Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
Друг семьи
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:16 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
masha1988, спасибо большое мне очень приятно новая продка сегодня вечером

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:01 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Закончив разговор с клиентами, Лена села в кресло стараясь расслабиться. Неожиданно все сложности будущей жизни предстали перед её мысленным взором.
Она закрыла глаза, прижала руки к вискам и несколько раз глубоко вздохнула. Раз травинка...два травинка... три травинка- говорят помогает не хуже чем подсчёт овец.
Наконец Лена немного успокоилась и, сделав один глубокий вдох, открыла глаза. Она проснулась сегодня в тревожном настроении, и эта тревога стремительно перерастала в панику. С самого утра её раздрожало и нервировало всё.
нужно было что-то делать. Предстояло спланировать и предусмотреть сотни вещей, касающихся будущего ребёнка.
Первое, что требовалось,- это новое жильё.
Да ей действительно следовало поискать более просторное жильё. А заодно позаботиться о кроватке, о детском автомобильном сиденье, о высоком стульчике для кормления, не говоря уже об одежде, подгузниках, игрушках и тому подобным вещах. Малышам требуется много всего.
Это была такая огромная ответственность, такая незнакомая для неё роль, что бедняжка не могла отделаться от страха. она старалась предусмотреть все свои возможные ошибки и понимала, что не в состоянии этого сделать. она боялась за себя, боялась за ребёнка, боялась всего, что может произойти с ними обоими. Что если ей недостанет сил, или любви, или мудрости? Что, если...
- Елена,- Ирина Ивановна заботливо дотронулась до её локтя.- Леночка, милая, что с вами? Вы так бледны!
С ней всё было хорошо. Просто нервы разыгрались. Но и этого оказалось достаточно для молодой женщины, решившей в одиночку родить и воспитать дитя.

Виталий взглянул на часы. Совет директоров закончился после обеда. они объединялись для того чтобы более успешнее распределить новые инвестиции. когда обсуждение подходило к концу, Виталий вежливо извинился и покинул собрание, так как хотел ещё успеть домой, чтобы переговорить по телефону со своим отцом. Однако выйдя на улицу, вспомнил, что забыл свой дипломат и, недовольно поморщившись, повернул назад.
Открыв дверь в конференц зал он неожиданно услышал имя Лена. ОН застыл, думая, что ослышался, но имя прозвучало снова.
- Это правда, я сам слышал. Елена Третьякова вернулась, и, как я понял, у неё серьёзные неприятности.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
masha1988Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:16 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Лена, продка замечательная....Ты так обалденно пишешь, что просто хочется вновь и вновь читать твое произведение....
Quote (zaika-lapusia)
Просто нервы разыгрались. Но и этого оказалось достаточно для молодой женщины, решившей в одиночку родить и воспитать дитя.

Да, одной воспитывать ребенка не сладко.........
Но я думаю Виталик ей поможет? wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
ULAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:21 | Сообщение # 34
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
zaika-lapusia, принимай нового читателя!!!!!! wink
Ты потрясающе пишешь, очень увлекательно!!


- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
nsДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:22 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, привет.................продочка очень маленькая, но зато чюствительная, я с нетерпением жду следующую проду...............
 


zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:42 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот Вам ещё немного!!!!!!

Холодея от недоброго предчувствия, Виталий прислушался. У Леночки, у его Леночки неприятности? Нет, должно быть, это неправда. Он видел её совсем недавно, и с неё всё было в полном порядке.
- Что за несчастная семья!.- У них постоянно какие то беды. И снова у Игоря и Светланы появиться головная боль.
Виталий словно прирос к порогу. Он знал, что должен обнаружить своё присутствие и войти. Но не мог двинуться с места.
- Вроде бы Лена тогда не была пьяна,- послышался женский голос.- Её проверили в милиции.
- всё равно она гнала машину как сумасшедшая,- вмешался мужчина. - Я не помню девушки, которая собирала бы больше синяков и неприятностей, чем Елена Третьякова!
- И одевалась бы более вызывающе!
Эти пересуды ранили Виталия. Он знал, что люде не прочь перемыть друг другу косточки, но услышанное им было просто смешно! Резко распахнув дверь, он вошёл в комнату, но собравшиеся там были слишком заняты разговором, чтобы сразу заметить его.
- И её родители ничего не могут с ней поделать! - Если бы Лена думала о ком-нибудь, кроме себя, Дима был бы жив сейчас.
- Довольно!- Голос Абдулова разнеся по комнате.- Прошли годы после того несчастного случая. Почему бы вам не оставить Лену в покое!
На него обратились спущенные, побледневшие лица сплетников. Воцарилась гробовая тишина.
- Виталь, мы не хотели никого обидеть. Это был просто разговор,- выдавил из себя один из мужчин.
- Я устал от этого. Я устал от тех гадостей, что вы болтаете о Лене!
- Абдулов, не сходи с ума!
- Я не схожу с ума - я в не себя от злости!
Никто из вас никогда не позаботился о Лене, а теперь вы называете её приносящей проблемы неудачницей.- Его голос гневно возвысился.- Действительно Леночка вернулась! Она гостит у меня! И останется в моем доме до тех пор, пока не закончит свой проект по перепланировке парка Николаевых!
Грудь Виталия бурно вздымалась, он злился сам на себя. Это его вина. Люди осуждают Лену, потому что не знают правды о ней. Он должен всё уладить. прямо сейчас!
- И последнее,- добавил он звенящим от напряжения голосом,- у Лены нет никаких неприятностей. Я узнал бы о них первым!

Прикрепления: 7430809.jpg (21.5 Kb)


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:46 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Дорогие мои вернусь примерно через часик с новой продкой!!!!

А Это мой подарочек ВАМ от меня!!!!!

Прикрепления: 0313579.jpeg (32.9 Kb)


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:48 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, да уж, разозлился Виталик не на шутку.......................а что у неё за проблемы..................
не томи, жду продолжение..............................
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:47 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Солнце уже садилось, когда Лена добралась до дома. Голова болела так, что будущая мать с трудом удерживалась от слёз. Больше всего на свете ей хотелось добраться до своей уютной тихой спальни и спать, спать, спать...
Валентина встретила её в дверях, расставшись наконец со своим фартуком.
- Виталий ждёт тебя у бассейна.
- Я не собираюсь сейчас купаться.
Домоправительница покачала головой.
- Не думаю, что он собрался пригласить тебя искупаться.
- Что-нибудь случилось?
- Я ему ничего не говорила.
- Валентина...
- Он вернулся с собрания уже в таком настроении.
- что случилось?!
- Не знаю, но что-то грызёт его.
Лена вздохнула... и внутренне приготовилась к скандалу.
Она подошла к шезлонгам, стоящим у бассейна, но Виталия там не нашла.
Лена медленно пошла вдоль бассейна, любуясь садом.
- Я думал, что ты веришь мне.
Лена испуганно вздрогнула и обернулась на звук глубокого голоса. она старалась не поддаться панике. Этот человек не может ничего ей сделать. Они во всём равны.
- Ты должна была сказать, что нуждаешься в помощи.
- Мне не нужна помощь.

Он поднялся и подошёл к ней, такой надёжный и такой красивый.
Лена поймала себя на том, что быстро перебирает в уме совершённые грехи, её редко кому удавалось смутить , но Виталий это выполнял с блеском.
- Ненавижу выслушивать сплетни о тебе.- Он печально посмотрел на неё.- И не могу их прекратить. половина города болтает о твоих приключениях.
- Я не понимаю, о чём ты говоришь.
- Неужели?
- Да...- Голос Лены предательски дрожал, её было трудно дышать.
Виталию ничего неизвестно о её беременности...Пока неизвестно. но рано или поздно он всё равно узнает.
- Ты уверен, что сейчас подходящее время для разговоров? Я не в настроении играть в эти игры.
Синие глаза Виталика требовательно смотрели на неё.
- Ты знаешь, я никогда не играю в игры дорогая.
Что-то в его тоне заставило Лену превратиться в шестнадцатилетнюю девочку.
- Итак, чего же ты хочешь?
- Я хочу, чтобы ты села сюда,- указал он.- И рассказала то, что так тщательно скрываешь.
- Мне нечего скрывать!
- Ложь номер один.
- Абдулов!
- Я повторять ещё раз...
- А я повторяю, что мне скрывать нечего,- перебила его Лена.- Я здесь, чтобы работать. И я работаю. Это всё.
- Я тебе не верю.
Абдулов откровенно давил на неё. И в какой то момент ей захотелось открыть ему правду. Это ошеломило бы его и заставила замолчать.
Нет лучше молчать. Это не его проблема.
- Я возвращаюсь в дом, не желаю об этом больше говорить.
- Дорогая я не хочу тебя обидеть. Почему ты не сядешь и спокойно не поговоришь?
- потому что я не собака и не слушаюсь команд! Лена, сядь! Лена, встань! Лена, повернись!- она скрестила руки на груди, испепеляя его взглядом.
- Я так разговариваю только с гадкими девчонками, не желающими ничего слушать!
- Вот тут ты ошибаешься! Я уже давно не девчонка. Мне 28 лет. и сейчас, слава Богу, не средние века. Я не обязана тебя слушать!
- Это нелогично.
- Зато очень убедительно.
- Да!- закричал вдруг Абдулов, выходя из себя.- Ты просто невозможна! Я не могу с тобой разговаривать!
- В таком случае оставь меня в покое. Мне безразлично, что ты обо мне думаешь!
вдруг он в плотную приблизился и мягко взял её за руки.
- Но это не правда. Ты же моя, Леночка.
- Нет уж. Я ничья.
- Не говори так. Я уже потерял Диму. И не хочу терять тебя.
Лена затрепетала, почувствовав, что его палец прикоснулся к её губам, слегка приоткрывая их. Она в испуге подалась назад. Он собирается поцеловать её... Нет! Этого нельзя допустить!
склонив темноволосую голову, Виталий притянул Лену ещё ближе к себе, заставляя почувствовать тепло и дрожь наряженных мышц.
- Я не потеряю тебя,- прошептал он в миллиметре от её губ.- Клянусь Лена!
После этих слов он одарил её долгим, сладостным поцелуем.
лена закрыла глаза, наслаждаясь его объятиями.
Когда их губы встретились, она ощутила, что её колени подгибаются, а по телу разливается приятное тепло. она хотела быть стойкой, но не могла.
поцелуй сделался более страстным. Виталий нежно прижимал Лену к себе, так,что она могла чувствовать его желание. Она распахнула глаза, глядя ему в лицо, стараясь понять. Увиденное заставило её сердце вновь переполнена надеждой и нежностью. Но Виталий вдруг резко отстранился- страсть умерла!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:32 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Беспомощные слёзы закипели в уголках глаз. Но она нарочито громко рассмеялась, скрывая переполгяющее её отчаяние.
- Решил преподать мне урок, не так ли? И правда Абдулов, это единственный верный способ прервать критику в твой адрес.
Его скулы будто окаменели, и он отвернулся.
- Я не хотел этого делать. Я лишь пытался...
- Но ты достиг того чего хотел. Ещё никто не пытался использовать поцелуи как аргумент в споре со мной.
- Я говорю серьёзно. Я лишь пытался исправить положение дел.
И тут Лена решилась открыть ему всю правду.
- Я беременна Виталь!
вряд ли он когда либо выглядел более обескураженным.
- Твои родители знают об этом?
- Я сказала матери- И сообщу отцу когда они вернуться из круиза.
- Ты не хотела портить ему отдых?
- Считаешь, что твоя мать не волнуется?
Это была скользкая тема. Лена не хотела обсуждать эту тему.
- Мама сказала,что вернётся к свадьбе.
Виталик пристально смотрел в ей в глаза.
- Но свадьбы не будет?
- Нет.
Выражение его лица не изменилось, лишь глаза сузились. И о том, что происходит в душе Виталика, Лена могла догадаться только по тому, как пульсировала жилка на его шее. Кажется, известие задело его больше чем должно было.
- Почему?
- Потому.
- Потому-что?
Он требовательно смотрел на Лену, ожидая ответа. Не дождавшись спросил.
-Где отец ребёнка!
- У моего ребёнка нет отца.
-Да ну? Такое в истории случилось только один раз!
- Кто дал тебе право судить! Тоже мне образец добродетели!

Как с ней могло такое случиться?
Нет, конечно же он знал как. Но почему, почему она была столь неосторожна?
Несмотря на то что было далеко за полночь, Виталий влил в себя ещё одну чашку кофе и честно попытался заставить себя вглядеться в графики и диаграммы.
Ничего, кроме лица Лены. Он так переживал за неё, что неспособен был ясно мыслить. Леночка беременна...


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ULAДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:32 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
zaika-lapusia, потрясающе!!! Классно!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 


zaika-lapusiaДата: Вторник, 01.09.2009, 17:41 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Лена осторожно прикрыла за собой входную дверь и стала спускаться по ступеням, надеясь, что Валентина не заметит её.
Ключи тихо звякнули когда она отпирала дверцу машины. С облегчением вздохнув, Лена бросила внутрь портфель и поспешно села за руль. Потянувшись к дверце, она неожиданно обнаружила, что не может её закрыть.
- Как вор в ночи,- раздался над её головой знакомый голос.
- Что?- спросила она, мгновенно ощутив, как её сердце проваливается куда то в желудок.
Виталик крепко держал дверцу, не позволяя ей захлопнуться. Недобрая улыбка играла на его лице.
- Я принял решение относительно тебя.
- Какое решение?
-Об ошибке, которую я совершил много лет назад. На кануне того Рождества.
С тех пор как Дима погиб, Виталик не говорил ни на полслова больше об автокатастрофе.
- То как я вел себя той ночью, непозволительно. Я позволил принять вину.
- Я настаивала на этом.
- Я был старше тебя и я мужчина. Я поступил неправильно, и теперь настало время исправить ошибку.
- Нет!
- Это Дима был виноват в автокатастрофе, а не ты.
- Я не понимаю о чем ты говоришь.
- Ты все прекрасно понимаешь.
- Я вела машину и не справилась с управлением. Это я врезалась в дерево.
- Лен, машину вел Дима. Я сидел с ним рядом, а ты была на заднем сиденье.
- Я не помню.
- Зато я помню! Все эти годы мы никогда не вспоминали о той ночи. Не говорили о том, что мне следовало поддержать тебя и не позволить Диме сесть за руль, поскольку он...
- Он был моим братом!
И тут Лена расплакалась, она просто не могла вспоминать ту страшную ночь.
- Ну не плачь малыш! То что я сделал было неправильным.
- Тогда был канун Рождества и мы просто решили повеселиться.
- Но он был пьян. И я тоже. Я потерял его и потерял тебя!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
tariaДата: Вторник, 01.09.2009, 18:38 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 8
Репутация: 239
Статус: Offline
фанфик супер!!!!!
 
nsДата: Вторник, 01.09.2009, 18:42 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, прода хоть и маленькая,но очень хорошая и грустная в некой степени.....................жду продолжение........................
 
zaika-lapusiaДата: Вторник, 01.09.2009, 18:59 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Девочки спасибо Вам за коменты. Мне очень приятно! Правда! Следующую продку выложу завтра! Просто очень устаю на работе!
Прикрепления: 1263845.jpeg (36.3 Kb)


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: