Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
Друг семьи
ULAДата: Вторник, 01.09.2009, 19:38 | Сообщение # 46
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
zaika-lapusia, классно, мне нравится даже очень!!! Ты отдыхай, а мы если что подождем, ну по крайне мере Я точно!!!! wink

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 03.09.2009, 11:55 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
- Это неправда. Ты сделал, то о чём я тебя просила. Я не о чем не жалею. Дима... погиб ужасной смертью. Зачем было усугублять всё, причинять лишнюю боль матери и отцу. Дима был идеальным сыном.
Лена умолкла, вытирая слёзы. Комок в горле мешал её говорить.
- Виталь я есть хочу.
- Давай по дороге договорим.
Они сели в машину.
- Дима был героем, моим героем. Я не хотела, чтобы всё хорошее, что он сделал умерло вместе с ним.
Пока она говорила, машина остановилась около уютного ресторанчика.
- Чашечку кофе, пожалуйста,- мило улыбнулась Лена подошедшей девушке.
- Без кофеина,- добавил Абдулов, бросив на спутницу строгий взгляд.- И ещё она съест салат.
Официантка с интересом посмотрела на Виталия.
- Салат с кальмарами?
- Нет с индейкой.
Приняв заказ девушка удалилась.
- Виталь ты не можешь всё делать за меня!
- Но я же делаю, - произнёс он, разглаживая на коленях салфетку.- Тебе нужно хорошо питаться. Ребёнку нужно хорошо питаться!
- Виталь, это не твой ребёнок.
- Наверняка. Если бы я сделал тебе ребёнка я бы запомнил.
Господи, что он такое говорит! Лена непроизвольно сжала колени под столом.
- Я бы тоже запомнила,- пробормотала она себе под нос.
Он улыбнулся, но в его глазах не было ни тени улыбки.
- Почему ты не предохранялась?
- Это очень личный вопрос.
- Я хочу знать.
- Абдулов! Ты идиот?!
- Я хочу знать, забыла ли ты об этом один раз или не предохраняешься никогда?
- Нет!- Её громкий возглас заставил Виталика замолчать. Он знал как влезть в её душу.
- Я не.. Просто презерватив порвался.
Виталиё недоверчиво покачал головой.
- У меня никогда не было проблем с презервативами.
Лена ощутила как краска смущения заливает лицо.
- Видишь ли, это не я надевала презерватив, откуда мне было знать, что с ним что-то не в порядке.
Виталий снова покачал головой, постукивая пальцами по столу.
- Идиот.
- Что?
- Этот твой друг.
- Никита.
- Никита- идиот.- При этих словах его брови нахмурились.- Нормальный мужчина всегда сначала убедится в том, что…- Тут он перехватил её недоуменный, растерянный взгляд.- Леночка я понимаю, что это деликатные вещи, но…
Она, кажется, и так уже покраснела с головы до пят. Дотянувшись до стакана с водой, Лена сделала большой глоток.
Но Виталий всё-таки завершил свой монолог.
- Но презерватив, знаешь ли, не космический корабль и пользоваться им не сложно. Мужчина всегда поймет, если что-то не так.
- Очень хорошо.- Лена покачала стакан якобы любуясь кубиками льда в прозрачной воде.- Спасибо за урок Виталь.
К её удивлению, он рассмеялся.
- Как ты можешь сеяться…- возмутилась она, встретив ласковый взгляд.
- Просто не в силах сдержаться, Ленок. Я никогда не встречал никого, подобного тебе.
- Я так думаю это комплимент?- Проворчала молодая женщина.
Испытав неожиданный приступ голода, Лена с удовольствием принялась за салат. Она никогда бы не призналась в этом Виталику, но, кажется, он всегда знал, что для неё лучше всего.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Четверг, 03.09.2009, 17:00 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Привет всем! Вот ещё одна не большая продочка!

-Расскажи мне об отце ребёнка,- потребовал Абдулов, когда они покинув ресторанчик медленно прогуливались.
- Нет.
- Почему?
Да, он так просто не отстанет. Лена не встречала человека более настойчивого.
- Потому что эта информация не имеет для тебя никакой ценности.
- Ответь мне.
Ответить ему… Как будто она занималась чем то другим с тех самых пор, как появилась в Москве!
- А что именно тебе интересно о нем узнать?
- Прежде всего чем он занимается?
- Работает в банке.
- Полагаю он преуспевает?
- Вероятно.
- Привлекательный?
Да, если ванн нравятся высокие, темноволосые и стройные мужчины, мрачно подумала Лена.
- он довольно хорош собой.
- Темпераментный?
- Абдулов, что ты имеешь в виду? Что презерватив порвался из-за того, что секс был столь великолепен?
- А он был таким?
- Нет!- В который раз за этот день Лена залилась краской. Она чувствовала себя полной дурой. Ну я думаю, что он был не плох. Да, вполне удовлетворителен.
- Вполне удовлетворителен?- с удивлением глядя на неё, переспросил он.- Это всё, что ты можешь сказать? От этого человека, твоего возлюбленного, ты зачала ребёнка. Я надеялся, что ты скажешь более, чем «удовлетворительно».
- Брось, Виталь. Давно пора смотреть на вещи трезво. Не свеем дано наслаждаться прекрасным сексом. Некоторые могут, некоторые- нет. А в некоторых…- Лена глубоко вздохнула и продолжила:- в некоторых так мало огня, что они вовсе не рвутся постоянно быть вместе.
- И по этому ты и Никита не вместе, да?- Гневно произнёс Виталий.- Ты разорвала с ним отношения только по тому, что в нем было мало огня?
На самом деле, Леночка, ты должна знать, что страсть быстротечна. Истинные отношения должны основываться на дружбе и взаимопонимании. Не считай, что угасший огонь должен помешать тебе выйти замуж за Никиту. Подумай о ребёнке, Лена, подумай о семье.
Виталий нежно взял её за руки и прикоснулся губами к её пальцам. Лена провела кончиком языка по пересохшим губам, удивляясь сама себе. Это человек действовал на неё подобно магниту. Хотелось обнять его, запустить пальцы в темные волосы и целовать его, целовать без конца.
- Нет, я так не могу!
Она резко отстранилась, не в состоянии больше выносить его близости. Губы Виталика были такими тёплыми, такими нежными… Собравшись с духом, Лена высвободила руку и спрятала её за спину. Она больше не позволит ему дотронуться до себя…
- Не думай, что я ветреница,- быстро произнесла Лена, чувствуя, как шумит в ушах.
- Конечно же нет.- Виталий мягко обнял её за плечи, поглаживая шею, спину волшебными пальцами.
Медленные движения его рук действовали гипнотически. Лена ощутила как грудь наливается, голова кружиться, лицо горит. Ослеплённая страстью она с трудом сдерживалась чтобы не бросится в его объятия.
- Ты всё еще любишь его!
В голосе Виталия прозвучали неподдельные разочарования и боль. Лена с удивлением посмотрела ему в глаза и увидела, что они превратились в узенькие щелочки.
- Да,- прошептала Лена, надеясь, что признание заставит его простить её.
- Тогда скажи, что может быть важнее того, чтобы дать ребёнку отца? Семью? Лена почему вы расстались?
- Виталь…
- Не лги мне, Лена. Мы слишком давно знакомы для того чтобы лгать друг другу.
- Никита… женат,- тихо прошептала Лена.
- Что?
Его голос внезапно сделался ледяным.
- Он женат уже почти 9 лет.
- Скажи мне, что это шутка.- Его голос дрожал.- Скажи мне, что это одна из твоих идиотских шуток!
Лена сглотнула комок, стоявший в горле.
- Я бы тоже хотела чтобы это оказалось шуткой.
- О, Лена!
Она подняла руки инстинктивно стараясь защититься от гнева и осуждения, звучавших в его голосе.
- Ты вступила в любовную связь с женатым человеком,- с печалью в голосе произнес он.
- Это не было любовной связью..
- Давай не будем играть словами. Если Никита женат уже 9 лет, сало быть, у него есть дети?
- Двое.
- Третьякова!!!
- Я не знала, что он женат!
Виталий даже не взглянул на неё.
- Ты всегда ложишься в постель с мужчинами, о которых ничего не знаешь?
- Питер- большой город. Люди не знают ничего друг о друге.
- Это не объясняет почему ты переспала с незнакомцем!- Вскричал он, сжав кулаки.
Лена в испуге отшатнулась
- Я порвала с ним сразу же как узнала правду. Но тогда я уже была беременна.
- Он не захотел покинуть жену, не так ли?
Жесткий смешок Виталия заставил лену замереть в смятении.
- Этот Никита- бесчестный человек. И его ты выбрала в отцы твоему ребёнку! Ты должна этим гордится. Чертовски гордится !


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 03.09.2009, 18:19 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
- Лена, ты сказала матери, чтобы она возвращалась к свадьбе. Пусть так и будет.
Сказав это Виталий взглядом телефонную будку, направился к ней и набрал номер.
- Вик, это Виталий Абдулов. Послушай мне нужна твоя помощь… Да, срочно…Я понимаю… недели через две. Примерно человек на 100 гостей. Да, торжественный банкет. Смокинги. Все самое лучшее…
Он внимательно прислушивался к голосу в трубке, потом ответил бросив быстрый взгляд на Лену.
- Да, конечно, это особый случай. Я женюсь.
Лена в ужасе руку ко рту. Это не могло быть правдой.
- Повесь трубку!- Приказала она.- Всё это просто смешно!
Виталий проигнорировал её просьбу, продолжая перечислять вина, которые должны быть поданы к столу, особенно настаивая, чтобы было подано лучшее французское шампанское. Лена не могла поверить в то, что он планирует свадьбу. Их свадьбу.
- Абдулов!
Он нетерпеливо отмахнулся.
Лена в отчаянии попыталась выхватить трубку из его руки.
- Абдулов, я серьезно!!!
Но он только крепче прижал трубку к уху, продолжая разговаривать. Лена со вздохом пожала плечами и демонстративно отвернулась. Наконец Виталий повесил трубку и приготовился набрать следующий номер.
- Виталь…
- Не сейчас дорогая я занят.
- Ты зря тратишь время!
Виталий снова преспокойно вертел телефонный диск.
- Привет, это Виталий. Как твои дела? Прекрасно. Сделай мне одолжение. Ты не могла бы закрыться сегодня попозже? Да, для меня. И для моей невесты. Мы приедем около девяти. Увидимся.
- Что ты задумал?- настороженно спросила Лена.
- Мы едем покупать тебе свадебное платье и аксессуары к нему.
- просто прекрасно! И где же?
Виталий назвал имя известного модельера, потом бросил на Лену мрачный взгляд.
- Да, прекрасно.
- Что же, это твоя подруга шьет свадебные платья?
- Она шьет прекрасную, элегантную и дорогую одежду.- Он мрачно посмотрел на новоиспечённую невесту. – Как мы оба понимаем, платье необязательно должно быть белым.
- Поступай как знаешь, но я в твоей затее участвовать не собираюсь,- прошипела она и резко повернулась, чтобы уйти.
- Ну нет, теперь ты от меня не сбежишь,- процедил он сквозь зубы, хватая её за руку.

Жду Ваших комментариев!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
amrita24Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:29 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia super prodki,a kogda ewe budet??

 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 03.09.2009, 19:07 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Сегодня только чуть позже!!!!!! wink

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
amrita24Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:36 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia BUDU ZDAT..

 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 03.09.2009, 19:42 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Движение в городе было таким интенсивным, что машина еле двигалась по наводнённым транспортом улицам, и плохое настроение Виталия испортилось вконец. Он вымотался, его лицо стало бледным как смерть, скулы проступили резче, а губы сжались в тонкую линию.
В магазине Лена перемерила с десяток платьев, каждое из которых Виталик отвергал небрежным жестом. В конце концов он взял каталог и стал задумчиво его листать.
- Белый,- произнёс он, покусываю нижнюю губу.- Моей Леночке идёт белый цвет.

Выбрав платье, Виталий, не спросив согласия Лены, отвёз её в маленький и очень дорогой отель, где они поднялись на верхний этаж.
Их номер был со стеклянной крышей, двумя отдельными спальнями и гостиной.
Лена поспешно вошла и в изнеможении опустилась на кожаную софу цвета карамели. Голова кружилась от усталости, ноги горели. Она блаженно прикрыла глаза и с облегчением вздохнула.
Услышав странный звук, Лена вздрогнула. Но это всего лишь был Виталий, который положил ключи на мраморный кофейный столик.
- Чем я могу быть тебе полезен?- спросил он.
- Спасибо, мне ничего не нужно.- После краткой паузы Лена открыла глаза.- Спасибо.
Он ничего не сказал, но и не двинулся с места. Просто стоял на против своей невесты. Собственнический взгляд скользил по её лицу, груди, бёдрам. Под этим взглядом Лена поёжилась.
- Удовлетворен?
- Как никогда в жизни!
- Вас вообще-то трудно удовлетворить господин Абдулов.
Лена наблюдала за тем как он вынул из бара два хрустальных бокала и бутылку ликеру.
- Мне нельзя пить
- Только один глоток. Я хочу сказать тост.
- И за что же мы сегодня пьём?- не очень вежливо осведомилась Лена.
Это человек всегда добивался того, чего хотел. Лена находила его привлекательным, мечтала заняться с ним любовью, но мысль связать себя с ним узами брака, приводила её в ужас.
- За нас,- с иронией в голосе ответил Виталий, поднимая свой бокал.
Хрусталь блеснул в полумраке комнаты, молочно-белая жидкость внутри него слабо качнулась.
- За нас?
- Ну конечно.
Слёзы показались на глазах Лены- злые, беспомощные слёзы усталости и отчаяния.
- Мы теперь не такие, какими были раньше. Ты разрушил нашу дружбу, разрушил навсегда.
Уголок его рта дёрнулся.
- Это случилось не сегодня, а в ту ночь, когда я позволил тебе взять на себя вину за смерть Димы. Когда я позволил твоему отцу ожесточиться против тебя. Когда люди в городе сплетничали о тебе, а я делал вид, что ничего не слышу. Так что, как видишь, дорогая, мы ничем не рискуем.
- Но свадьба, Виталь! Я совсем не та жена которая нужна тебе.
Его глаза опасно сузились.
-Действительно,- хладнокровно подтвердил он.- Но согласись, что и я не тот муж, который нужен тебе.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


ULAДата: Четверг, 03.09.2009, 19:45 | Сообщение # 54
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
zaika-lapusia, супер, классно!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 03.09.2009, 19:51 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
ULA, спасибо wink

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 03.09.2009, 19:59 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот ещё чуть-чуть , а остальное завтра!!!!

- Просыпайся. Через час нам нужно быть у врача.
Лена протерла глаза и с трудом сфокусировала взгляд на Виталии, стоящем в дверях.
- У врача?
- Да, через час.
- Я не больна.
- Это один из лучших специалистов во всём городе. Он осмотрит тебя и возьмёт анализ крови.
- Это ещё зачем?
- Может я хочу знать, что получил,- усмехнулся Абдулов.
У неё был свой врач в Питере. Она уже прошла два обследования во время беременности. Анализы крови были хорошими, а то, что она не прибавила в весе, было совершенно нормально для первого триместра.
- Я принимаю витамины с железом,- сказала Лена садясь в постели и натягивая простыню на плечи.- Тебе их продемонстрировать или поверишь на слово?
- В этом нет надобности.
- Вероятно, я ещё должна представить список болезней и рацион питания Никиты?
- Одевайся!- Немедленно!
Лену покоробил его тон, но она не подала виду.
- Я никуда не поеду.
- Нет поедешь.- Виталий вошел, представ перед ней во всей красе выходного костюма.
- Ты просто потрясающ!
- Спасибо.
Его улыбка померкла когда Лена разъяснила, что и не думала делать ему комплимент. Потрясающе эгоистичен! Потрясающе самовлюблён! Потрясающе отвратителен!
flirt bye


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:30 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Завернувшись в простыню, Лена прошествовала за халатом.
- Похоже, ты настолько озабочен тем, что-бы ребёнок родился здоровым, что совершенно забываешь обо мне.
Виталий побледнел и скрестил руки на груди.
- Глупости.
- Да ну? Ты ведь женишься на мне по обязанности. И ты обещал вырастить моего ребёнка. Конечно же ты должен быть уверен, что с ним все в порядке. Что приемная дочь или приёмный сын будет соответствовать твоим идиотским стандартам.
Но сегодня разозлить его было нелегко.
- Ты что же полагаешь, что наш брак будет только видимостью? Что ты сможешь сколько угодно иметь любовников на стороне и пользоваться полной свободой?- Его рот скривился- Извини дорогая, я не такой альтруист, как ты думаешь. Наш брак будет вполне реальным.
Лена прислонилась к стене, потрясённая его словами. Реальный брак… Жить вместе, спать вместе, заниматься любовью…
- ничего не выйдет. Мы не можем…
- Любить друг друга?
- Да, а брак без любви будет несчастливым.
- Не обязательно. Мы давно знаем и понимаем друг друга. Я думаю, что заниматься любовью нам тоже понравится.
Только он имеет в виду секс, а не любовь, подумала Лена и нервно облизнула губы, вспомнив, что на ней ничего нет под халатом.
- Извини, мне нужно одеваться. Будь добр, выйди.
- Если хочешь одевайся, пожалуйста. Я тебе не помешаю.
Он подошёл ближе и взял её за руки. Лена ощутила аромат его одеколона.
- Как я могу одеться, если ты меня держишь?
- О, а это идея. Связать тебя…
- Ты невозможен!
- Неужели тебе не нравится эта мысль?- удивился он.- Странно, а мне казалось…
- Сейчас же замолчи!
Так они и препирались пока не сели в машину. Лена уже сильно сомневалась в том, что стоило хотя бы находится под одной крышей, а не то чтобы жить вместе. По дороге к доктору оба молчали. В приёмной, Виталий разглядывал журнал, а Лена старательно разглядывала пейзаж висящий на стене.
- Елена Абдулова?
Дверь кабинета распахнулась. Медсестра стояла на пороге. Лена нервно оглянулась, надеясь, что из ниоткуда появится некая Елена Абдулова.
Виталий поднялся и кивнул Лене.
- Идем!
Иди! Сядь! Встань!
- Я не Елена Абдулова!- Возмутилась она. – Я Третьякова. Елена Третьякова.
- Ох, извините. А я записала вас как Абдулова.
Виталий взял невесту под локоть.
- Она скоро станет Абдуловой , так что не беспокойтесь.
- Пожалуйста сюда.- Виталий вы пойдёте с нами?
- Да.
- Нет,- возразила Лена.- Всё что тебе нужно узнаешь после осмотра.
Виталий улыбнулся медсестре. Как всегда проигнорировав реплику Лены.
- Ну конечно, же я иду. Я хочу знать всё о нашем ребёнке.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Пятница, 04.09.2009, 12:42 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
zaika-lapusia, продочка класс...........жду ещё......................
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 04.09.2009, 19:06 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Виталий оставил Лену у Николаевых. Остаток дня она провела в тенистом уголке сада, занимаясь его перепланировкой. Хозяева предоставили её полную свободу действий- им как можно скорее хотелось насладится результатом.

В следующие несколько дней Виталий так распланировал своё время, что у него не было ни минуты свободной от деловых свиданий. Бесчисленные собрания, встречи, какие-то зарубежные гости… Для Лены у него не оставалось ни часа.
« Я занят»- это всё, что он ей говорил.
Подготовка к свадьбе шла полным ходом.
Поставщик провизии спрашивал, любит ли она блюда из даров моря, что ей больше по вкусу- креветки, мидии или крабы. Флористы интересовались, какие она предпочитает цветы, музыканты- какие любит мелодии.
А всё, что хотела Лена,- это потихоньку удрать от всех этих людей в сад Николаевых и там заняться работой, постараться забыть, что приготовления предвещают скорую свадьбу.
За недель до торжества, когда Лене все-таки удалось выбраться к Николаевым. Она склонилась над эскизами, когда из-за спины на её наброски упала тень Абдулова. Она резко обернулась, чтобы попросить его не загораживать свет.
- Ты зачем сбежала?- спросил он раздраженно, и не думая уходить.- Я же не могу искать тебя по всей стране, в то время как ты преспокойненько сидишь тут.
- Извини.
- Нормальные люди обычно предупреждают, куда и насколько отлучаются.
- Только не я.- Лена сдвинула солнечные очки на лоб.- Что тебе нужно?
- Ты должна вернутся домой к шести. У нас встреча с моим адвокатом.
Сердце Лены дрогнуло.
- Я должна позвать своего адвоката?- спросила она.
- Нет. Чтобы составить брачный контракт, нам хвати одного.
Лена растянула губы, надеясь, что это хоть сколько-нибудь походит на улыбку.
- Хорошо, я буду.

Лена вернулась около пяти, чтобы успеть принять душ и переодеться.
В дверь постучали. Это была Валентина, пришедшая сообщить, что Виталик готов и ждет её в кабинете.
Её сердце дрогнуло она не была там с тех самых пор, как…
Впрочем пустяки. Это деловое свидание, оно будет проходить в присутствии третьего лица.
Всё как 10 лет назад. Даже кожаная кушетка стоит на том же месте.
- Ты прекрасно выглядишь.
В его голосе звучало неподдельное восхищение, что мгновенно обезоружило Лену.
- Спасибо… И где же твой юрист?
- Задерживается в своём офисе нам придется подождать его… примерно час.
Лучше бы она не заметила, как уголки его губ дрогнули в усмешке
- Как давно ты была здесь последний раз?
- Около… Да около 10 лет назад.
- А, точно. Это здесь ты пыталась когда-то меня соблазнить.
- Ну да во на той кушетке.- Лена усмехнулась ему в лицо.
- Но я , кажется не соблазнился. Вот тут это было.
Он похлопал рукой по коричневой коже. Лена смотрела на его руку, зачарованная длинной тонких, но сильных пальцев, шириной ладони.
Волна жара поднялась откуда-то из нутрии захлёстывая всё тело.
- Иди ко мне,- тихо сказал он.
Она устояла, возмущенная нотками приказа в его тоне, ненавидя всей душой сладостную дрожь, пробежавшую вдоль позвоночника.
- Нет.
- Леночка, я хочу чтобы ты подошла ко мне.
Теперь в его голосе было еще больше магнетической силы.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


amrita24Дата: Пятница, 04.09.2009, 19:51 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia klasno,a kogda sleduwaja??

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: