Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ....Виноваты оба.... (ВАЛТ)
....Виноваты оба....
lifeloverДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:37 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
ULA, спасибо))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
lifeloverДата: Вторник, 07.07.2009, 15:10 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
- Какие планы на сегодня? – Виталик обернулся к Лене, держа в руках вымытую до блеска тарелку. Девушка сидела на корточках и гладила Чибо. Снова задравшаяся майка и джинсы на ужасно низкой посадке сделали свое дело…..тарелка выпала из рук Виталика и с грохотом разбилась о паркетный пол, - Сори…., - он глупо улыбнулся и принялся собирать осколки.

Лена внимательно разглядывала мужчину. «И чего он нервничает….неужели я ему нравлюсь…господи, он же старше в два раза….хотя выглядит, конечно, отпадно…. » Ее мысли прервал недовольный голос Виталия:

- Я порезался, - мужчина сделал несчастные глаза. Он знал, на девушек действует безотказно. Однако Ленино лицо ни сколько не выражало сочувствия, глаза наоборот смеялись.

- Неудивительно, - девушка поднялась с корточек и пожала плечами, - Надо было взять веник.
Виталик нахмурился. «Не сработало…должно было…блин, ну почему…» Лена подошла, взяла его руку. «Черт, как приятно…»

- Ничего страшного, надо только пластырь наклеить, - отпустила, подняла глаза. «Ммм….зеленые….не замечал..» - мысли проносились в голове Виталика со скоростью звука. Он перевел взгляд чуть ниже. Улыбка на ее губах, та, что ему так нравилась. «Как хочется поцеловать….»

Лена резко сделала шаг назад. «Он хотел поцеловать…» - она поняла, почувствовала. «Зачем….»

- Виталик, ты спрашивал на счет планов…

Он едва заметно тряхнул головой, приходя в себя. «Планы…ах да…надо бы пригласить ее куда-нибудь…»

- Да Лен, слушай…

- Постой, - она быстро перебила его. Мужчина покорно замолк, - Виталик, мне нужно домой.

«Домой…ну уж нет…». Абдулов не хотел, что бы Лена уходила так быстро.

- Лен, я хотел…

- У меня кот, - на ум неожиданно пришла совсем глупая отговорка, - Да, кот. Мне нужно его покормить.

«Черт, Третьякова, ты дашь мне договорить…кот у нее…как же…знаем мы таких котов….испугалась, девочка моя,….хм…ну что ж, ладно….» Виталик растянул губы в улыбке.

- Голодный кот – это нехорошо. Поехали, отвезу тебя.

Лена улыбнулась. «Поверил... надо же…»

- Спасибо.

Спустя два часа Третьякова сидела на кухне и пила чай. Одна, ждала Лерку. Нужно было поделиться с кем-то своими мыслями. «Чертов Абдулов….» - думала Лена, мужчина ни как не выходил у нее из головы. Неожиданно взгляд, рассеянно блуждавший по комнате, наткнулся на пачку сигарет. Девушка встала, подошла к окну, задумчиво покрутила в руке маленькую коробочку. Она курила редко, сигареты были для нее этаким сигналом предупреждения об опасности: если решение проблемы требовало порции никотина, то проблема относилась к разряду сложных. Но сделать затяжку сейчас, означало признаться самой себе, что Абдулов ее зацепил,…причем конкретно. «Ладно уж, кого я обманываю» - вздохнула девушка, ища в кармане джинсов зажигалку. Когда искомый предмет был найден, и спасительная порция никотина попала в легкие, стало намного легче. «А почему я должна заморачиваться по этому поводу? Это же он хотел меня поцеловать, а не я его….хотя, это как посмотреть…» - девушка грустно улыбнулась самой себе, понимая, что осуществи Абдулов задуманное, уж вряд ли она сильно сопротивлялась.
Звонок в дверь. «Лерка…» - Третьякова спрыгнула с подоконника, одновременно открывая форточку. Помахала рукой, как будто это могло помочь как-то рассеять дым быстрее, затушила окурок в пепельнице и направилась в прихожую.

- Привет, - высокая белокурая девушка зашла в квартиру, попутно снимая куртку.

- Привет, Лер, проходи.

Девушки зашли на кухню. Лера уселась за стол, с интересом разглядывая подругу. В воздухе пахло табаком. « Значит, что-то случилось» - подумала барабанщица, прекрасна помня привычку Лены, курить только в особых случаях.

- Ну и кто же этот особый случай…? – задумчиво протянула Лера.

- Что? – Лена вопросительно посмотрела на подругу, ставя перед ней чашку с чаем.

- Как, говорю, день прошел?

- Могло быть и лучше,- слегка нахмурившись, произнесла Третьякова, но потом, заметив неподдельный интерес в глазах Леры, добавила, - Но судя по твоему заинтересованному взгляду, самое страшное для меня только начинается…

Обе девушке рассмеялись шутке, и приступили к чаепитию.
После того, как Лена коротко изложила подруге события сегодняшнего утра, та просто спросила:

- Он тебе нравится?

- Лер, он старше…

- Нравится?

- Да, - Лена опустила взгляд, чего толку обманывать себя.

- Тогда плюнь, - сказала Лера уверенным голосом, и в ответ на удивленный взгляд подруги пояснила:

- Плюнь на возраст.

Лена покачала головой:

- Мда… - и поспешила перевести разговор в другое русло.

Девушки еще долго о чем-то говорили, смеялись, совершенно не касаясь темы с Абдуловым. И только, когда уже уходила,Лера все таки решила сказать:

- Лен, подумай. Из вас с Виталиком получилась бы отличная пара.

- Я подумала.… Не будет этого, Лер.

Девушка пожала плечами и скрылась за дверью. «Не будет. Как же, как же…»

Большое спасибо за ваши коментарии)


http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

Сообщение отредактировал lifelover - Среда, 08.07.2009, 10:04
 


ULAДата: Вторник, 07.07.2009, 15:46 | Сообщение # 48
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
lifelover, классная прода!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
DizzinessДата: Вторник, 07.07.2009, 18:00 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Лена Лена...))))
devil
мне понравилось))
 
majaДата: Вторник, 07.07.2009, 20:41 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ага не будет!Знаю я!Сама уже еле живая,да и АБДУЛОВА завела с пол оборота!!ВСЁ БУДЕТ!Ты молодец!Давай еще!

 
draiferДата: Среда, 08.07.2009, 01:43 | Сообщение # 51
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
продка супер


 
Pups88Дата: Среда, 08.07.2009, 01:44 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Умничка....классный фик)Жду продку)
 
RinkaДата: Среда, 08.07.2009, 02:29 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 175
Статус: Offline
lifelover, классный фик, мне нравится) рада, что не прошла мимо

Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
 


majaДата: Среда, 08.07.2009, 10:29 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Котик,я уже тут и жду проду!

 
lifeloverДата: Среда, 08.07.2009, 10:32 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
maja, а я тоже уже здесь и написала продолжение))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
lifeloverДата: Среда, 08.07.2009, 10:36 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Всем спасибо за ваши коментарии))они очень сильно увеличивают желание писать дальше))

Семь вечера. Если срочно не придумать себе занятие, можно сойти с ума от однообразных мыслей. Впервые за долгое время, у Лены появилось несколько свободных часов, которые нужно было чем-то занять. Раньше, когда бешеный ритм работы не отнимал у нее все время, которого теперь порой не хватало даже на сон, девушка ходила в клубы, устраивала свою личную жизнь, проводила время с родственниками. Сейчас, когда личная жизнь уже давно поставила статус «отсутствую», Лена, здраво рассудив, что пары-тройки часов на общение с родителями явно будет не достаточно, все-таки решила посетить, вынужденно забытый ею, один из московских клубов.

Неожиданный звонок. «Кого это еще принесло…?» - удивленно думала девушка, открывая входную дверь.

- Ты?! – оторопело протянула девушка и попыталась тут же захлопнуть дверь обратно, но зло ухмыляющийся на пороге мужчина успел вовремя подставить ногу.

- Я. А, что, не похож? – где-то Лена уже сегодня слышала сегодня эту фразу. Вот только сказана она была совершенно иначе.

- Но..но ты же в тюрьме, - девушка продолжала тщетные попытки захлопнуть дверь. Становилось страшно, старый знакомый пришел явно не для того, что бы просто повидаться поле долгой разлуки…

- Как видишь уже нет, - мужчине видимо это надоело, и он рывком потянул дверь на себя, больно выбив ручку из пальцев девушки, - Что, даже не пригласишь старого знакомого в дом?

Он ввалился в квартиру, втолкнув туда Третьякову. За ним еще двое человек, оба бритые с такими же ухмылками. В руках по белой канистре с какой-то жидкостью. Впрочем, с какой именно догадаться было не трудно.

- Что за фигня, Олег? Убирайтесь отсюда, - Лена испуганно переводила взгляд с одного мужчины на другого.

Тот, которого Лена назвала Олегом, расплылся в жестокой ухмылке:

- И не подумаем, - подошел к девушке, больно схватил за плечо. Двое спутников одобрительно засмеялись,- Ты никак думала меня больше не увидеть?

- Ублюдок, - и Лена со всей силы ударила мужчину в живот. На его лице не дрогнул ни один мускул; сжатый кулак натолкнулся на сильный пресс.

- Да-а-а, Третьякова, ты уже не та, что раньше, - усмехнувшись, протянул Олег, и в следующую секунду девушка согнулась от жуткой боли в животе, - А вот у меня все в порядке, как видишь.

И снова эта ухмылка. Мужчина схватил Лену за локоть и рывком поднял. Следующий удар пришелся девушке уже по лицу. Слабый стон и она потеряла сознание.
Очнулась уже пристегнутой наручниками к батарее в углу одной из комнат, оттого, что кто-то окатил ее ледяной водой. И тут же услышала ненавистный голос.

- Ну что же ты Леночка? Совсем спорт забросила, в музыканты подалась, - мужчина с наигранным беспокойством покачал головой, присев перед ней на корточки, - Я твои песенки слушал, когда по твоей милости срок мотал.

- Не по моей, - хрип, девушка старалась вновь не потерять сознания.

-Что что? Не по твоей? А по чьей же? – Олег взял ее лицо за подбородок и повернул к себе. Снова удар. Секундный обморок, снова ледяная вода, - Если бы не твои показания в суде, я бы отделался условным сроком…. А так…. Три года на зоне - это тебе не на гитаре бренчать.

- Хотя этому там тоже учат, - зачем то добавил мужчина, вновь разворачивая ее лицо к себе. Уже синее от ударов, но его это, казалось, не останавливало. Девушка уже чувствовала на губах и во рту соленый привкус крови. Ощущение, что лицо превратилось в сплошной синяк. Уже не страшно, просто ужасно больно, одна лишь мысль, что бы он прекратил. Он прекратил, и сразу:

- Урод, - Лена хотела сказать что-то еще, но закашлялась от подкативших к горлу слез. Сознание тонуло в боли, девушка изо всех сил пыталась не отключиться окончательно.

- Зато живой, - Олег резко выпрямился и кивнул своим спутникам, стоявшим неподалеку. Те послушно принялись разливать керосин по стенам и полу, - А вот ты, такая честная и правильная, считай, что уже мертвая.

Сил на то, что бы что-то говорить не было. Лена бессильно опустила голову. Где-то в глубине души, она всегда знала, что Олег когда-нибудь вернется. Тогда, в зале суда, он пообещал ей это слишком убедительно. Не думала, что так скоро…
Когда обе канистры опустели и двое бритых спутников Олега вышли из квартиры, мужчина аккуратно переступил лужицу керосина у порога комнаты, и, обернувшись, не спеша, достал из кармана джинсов спичечный коробок. Прежде, чем отпустить мгновенно вспыхнувшую спичку, он посмотрел на Лену:

- Прощай, Третьякова.

Лена слышала, как хлопнула входная дверь, с ужасом смотрела, как маленькие язычки огня растут и расползаются по комнате. И хотя пламя подберется к ней еще не скоро, его не остановить.… Перед глазами мелькали кадры из ее жизни: мама, папа, брат, девчонки…она так много еще хотела сделать….
«Абдулов…и зачем я сегодня торопилась домой…» - с этой мыслью девушка потеряла сознание от едкого дыма.

Страх, боль, и самое страшное….. смирение ….


http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
majaДата: Среда, 08.07.2009, 10:55 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
ААААААААААААААА СПАСИТЕ ЛЕНОЧКУ!! ААААААААААААААА!!! НУ ВИТАЛЯ ГДЕ ЖЕ ТЫ!НУ ЧТО ЗА УРОДЫ!!! Интересно до ужаса!Очень острый сюжет!Еще проду!

 
DizzinessДата: Среда, 08.07.2009, 12:16 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Вау))Супер!) smile
 
nfbcbz93Дата: Среда, 08.07.2009, 13:38 | Сообщение # 59
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
lifelover, ого у меня нет слов!!!!!нам надо дозууууууууууууууууу!!!!!Ведь Виталька же успеет????Ведь Леночку он спасет!???

 


lifeloverДата: Среда, 08.07.2009, 13:39 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
nfbcbz93, а я еще не знаю))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ....Виноваты оба.... (ВАЛТ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: