Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ....Виноваты оба.... (ВАЛТ)
....Виноваты оба....
lifeloverДата: Воскресенье, 05.07.2009, 08:50 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Всем привет))открыла для себя жанр фанфиков недавно, очень хочется тоже попробовать написать...поскольку я автор начинающий, очень надеюсь на ваши коментарии, отзывы и критику само собой)))

Думать, что съемки фильма чрезвычайно интересное и увлекательное занятие, - глубокое заблуждение. Быть может первые 2-3 дня это так. Но затем, у начинающих актеров радостная эйфория сменяется раздражением от постоянной критики в свой адрес со стороны режиссера, а у людей, имеющих опыт актерского мастерства, появляется сначала чувство сожаления, оттого, что новая роль не принесла ничего интересного, а затем на смену приходит элементарное равнодушие. Снимать сериалы очень тяжело, в основном оттого, что у актеров нет точной уверенности, когда именно кончится череда рабочих дней, которые начинаются ранним утром и порой кончаются тоже. И неизвестно: а не взбредет ли в голову режиссеру добавить еще один сезон. А контракт уже подписан…..

«Я полный идиот, что согласился на это….». Виталий, в который раз недовольно взглянул на часы. Стрелка уже давно пересекла цифру 12, а Арланов похоже не собирался заканчивать. И никакие намеки на то, что актеры устали на него не действовали. Все реже звучали команды «Стоп. Снято», один дубль снимали по полчаса, но в график все же не укладывались…. Абдулов с жалостью посмотрел на детей, к молодым актерам он относился ни как иначе, как к детям. Ранетки с Тихоновым и Шмелевым, облокотившись друг на друга, откровенно клевали носом. Виталик перевел взгляд на Стефанцова, тот сидел, прислонившись к стенке и закрыв глаза, и, кажется, спал. Сколько у них уже не было выходных? Неделю? А может и две. Послышался крик Арланова, и откуда только у человека столько сил?

- Абдулов, Третьякова быстро в кадр!

Виталик вздохнул и направился к камерам.

- Где Третьякова!

Абдулов только после визга Арланова заметил, что ее нигде нет. Обвел глазами помещение, в котором снимали и, вдруг, улыбнулся. Лена сидела отдельно от всех на широком подоконнике, подогнув колени к груди и положив на них голову, и…..спала. Глубоким-преглубоким сном. И никакой Арланов не мог его потревожить.

- Абдулов, че ты лыбишься?! Буди Третьякову и быстро в кадр оба! Абдулов, мать тво..! Айяяяя!
Расстояние до режиссера Виталий преодолел за пару секунд. Заткнуть Арланова наверное можно было только смачным ударом в челюсть.

- Рабочий день закончен. Все могут расходиться по домам, - тихо, но уверенно проговорил Виталий.
Когда уставшие актеры и работники выползли из помещения, Абдулов тихонько подошел к Лене, оставив Арланова молча утирать кровь из разбитой губы.

- Леееена, - он легонько потряс ее за плечо. Девушка лишь тихо вздохнула, но просыпаться по-прежнему не собиралась. Виталик прислонился плечом к стене, и, улыбаясь, смотрел на Третьякову. У него могла быть такая же дочь… Сейчас, когда его бурная молодость миновала, он впервые жалел о том, что у него так и не случилось семьи и детей.
«Черт, уже как старик думаю о семье, когда смотрю на молодую девушку. Не такой уж я и старый». Из раздумий Виталика выдернул непривычно тихий голос Арланова:

- Абдулов, не буди девочку. Отвези ее домой, - режиссер вынул из внутреннего кармана пиджака блокнот, нацарапал на нем адрес и протянул Виталию. Тот кивнул.
- Да. И, Сереж, не держи на меня зла.

Арланов только грустно улыбнулся:

- Мы все устали, - и скрылся за дверью.

Виталий вновь повернулся к мирно спящей девушке. Осторожно взял ее на руки, обхватив одной рукой талию, а вторую просунув под согнутые колени. Когда она во сне положила голову ему на грудь, усмехнулся: «Нет, все таки отнюдь не невинные мысли вызывает у меня эта девочка». Впервые в жизни ногой АККУРАТНО отворил и закрыл за собой дверь. Щелкнул сигнализацией машины издалека, чтобы ненароком не разбудить девушку, аккуратно посадил на сиденье рядом с водительским креслом. Пара минут и черная тонированная ауди плавно выехала на ровное московское шоссе.
Виталий спокойно вел машину, изредка поглядывая на спящую рядом девушку. Глубокий сон граничащий с обмороком. Сам Виталик помнил это состояние прекрасно. Даже его – взрослого мужчину – в начале актерской карьеры съемки выматывали довольно сильно, что уж говорить о совсем юной девушке. Не сказать, что бы Абдулов относился к Лене Третьяковой как то по-особенному; но все же выделял среди ее коллег по группе. Может оттого, что они были партнерами по сериалу, и Виталик смог узнать эту девушку несколько лучше, чем остальных. Такая спокойная и рассудительная и вместе с тем упрямая, она всегда прислушивалась к его советам относительно актерской игры, умело и во время шутила, не задавала вопросов, не относящихся к работе. Последнее Виталику особенно нравилось и вместе с тем вызывало искренний интерес. Даже задевало в некотором роде: абсолютно все его прошлые партнерши по фильмам хоть как-то пытались вызвать его интерес. Некоторым удавалось, некоторым нет, а Лена ни разу не говорила с ним на темы, касающиеся непосредственно ее или его. Но Виталик, будучи неплохим психологом по жизни, различал в ее манере поведения нотки дружелюбия и симпатии к нему как к человеку. И хотя вне съемочной площадке Лена никогда не занимала его мысли, сейчас ему было приятно, что она спит именно в его машине, и, что именно он везет ее домой.
«Стоп. Домой». Виталик резко ударил по тормозам. «Я же везу ее к ней домой, а не к себе» Листочек, который ему тогда протягивал Арланов, сейчас преспокойно лежал на подоконнике, на том самом, где уснула Лена, и где его неосмотрительно оставил Абдулов. «Ну я и критин...». Виталик грустно усмехнулся, вариантов действия было три. Первые два мужчина отбросил тут же: будить девушку было бы не менее глупо, чем возвращаться за несчастным листочком на съемочную площадку. Оставался третий вариант, который показался Виталию наиболее подходящим, и машина зашуршала колесами по направлению к дому Абдулова.

Жил Виталик за городом в небольшом тщательно охраняемом коттеджном поселке. Всего пару километров от МКАД и на смену городскому пейзажу приходил аккуратно подстриженный газон возле красивого особняка, небольшой чистый пруд на заднем дворе и просторные помещения трехэтажного каменного дома. Машина мягко притормозила у огромных ворот. Виталик выбрался из салона и осторожно взял Лену на руки. Тут же тенью к ним подлетел дворецкий, который моментально закивал на характерный жест Виталика и его тихое «Тщщ…» Виталик вложил ему в руку ключи от машины и отправился к дому с Леной на руках. Она опять положила ему голову на грудь, и по телу Виталия пробежала уже знакомая дрожь от ее прикосновенья. Мужчина вдруг почувствовал щемящую нежность к милому созданию, так доверчиво прижимающейся к нему щекой. Массивная дверь при их приближении приветливо отъехала в стону, пропуская хозяина и его гостью внутрь дома. Тут же к Виталику с радостным повизгиванием подлетел его домашний любимец – мастифф. Но поспешил отойти в сторону, услышав возмущенное шипение хозяина:
- Тише, Чибо, тише.
Виталик, не разуваясь, прошел сразу на второй этаж, во всегда готовую комнату для гостей и осторожно уложил Лену на большую кровать, застеленную нежно голубой шелковой простыней. Снял с нее кроссовки, потом подумав, стянул еще и джинсы, попутно восхищаясь ее длинными стройными ногами и удивительно нежной кожей. Укрыл точно таким же, как и простыня, покрывалом, постоял немного, изучая лицо спящей девушки, не удержался и поцеловал в светлую макушку, усмехнувшись про себя: все равно спит как убитая. Посчитав свой долг перед девушкой на сегодня выполненным, Виталик вышел из комнаты, тихонько прикрыв дверь.
Мужчина, не спеша, спустился по лестнице вниз, присел на диван, потирая затекшую шею. Третьякова спит и вряд ли проснется до вечера. «Пора и мне баиньки», - сказал сам себе Виталик и, небрежно скинув туфли, отправился к себе в спальню.

Заранее спасибо за ваши коментарии)


http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

Сообщение отредактировал lifelover - Среда, 08.07.2009, 13:39
 
ClotoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:31 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
М-м-м, красиво написано... Легко читается и вызывает острое желание продолжения)))


 
lifeloverДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
спасибо, Cloto, за лестный отзыв)) думаю к вечеру выложу продолжение

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
Pups88Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:24 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
А мне понравилось...давай дальше)
 
DizzinessДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Очень понравилось))
Умница)
жду продолжения) wink
 


lifeloverДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:34 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Pups88, Dizziness, спасибо большое, очень приятно)

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
draiferДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:42 | Сообщение # 7
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
lifelover, мне очень понравилось, smile жду еще


 
lifeloverДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
draifer, спасибо) пишу)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:26 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
мне нрава))))))))))))
пиши проду)))))))))))))))))))


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
lifeloverДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Всем спасибо за коментарии))

Спал очень мало, проснулся буквально через четыре часа. Что-то не давало покоя, чувство внутренней неудовлетворенности разбудило мужчину и мешало снова заснуть. Виталик поворочался в постели пару минут и, прекратив неудачные попытки вновь отбыть в царствие Морфея, со вздохом отправился в душ смывать остатки беспокойного сна. Как только теплая вода коснулась кожи, на ум неожиданно пришла мысль, которая до этого подсознательно мешала мужчине забыться крепким сном. «Лена!» - мужчина слишком резко выпрямился и больно ударился о стенку душевой. «Она ведь спит в соседней комнате». Виталик вышел из душа, потирая ушибленное место, так вот что не давало мужчине продолжить свой сон – девушка, почивающая у него в доме за соседней стенкой. Спросонья мужчина не сразу вспомнил о своей неожиданной гостье, и теперь его мучили опасения по поводу реакции девушки, когда она проснется в незнакомом доме у толком незнакомого мужчины. И хотя, учитывая ее состояние полуобморочной усталости, до этого оставалось еще, как минимум часов пять, Виталик не удержался и по пути на первый этаж все же заглянул в ее комнату. Девушка лежала на левом боку, согнув колени, скрестив и вытянув руки. Сползшее на бедра шелковое покрывало и задравшаяся вверх белая футболка открывали взору полоску ровной загорелой кожи на талии, животе и пояснице. «Прекрасная поза» - усмехнулся про себя Виталий, подходя к спящей девушке, чтобы поправить покрывало. Наклонившись к ней, заметил у нее на боку тонкий белый шрам, резко контрастирующий с загорелой кожей. Виталик, сам того не желая, провел вдоль него большим пальцем руки и улыбнулся от приятной дрожи, пробежавшей по телу. «Хм…интересно, откуда он у нее... на операцию вроде не похоже». Поправил покрывало и вышел тихонько из комнаты, решив как-нибудь узнать у Лены про этот ее шрам.
Спустился на первый этаж, поздоровался с дворецким, суетившимся у барной стойки.

- Доброе утро, Никита. Что это ты там делаешь такое?

Виталик с интересом заглянул через плечо дворецкого. Тот что-то нарезал ловкими, доведенными до автоматизма движениями.

- Доброе утро. Услышал, что вы встали, и решил приготовить вам завтрак, сэр.

- Ммм…завтрак это хорошо, - довольно протянул Виталик, удобно устроившись на мягком диване.

Откуда-то вынырнул Чибо и запрыгнул рядом с хозяином на диван.

- Привет, дружок. Что, тоже не спится? – мужчина ласково потрепал собаку за ухом, получив в ответ приветливое помахивание хвостом. Виталик вытянул ноги и, продолжая гладить пса, перевел взгляд на огромные настенные часы. «Бог мой, уже семь утра». Скоро начнет названивать Арланов.

Получив свой завтрак, Виталик обратился к дворецкому:

- Слушай, Никит, принеси, пожалуйста, из моей спальни мобильный телефон, я, кажется, забыл его там.
Дворецкий кивнул и тут же направился вверх по лестнице.

Примерно через час, Виталик, покончив с завтраком и прочитав утренние новости, не спеша, прогуливался со своей собакой возле дома. В кармане легких спортивных штанов завибрировал мобильный. Арланов, кто бы сомневался. Абдулов снял трубку:

- Алло, я слушаю.

- ……………………………………. .

- Мы сегодня вообще не приедем, - будить Третьякову ну никак не входило в планы Виталика.

- ……………………………………. .
- Ну какой к черту график, Сереж? Хочешь довести девочку до обморока?

- ……………………………………. .

- Короче, сегодня без нас.

- ……………………………………. .

- Посмотрим. Пока.

Виталик нажал на сброс и направился к дому. Подходя к воротам, вновь почувствовал вибрацию в кармане. «Кому же я так нужен? Неужели опять Арланов.»

- Да? – раздраженно.

- Виталик, это Сергей Мельниченко, - на том конце трубки беспокойно ерзал в кресле главный продюсер группы «ранетки».

- А, Сереж, ты. Прости что так грубо, просто Арланов достал, думал: он опять чего-то хочет.

- Да он может, - мужчина на том конце провода нервно рассмеялся, - Слушай, что там с Ленкой? Серьезное что-то, да?

- С Третьяковой то? – Виталик улыбнулся сам себе при мысли о девушке, - Все с ней в порядке, спит голубушка.

- Спасибо тебе Виталик, что заботишься о Лене. А то у меня самого вообще на девчонок времени нет.

- Да ладно, Серег, пустяки. Слушай, вы ведь с Арлановым в дружеских отношениях, намекни ему, что бы дал неделю отдыха. А то ведь грохнется кто-нибудь в обморок прямо на съемочной площадке.

В трубке послышался смех.

- Все, Виталик, считай следующая неделя полностью в вашем распоряжении. Я договорюсь.

- Спасибо, Серег. Ну пока.

- Пока.

Виталик положил трубку и облегченно вздохнул. Осталось промучиться всего три дня и будет целая неделя, чтобы выспаться. Он был рад даже не за себя, а за ребят. Хотя, что толку себя обманывать, Абдулов радовался в основном за Третьякову. Виталик вновь погрузился в свои мысли, в мысли о Лене. Как то непривычно для него было с такой нежностью думать о женщине, да и вообще думать о ком-то было непривычно. Мысли Абдулова очень редко занимал кто-то кроме него самого. А сейчас он с такой трогательностью вспоминал, как прижималась к нему во сне девушка, когда он нес ее на руках, дрожь в теле от ее прикосновений. Безумно хотелось снова смотреть на нее, спящую, такую беззащитную и нежную. Виталик впервые за долгое время что-то чувствовал к девушке кроме желания с ней переспать. Нет, не любовь, не влюбленность, привязанность что ли... желание видеть, прикасаться, заботиться. Да, ему определенно нравилась Третьякова, пока нравилась,… а там кто знает, на какие чувства он способен....


http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

Сообщение отредактировал lifelover - Среда, 08.07.2009, 13:40
 
DizzinessДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Какая прелесть)))
продолжение)))
 


majaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:10 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
СУПЕР!ТУТ ЗАДАТКИ ГРАНДИОЗНОГО ФИКА!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ЖДУ ПРОДУ!

 
majaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:10 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
СУПЕР!ТУТ ЗАДАТКИ ГРАНДИОЗНОГО ФИКА!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ЖДУ ПРОДУ!

 
nsДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:22 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
супер...........мне нравится...............продолжай в том же духе...........жду проду
 
lifeloverДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:32 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Спасибо огромное, но насчет грандиозного фика я пока не уверенна.....хотя все может быть))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ....Виноваты оба.... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: