Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
Друг семьи
ULAДата: Пятница, 04.09.2009, 20:04 | Сообщение # 61
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
zaika-lapusia, классно, супер!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 05.09.2009, 18:26 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Приветик всем!!!!!! wink Подочка будет сегодня!!!!! smile

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 05.09.2009, 19:17 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот и обещанная продка!!! Жду коментов!!!! wink

Плечи её поникли. До чего же трудно сказать Виталику «нет». Но он об этом, кажется, знал и сам.
- А,- протянул он спустя мгновение,- да ты меня боишься.
- Неправда.
- Правда. Иначе ты давно бы подошла и села вот сюда.
- Может, мне просто не хочется садиться.
- Может быть, ты боишься, что я займусь с тобой любовью?
Лена дёрнулась, как от удара. Он действовал на неё возбуждающе, заставляя трепетать от страха и желания. Конечно, она боялась, что он займется с ней любовью. И она боялась силы собственных чувств.
Если он к ней прикоснётся, ей захочется большего. Намного большего, чем братский поцелуй. В ней пробудится глубинная, едва ли не первобытная страсть.
Желая избежать этого, Лена ухватилась за первую же мысль, пришедшую в голову.
- Но ты же на самом деле этого не хочешь…
Не хочешь меня. И никогда не хотел. Ты же ясно сказал мне как-то раз, что я тебя не привлекаю.
- Всё меняется.- Виталий снова провел по кушетке рукой, едва касаясь поверхности кончиками пальцев.- Помни, дорогая, всё меняется, и мы тоже.
- Ты не изменился,- с горечью произнесла Лена.
- А вот в этом ты ошибаешься.
Голос его вибрировал- будто бы от плохо сдерживаемых чувств. Лена ощутила, как мурашки пробежали по её спине. Теперь, через 10 лет, Виталий соблазнял её, заставляя желать любого его прикосновения.
- И ты тоже изменилась. Когда-то ты ничего не боялась, а теперь- погляди только на себя. Стоишь возле моего стола и вся трясёшься.
- Я не боюсь!
- Однако же дрожишь как осиновый лист.- Виталий тихо рассмеялся.- Похоже, ты потеряла над собой всякий контроль. Твои защитные укрепления пали.
- Странные выводы ты делаешь, Абдулов.- Лена говорила и сама ужасалась, сколь неприкрытая паника звучит в её голосе.
- Ты всё-таки подойдёшь ко мне.- Он протянул руку, словно маня её к себе.- Я знаю, что с тобой происходит, дорогая. И я… жду.
- Ты можешь прождать целую ночь.
- Согласен.
Он снова поймал её взгляд. Лена как загипнотизированная потеряла всякую способность двигаться. Язык ей тоже не повиновался. А он всё смотрел, подчиняя себе, заставляя прочувствовать, как же сильно всё изменилось за десять лет.
Сердцебиение Лены начало замедлятся и почти совсем остановилось, но тут же участилось. Как слепая, она шагнула вперёд- казалось, поступить иначе было невозможно.
Виталий поймал её за руку и едва ли не силой усадил рядом с собой.
- Нет, не совсем так… Тогда ты сидела у меня на коленях.
Он легко поднял её и усадил к себе на колени, как если бы Лена была ребёнком. Она отстраненно подивилась силе его рук. А Виталий тем временем придвинул её ещё плотнее к себе, прижимая к сильным бёдрам.
Глубоко внутри запульсировало тепло. Осторожно, словно боясь спугнуть, Виталий раздвинул её колени- и Лена почти потеряла способность трезво оценивать ситуацию. Она с трудом осознавала, что происходит.
- Виталь…
Она дернулась в его руках словно желая вырваться,- но вместо этого прижалась ещё теснее. Сильная, теплая ладонь поглаживала внутреннюю поверхность её бедра, и жар этой ладони проникал сквозь шелк брюк.
- Что ты сказала?- спросил он шепотом, его синие глаза туманило желания.
Это нужно было прекратить. Прекратить сейчас же и бежать отсюда прочь, иначе придется поступиться своей гордостью. Однако Лена была уже не властна над собой.
Виталий взял её ладонь и прижал к своему телу так, чтобы Лена почувствовала, сколь сильно его возбуждение. При этом он не сводил глаз с её лица.
Лена судорожно перевила дыхание, из её губ вырвался слабый стон… и она отдалась на волю чувств. Огонь возбуждения, долго сдерживаемый, рванул наружу, тело сотрясала долгая сладостная дрожь.
- Теперь так, Леночка?- прошептал Виталий, всё ещё не отрывая взгляда, следя за каждым изменением выражения её лица.- Помнишь, ты сидела у меня на коленях… Это было так? Так?...
Она чувствовала его наряженную плоть, осознавала силу его желания.
- И что теперь?- спросил он, учащено дыша. Глаза его были прикрыты, черные ресницы подрагивали.
Лена смогла только помотать головой. О, 10 лет назад она сама уселась на колени к этому человеку, желая его соблазнить, доказав себе, что она женщина. Виталий навсегда запомнил её детскую любовную неудачу. Теперь он словно навёрстывал упущенное… за все эти годы.
Лена содрогнулась всем телом, когда Виталий провёл большим пальцем по шву на её брюках, напротив самого интимного места.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 05.09.2009, 20:05 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот ещё чуть-чуть!!!

- Перестань!- взмолилась она, пытаясь отстранится.
- Почему? Ведь это именно то, чего ты тогда добивалась, разве нет?
Сильные руки ласкали её сквозь ткань брюк, и тепло внутри нарастало. Лена почувствовала, как соски напрягаются и твердеют.
Да, она добивалась именно этого. Но она не за что не признает его правоту… по крайней мере, не сейчас, когда он играет ею, смеясь над её желанием.
Собственный язык показался Лене тяжелым и неповоротливым. Огромным усилием воли она заставила себя заговорить.
- Я очень жалею обо всем, что произошло той ночью,- произнесла Лена с искренней горечью.
- Я тоже жалею.- Виталий издал короткий сухой смешок.- Мне надо было тогда взять тебя… Дать тебе то что ты просила.
- Иди к черту!
Он расхохотался, охватывая её лицо ладонями и притягивая к себе, так что Лена чувствовала на губах его дыхание.
- Если я и пойду куда-нибудь, то только вместе с тобой.- И в следующий миг уже впился в неё страстным поцелуем.
Губы Лены сами собой раскрылись. Она была рада его натиску и солоноватому вкусу его рта… Это всепоглощающая, огненная сила была прекрасна. Кажется, только его она и ждала всё время. В страсти Виталия был гнев… Но это не смутило Лену.
Она ответила на поцелуй с не меньшей страстью. Лена уже не была неопытной девчонкой- нет, теперь она стала женщиной. И точно знала, что ей нужен не просто секс. Она жаждала яростного, неутолимого голода, который одному Абдулову удавалось пробудить…
Поцелуй всё длился, он пил её дыхание с нескрываемой жаждой. Лена осознала, что нужно нечто большее, потому обвила шею своего желанного мучителя руками, теряясь в нём, навеки покоренная его жаром.
Его язык плясал у неё во рту, лаская самые дальние, заветные уголки бархатистого нёба. Лена не отставала от него, стараясь не только получить, но и дарить удовольствие. Но этого было недостаточно, невыносимо мало, голод только становился сильнее от дразнящих ласк.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
amrita24Дата: Суббота, 05.09.2009, 20:46 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia super prodki!!!a sevodnja ewe budut?? wink

 


zaika-lapusiaДата: Суббота, 05.09.2009, 21:10 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
amrita24, следующая продка только завтра!!!!!! Просто сессия началась нужно по готовиться cry !

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
k084823Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:38 | Сообщение # 67
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
zaika-lapusia, принимай читателя))))) мне оч нравится начало твоего фика)))

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
masha1988Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:38 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
zaika-lapusia, Лена, прода замечательная...Столько чувств, эмоций, страсти, и нежной чистой любви...Я в ВОСТОРГЕ!!!!!

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
KsushkaДата: Суббота, 05.09.2009, 22:42 | Сообщение # 69
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
Классный фик!
И сюжет захватывающий.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:44 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
СПАСИБО ДОРОГИЕ МНЕ ОООООООООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!
Прикрепления: 9869167.jpg (114.2 Kb)


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:56 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
ПРОСТИТЕ продочка ОЧЕНЬ маленькая!

Неожиданно Виталий отстранился от Лены. Синие глаза стали почти черными. Он рассмеялся, и она замерла, ошеломлённая. Абдулов отстранил её от себя и усадил на кушетку рядом с собой. Молодая женщина замерла, с пылающими щеками, не понимая, где она и что происходит. Виталий пришел в себя куда быстрее, чем она.
- Я знал, что ты страстная женщина, но это... Просто что-то потрясающее. Ты более чем страстная. Ты просто неукротимая.
Его слова, холодный насмешливый голос подействовали на самолюбивую Лену подобно пощёчине. Она вскочила как ошпаренная, презирая себя и ненавидя Абдулова всеми фибрами души. Он был не просто жесток. Он оказался настоящим негодяем!
- Ты… ты…Не смей больше ко мне прикасаться! Не смей подходить ко мне ни на шаг! Если только попробуешь…
- И что тогда, Леночка?- В его голосе не было ни капли гнева, лишь ленца развлекающегося балованного мальчишки. Да ещё, пожалуй, холодный интерес. Он забавлялся, и это было обиднее всего.- И что же ты тогда сделаешь?
- Я… я… еще не знаю. Но обещаю, что тебе это не понравиться.
Он резко встал и приблизился к ней почти вплотную.
- О, любовь моя, я в этом далеко не уверен. У меня для тебя новость. Во всём, что касается чувств, я такой же неукротимый, такой же отчаянный и чувственный, как и ты.
От душевной боли Лена потеряла дар речи. Грудь разрывалась от нахлынувших чувств.
Виталий тем временем наклонился и поцеловал её в шею, потом нежно провёл пальцем по мочке уха. Лена содрогнулась от собственной беспомощности. Абдулов снова поцеловал её, ожидая хоть какой-нибудь реакции.
Он выпрямился, поправляя выбившеюся рубашку, снова становясь холодно-элегантным.
- мой адвокат приехал. Сейчас я приглашу его и мы приступим к делу.
После ужина Валентина падала им кофе в гостиной и оставила втроём, затворив за собой тяжелую дверь.
Абдулов мгновенно переключился на деловой лад.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:42 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Всем приветик!!!! wink Вот ещё одна продочка!!!! Вечерком ещё выложу!!!!!

- Мы должны заполнить брачный контракт,- сказал он совершенно бесстрастно, даже не глядя на Лену.- Дорогая, согласно контракту ты в качестве моей жены будешь иметь со мною равную долю в имуществе – движимом и недвижимом. Если со мной что-нибудь случиться, ты и наши дети ни в чем не будете нуждаться.
- Наши дети?- прошептала Лена, и чашка тонкого фарфора задрожала в руке.- А как насчет…- Она оглянулась на адвоката , не желая чтобы он слышал их разговор.- А как насчет моего ребёнка?
- Твоего ребёнка?- Его брови удивлённо изогнулись. – Это наш ребёнок. А потом будут и другие дети. Здесь не будет твоих и моих детей. Я думал, ты это уже поняла.
- Как, ты собираешься усыновить ребёнка? Но Никита…
- Он уже подписал всё, что нужно.
Лена от удивления потеряла дар речи. А Виталий кивнул, чуть улыбнулся уголками рта.
- Владимир этим утром прилетел из Питера. Там он нашел Никиту, ознакомил с моими условиями, и тот согласился.
- Условия?- Потрясение прошло давая место гневу.- А что это за условия, позволь узнать?
- Не смотри на меня так, будто хочешь убить, дорогая. Это было вполне приемлемое предложение.
- Скажи мне, ты ведь… ты не купил этого ребёнка? – Исписанные листы упали на стол из разжавшихся пальцев.- Ты ведь не предлагал Никите денег, да?
Глаза Абдулова сузились. Он молчал.
Лена сжала кулаки.
- Нет, Виталь, ты не мог этого сделать! Ты этого не сделал, Абдулов, отвечай!
Губы его скривились. Сейчас он напоминал ей леопарда, изготовившегося к прыжку.
- Возьми себя в руки, Лена. Прежде чем ты кинешься на защиту своего любовника, позволь мне сообщить тебе, что он согласился. И не просто взял то, что ему было предложено,- нет, он запросил больше. Гораздо больше!
- Нет!
- Да! Твой благоверный, высоконравственный Никита был только рад сбагрить своего ребёнка по сходной цене.
- Как ты мог?
Оно сжал зубы, отчего волевой подбородок очертился ещё тверже. Глаза сузились ещё сильнее и теперь напоминали две темные щелочки.
- Думаешь раз купил ребёнка у Никиты, то теперь всё будет по твоему? Но нет, меня ты ещё не купил.

Лена услышала звук закрывающейся входной двери. Теперь то она всё ему выскажет.
Лена отворила дверь спальни и спустилась по лестнице. Виталий был по-прежнему в гостиной.
Она уже открыла рот, чтобы огорошить его убийственной фразой, но он как всегда, успел первый. Он обернулся на звук шагов, скрестив руки на груди, и усмехнулся.
- Молодец, Леночка, такое шоу устроила!
Рот её сам собой закрылся. Она буквально опешила от неожиданного сарказма. Стоп, стоп!- запротестовал её разум. Это же я обижена.
- Ты хочешь быть уверена, что Никита никогда не поступит с сыном так, как обошелся с тобой?
- Да.
Виталий нежно погладил её по щеке.
- Тогда ты мама понимаешь, дорогая, что мы с тобой сходимся по крайней мере в двух очень важных моментах. И если ситуация не изменится, думаю, у нас потом много общего.
Она безмолвно взяла у него документы и подписала не глядя там, где он показал.
Виталий сделает всё, что только сможет, для её ребёнка… для их ребёнка.
День свадьбы приближался. Между долгими часами, который Лена проводила у Николаевых, и не менее долгими часами которые Виталий посвящал деловым свиданиям, оставалось ещё немного времени, что они проводили вместе.
Не зная, чем себя занять, она слонялась по дому как призрак. Ей не хотелось ни работать, ни отдыхать.

- Виталий сейчас в гостиной,- сообщила Валентина, когда Лена, не выдержав, спросила когда вернётся хозяин дома.
- У него какая-нибудь деловая встреча?
- Нет. Он там ужинает.- Если к нему пойдёшь, не захватишь ли с собой чашку кофе? Он просил…
Лена взяла чашку, кофейник и пошла в гостиную. Желание увидеть Виталия оказалось сильнее гордости.
Он сидел в кресле, и разглядывал какие-то бумаги, разложенные на журнальном столике. На нем были джинсы и черная футболка. Он поднял голову на звук открывающейся двери, и глаза его вспыхнули, но свет в них почти сразу угас, как только Виталий увидел, кто входит в эту дверь.
Лена заметила эту перемену и болезненно сжалась.
- Твой кофе,- сказала она, не подавая виду и ставя на столик чашку и кофейник.
- Тебе не стоило этого делать. Я мог и сам сходить за кофе.
- Когда? После того, как я уже легла бы спать?- Нет, я не это имела в виду. Просто я … соскучилась. Соскучилась по твоему обществу. Захотела зайти, перекинуться словечком. Сказать « привет», что ли…
Складки по сторонам его рта словно бы стали глубже.
- Ну, привет.
Лена почувствовала себя так, словно съела что-то горькое. Она постаралась, чтобы голос её звучал не слишком расстроено.
- Ну что же, вот и поговорили. Ладно, я пошла. Надеюсь мы встретимся в воскресенье…
Боже мой, у нас же в воскресенье свадьба!..
flirt flirt


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:42 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Жду строгой критики!!!!!

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
amrita24Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:16 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia klasnaja prodka!!!zdu sleduwuju...

 
KsushkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:05 | Сообщение # 75
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
За что он над ней так издевается????????????????? Бедная Леночка cry
хотя фик все равно классный.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: