Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Единое целое- КВМ. (ЧИтайте и коментируйте))
Единое целое- КВМ.
vredinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:50 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ураааааааааааааааааа!!!!! Дождалась)))))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Солнышко02Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:09 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (kitty4)
сегодня вечерком будет прода)

Ура!!!!


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 


kitty4Дата: Вторник, 14.07.2009, 02:44 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
-Это я Виктор! Ты что меня не помниш?- с разочарованием спросил он...все еще с надеждой глядя на нее..--Ты в больньце Лен!
-нет.я вас не знаю..В больнице?как я сюда попала?-с недоумением спрашивала Лена,кривлясь от боли в голове..-И отпустите же вы наконец мою руку! -лена пыталась проговрить это в голос, но получалось только шопотом с большим трудом.
Витя моментально убрал свою руку от нее..он не мог поверить,что она не помнит его..глаза начали намокать от слез..но он сдержался.
-Леночка,ну это я,виктор! вспомни меня..я твой учитель по физкультуре, и тренер по баскетболу!-Витя пытался начать с самого начала..но это было бесполезно..она только с удивлением смотрела на него и ничего не понимала,жмурясь от слишком яркого света в палате.
Он опять взял ее за руку и поцеловал в кисть.В этот момент у Ленки как чтото перевернулось в сердце. На душе стало както тепло, уютно..она сразу забыла о боли,ей стало очень хорошо в этот момент..но стряхнув головой,все эти ощущения быстро прошли и она не придала этому никакого значения, а только выдернула свою руку и попытлась отвернуться от него.
Виктор все понял и вышел с палаты. На него сразу накинуласьЛерка с расспросами..Но ему щас нихотелось ни о чем разгвоаривать..и отедлавшись одной фразой :
-Она ничего не помнит!, он удалился на улицу, не желая больше ничего знать.\

Там он покурил..и выпив кофе он немного расслабился..его это всегда успокаивало.."кофе и сигареты"..его любимое сочетание от которого ему ставновилось так хорошо,помогая забыть многие неприятности.
Вскоре он вернулся. Лерка сидела вся в слезах, Женька ее успокаивала..а в это время КОля разгвоаривал с врачом.
Оказалось у Ленки еще не самая тяжелая стадия сотрясения. Унее был ушиб мозга средней степени. Врач сказал, что ей сейчас нужен покой, побольше сна и поменьше разговоров и нервотрепок.тогда память начнет возращаться к ней.К своим соревноваиям по баскетболу она сможет вернуься не раньше чем через 2 месяца, если уже поправится к тому времени.

Поговорив с врачом, Коля вернулся ко всем и все рассказал.. некотрые ребята были такими утсавшими, что заснули..это были девченки. а виктор михалыч и платонов сидели разговаривали.
В этот момент в коридоре появился Гуцул.
"почему он здесь"-промелькнуло в голове у вити"откуда он знает что ленка в больнице..а вдруг он вовсе и не поэтому делу сдесь"
Гуцул подошол ко всем и увидя Виктора очень разозлился, но не подал виду.

-А вы тоже к Лене?-спросил Гуцул.
-Да. Мы у нее были,она сейчас спит.к ней нельзя-пытлася спокойно отвечать физрук,вот-вот срываясь.
-Ну я все ранво к ней загляну-настаивал Гуцул.
У степнова вообще крышу снесло.Он подорвался с кресла, и чуть ли не кидаясь на парня начал кричать:
-Ты что не понял, что к ней НЕЛЬЗЯ?она отдыхает и ей нужен покой. она все равно тебя не вспомнит!-тараторил витя- Она вообще никого не помнит!!! с этими словами ВМ сам потускнел ..
А парень так и с тоял в недоумении от поведения физрука и от новости про Лену,которая повергла его в шок...


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 
vredinaДата: Вторник, 14.07.2009, 07:27 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
АААААААА Бедная Ленуся((( Продочку!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Солнышко02Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:32 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Вот это да!!!!! Ну и повороты)))))) surprised Хочу еще!!!!!)))))) wink

НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
kitty4Дата: Среда, 15.07.2009, 02:07 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (vredina)
АААААААА Бедная Ленуся((( Продочку!!!!

Quote (Солнышко02)
Вот это да!!!!! Ну и повороты)))))) Хочу еще!!!!!))))))

спаисибо девченки.
только вот нет настроения писать дальше проду.
никто не читает этот фик sad


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 
LENbl4Дата: Среда, 15.07.2009, 04:27 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (kitty4)
никто не читает этот фик
Почему же нечитают? просто о нем немногие знают. Я узнала и сразу здесь

А я требую проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
nfbcbz93Дата: Среда, 15.07.2009, 08:48 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
kitty4, ага значит vredina, Солнышко02, LENbl4, и я (ну и еще кто-то просто коменты оставлять лень!!!) и этот фик не кто не читает!?

 


Солнышко02Дата: Среда, 15.07.2009, 09:47 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (kitty4)
только вот нет настроения писать дальше проду.
никто не читает этот фик

Поверь,он очень интересный и необычный))) yes yes
Полностью согласна с LENbl4, и nfbcbz93, я тоже подобное в своем фике написала,и теперь,даже не представляешь,как мне стыдно))))) flirt wink
Чем меньше читателей, тем они дороже))))))) wink


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
vredinaДата: Среда, 15.07.2009, 10:55 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
kitty4, отличный фик))) Пиши продочку))) Вон сколько людей читает)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
nfbcbz93Дата: Среда, 15.07.2009, 14:13 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
Солнышко02, приветик солнце!!!!!!!!!!Полностью с тобой соглашусь!!!!!!!!!!!

 
kitty4Дата: Среда, 15.07.2009, 15:55 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
ааааа
девченки огромное спасибо.=*
Quote (Солнышко02)
я тоже подобное в своем фике написала,и теперь,даже не представляешь,как мне стыдно)))))

блин.мне тепперь тоже стыдно(

ну теперь мне хоть есть кого радовать продами) happy


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 
vredinaДата: Среда, 15.07.2009, 16:15 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Нам сегодня ждать проду))))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
kitty4Дата: Среда, 15.07.2009, 16:21 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
вот вам продочка)
_____________________

Гуцул не мог тоже поверить, что Ленка не помнит ничего. Но в голове у него пронеславь одна мысль, к которй он решил вернуться позже.

Сейчас он сел рядом с Колей и начал расспрашивать как все случилось,почему она оказалась здесь.
Коля рассказал,а тем временем Степнов пошол покурить,потому что присутсвие Гуцулова его напрягало мягко говоря и злило.
Его не покидала мысль о том, что теперь Ленка может неполюбить его уже никогда.Раньше хоть какаято была надежда,а сейчас она даже не понмит его. Он хотел ,чтобы все стало на свои места, чтобы к Ленке вернулась память, если это вообще возможно.Если бы у него была возможность загадать одно желание, это желание касалось бы однозначно Ленки,а точнее чтоб она хотябы вспомнила его,не говоря уже о большем.
Еще ВИктора волновало надо ли рассказывать ее родителям об этом. Все таки они должны знать об этом, но с другой стороны он знал что у них сейчас очень выжный проект который они самостоятельно разрабатывают и их нельзя отвлекать,ведь он сам в состоянии позаботиться об их дочери. Деду он скажет,но позже,когда она хоть ненмого поправится.
Следущие 2часа пролетели незаметно.. Виктор Михалыч сидел в раздумьях и копался в своих мыслях.Он продумывал все возможные варианты,как же помочь Ленке быстрее выздоровить. Он вспомнил,что когда-то дарил ей баскетбольный мяч и думал, что если он принесет его в больницу к Кулеминой ,то может ей удастся чтото вспомнить, хотяб мельчайшие детали.
Продумав как он достанет мяч с ее квариры,он отправился в помещение.
Палн был таков: прийдя к кулеминой домой,деду он скажет ,что пришол взять мяч на трнеировку, так как начинаются важные соревнования. скажет что Ленка не смогл зайти,так как сейчас отрабатывает сложные броски.скажет что ленка остается ночевать у Леры, потому что она ближе живет от школы,а ей приедтся до позна тренироваться. "Срйдет,а там на ходу чтото придумаю еще". Довольный свои планом, СТепнов улыбнулся сам себе. Осуществить он собрался его завтра,так как на дворе стояла уже глубокая ночь.

Просидев в кресле еще ненмого, ВИктор не заметил как заснул..спали уже все кроме Гуцула,который также обдумывал свой план действий по поводй Лены,котрый явно был в пользу парня,чем девушки...


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 


Солнышко02Дата: Среда, 15.07.2009, 16:32 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (nfbcbz93)
приветик солнце!!!!!!!!!!Полностью с тобой соглашусь!!!!!!!!!!!

Привет зайчон)))) happy
Quote (kitty4)
ааааа
девченки огромное спасибо.=*

Тебе спасибо))))) happy wink
Quote (kitty4)
блин.мне тепперь тоже стыдно(

Ну я хоть не одна теперь)))))) happy tongue
Quote (kitty4)
Гуцул не мог тоже поверить, что Ленка не помнит ничего. Но в голове у него пронеславь одна мысль, к которй он решил вернуться позже.

А может не надо)))) dry
Quote (kitty4)
спали уже все кроме Гуцула,который также обдумывал свой план действий по поводй Лены,котрый явно был в пользу парня,чем девушки...

meowth Я так и знала)))))) dry


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Единое целое- КВМ. (ЧИтайте и коментируйте))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: