Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Мерзкая, двуличная, падшая....!
ЛисенаДата: Четверг, 13.08.2009, 20:57 | Сообщение # 211
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Люба, я пиписька, я знаю...
Из-за своего дурацкого творческого кризиса забыла про твой фик! Напоминать же надо! Все...исправляюсь)))

Quote (Knopka@@@)
Одета не так, как в прошлый раз. Никакого гламура. Обычная летняя майка, которую в народе окрестили *борцовка*, светлые джинсы , с рваными коленками, и кроссовки, шнурки от которых не были завязаны аккуратным бантиком, а колыхались в такт подергиваниям ногой, своей хозяйки.

Наконец-то привела себя в нормальный божеский вид! biggrin
Quote (Knopka@@@)
она очаровательна

это точно))))
Quote (Knopka@@@)
-Здравствуй Лена!- весело поприветствовал он её, останавливаясь за спиной
Лена поперхнулась тем самым салатом, который все же решила проглотить. Виктор не на шутку испугался. Девушка закашлялась и начала обмахивать лицо руками.
-Эй, Лена, ты чего?- Степнов похлопал ей по спине,- воды принести??
Кулемина продолжала кашлять, и только кивнула головой.
Момент и перед ней стоит стакан, наполненный обычной проточной водой, позаимствованный у бармена.
Лена выпила воду и отдышалась. На глазах выступили слезы, после 10 минутного непрерывного кашля.
Виктор убедившись, что скорая помощь не понадобиться, обеспокоенно на неё поглядывая, сел напротив.
-Здрасти...- осевшим хриплым голосом проговорила она

Наверно я жестокая по отношению к Лене, но я валялась под столом от этого момента biggrin
Quote (Knopka@@@)
заказывать ничего не стала... Кроме салата. Такого вот противного зеленого салата, состоящего из непонятных корений, и огурцов.
"Зато минимум калорий.."- успокаивала она себя.

Ну и дура! Извиняюсь за груботь речи...
Quote (Knopka@@@)
глупая, как бревно

Хахах! Бревно! В точку! Только не глупая, а ТУПАЯ! dry biggrin
Quote (Knopka@@@)
Номер я списала у Эллы в справочнике. Я даже его запомнила..

Ай-яй-яй! Кулемина! Шалунья wink biggrin
Люб, ну что я могу сказать? Продолжай в том же душе, финик ты мой biggrin


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
Knopka@@@Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:43 | Сообщение # 212
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
ахах..Родные мои простите..
я болела не могла выкладывать..сейчас более менее выздоровела...и завтра обещаю вам продку!
простите за задержку любимые мои((


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
MelkaЯДата: Пятница, 14.08.2009, 22:46 | Сообщение # 213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Награды: 73
Репутация: 641
Статус: Offline
Ну,узнаёшь меня,моя хорошая???? tongue tongue tongue Любочка,читала не могла оторваться,а ты знаешь,как я люблю читать!!!! biggrin biggrin biggrin без лести-это самый лучший фан-фик какой я читала!!!Он-супер!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue Принимай нового читателя!!!!!!!!!!Супер-супер-супер!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я тя лю!!!!!Хочу проду!!!!!! tongue tongue tongue tongue

 
ПозитиффДата: Суббота, 15.08.2009, 10:13 | Сообщение # 214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Knopka@@@, Люб да ты чего ??? Здоровье это святое )))) Конечно мы бы подождали )))) happy Ну а проду напечатай тогда когда сможешь))) smile

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
edward455Дата: Суббота, 15.08.2009, 11:23 | Сообщение # 215
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Knopka@@@,когда прода???

Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 


PurpurДата: Суббота, 15.08.2009, 13:50 | Сообщение # 216
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 21
Репутация: 193
Статус: Offline
Присоеденияюсь к предыдущим ораторам!!
когда мы сможешь лицезреть продолжение восхитительного фика????????????


Целлофан с пупырышками - скажи стрессу ЧПОК!!
 
IhatemynameДата: Суббота, 15.08.2009, 15:16 | Сообщение # 217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Фик оч клевый!Жду проду!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MelkaЯДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:17 | Сообщение # 218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Награды: 73
Репутация: 641
Статус: Offline
Любочка,мы тут ждём проду,а её нету и нету!!!!Что это такое??????? angry angry angry Скоро будешь получать!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Knopka@@@Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:30 | Сообщение # 219
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Девочки мои, любимые, родные и самые терпеливые! Простите за задержку! Я болела, не могла писать.. Прошу прощения сильно-сильно! Благодарю за отзывы, и за то, что вы таки были рядом! И не забросили мой фан-фик! а лучше без предисловий! Вот прода! Не судите строго, после перерыва недельного, немного непривычно писать..) Приятного чтения!

Лена выпила воду и отдышалась. На глазах выступили слезы, после 10 минутного непрерывного кашля.
Виктор убедившись, что скорая не понадобиться, обеспокоенно на неё поглядывая, сел напротив.
-Здрасти...-осевшим хриплым голосом проговорила она
-Ну ты чего так перепугалась? Неужели я такой страшный?- виновато улыбаясь, спросил он у девушки/
-Нет, что ты! Просто удивилась… А что ты здесь делаешь?
Лена отодвинула от себя салат подальше, в целях безопасности, и все еще потирая рукой охрипшее горло смотрела на Степнова.
Виктор воровато огляделся, затем поддался чуть вперед, опираясь на стол, как будто намеревался сказать что то очень секретное. Лена точно так же наклонилась вперед, с самым серьезным видом, горячий шепот обжег уши
-Я за тобой слежу, очень давно... Нарыл гору компромата, и теперь сдам все это в ФСБ.. Думаю они заинтересуются..
Степнов вернулся в нормальное положение и позвал официанта. Лена замерла в таком же положении
-На меня компромат?...-тихо спросила она
-Да, да.. - в такт ей серьезно ответил Виктор
-Но..., -до девушки наконец дошло, что он просто пошутил,- Дурак ты! Клоун.. не смешно!
Лена вернулась в исходное положение, пододвинула к себе салатик, скорчила рожу, и снова его отодвинула.
-Лена, ну ты же не корова, чтобы одной зеленью питаться. .- попытался начать нормальный разговор Виктор, глядя на *обед* Кулёминой. Лена смерила его оскорбленным взглядом, и отвернулась к окну, откинувшись на спинку стула.
Тем временем официант принес заказ Виктора. Аромат от блюда исходил бесподобный.. Лена медленно повернула голову, и в глаза бросилось пестро приправленное блюдо, что то мясное так соблазняюще пахло..
Этот взгляд не остался незамеченным, и Степнов улыбнувшись снова заговорил
- Что Ленк, будешь салатом давиться?
-Я.. Ам.. Нет! Можно мне тоже самое?
Степнов победно улыбнулся.
-Ну вот другое дело! И еще девушке апельсиновый сок...- Степнов вспомнил, что тогда в ресторане, они с Эллой, заказывали именно апельсиновый и именовали его "Любимым*.
-Нет не надо!,- Лена чуть не подпрыгнула на месте,- я ненавижу апельсиновый.. Вообще пью ананасовый..
Официант принял заказ и удалился
Степнов изучал её пытливым взглядом, а Лена делала вид, что не замечает.
"Девушка загадка"- думал он
Наконец то и заказ Лены был принесен, вежливым официантом. Девушка с минуту смотрела на свое блюдо, улыбаясь, как будто готовилась совершить что-то, ну ОЧЕНЬ серьезное..
"Ну вот.. Еда.. Есть? Ну да! А как же диета? Диета?? Да ты же и так худая! Худая, а буду есть буду толстой. Не будешь! Умеренно есть надо! Да и вообще... Фигура - не главное счастье в жизни!"
Это было последним аргументом, и Ленка поборов саму себя, принялась за своё блюдо.
Степнов все это время наблюдал за этой её безмолвной борьбой, и когда девушка, наконец, приступила к приему пищи, успокоился, и начал разговор
-Знаешь, я тебя еле узнал если честно. А где же юбки туфли, и блестяшки?- не отрываясь от еды, с наигранным отсутствующим интересом спросил Виктор
-Ненавижу, юбки и туфли., а блестяшки вообще - терпеть не могу.. Я кеды люблю и джинсы.- точно так же не отрываясь от еды, ответила Лена, но сама беглым взглядом заметила, что он удивился, услышав это.
- Правда? А я подумал, что...
- Ты не правильно подумал..- резко прервала его Кулемина
Виктор ухмыльнулся и продолжил.
- Так значит ты не такая как Элла?
- Элла твоя дура. Ой..- Ленка поняла что взболтнула лишнего, ведь она как никак его невеста. Она виновато подняла на Степнова глаза, ожидая его реакции.
Тот молчал, добил свой ужин ( а скорее поздний обед), затем медленно отложил приборы, и посмотрел внимательно на Лену
-Ну давай, рассказывай.- все так же улыбаясь, сказал он
Ленка немного растерялась.
- Рассказывать? Что рассказывать?
- Что там у вас произошло, что ты так резко поменяла свое мнение о ней, и вообще так резко поменялась?

***

Вечер. Лена и Виктор шли по улице, жмурясь от светивших в глаза фонарей, и переговариваясь. Лена отказалась от предложения, подвезти её, ссылаясь на то, что хочет прогуляться. На самом деле, она не очень то и хотела прогуливаться, учитывая тот факт, что одета она была совсем легко, а вечерняя прохлада дала о себе знать, но ей было не удобно соглашаться. Хотя бы потому, что их могла увидеть Элла..
"А она его невеста!"- уже наверное сотый раз за вечер повторяла себе Лена
Но она не учла такого поворота событий, как то, что Степнов с радостью отказался от поездки на автомобиле, а согласился проводить Лену пешком.
Отпираться было бы глупо и бестактно. Так и свершилась великая прогулка этих двух, тайно влюбленных друг в друга людей.
Но как прогулка свершилась, так она и завершилась, когда они подошли к зданию общежития.
- В общем и целом, сейчас меня ждет истерика твоей невесты, и полный пипец!- на высокой ноте завершила свой рассказ Лена, и снова повела плечами от холода.
Степнов улыбнулся. Последнее слово, как нельзя правдиво описывало то, что ждало Лену дома. Не скрылось от его взора и то, что девушка повела плечами, немного вздрогнув.
-Так, я дурак! Ты замерзла наверное?
Лена еле сдержала смех, и кивнула головой
-Я точно дурак!, - Степнов снял с себя пиджак, оставаясь в черной, гладко выглаженной рубашке, и подал его Лене, - Накинь..
-Да мы же уже пришли..
-Накинь говорю, еще не дошли же!
-Но..
Виктор прекратил спор, и собственноручно накинул пиджак на хрупкие плечи девушки, не спрашивая разрешения.
В нос Лене ударил легкий аромат мужского парфюма, который исходил от пиджака, и по спине и рукам вмиг прекратили свои гонки мурашки.
- Спасибо..- опуская глаза в пол ответила она
- Да не за что! И еще одно.. На Эллу не обращай внимания, она не заслуживает этого..
Эти слова немного шокировали Лену, и она уже хотела было расспросить Степнова.. Но тут же замолчала, так не сказав и слова. Из-за угла здания общежития, Лена явно услышала скул.
-Я сейчас..- бросила наспех она, а сама понеслась за угол, придерживая пиджак на бегу, что бы он не слетел
-Эй.. ты куда?- вдогонку бросил Виктор, но Лена не ответила, а скрылась за углом
Не раздумывая, он бросился за ней. Завернул за угол и в нос сразу ударил неприятный запах чего-то сгнившего.
"Помойка"
Сквозь мрак подворотни, он разглядел силуэт девушки, чья светлая голова служила оповестительным знаком. Она сидела на корточках перед чем-то маленьким и пушистым, поглаживая комочек, и что-то приговаривая.
- Лена ну ты чего здесь уселась? Чего убежала?- Степнов подошел к ней и присел рядом
- Ты посмотри, какой маленький! Посмотри какооой..- распевалась Ленка поглаживая что- то маленькое и мокрое, и пропуская мимо ушей вопросы Виктора.
Этим комочком оказался щенок. Маленький, какого-то грязноватого цвета щенок. Он сидел в луже, оставшейся после дождя, и жалобно поскуливал, изучая черными глазками, Лену и Виктора
- Лена, ну зачем ты его трогаешь? Он же грязный..
Кулемина строго посмотрела на Виктора, и взяла малыша на руки. Тот покорно отдался на встречу своей участи. Лена бережно прижала мокрого щенка к себе.
-Сам ты грязный!,- наконец проговорила она, поглаживая щенка по голове,- он маленький и беззащитный. Его нельзя здесь оставлять.
-Ну возьми его себе..- безразлично ответил Степнов, и почесал за ухом нового знакомого. Уши у него оказались неприлично длинными, что придавало ему совершенно обезоруживающий милый вид.
- Я не могу.. У Эллы на собак аллергия. И нам вообще запрещено животных в комнате держать.
Лена подняла взгляд на Виктора
-Что?- спросил он
Лена молчала и только улыбалась
-Что ты на меня так смотришь?
-Вить..
-Что? Ты что хочешь...
Лена быстро закивала головой.
-О нееет...
-Ну пожалуйста..
-Нет, нет и нет!- Степнов стал отступать, а Ленка с малышом пошли следом
-Ну Вить, посмотри его нельзя тут бросить.. Щенки - моя детская слабость..
-Лена нет! Я не хочу держать у себя этого паразита!
-Степнов, какой он тебе паразит??! Он же такой маленький и милый!
-Это он сейчас милый.. Через пару месяцев он будет носиться по моей квартире, сбивая вазы, грызть мои ботинки, писать на ковер, и гадить в цветы! Знаем - проходили!
-Не будет! Он умный!
-Это он тебе сказал?
Лена остановилась. И обиженно надули губы, а затем вообще отвернулась. Повисло молчание.
-Лен..- первым начал Степнов
-Знаешь, иди-ка ты к своим горшкам и коврам с вазами! А он пусть вот здесь сидит,- с этими словами Лена опустила щенка на землю и снова встала, - пусть сидит. Пусть выскочит на проезжую часть, и пусть его задавит машина, а ты будь счастлив! Зато твои вазы останутся целыми!
-Ладно, ладно! Хватит..- Виктор посмотрел на Лену виновато, затем присел рядом с щенком
-Ну и чего ты вылупился? Пойдешь ко мне жить?
Лена победно улыбнулась, а Степнов тем временем поднялся, с малышом в руках.
- А Лена нас будет навещать, да?- как бы невзначай бросил он, не поднимая глаз на Кулемину
- Буду, буду,- не замечая подвоха, ответила она
- Вот и отлично! Назову ка я тебя...Рексом..
- Фу, как примитивно! Не надо Рексом! - запротестовала Ленка
- Ну ладно... Будешь у меня.. Эллой..
- С ума сошел?- шепотом спросила Ленка, как будто опасаясь, что их кто-нибудь услышит
- А что? отличное имя.. Ему нравится..
- Вот именно что ЕМУ...
- Да какая разница! И вообще моя собака, как хочу, так и называю!
Лена еле сдерживала смех.
- Ладно.. Поздно уже. Спасибо что взял его.. её...короче спасибо что взял себе!
- Не за что. Слушай Лен... а ты завтра свободна? - Виктор бросил на неё беглый взгляд, и сделал вид, что очень увлечен Эллой, пес ему активно подыгрывал, пытаясь укусить за палец
Лена насторожилась. Сердце радостно подпрыгнуло, а в голове замелькали беглые мысли
"Да, да свободна!"
-А что?- вместо этого спросила она
-Нуу .. Мы могли бы вместе, - Лена резко взглянула на Степнова,- Вместе погулять с Эллой..- нашел что ответить Виктор.
- Ааа.. Ну, я свободна..
- Отлично я.. То есть мы за тобой заедем, вечером!
- Ну хорошо. Ну, все, пока.- Лен помахала, щенку, кивнула головой Степнову и двинулась ко входу в общежитие.
-Эх.. Элла, ты посмотри.. Тебе рукой машет, и мне только головой махнула.. ,- глядя в след Кулеминой, начал беседу с щенком Виктор,- Ну что, пошли домой, негодяй ты такой! Только чур не гадить на ковер!
Но щенку кажется было не до нравоучений, он тоскливо смотрел в след удаляющейся Кулеминой, а когда она скрылась за дверями общежития, снова переключился на пальцы Степнова, намереваясь их укусить.
Так они и пошли, к оставленной на стоянке у судьбоносного кафе, машине.

Спасибо за внимание. happy


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
edward455Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:49 | Сообщение # 220
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Knopka@@@, ааа ...прода...супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 
MelkaЯДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:49 | Сообщение # 221
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Награды: 73
Репутация: 641
Статус: Offline
Любочка,супер!!!!!!Так классно!!!!Мне оч нравится!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Буду с нетерпением ждать следующую проду!!!!!!!!Супер!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 


ЛисенаДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:07 | Сообщение # 222
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Любась, я приперлась)))
Начнем))))

Quote (Knopka@@@)
-Я за тобой слежу, очень давно... Нарыл гору компромата, и теперь сдам все это в ФСБ.. Думаю они заинтересуются..
Степнов вернулся в нормальное положение и позвал официанта. Лена замерла в таком же положении
-На меня компромат?...-тихо спросила она
-Да, да.. - в такт ей серьезно ответил Виктор
-Но..., -до девушки наконец дошло, что он просто пошутил,- Дурак ты! Клоун.. не смешно!

Хахах)) Приколист biggrin
Quote (Knopka@@@)
мясное так соблазняюще пахло..

Ням-ням....аж есть захотелось...пойду-ка бутерброд сделаю happy
Quote (Knopka@@@)
"Девушка загадка"- думал он

Хех)) А как ты думал))) Не хухры-мухры wink
Quote (Knopka@@@)
Элла твоя дура.

ТОЧНЯЯЯК!!!!!!!! surprised biggrin
Quote (Knopka@@@)
тайно влюбленных друг в друга людей.

Ахххх....я прям растеклась по столууууу......

Quote (Knopka@@@)
-Так, я дурак! Ты замерзла наверное?
Лена еле сдержала смех, и кивнула головой
-Я точно дурак!, - Степнов снял с себя пиджак, оставаясь в черной, гладко выглаженной рубашке, и подал его Лене, - Накинь..
-Да мы же уже пришли..
-Накинь говорю, еще не дошли же!
-Но..

Хахах...Степнов даже у тебя в фике тормоз biggrin

Quote (Knopka@@@)
- Ты посмотри, какой маленький! Посмотри какооой..- распевалась Ленка поглаживая что- то маленькое и мокрое, и пропуская мимо ушей вопросы Виктора.
Этим комочком оказался щенок. Маленький, какого-то грязноватого цвета щенок. Он сидел в луже, оставшейся после дождя, и жалобно поскуливал, изучая черными глазками, Лену и Виктора
- Лена, ну зачем ты его трогаешь? Он же грязный..
Кулемина строго посмотрела на Виктора, и взяла малыша на руки. Тот покорно отдался на встречу своей участи. Лена бережно прижала мокрого щенка к себе.
-Сам ты грязный!,- наконец проговорила она, поглаживая щенка по голове,- он маленький и беззащитный. Его нельзя здесь оставлять.

Мамочки......мимимими.....ааааа.......сеносек.....ыыыыы...... sad happy

Quote (Knopka@@@)
-Ну возьми его себе..- безразлично ответил Степнов, и почесал за ухом нового знакомого. Уши у него оказались неприлично длинными, что придавало ему совершенно обезоруживающий милый вид.
- Я не могу.. У Эллы на собак аллергия. И нам вообще запрещено животных в комнате держать.
Лена подняла взгляд на Виктора
-Что?- спросил он
Лена молчала и только улыбалась
-Что ты на меня так смотришь?
-Вить..
-Что? Ты что хочешь...
Лена быстро закивала головой.
-О нееет...
-Ну пожалуйста..
-Нет, нет и нет!- Степнов стал отступать, а Ленка с малышом пошли следом
-Ну Вить, посмотри его нельзя тут бросить.. Щенки - моя детская слабость..
-Лена нет! Я не хочу держать у себя этого паразита!
-Степнов, какой он тебе паразит??! Он же такой маленький и милый!
-Это он сейчас милый.. Через пару месяцев он будет носиться по моей квартире, сбивая вазы, грызть мои ботинки, писать на ковер, и гадить в цветы! Знаем - проходили!
-Не будет! Он умный!
-Это он тебе сказал?
Лена остановилась. И обиженно надули губы, а затем вообще отвернулась. Повисло молчание.
-Лен..- первым начал Степнов
-Знаешь, иди-ка ты к своим горшкам и коврам с вазами! А он пусть вот здесь сидит,- с этими словами Лена опустила щенка на землю и снова встала, - пусть сидит. Пусть выскочит на проезжую часть, и пусть его задавит машина, а ты будь счастлив! Зато твои вазы останутся целыми!
-Ладно, ладно! Хватит..- Виктор посмотрел на Лену виновато, затем присел рядом с щенком
-Ну и чего ты вылупился? Пойдешь ко мне жить?

Ловкий прием! wink Лена молоток biggrin

Quote (Knopka@@@)
- А Лена нас будет навещать, да?- как бы невзначай бросил он, не поднимая глаз на Кулемину

Какой хитрюююга biggrin
Quote (Knopka@@@)
- Вот и отлично! Назову ка я тебя...Рексом..
- Фу, как примитивно! Не надо Рексом! - запротестовала Ленка

Согласно! Оооочень примитивно...

Quote (Knopka@@@)
- Ну ладно... Будешь у меня.. Эллой..

surprised Бедный песик.....
Quote (Knopka@@@)
Но щенку кажется было не до нравоучений, он тоскливо смотрел в след удаляющейся Кулеминой, а когда она скрылась за дверями общежития, снова переключился на пальцы Степнова, намереваясь их укусить.
Так они и пошли, к оставленной на стоянке у судьбоносного кафе, машине.

Ыыыыы! Опять растеклась! Как представила щеночка happy
Люб, так классно пишешь! Я прям...я в восторге! smile
Продууу! biggrin


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
ПозитиффДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:27 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Ну я блин как всегда в своем репертуаре опазала ,зато когда проду читала смеялась так ,что чуть не упала со стула ))) особенно про щеночка)))) И огромное спасибо за такую большую проду ))) happy

Quote (Knopka@@@)
Тем временем официант принес заказ Виктора. Аромат от блюда исходил бесподобный.. Лена медленно повернула голову, и в глаза бросилось пестро приправленное блюдо, что то мясное так соблазняюще пахло..
Этот взгляд не остался незамеченным, и Степнов улыбнувшись снова заговорил

Степнов каварный тип!!! Ну ничего он ее отучит всякую гадость есть )))) А то она питается как кролик)))
Quote (Knopka@@@)
- Что Ленк, будешь салатом давиться?

Я же говорю издевается))) biggrin
Quote (Knopka@@@)
"Ну вот.. Еда.. Есть? Ну да! А как же диета? Диета?? Да ты же и так худая! Худая, а буду есть буду толстой. Не будешь! Умеренно есть надо! Да и вообще... Фигура - не главное счастье в жизни

Наконец трезвые мысли)))
Quote (Knopka@@@)
Элла твоя дура. Ой..- Ленка поняла что взболтнула лишнего, ведь она как никак его невеста. Она виновато подняла на Степнова глаза, ожидая его реакции.
Тот молчал, добил свой ужин ( а скорее поздний обед), затем медленно отложил приборы, и посмотрел внимательно на Лену

Да дура она еще та ))) А интересно что лена ожидала ,что он начнет отрицать ??7 А какой смысл отрицать очевидное ??? Это же видно невооруженным взглядом)))) biggrin
Quote (Knopka@@@)
Отпираться было бы глупо и бестактно. Так и свершилась великая прогулка этих двух, тайно влюбленных друг в друга людей

Ну думаю ,,тайна " скора будет открыта))) happy
Правильно))) Степнов умный мужчина!!! Слушай его))) happy
Quote (Knopka@@@)
В общем и целом, сейчас меня ждет истерика твоей невесты, и полный пипец!- на высокой ноте завершила свой рассказ Лена, и снова повела плечами от холода.

Да уж Лена готовься)) Надеюсь она не наблюдала эту картину из-за окна??? А то будет полный ППЦ))) Хотя эллу давно на место поставить надо!!! smile
Quote (Knopka@@@)
-Так, я дурак! Ты замерзла наверное?
Лена еле сдержала смех, и кивнула головой
-Я точно дурак!,

Надо же сам признался)))
Quote (Knopka@@@)
Виктор прекратил спор, и собственноручно накинул пиджак на хрупкие плечи девушки, не спрашивая разрешения

Вот молодец))) wink Хвалю)))
Quote (Knopka@@@)
Ты посмотри, какой маленький! Посмотри какооой..- распевалась Ленка поглаживая что- то маленькое и мокрое, и пропуская мимо ушей вопросы Виктора

И еще добрая )) Прям клад ,а не девушка)))
Quote (Knopka@@@)
Этим комочком оказался щенок. Маленький, какого-то грязноватого цвета щенок. Он сидел в луже, оставшейся после дождя, и жалобно поскуливал, изучая черными глазками, Лену и Виктора

Ой какой милый!!! Прям умиляюсь сижу))) wink
Quote (Knopka@@@)
Лена, ну зачем ты его трогаешь? Он же грязный..
Кулемина строго посмотрела на Виктора, и взяла малыша на руки. Тот покорно отдался на встречу своей участи. Лена бережно прижала мокрого щенка к себе.
-Сам ты грязный!,- наконец проговорила она, поглаживая щенка по голове,- он маленький и беззащитный. Его нельзя здесь оставлять.
-Ну возьми его себе..- безразлично ответил Степнов, и почесал за ухом нового знакомого. Уши у него оказались неприлично длинными, что придавало ему совершенно обезоруживающий милый вид.
- Я не могу.. У Эллы на собак аллергия. И нам вообще запрещено животных в комнате держать.
Лена подняла взгляд на Виктора
-Что?- спросил он
Лена молчала и только улыбалась
-Что ты на меня так смотришь?
-Вить..
-Что? Ты что хочешь...
Лена быстро закивала головой.
-О нееет...
-Ну пожалуйста..
-Нет, нет и нет!- Степнов стал отступать, а Ленка с малышом пошли следом
-Ну Вить, посмотри его нельзя тут бросить.. Щенки - моя детская слабость..
-Лена нет! Я не хочу держать у себя этого паразита!
-Степнов, какой он тебе паразит??! Он же такой маленький и милый!
-Это он сейчас милый.. Через пару месяцев он будет носиться по моей квартире, сбивая вазы, грызть мои ботинки, писать на ковер, и гадить в цветы! Знаем - проходили!
-Не будет! Он умный!
-Это он тебе сказал?
Лена остановилась. И обиженно надули губы, а затем вообще отвернулась. Повисло молчание.
-Лен..- первым начал Степнов
-Знаешь, иди-ка ты к своим горшкам и коврам с вазами! А он пусть вот здесь сидит,- с этими словами Лена опустила щенка на землю и снова встала, - пусть сидит. Пусть выскочит на проезжую часть, и пусть его задавит машина, а ты будь счастлив! Зато твои вазы останутся целыми!
-Ладно, ладно! Хватит..- Виктор посмотрел на Лену виновато, затем присел рядом с щенком
-Ну и чего ты вылупился? Пойдешь ко мне жить?
Лена победно улыбнулась, а Степнов тем временем поднялся, с малышом в руках

Кулемина ты просто умничка))))Правильно.правильно так с ними надо))) biggrin
Quote (Knopka@@@)
А Лена нас будет навещать, да?- как бы невзначай бросил он, не поднимая глаз на Кулемину

Куда она от вас денется??? smile
Quote (Knopka@@@)
- Ну ладно... Будешь у меня.. Эллой..

Quote (Knopka@@@)
- Вот именно что ЕМУ...

Quote (Knopka@@@)
- Да какая разница! И вообще моя собака, как хочу, так и называю!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Knopka@@@)
Нуу .. Мы могли бы вместе, - Лена резко взглянула на Степнова,- Вместе погулять с Эллой..- нашел что ответить Виктор

Всегда скроют настоящую причину))) нет бы сказать я хочу с тобой погулять ,так нет же ))) Но думаю скора мы эту ситуацию поправим))) biggrin
Quote (Knopka@@@)
Так они и пошли, к оставленной на стоянке у судьбоносного кафе, машине

Да уж пряма красота ))) спасибо большущее за продочку )))Рада что ты поправилась))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
nastena052296Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:13 | Сообщение # 224
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Quote
-Эх.. Элла, ты посмотри.. Тебе рукой машет, и мне только головой махнула.. ,- глядя в след Кулеминой, начал беседу с щенком Виктор,- Ну что, пошли домой, негодяй ты такой! Только чур не гадить на ковер!
Но щенку кажется было не до нравоучений, он тоскливо смотрел в след удаляющейся Кулеминой, а когда она скрылась за дверями общежития, снова переключился на пальцы Степнова, намереваясь их укусить.
Так они и пошли, к оставленной на стоянке у судьбоносного кафе, машине.

Да Степнов! Не везет тебе! biggrin
Прода мне очень понравилась! Жду следующую! wink


 
nastena052296Дата: Вторник, 18.08.2009, 09:15 | Сообщение # 225
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Когда продочка?

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: