Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
$ВОРОВКА$
ОтважнаяДата: Среда, 05.08.2009, 22:14 | Сообщение # 46
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Вот небольшая продочка...так сказать переходная!! Читаем, и комментируем!

- Ленка, Господи, как же тебе повезло!!! ТЫ сама то хоть в это веришь? А я точно не могу с тобой поехать?? – тараторила Козлова то и дело теребя подружку. То футболку поправит, то волосы взлохмочет.
- Нет, Лер, прости. Тебе лучше здесь остаться, - устало отмахнулась Ленка, кладя в сумку очередные джинсы. Прошло уже три дня. Вчера, Вадим, как и обещал позвонил, и девушка немного поколебавшись согласилась.
Условия просты. Заказчику нужны документы, остальное неважно. Так что бери, что хочешь родная, только не спались. А если, не дай Бог, лучше три раза сплюнуть, этакое произойдет, забыть обо всех условиях. Мы вас не видели, не слышали, и вообще…лучше к нам не приближаться!!
Вечерний рейс, самолет. В аэропорте при прибытии Третьякову должен встретить человек, вроде бы русский.
- Ты же вроде сказала, что это не так опасно!! Может лучше отказаться?? – моментально забеспокоилась Лерка, на секунду остановившись.
- Нет, не волнусь, подруга. Я более трудные дела выполняла, а тут так пустяк, - спокойно улыбнулась спортивная блондинка. Хотя на самом деле спокойствием внутри нее даже не пахло. Вроде бы обычный заказ, единственное отличие, что выполнить его придется в другой стране. А так…
- Ну смотри у меня…этот Абдулов вроде бы влиятельный чел! – задумчиво произнесла Валерия, но тут же поймала слегка удивленный Ленкин взгляд. Немного скованно улыбнулась. – я в инете полазала. А знаешь, он ничего…хм, даже очень… - со смыслом прошептала она.
- В каком смысле? – недоуменно спросила Третьякова.
- В прямом!!! – кажется Лерка немного разозлилась. – Леныч, Ты чего?! Ты фото его видела?? Такой голубоглазый брюнет....прям…мммммм….
- Все с тобой ясно, подруга. Ты как всегда об одном! – закатила глаза Ленка.
- Ну почему же об одном…еще у него много денег…даже очень для такого одинокого мужчины… - Рассмеялась Лерка.
- Приколистка, хренова! Ты бы, мать, бутербродов мне на дорожку сделала бы! А не о мужской красоте распылялась!
- Я успею еще! Почему ты так мало вещей берешь?
- А куда мне много? Я там надолго задерживаться не собираюсь, к тому же я туда не тусить лечу.
- Мммм….ну ты как всегда в своем репертуаре. Но, только… - слегка закусив пухлую губку, Козлова рванула к своему шкафу. – Возьми это платье, - выпалила девушка, вытаскивая из глубин гардероба коробку. – Я его один раз одевала, и знаешь, оно тебе больше пойдет, я уверена.
- Лер, ты же знаешь, что это не мой стиль одежды, - поморщилась Третьякова. – Да и куда мне его. Ты хочешь, чтоб я в нем по окнам лазала?
- Ну и что? Зато знаешь как это романтично: ночь, луна, звезды, темная аллея, и ты в этом чудесном платье…
- Ага, а потом небо в клеточку!!! Похоже, ты боевиков пересмотрела…только там все так легко и красиво. Тетка пролезает два этажа по отвесной стене, а у нее даже колготки не рвутся!!
- Возьми, ну, пожалуйста! Ленка. Ленка, неужели ты мне откажешь?... Ты мне подруга или нет?!
- Тот же вопрос могу и тебе с таким же успехом задать! – выпалила блондинка. Хотела отвернуться, но внезапно остановилась. Еле заметные слезинки, уже начали свой путь на личике Валерии. – Ой, хорошо. Хорошо! Только не рыдай, а?
- Ты – золото!! – вмиг разулыбалась девушка. – Тебе понравится, это просто сногсшибательный наряд. Тебе стоит только выйти, и все охранники падут к твоим ногам!
- Опять начинаешь?
- Да нет, ты что, солнце мое? Я вообще на кухню, за бутербродами! – и танцующей походкой Козлова выплыла из комнаты.
На улице жара,… но вдалеке виднеются тучи. Погода меняется так быстро, что не успеваешь об этом задуматься. Прозрачные капельки, падая с неба, приносят ожидаемую влагу. Но духота все равно остается.… Такое же явление происходил сейчас в душе и у Лены. Вроде бы такая возможность.… Однако есть какое-то еле заметный осадок. Это как в кипяченой воде, на вид прозрачная и чистая, но на дне обязательно будет осадок, и стоит сделать только одно не ловкое движение, и все перемешается. Так и здесь…какой-то подвох…


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
кенгурушкаДата: Среда, 05.08.2009, 22:24 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Отважная, Дашунь, ну я в восторге! Блестящее написание! А какие интересные сравнения и обороты! Класс)) Проглотила на одном дыхании))
Quote (Отважная)
А я точно не могу с тобой поехать??

О, Лерка тож захотела слетать в другую страну! От нее следовало этого ожидать! biggrin
Quote (Отважная)
А знаешь, он ничего…хм, даже очень… - со смыслом прошептала она.

Кто о чем, а Лерка о мужской привлекательности! biggrin
Quote (Отважная)
еще у него много денег…даже очень для такого одинокого мужчины

Правильно, пускай с Ленкой поделится! biggrin
Quote (Отважная)
Возьми это платье, - выпалила девушка, вытаскивая из глубин гардероба коробку. – Я его один раз одевала, и знаешь, оно тебе больше пойдет, я уверена.

Чувствую ох как пригодится это платье Лене! wink

Очень здоровская прода! Дашуль, умничка)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


generali8ssimysДата: Среда, 05.08.2009, 22:49 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Отважная, привет) прода очень классная) спасибо тебе)
Quote (Отважная)
В прямом!!! – кажется Лерка немного разозлилась. – Леныч, Ты чего?! Ты фото его видела?? Такой голубоглазый брюнет....прям…мммммм….

и не просто "ммммммм" а Ррррр-ммммммм=) biggrin Лерик супер)

Quote (Отважная)
Так и здесь…какой-то подвох…

х-м...очень интересно, какой??? wacko
жду проду)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ataДата: Четверг, 06.08.2009, 08:03 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Отважная, Даша, приветик! Наконец-то продочка! Хорошо, щас почитаем!

Quote (Отважная)
А я точно не могу с тобой поехать?? – тараторила Козлова то и дело теребя подружку

Значит Ленка все-таки еде... Ну что ж, не мешает ей пожелать счастливого пути! И удачи!

Quote (Отважная)
Условия просты. Заказчику нужны документы, остальное неважно. Так что бери, что хочешь

Ну правильно - вам - документы, а Ленка из всей роскоши себе выберет кое-что поприятнее... Вернее кого-то... Воровать - так уж по крупному... что же мараться по мелочам...

Quote (Отважная)
Ты фото его видела?? Такой голубоглазый брюнет....прям…мммммм….

Ну этого она в доме быстро отыщит... приметы очень точные!

Quote (Отважная)
Возьми это платье,

Quote (Отважная)
– Да и куда мне его.

Платье... А Ленка наша в любом нараяде хороша... Хотя можно и платье...

Quote (Отважная)
Однако есть какое-то еле заметный осадок. Это как в кипяченой воде, на вид прозрачная и чистая, но на дне обязательно будет осадок, и стоит сделать только одно не ловкое движение, и все перемешается. Так и здесь…какой-то подвох…

Но вот же чует что-то, если она профессионал, чутье ее не должно подвести... Только бы все получилось!

Дашуль, молодец! Все отлично! Жду дальнейших событий!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ПозитиффДата: Четверг, 06.08.2009, 11:25 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Отважная, Дашулечка)) Мне оч оч понравилась продочка ))) Я пряма в восторге от Козловой ))) Обожаю ее)))
Quote (Отважная)
тараторила Козлова то и дело теребя подружку. То футболку поправит, то волосы взлохмочет.

Ну в этом вся она )))
Quote (Отважная)
слегка закусив пухлую губку, Козлова рванула к своему шкафу. – Возьми это платье, - выпалила девушка, вытаскивая из глубин гардероба коробку. – Я его один раз одевала, и знаешь, оно тебе больше пойдет, я уверена

да уж Лера ты никогда не меняешься!!!!
Quote (Отважная)
Ну и что? Зато знаешь как это романтично: ночь, луна, звезды, темная аллея, и ты в этом чудесном платье…
- Ага, а потом небо в клеточку!!! Похоже, ты боевиков пересмотрела…только там все так легко и красиво. Тетка пролезает два этажа по отвесной стене, а у нее даже колготки не рвутся

Все ржу не могу !!! Угораю по полной!!! lol lol lol lol
Quote (Отважная)
выпалила блондинка. Хотела отвернуться, но внезапно остановилась. Еле заметные слезинки, уже начали свой путь на личике Валерии. – Ой, хорошо. Хорошо! Только не рыдай, а?

Да уж Третьякова пора выучить что твоя подруга любыми методами проложит путь к победе!!!
Quote (Отважная)
Опять начинаешь?
- Да нет, ты что, солнце мое? Я вообще на кухню, за бутербродами! – и танцующей походкой Козлова выплыла из комнаты

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ataДата: Четверг, 06.08.2009, 12:57 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Отважная, Даш, привет! Вот смотрю ты в онлайне! А прода будет?

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ОтважнаяДата: Четверг, 06.08.2009, 13:07 | Сообщение # 52
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ata, Танюш привет))) Я в онлайне уже давно, но как сказать особенно здесь и не сижу...так паралельно, иногда на сайт заглядываю, так что насчет продки не знаю, как только так сразу)

Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ataДата: Четверг, 06.08.2009, 13:27 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Отважная, На работе что-ли? Так многие делают... Ну ты это тогда заходи ко мне - почитай утреннюю проду...

А я твою подожду... ну и еще вечерком конечно загляну... wink


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


svetlyachokДата: Четверг, 06.08.2009, 13:33 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Отважная, фик у тебя оч классный.Как говориться принимай нового читателя.... happy


Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
tasya83Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:53 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашунь, твои блондинки это нечто... А платьишко пригодиться Леночке smile - уже жду этого показа wink

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
AngelDevilДата: Четверг, 06.08.2009, 17:01 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Отважная, продка суперррр))) Чем дальше тем лучше)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ОтважнаяДата: Четверг, 06.08.2009, 17:52 | Сообщение # 57
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Приветик еще раз))) Отвечаю подробненько)))

кенгурушка, Ириш, спасибки) wink

Quote (кенгурушка)
, Лерка тож захотела слетать в другую страну! От нее следовало этого ожидать!

Эх, знаешь ли, я бы сама не отказалась бы от такого biggrin biggrin
Quote (кенгурушка)
Правильно, пускай с Ленкой поделится!

Ну а это уж как получится))) Но, Ленка ведь девушка не промах, если захочет сама заберет) biggrin

generali8ssimys, Валюшка приветик))) РАда, что понравилось)

Quote (generali8ssimys)
и не просто "ммммммм" а Ррррр-ммммммм=)

Ну кто ж спорит) tongue
Quote (generali8ssimys)
х-м...очень интересно, какой???

Эх...все потом, все потом.....)))

ata, Танюш спасибки)) Как всегда развернутый коммент))

Quote (ata)
Значит Ленка все-таки еде... Ну что ж, не мешает ей пожелать счастливого пути! И удачи!

Да, это точно) Но теперь-то у меня сложлась полная история фика) Так что не волнусь, Ленка в Россию еще вернется, ой, как вернется!! happy
Quote (ata)
Ну правильно - вам - документы, а Ленка из всей роскоши себе выберет кое-что поприятнее... Вернее кого-то... Воровать - так уж по крупному... что же мараться по мелочам...

Вот это постараемся)) Выберет Ленка себе кого-нибудь посимпатичнее)) biggrin

Позитифф, эх, Дашунь умеешь же ты настроение поднимать! ВОт комментик прочитала, и улыбка до ушей!! Спасибки большие))
svetlyachok, принимаю)) ОЧень рада, что понравилось))))
tasya83, Натусь, кнечно пригодится, Лерка зря ничего не делает)))
AngelDevil,
спасиб большое)) Надеюсь не разочарую)

Эй, любимки мои, спасибки вам большие!!! РАдуете меня не заслуженно) ВОт написала прода, сама от неее не в восторге, но выставляю на ваш суд!!
Предупреждаю: что все диалоги пишу на русском)))

Все, посадка завершена, обратного пути нет. Да и был ли он? Очень странный вопрос, не так ли? Тогда почему он так долго и настырно терзает девушку. Такое ощущение, что стоило ей только открыть ту злосчастную папку и увидеть его фотографию, какая-та стена, которую она так долго возводила, разрушилась. Лена так и чувствовала, как каменные глыбы рушатся, взбиваю кучу пыли, задевая за самое больное. Влюбилась?? Да нет что вы! Здесь совсем другое чувство. Непонятное. Но…близкое к любопытству. Да, возможно, именно так. Увидеть этого человека вживую, узнать, чем он дышит, чем питается.… И разрушить его уклад жизни? И это тоже… Девушка сама подписалась на эти условия, на эту сделку, никто ее не заставлял. Здесь даже не было простецкого давления со стороны заказчика! И она выполнит все. Пусть даже если будет сложно, а уж в этом-то она не сомневалась, даже если это будет больно!!

Гостиничный номер, такой пустой и бездушный. Аккуратно застеленная кровать. Страшно подумать, сколько здесь людей провели ночи. И какими они были, эти ночи? Теперь ее очередь занять на время это ложе. В аэропорту Третьякову встретил мужчина, он же дал небольшой инструктаж, и привел сюда. В рюкзаке папка, с новыми данными. Там есть все. От завтрака до того. Где этот мужчина, Виталий Абдулов, проводит ночи. План его дома, сада, рабочего здания…все-все. Но это не утешало, а наоборот настораживало. Почему заказчики не могли найти кого-нибудь здесь, в Нью-Йорке? Судя по планам, дело было сложным, но выполнимым. А тут, с чего столько сложностей?
Слегка закусив губу, блондинка подошла к зеркалу. «Ну что ж пора действовать, - решилась девушка. Внимательно посмотрела на свое отражение. В принципе как раз к случаю: темные джинсы, неприметная футболка, кепка, кеды, волосы заправлены, …уж так-то на нее точно внимания не обратят. Так, подросток, то ли парень, то ли девушка. Это-то и сыграет ей на руку. – Готовьтесь, господин Абдулов!» Улыбнулась своему отражению, и тут же слегка поморщилась. Нет, вот этого делать на улице не стоит. До сих пор вспоминается случай, когда она чуть не провалила дело, из-за собственной растерянности. Просто паренек симпатичный встретился, вот она и разулыбалась… Короче потом два квартала пыталась от него отделаться. Так что серьезность превыше всего.

Такси резко остановилось на углу модного супермаркета. Хотя, если посмотреть в этом городе, похоже все было модным… от туалетных кабинок, до известных ресторанах. Не глядя расплатилась, вышла. Как назло таксист долго не отъезжал. От не знания что бы сделать, девушка принялась рассматривать витрину, что бы хоть как-то оправдать свою задержку, ведь в магазин она совсем не собиралась. Хотя, что-то есть захотелось…. Может они не обидятся если не досчитают пачку чипсов, например. Наконец-то автомобиль скрылся со стоянки, и только тогда девушка облегченно вздохнула.
- Простите, мисс. Вы что-то желаете? – Третьякова на секунду замерла, но тут же нацепив на себя наитупейшую улыбку развернулась. Перед ней стоял тучный охранник, по виду напоминавший гамбургер. «Господи, неужели он может кого-то задержать??» - ужаснулась Третьякова, из-под козырька рассматривая мужчину.
- Я? – довольно глупый вопрос, но особо умную девушка из себя разыгрывать не собиралась.
- Да, вы! – подтвердила доблестная охрана, смотря немного за Ленино плечо. Блондинка слегка повернулась. Ага,…все понятно. Булочная…
- Ммм, да нет ничего, я просто так здесь…
- Просто так? – похоже, этот мужлан удивился. Оглядел добычу с ног до головы. Попытался запомнить лицо, только почему-то это плохо получалось. – Тогда попрошу вас покинуть…
- Мне что и на улице уже постоять нельзя?? – в один миг разозлилась Третьякова. – Демократия, хренова, - еле слышно прошептала она на родном языке. – Знаете, что? Да вы правы, я собиралась обокрасть этот магазин! И еще, мне бы это удалось с легкостью! Удивляетесь? Ведь пока вы наедались этих холестериновых булочек, окончательно портя и теряя свою драгоценную форму, я бы раз двадцать успела стыбрить все, что не так лежит. Тоже мне охранник, с пивным животом.
Даааааа……Вы представляете, этот тугодум замер,… похоже, он был не в силах понять происходящее. Но потихоньку его глаза начали принимать осмысленное выражение.
- Слушайте, девушка….хватит врать!!!. Покиньте, пожалуйста территорию магазина, - напыщенно произнес мужик, и для добавления эффекта, показал пальцем на выход из стоянки.
- ОК! Вот только, воспитанные люди, пальцем не показывает, - и едко улыбнувшись, Третьякова гордо пошла своим путем.

«Ну и зачем мне надо было затевать этот скандал. Чего я добилась? Навряд ли он внял моим словам и отправился в спортзал,… скорее всего тут же за булочками драпанул. – тем временем корила себя Лена, пробиваясь через небольшой проселок. Судя по карте именно там находится особняк Абдулова, а для начала следовало на это чудо строительства посмотреть. Вот, наконец уже виднеется просвет….значит чуть-чуть осталось!
И вот обрывая с джинс прилипшие колючки, Третьякова аккуратно выглянула из-за ближайшего дерева. И та картина, которая ей открылась, слегка потрясла ее….совсем слегка.
- Мааать моя женщина…- протянула девушка, снимая с голову кепку.

КОмментики)


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
Ana5tasiaДата: Четверг, 06.08.2009, 18:23 | Сообщение # 58
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
ты как всегда бесподобна! smile я в полном восторге от твоего нового фанфика и требую причем о4 настойчиво продолжения biggrin
 
ОтважнаяДата: Четверг, 06.08.2009, 19:33 | Сообщение # 59
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Ana5tasia, пасибки))) Рада тебя здесь видеть!!!
Quote (Ana5tasia)
и требую причем о4 настойчиво продолжения

А эт как получится))) Старательно ловлю вдохновение, и как только его получаю сразу же за клавиатуру!! smile


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 


ПозитиффДата: Четверг, 06.08.2009, 20:08 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Отважная, Дашуля заинтриговала концом!!! Хотя чему я удивляюсь ?? Ты же всегда всех интригуешь , короче мне тут остается лишь сидеть и мучаться)))
Quote (Отважная)
Мааать моя женщина…- протянула девушка, снимая с голову кепку.

Знаешь мое совсем больное воображение рисует мне ТАКИЕ картины !!! wacko


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: