Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ....Виноваты оба.... (ВАЛТ)
....Виноваты оба....
draiferДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:30 | Сообщение # 16
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
lifelover, продка класс


 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:41 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
lifelover ппц какая ты молодчинка!!!!! класс! давай кидай проду!!!!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


lifeloverДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:44 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Хеее)))продолжение еще написать надо))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
majaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:06 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Пиши давай скоренько!А то мы тут умрем!

 
lifeloverДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:43 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
ну надо же))не ожидала, что так понравится)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
AngelDevilДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:49 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
lifelover, прикольный фик))) молодец))) happy happy happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
lifeloverДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:54 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
спасибо))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
majaДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:40 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Леночка,когда прода?

 


lifeloverДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:40 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
[size=12]Спасибо всем за чудесные коментарии))

Лена проснулась на удивительно удобной кровати. Что это кровать не ее, она поняла сразу, не открывая глаз. Просыпаться отчаянно не хотелось, но осознание того, что она валяется в чужой постели, постепенно убивало остатки сна. Окончательно проснувшись, Лена обвела взглядом комнату, в которой находилась ,и убедилась, что никогда ранее здесь не была. За окном зеленая лужайка и высокий каменный забор. Немного дальше большой кирпичный коттедж. «Явно не Москва» - подумала девушка и тут же заметила, как поворачивается ручка на двери в комнате. Неожиданно стало страшно, и девушка, решив, что лучше претвориться спящей, поспешно закрыла глаза.
Виталик то и дело поглядывал на часы. Время тянулось ужасно медленно. Мужчина уже несколько часов слонялся по дому, не зная чем себя занять, и нервничал, словно маленький мальчик, ожидая пробуждения Третьяковой. Когда Виталик в третий раз, посмотрев на часы, увидел все те же 12: 11, он подумал, что больше просто не выдержит и наконец-то решился направиться в комнату к Лене. Абдулов вновь недовольно посмотрел на дворецкого, который уже не скрывал откровенной ухмылки, прекрасно понимая, что творится сейчас с хозяином. Еще пару минут постоял в нерешительности около двери Лениной комнаты, прислушался: вроде тихо. Наверное, все еще спит, мужчина вздохнул и повернул ручку двери. Зашел и тут же улыбнулся. «Спит…ну какая же она хорошенькая…» Виталик осторожно опустился рядом с ней на корточки. «Усталость усталостью, но долго спать тоже вредно, Третьякова» - решил мужчина и осторожно дотронулся до ее руки.

- Лееен, - Абдулов наклонился к ней и выдохнул ее имя прямо в ухо, попутно заметив, как девушка затаила дыхание. «Притворяется, значит». Виталик растянул губы в улыбке и стал ждать, когда девушка, наконец, откроет глаза.

Лена почувствовала чье-то прикосновение, почувствовала, как этот кто-то медленно к ней наклоняется, почувствовала приятную дрожь в теле. Каково же было ее удивление, когда она услышала такой знакомый голос ее партнера по сериалу. Третьякова распахнула глаза и удивленно с долей испуга смотрела на улыбающегося Виталика.

- В-Виталий Зинурович? Вы?! – девушка резко села на постели, задев при этом Виталика. По телу вновь пробежали мурашки от мимолетного прикосновения.

- Я! А что, не похож? – Абдулов все так же улыбался, а глаза внимательно изучали лицо Лены. «Хм…вроде бодрая…»

- А что я делаю в вашей постели?! – в голосе Третьяковой зазвучали нотки ужаса. Она наконец-то заметила, что ее джинсы преспокойно висят на спинке кровати. В голову закрались определенные подозрения. Лена пыталась лихорадочно восстановить события прошлого вечера.

- Спишь, - Виталик сделал серьезное лицо. Он не спешил с объяснениями, его забавляла реакция девушки, - Ну, точнее уже не спишь, а сидишь.

Лена смотрела на него большими глазами, то ли от ужаса, то ли от удивления, то ли еще от чего…. Поди, разбери этих женщин. Абдулов опустил взгляд и наткнулся на задранную майку и загорелый живот девушки. Нервно сглотнул и, не удержавшись, потянул кончик футболки вниз, что бы хоть как-то унять накатившую волну желания. Лена смущенно отвела взгляд.

- Лен, ну вообще-то это не моя постель…. Я сплю в соседней комнате, - Виталик вновь приветливо улыбнулся девушке и, встав с корточек, присел рядом с ней на кровати. Склонил голову набок, продолжая наблюдать за тем, как сменяются эмоции на лице девушки.

«Симпатичный…» - подумала девушка, но тут же поспешила отогнать ненужные мысли.

- И все-таки, каким образом я тут оказалась? – Лена все еще не решалась заглянуть ему в глаза. Такие серьезные и вместе с тем излучающие улыбку. Рядом с ним девушка чувствовала себя совсем маленьким ребенком, хотя удивляться тут было не чему, все-таки Виталик намного старше.

Абдулов решил больше не мучить Третьякову, тем более что, находясь в непосредственной близости от полуобнаженной девушки, он мучил себя не меньше.

- Ты вчера уснула на съемах, даже можно назвать это обмороком. И я повез тебя домой, но листочек с адресом забыл на площадке. Поэтому отвез к себе.

Виталик весело подмигнул девушке и поднялся с кровати.

- Ты давай умывайся и все такое, - мужчина указал на едва заметную дверь в душевую, - я тебя внизу жду, завтракать, - и вышел, оставив Лену все с таким же удивленным выражением на лице.

Девушка была, мягко говоря, в шоке. Основной вопрос, на который она вообще не могла найти подходящего ответа: почему это Абдулов вдруг решил ей помочь? С какой стати, интересно? Взрослый дядя, относится к ней снисходительно-дружески, и вдруг такая забота? Однако Лена не спешила делать выводы. Наоборот, откинув все мысли, она встала и направилась в душ, решив, что Виталий сам, если захочет, объяснит ей мотивы своего поступка.
Виталик спустился вниз и, удобно устроившись на диване, стал смотреть, как Никита вновь готовит им с Леной завтрак, и ожидать появления Третьяковой. Подошел Чибо, вновь устроившись рядом с хозяином и приветливо помахивая хвостом. Вскоре мужчина закрыл глаза и задремал.

- Виталий Зинурович, завтрак готов. Может быть, я могу уйти домой до вечера?

Виталик тут же проснулся, поднял взгляд на Никиту и пару секунд соображал, чего тот от него хочет.

- Да, пожалуй, можешь, - кивнул Абдулов и тут же перевел взгляд на часы. Так, проспал он ровно 40 мин. А Третьяковой все нет. «Ну что же можно делать в ванне так долго?!»

- Например, мыться, - послышалось сбоку. Лена подошла к Виталику и облокотилась руками о спинку дивана рядом с его головой. На лице улыбка, в зеленоватых глазах пляшут чертики. От ее былого смущения не осталось и следа.

- Прости. Не думал, что сказал это вслух, - мужчина тоже улыбнулся, вдыхая аромат ее влажных волос.

- Ничего. Вы что-то говорили о завтраке.

- Да-да, он готов. Прошу за стол.

Они сели друг напротив друга. Лена подняла взгляд на мужчину.

- Виталий Зинурович я хотела бы сказать вам спасибо за такую заботу, - искренняя улыбка, серьезный взгляд.

Виталик сделал хитрое выражение лица.

- Девушки, которые спали со мной в одном доме, не должны звать меня по отчеству.

Снова ее улыбка, еще шире прежней, но глаза уже смеются.

- Ну хорошо, я буду вас звать просто Виталий.

- Тебя, - поправил Абдулов.

- Ладно, тебя, - лицо девушки приобрело задумчивое выражение, - но тогда Виталик.

- Договорились, - кивнул мужчина.

Он снова незаметно для себя изучал ее лицо. Что-то притягивало, что-то настораживало. Этот взгляд, смелый решительный и искренний, с долей цинизма, свойственного всем молодым людям. Улыбка…ему особенно нравилась та, что появлялась, когда девушка что-то с интересом слушала. Мимолетная, едва заметная, лишь слегка касающаяся уголков губ…[/size]


http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

Сообщение отредактировал lifelover - Понедельник, 06.07.2009, 10:05
 
UmnichkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:59 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Quote (lifelover)
Мимолетная, едва заметная, лишь слегка касающаяся уголков губ…

круто!!!!!!!! happy так мило


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
UmnichkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:00 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
lifelover,
фан офигенный
можно тебя кое-о чем попросить?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
UmnichkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:01 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Увелич пож шрифт а то глаза напрягаются... Пож.............

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
lifeloverДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:03 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Umnichka, давай в следущем продолжении, а то я не знаю как готовый текст увеличить здесь)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
UmnichkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:03 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Так, а теперь насчет фанфа

Ты молодчинка. Не- а реально молоде.
Вот я читаю и на моих губах расползается улыбочка.
Так все мило happy хочется еще и еще. Читается легко и в мозгу появляется картинка ассоциация, представляешь все ясно как никогда.
Спасибочки за то что решила написать и вылжить сюда.
А музе своей передай большущие спасибо и умасливай ее как можешь... что б фан писался а мы радовались

Если короче то просто принимай еще одного читателя happy

Прикрепления: 2628704.jpg (47.9 Kb)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 


lifeloverДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:06 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
спасибо большое))я вот и текст научилась увеличивать...)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ....Виноваты оба.... (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: