернувшийся отец, Лена вскочила и прыгнула к нему на шею:
-Папуличка, ты вернулся! Я так по тебе соскучилась..
-Привет, дочь! Меня же не было всего три дня..
-Ну и что! Для меня и это много!
Мужчина освободился от девушки и обратился к гостям:
-Вы уже приехали! Рад вас видеть!- подошел к Татьяне и приобнял ее, -Ну как вы? Держитесь?!
-Здравствуй, Николай! Держимся! Что нам еще остается делать?!
-Виталик то как на отца похож..- Третьяков подошел к Абдулову,- девушки наверно толпами ходят?! Обзавелся уже семьей то?
-Нет.. Как-то не повезло.. Не нашел еще ту единственную..- ответил он, пожимая ладонь Николая.
-А у нас тут, вон, Ленка, невеста подрастает.. Характер правда ужасный, но ничего, я думаю, ты, как сын военного человека, справишься с ней!
-ПАПА! Ты чего хоть ерунду то какую говоришь?!- влезла Третьякова.
-О! Сколько здесь народу! Все в сборе!- на кухню вошел Сергей,- С приездом Вас, теть Тань!- подошел к женщине, обнял.
-Виталий!
-Сергей!- пожали друг другу руки.
-Ну что,- начала Светлана,- давайте пить чай!
-Давайте! А после чая, Лена с Сережей проведут маленькую экскурсию по Москве для Виталика!
-Но..- хотела Лена возразить..
-Никаких но!- ответил отец.
-Сказал, как отрезал..- тихо произнесла Лена.
-Язык тебе пора отрезать!- строго посмотрел на дочь.
-Мммм!- показала ему свой озорной язычок и вышла из кухни.

Лена зашла в свою комнату и плюхнулась на кровать..
-Ну, харек! Ну я тебе устрою экскурсию!- злилась Третьякова.
В дверь постучались.
-Лен, можно к тебе?- спросила мама.
-Да, мамуль, конечно!
-Ну чего ты ведешь себя так?!
-Мам! Да ты посмотри на него! Только приехал и уже начинает ересь всякую плести! А рожа у него какая! Ты обратила внимания?! Смазливая! Фуу!
-Лен, это ты сейчас про кого говоришь? Про нашего папу?!- у женщины округлились глаза.
-Нет! Ты что! Про Виталика вашего!- скорчила гримасу.
-Ну он же хороший мальчик! Я уверенна, что вы с ним подружитесь!
-Да какой он мальчик, мам?! Старпёр неудавшийся!
-Старпёр?!- повторила женщина.
-Забей, ма.. Я к нему в няньки не нанималась! Да и Серегу тоже жалко..
-Мы просим вас только один день уделите ему.. А дальше мы сами с папой.. Лен, ну я же много не прошу..- женщина приложила руку к левой груди..
-Мам! Мамуличка! Опять сердце?! Опять болит?!- обеспокоилась Лена.
-Да нет.. Просто кольнуло..
-Точно?! Может таблетку принести?!
-Нет, дочь.. Не надо.. Просто пообещай мне, что подружишься с Виталиком, что бы я за вас не волновалась..- женщина посмотрела на Лену умоляющим взглядом..
-Хорошо, мам.. Я постараюсь.. Но не обещаю так скоро! Мне нужно к нему попривыкнуть..
-Спасибо тебе!- мать обняла дочку,- ну а сейчас собирайся, и будь прелестной девочкой, как назвал тебя Виталик!
-Что?! Он так меня назвал?!- удивилась девушка.
-Да!- только и сказала Светлана и вышла из комнаты.


~~Плата за срок~~
 
((Катюша))Дата: Среда, 16.09.2009, 12:37 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Сегодня будет еще.))

~~Плата за срок~~
 
((Катюша))Дата: Среда, 16.09.2009, 21:26 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Продка нужна кому-нить?!

~~Плата за срок~~
 


LeViДата: Среда, 16.09.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
((Катюша)), Аааааааааааааааааааааааа!!!!!! Мне нужна!!!! мне ооооочень нужна!!!!!!!!!

 
((Катюша))Дата: Среда, 16.09.2009, 21:30 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Вот!

-4-

Лена быстренько переоделась, взяла свой плеер, что бы не так скучно было, так же телефон и немного денег, затем вышла в коридор. Там она столкнулась с Сережей.
-О, Ленок! Иди, проверь Виталика, готов ли он, а я пока за деньгами схожу..
-Но почему сразу я?!
-Лен! Не спорь! Мы только время сейчас теряем! Давай, иди!
Девушка глубоко вдохнула и отправилась вдоль по коридору к комнате Виталика.
Подойдя ближе, она без стука, вошла внутрь.
-Эй! Ну ты идешь?!
Мужчина стоял спиной к Лене и не поворачиваясь, произнес:
-Если ты еще раз, вот так вот ввалишься в мою комнату, то мне придется превратить тебя в лягушку! А еще лучше в мерзкую жабу! Поняла?!
-Интересно, каким это образом?!- спросила Третьякова и сложила руки у груди.
-Это уже не твое дело, девочка!- Виталий разом повернулся и пристально посмотрел на Лену.
-А, ну конечно! Как я сначала не догадалась! Сказок что ли начитался?! Ты же у нас один- одинешенька! Невесту себе ищешь! Дак я такой пруд знаю! Там столько этих лягушек! Поймаем тебе одну, ты ее поцелуешь, она глядишь и в прекрасную девицу превратится! Хотя.. Тебе и целовать то ее не обязательно! И так нормально сойдет! Теперь ясно, почему ты до сих пор один!
Грубиян, зануда, да и вдобавок,- Лена осмотрела его с ног до головы и широко улыбнулась,- Боже, ты носки с голубыми слониками носишь!- после этих слов девушка громко засмеялась и одной рукой показывала на ноги Абдулова, а другой ухватилась за свой живот.
Виталий опустил голову вниз и посмотрел на свои ноги.
-Я просто других не нашел.. Они у меня на дне сумки лежат.. А ее я еще не успел разобрать..
-Да ладно те.. Не оправдывайся!- сквозь смех произнесла Лена,- Так и скажи, что самые любимые одел, чтоб московских девушек кадрить!
-Ну что, вы готовы?!- в комнату вошел Сергей.
-Ой, Сереж.. Я тебе щас такое расскажу.. Ты просто обописаешься!- заливалась смехом младшая Третьякова.
-Расскажешь, расскажешь, только потом! А сейчас нам пора уже выходить! Пойдемте!- Сережа пропустил Лену вперед, а следом за ней прошел Виталик..
-Кстати,- обратился Сергей к нему,- прикольные носочки..
-Ахахахаха!!!- послышался смех Лены,- блииин, я не могууу…
-Виталь, я тебе советую побыстрее одеть обувь, а по возвращению домой, переодеть их, и засунуть в дальний угол! А то у моей сестры каждый день будет приступ истерического смеха..- и похлопав мужчину по плечу, Сергей отправился за Леной..
Выйдя на улицу..
-Ну что?! Я предлагаю сначала на Красную площадь съездить, как обычно, потом можно сходить на Старый Арбат, и на последок в Измайловский парк. Вопрос, как добираться будем?!- спросил Сережа.
-У меня есть предложение!- воскрикнула Лена,- мы с тобой на такси, а Виталик, раз он приезжий, пускай пешечком прогуляется.. заодно и город посмотрит.. тут идти то не долго.. часика три.. максимум..
-Ну пешком я только если с тобой вместе пойду, прелестное дитя! И ты мне заодно город то и покажешь! Так что Серег, ты можешь быть свободен! Мы с Леночкой вдвоем по городу прогуляемся! Правда, Лен?! Ты же сама этого хотела?!
-Чтоо?! Че за бред?! Никуда я с тобой вдвоем не пойду! Серееж!- Лена посмотрела на брата.
-Так!- заявил он,- вы мне оба уже порядком надоели! Уймите же свои рты чем-нибудь!
Виталик и Лена посмотрели друг на друга, и в один голос произнесли:
-Чем?!
-У меня есть идея..- спокойно сказал Сергей,- Я сейчас вернусь..
-Сереж! Ты меня пугаешь..- крикнула в след брату.
Через две минуты парень вернулся.
-Вы еще не убили друг друга?!- спросил он.
Лена злобно посмотрела на Абдулова.
-Куда ты ходил, Сереж?!
-Нате! Ешьте! Чтоб до места мы доехали в тишине!- он достал из пакета два мороженного и протянул им.
-О!- обрадовалась Лена,- эт я люблю! Только мало будет мне.. Надо было штучки три купить..
-А в снежную бабу не боишься превратиться?!- произнес Виталий, забирая мороженное у Сергея.
-А я гляжу, ты уже в снеговика облачился! Вон, ведро на голове висит, и нос, как морковка обрезанная! Метлу-то где спрятал?! В сумке?! Не распаковал еще?!
-Лена! Виталик! Замолчите!- крикнул Третьяков,- ну-ка марш в такси! Оба!- и показал рукой на ближайшую машину,- Быстро!- добавил он.
-Да идем, идем! Не ори только..- спокойно ответила Лена и поплелась в такси.
За ней пошел Виталик и следом, глубоко вдохнув, отправился Сергей.
В такси ехали на удивление тихо. То ли от вкусного мороженного, то ли от того, что Виталий всю поездку пялился в окно и рассматривал город…
Там же в машине, Лена включила свой МР3-плеер и стала далеко от внешнего мира..

В это время..
-Лерунь, дай мне номерок Лены..
-А у меня его нет..
-Как так?! Я когда ее вчера провожал, она сказала, что вы ими обменялись!
-Нет! Не было такого! А зачем тебе ее номер?
-Да позвать ее хотел с нами..
-Только из-за этого?
-Ну нет.. Не только..
-Запал что ль на нее?- с улыбкой спросила Лера.
-Ну а если и так?! То что?!
-Да нет.. Ничего.. Она мне и самой нравится.. прикольная девчонка.. Просто.. Батя у нее мент.. А это не в плюс тебе.. Мало ли, что может случиться..
-Вот и именно, Лер! Если она в меня влюбится, то ее батя меня сможет отмазать! Понимаешь?!
-Понимаю.. Только меня в свои игры не впутывай! Я хочу нормально с ней общаться! А не ради каких-то целей!
-Дак общайся ты на здоровье! Кто тебе не дает?!
-Вот и буду!- ответила девушка.
-Только где можно с ней еще раз встретиться?! Ты не знаешь?
-Неа! Ром, пошли! А то опоздаем и ребята без нас начнут играть! А Славик на меня обидеться!
-Ладно.. Пошли..


~~Плата за срок~~
 
((Катюша))Дата: Среда, 16.09.2009, 22:21 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Не ужели никто не читает?! Не верю!)))

~~Плата за срок~~
 
amrita24Дата: Среда, 16.09.2009, 22:41 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
((Катюша)) ja 4itaju,o4en klasno piwew!!!super prodki,a sevodnja ewe budut?? wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ~~Плата за срок~~ ((ВАЛТ))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: