Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Единое целое- КВМ. (ЧИтайте и коментируйте))
Единое целое- КВМ.
kitty4Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
Вот и началось это долгожданное лето которого все так ждали.
Все экзамены позади, а впереди только веселье и отдых с друзьями. Все были рады первому июня, кроме Лены...ведь она не будет видеть целых 3 месяца Виктора Михайловича..Для нее эти 3 месяца-целая вечность,как и для него. Они не догадываются о чуствах друг друга и поэтому не решаются сделать первый шаг.

Лена- мечтательная спортсменка, басистка, безумно влюбленная в ВМ..У нее есть замечательные друзья , а лучшей подругой является-Лера Новикова. Хоть и иногда Лена готова убить ее,но все же очень любит ее и дорожит ею.

Виктор- учитель физкультуры, веселый человек по жизни,который очень хорошо знаком с Петром Никоторычем(дед Лены) и помогает ему писать роман.

Первые дни лета, а у всех Ранеток уже всё распланирвоано.
Аня- уезжает в Екатеринбург с родителями и Антоном.
Наташа едет на месяц с папой в Германию подзаработать,так как сейчас им как никогда нужны деньги,потому что у мамы наташи ожидается ребенок.
Лера еще не знает куда поедет потому что ей все нравится и ни от чего она не может отказаться.поэтому она решила положится на Стаса. Стасик не говрит ей куда они едут..делает ей сюрприз..выбирает Испанию.
Женя остается ненадолго дома,выясняя отношения с родителями,а потом решает поехать к Коле.
Одна Лена остается в городе с дедом..Лера хотела взять ее с собой,но подруга отказалась,ссылаясь на то что будет мешать им со стасом.


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1



Сообщение отредактировал kitty4 - Четверг, 09.07.2009, 02:09
 
kitty4Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
По вечерам Лена выходила в парк прогуляться, подумать о жизни не такой яркой и красочной как хотелось бы, о музыке, подумать о НЁМ.. Боже, как же она его любит..так наверное никто не любит как они.
Но почему не сказать о своих чуствах друг другу? Чего они боятся? Зачем мучаются? Ведь все было бы намного проще если все рассказать. Но наверное еще не настало время- думала Лена.
«ну вот угараздило меня ТАК влюбиться, да и еще в моего учителся и тренера по совместительству,-думала Лена,сидя на лавочке в том же парке..»
Как же тут красиво..это было любимое место спортсменки ,где можно было просто расслабится и отдохнуть от всех будничных забот..
Сейчас Лене становилось грустно от того что она и Степнов могут разьехаться по разным городам, так и не открыв свои чуства..Она боялась, что даже не нравится ему, не то чтобы любит, но правды то она так и не узнает.не сделав первый шаг.

От своих мыслей она отвлеклась, услышав сзади шаги. Кулемина обернулась….и увидела ЕГО за ручку с какой-то девушкой..
Она не могла поверить этому…ущипнула себя,но это был не сон а реальность..
У Лены просто отобрало дар речи..в горле образовался ком..слезы начали катиться по румяным щекам девушки..в голове начали путаться мысли..сейчас ей ничего не хотелось, как только проснуться от этого кошмарного сна.
-О Боже!этого не может быть..с кем это он? ..знаичт он меня точно не любит..у него есть другая..нееееееет.нет. голос начал дрожать.. руки трястись.. ноги подкашиваться…
Лена никого не замечая, сорвалась с лавочки и бежала куда глаза глядят. Она ревела на взрыв. Вообще она редко плакала, считала себя сильной, но это было уже последней каплей..
Виктор узнал в темноте Ленку, бегущую неизвестно куда со слезами на глазах. Это была ЕГО Ленка, любимая Кулемина. Он хотел ее остановить, спросить что случилось,почему она плачет, но на его крики «Лена, Ленкаааа», она не отзывалась..она была уже далеко.
Потеряв надежду, что она остановится, он отвернулся, но внезапно услышал крик…


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 
Солнышко02Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:21 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
kitty4, ну ты и заинтриговала)))) Мне очень понравилось,хочу проду)))) tongue
Ленка под машину что ли попала?))) surprised wacko wink


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
kitty4Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:35 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
)))))спасибо.
я завтра выложу проду и все узнаеш) wink


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 
Солнышко02Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:42 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (kitty4)
я завтра выложу проду и все узнаеш)

Ждю..))) happy tongue tongue


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 


vredinaДата: Четверг, 09.07.2009, 10:57 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
ПРОДУ!!!! Интересное начало)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
kitty4Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
вот продочка)

________________________

Обернувшись назад, он увидел скопление людей и уже несущуюся скорую помощь.
У Степнова сразу что-то кольнуло в сердце..Он почуствовал, что с Ленкой что-то не так. Виктор, что было мочи рванул к дороге и увидел как какую-то девушку на носилках забирают в скорую..подойдя поближе он узнал Лену. Сердце начало все больше сжиматься ..к глазам подступили слезы.. лицо его побледнело. Он очень испугался за свою любимую Лену. Но он сильный..и это тоже вытерпит.

-Можно я поеду с вами? – чуть ли не кричит Виктор врачу.
-А вы кем ей приходитесь?- пытаясь сохранить спокойствие говорит врач.
-Я ее парень!- не долго думая ответил Степнов забыв, что он не один щас находится. Рядом с ним стояла девушка лет 25ти, высокая, блондинка, звали ее Марина. Это именно та девушка, с которой Лена видела Виктора.
Врач был согласен, чтоб Витя поехал с ними в больницу, но только без Марины, так как посторонние там не нужны. Виктор извинился перед девушкой и сел в скорую, Марине пришлось уйти домой.

Тем временем врач нашол телефон у лены и отдал его физруку. Но он не стал никому звонить, даже родителям- они ведь в Швейцарии, а деду нельзя волноваться. Он позвонил только Лерке, которая через 3минуты уже примчалась к Ленке, но так как Новикова не умела держать язык за зубами, то через некоторое время об этом уже знали все Ранетки. Приехала только Женя с Колей, потому что все поразьзжались отдыхать. Но какой теперь уже отдых если их лучшая подруга попала в больницу.Они очень хотели все приехать.поддержать ее,какнибудь помочь ей..
С другой стороны они были все спокойны, так как с ней был Виктор Михалыч,ответсвенный человек, который уж точно не бросит Лену в такой ситуации.

Лера сидела в коридоре с Витей. У нее сдавли нервы, она чуть ли не плакала,но сдерживала себя. Шепнув на ухо физруку "Будь с ней, ты ей очень нужен и дорог", она удалилась на улицу покурить.
на свежем воздухе ей действительно стало лучше,она немного отвлеклась от грустных мыслей, но надо было возвращатся к Вите. нельзя его было оставлять одного.
От Лерыных слов у него как чтото екнуло в сердце. Он поучствовал что просто не может без Ленки. Это как вторая половинка его сердца, без которой жизнь невозможно. Как же ему хотелось сейчас войти к ней в палату и хотябы посмотреть на ее ангельское личико,обнять ее, рассказать ей все что он чуствует к ней, так как его средце уже разрывалось от переполянющих его чуств.

Вдруг Витя взгялнул на часы и увидел что провел в этих стенах уже 4 часа и не заметил как заснул.

Разбудил его хлопок по плечу..Он открыл галаза и увидел врача перед собой .. и явно не с лучими нвоостями.
Степнов настрожился и услышал самую больную фразу за его жизнь:
-Простите но Лена..умерла..мы сделали все что могли.
Виктор дальше ничего не слышал,он смотрел в одну точку..ничего не чусвовал, и слезы просто покатились с его глаз по его загорелым щекам..
крича на всю больницу " неееееееет.Ленкааааааааа моооя. нет!" , он упал...


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1



Сообщение отредактировал kitty4 - Четверг, 09.07.2009, 12:33
 
vredinaДата: Четверг, 09.07.2009, 15:00 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
АААААААААААА kitty4, ты, что серьезно это. Не надо, пожалей читателей *плачу*.

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Солнышко02Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:53 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
kitty4, все! Я в обмороке..... wacko wacko wacko wacko wacko

НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
kitty4Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
Виктор, Виктор!-лера пыталась докричаться до него.
Внезапно Витя открыл глаза.
-Фух, ну слава Богу! Ты очнулся! Думали еще и тебя придется откачивать!-тараторила Кулемина.-Хочеш к Ленке зайти в палату?
-Хочу!очень!хоть посмотрю на нее в последний раз..-еле проговорил Степнов.
-Что значит в последний раз?Виктор михалыч сплюньте! Что ж вы такое говорите?-не могла понять Лера.
-А разве Лена не умерла?-теперь не мог понять Виктор.
-Та типун вам на язык! Она жива, у нее сотрясение мозга..к ней разрешают зайти, я думала что вам нужно первым зайти.
-да? Она ЖИВА?- не верил своим ушам физрук-значит мне приснилось!-до него стало доходить.

Он подорвался и бегом направился в ее палату. Зайдя туда, он увидел Ленку с множеством царапин на лице, с кучей приборов прикрепленных к ней. Он подошол к ней, сел на стул , взял ее руку и начал с Ленкой разговаривать, хоть она и не слышала.
Все происходило как во сне.он уже боялся пошевелиться,чтобы ничего не сорвалось..он просидел с ней около часа, как вдруг Лена открыла глаза с трудом, повернула голову к Степнову,что тоже далось ей подавно не легко и испуганными глазами тихо-тихо спросила :
-Где я? И кто вы?


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 
vredinaДата: Пятница, 10.07.2009, 19:15 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
фу *выдохнула* . лена, что память потеряла. Проду))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


Солнышко02Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:08 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Я тоже выдохнула,но опять чуть не задохнулась в конце)))) wacko wacko
ПРОДУ!!!


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
vredinaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:03 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ну где же продочка? Ау, прода))))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Солнышко02Дата: Понедельник, 13.07.2009, 01:04 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
kitty4, ты куда пропала? wink

НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
kitty4Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:49 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
сегодня вечерком будет прода)

Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Единое целое- КВМ. (ЧИтайте и коментируйте))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: