Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Единое целое- КВМ. (ЧИтайте и коментируйте))
Единое целое- КВМ.
Солнышко02Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:26 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Катюш,так мы с тобой в один день умотали))))) happy Вот сегодня приехала,а тебя еще нет. Жаль((((( sad smile wink wink wink Ждю,очень ждю))))) happy wink

НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
kitty4Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:04 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline
Простите что долго не было продочки.
была очень занята.

вот ловите.

__________________

-Так вот..Когда меня сбила машина, я почти не пострадала..да..была и кровь и ссадины..было невыносимо больно..но я перетерпела..А когда увидела, как подбежал Витя,я вообще потеряла голову..не думала что он увидит эту аварию и прибежит на помощь. И в тот момент я подумала"а почему бы не проверить его чуства если они есть?"..да может идея глупая, но терять было нечего..как только я увидела его около скорой, сразу забылись все боли которые проходлии по телу..я почутсвовала что я ему нужна.может это бред, но я хочу проверить.Вдруг не все потеряно..

-Да Лен..Так что за идея? - не до конца понимала ее Новикова.
-слушай до конца..
Я хочу и дальше притворятся что ничего не помню и никого не узнаю, чтобы посмотреть как будут действовать Витя и Гуцул..ведь я Гуцулу до сих пор нравлюсь. Тогда и посмотрим, нужна ли я Виктору и на что готов ради меня Гуцулов.
-Оо. Лен ну ты даешь.. Ты уверена в своем решении? может расскажеш уже всем что ты при памяти? -была крайне удивлена Леа от таких новостей.
-Да Лер. уверена! Я долго над этим думлаа.не надо меня отговаривать- в голосе Лены чуствовалась уверенность.
-А ты не боишся, что потом можешь все разрушить, если они узнают, что это была всего лиш игра?- помоему больше волновалась Новикова что из этого всего выйдет,чем Кулемина..Хотя обожала всякие чумовые идеи , интрижки и спонтанные решения.
-Нет,не боюсь. Я все продумлаа. и я думаю что они об этом не узнают,ведь знают только ты и я. я права?
-Да .Можеш положится на меня дорогая.
-Вот и отлично . А в мои планы входит только строить из себя больную и в подходящий момент начать все вспоминать.. надеюсь у меня получится..-Лена на самом деле очень боялась и волновалась..страх уже подступал к горлу..но она не подовала виду..ей нужна была лишь поддержка подурги.
-Эх Лена..ну ты и безабашенная. - удивалялась Лера подруге..Ведь та никогда ничего подобного не могла себе позвонлить.-если нужна будет помощь-обращайся.
-Спасибо.

Вдург за дверью послышались шаги..

-Все Лер..сделай вид,что ничего не произошло, и помни НИКОМУ!
-Я могила..
С этими словами Лера уставилась в потолок и в палату зашол Виктор Михалыч с пакетом в руках...


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 


vredinaДата: Суббота, 01.08.2009, 17:09 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Вот это да!!! Срочно проду!!! Молодец!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
LENbl4Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:14 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольная идея у Ленки!!!!!!!!!!!! Правда так мало!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
kitty4Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:58 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 90
Статус: Offline

Лера обернулась на Виктора. В ее глазах одновременно была и какая-либо загадка и разочарование. Она изо всех сил пыталась сделать вид, что Лена все еще ничего не помнит. Должна заметить, у нее это неплохо получалось. В глазах Леры Виктор Михалыч заметил грусть, усталость.. надежды он здесь не заметил..это его немного напрягло и побескоило. Она смотрела на него, как будто просила помощи, поддержки. В этот момент Лера действительно чуствовала растерянность .. Она не знала как поступать дальше.Сидеть с Леной? Уходить? Пытаться подыграть ей или она сама справится? Кинув взгялд на подругу ,Лера поняла, что ей стоит покинуть палату. Кулемина в состоянии справится дальше сама.

Выйдя из палаты, Лера почуствовала некое облегчение. От чего бы? Женька уставилась на нее и устроила допрос по поводу Лены. Лера отедлалась парой-тройкой вопросов и уселась в кресло. Платонов предложил Жене сходить поесть домой и поспать, а в скором времени вернуться обратно.
Когда эта парочка удалиллась, Лера пошла к автомату с кофе. Расслабившись, поудобнее умостившись в кресле около палаты, она сидела в ожидании Виктора.

В это время в палате:

-Привет Ленок!- тихо произнес Витя с грустью в глазах.
-Здраствуйте-безразлично ответила Лена, деля как можно печальнее взгляд.
Кулемина глянув в его глаза, заметила что пропала последняя его надежда..тот огонек надежды, который поселился в его глазах с того времени как познакомился с Леной, вдруг пропал..и кажется уже навсегда. Лене стало жалко его, что он так мучается, не спит вторые сутки..ей так хочется наброситься на него,обняв как можно крепче;но она не могла вот так все закончить,даже не начав. Она пристально вглядывалась в его голубые-голубые глаза, в ктороых как будто искала фразу " Я тебя люблю"..девушка просто тонула в его бездонных глазах, теряясь в своих мыслях.
Вдруг Виктор опомнился и достал из пакета баскетбольный мяч..такой родной такой любимый Ленкин мяч. Первой мыслью, промелькнувшей в ее светлой голове было : ЗАчем? и как он его достал?
Откинув все мысли прочь, она дождалась его объяснений.

-Лен, дорогая...
-Кхм..попрошу меня так не называть-перебила его Кулемина, не дав закончить..хотя ей так приятно было слышать это..и хотелось чтобы это слово "дорогая" звучало постоянно..всегда.
-Ах да ! Прости. Лен, так как ты пока ничего не можешь вспомнить, я бы хотел, чтобы этот мяч полежал пока здесь, у тебя. Вдруг ты начнешь вспоминать хоть что-нибудь. Ведь у тебя с ним связано много воспоминаний..в большинстве хороших. Я очень хочу чтобы ты поправилась. Я седалю все возможное. ПОВерь мне.-искренне говорил Витя.
Эти слова тронули Лену. Наверное потому что они были скзааны самым любимым и дорогим человеком на земле. Она начала уже чуствовать, что небезразлична этому члеовеку. Но ведь это только начало. надо потерпеть.
-Да спасибо вам за заботу. А можете напомнить откуда у меня этот мяч?
-Прости, но не могу. я хочу, чтобы ты сама начала вспоминать. Толку что я тпебе щас все расскажу? ты должна своими силами выздоравливать. Так скорее поправишся. я надеюсь.
-Да уж. Как знаете. Спасибо что помогаете.
-Не за что Лен. Если,что я всегда рядом. Ладно. тебе нужен покой. я оставляю тебя наедеине с мыслями. Пока- с этими словами он приподнялся и поцеловал Лену в лоб. и удаллися за дверь

От этого поцелуя Кулемина дернулась. На душе стало так тепло, как будто чтото родное вселилось в нее. Она долго не могла отойти от этого. А потом, все обдумав..свои последущие действия, взяв в руки мяч, она задремала сладким сном, как ребенок.


Единое целое- КВМ
http://seriali-online.ru/forum/38-3505-1

 
LENbl4Дата: Пятница, 07.08.2009, 04:43 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
ЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kitty4, Как давно тебя небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!
А прода такая трогательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ленка смогла это все выдержать??????? Герой!!!!!!!!!!! Я б подскочила срозу его целовать


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
Солнышко02Дата: Суббота, 08.08.2009, 02:41 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Катюшка,просто блеск,так трогательно))))) Еще хочу!))))) happy

НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
Солнышко02Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:29 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
КАТЯ!!! ТЫ КУДА ПРОПАЛА???? dry

НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 


Солнышко02Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:19 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
ККККККААААААТТТТТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Единое целое- КВМ. (ЧИтайте и коментируйте))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: