Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ....Виноваты оба.... (ВАЛТ)
....Виноваты оба....
nfbcbz93Дата: Среда, 08.07.2009, 13:43 | Сообщение # 61
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (lifelover)
nfbcbz93, а я еще не знаю))

как это она не знает???? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised


 
lifeloverДата: Среда, 08.07.2009, 13:48 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
nfbcbz93, вот так вот)) я еще над этим не думала))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
nfbcbz93Дата: Среда, 08.07.2009, 13:57 | Сообщение # 63
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (lifelover)
nfbcbz93, вот так вот)) я еще над этим не думала))

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised .........я в обморок упала......... surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised


 
викаzzzДата: Среда, 08.07.2009, 14:28 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
lifelover, срочно проду или реанимация не успеет!!

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)
 
BarbieДата: Среда, 08.07.2009, 15:00 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно, проду срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФАН НУ ПРОСТО... КЛАСС ДАЖЕ, СУПЕР-КЛАСС wink

 


lifeloverДата: Среда, 08.07.2009, 15:14 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Всем спасибо за коментарии))писать честно лень...так что завтра

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
majaДата: Среда, 08.07.2009, 23:31 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ну хорошо!Завтра так завтра!Я буду ждать!

 
RinkaДата: Четверг, 09.07.2009, 00:25 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 175
Статус: Offline
Эй, ну и где Абдулов?! Жду проду)

Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
 
lifeloverДата: Четверг, 09.07.2009, 21:07 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Черная ауди Абдулова, мягко шурша шинами по темному асфальту, въехала во двор высокого дома. Виталик не стал выключать зажигание, просто вышел, захлопнув дверцу машины. Когда днем он подвозил Лену домой, она показала ему окна своей квартиры. Мужчина взглядом отыскал нужный этаж, сейчас в ее окнах горел свет, кремовые шторы были плотно закрыты. «Значит дома…». Внезапно Виталик заметил тень, двигающуюся куда-то вглубь квартиры. «Вроде бы она говорила, что живет одна…» - недовольно подумал мужчина, разглядев, что тень мужская. Абдулову вдруг стало неловко перед самим собой. «И что я лезу в ее жизнь,…веду себя, словно мальчик…вот щас приду, а она там с любовником, и что я скажу?» Виталик уже собрался было направиться обратно в машину, как вдруг его внимание привлекло необычное поведение человека в Лениной квартире. Он внезапно развернулся и что-то достал из кармана штанов. По его дальнейшим действиям Абдулов сделал вывод, что это что-то не что иное как спички. Когда мужчина в окне бросил спичку на пол, Виталик рывком сорвался с места и кинулся в подъезд. «Чертова дверь!» - мужчина со всей силы ударил кулаком по железной двери, которая открывалась, видимо только с помощью домофона или изнутри дома. Абдулов набрал первый попавшийся номер квартиры.

- Да.

- Здравствуйте, это почтальон, откройте, пожалуйста.

- Иди на х@й, мужик. Ты на часы смотрел, почтальон хренов, - невидимый собеседник повесил трубку.

«Черт…бдительные москвичи, блин»
Внезапно дверь запищала и резко открылась. Из подъезда вышли трое, один из которых, по фигуре, очень напоминал Виталик того человека из Лениного окна. «Что-то тут не так...» Абдулов постарался как можно спокойнее пройти мимо трех мужчин, вышедших ему навстречу. «Только бы ничего не заподозрили…» - с тремя Виталик точно не справился бы. Как только дверь за его спиной захлопнулось, он, что есть сил, побежал наверх. Бежать было не далеко, мужчина буквально вылетел на лестничную клетку четвертого этажа. «Блин, и в какой стороне ее квартира?» В домах старой постройки, лестничная клетка как обычно разделяла два крыла, в каждом из которых было по несколько квартир. Абдулов быстро прикинул, куда по идее надо было свернуть. «Так, вроде налево…» Дверь в крыло, к счастью, была открыта. Как и ожидалось три квартиры… Две двери на одной стене, одна на противоположной. Виталик двинулся к той, что была одна и находилась посередине стены. Подергал ручку, вроде не заперто… Дернул на себя.

- Ох, ни фига… - мужчина закашлялся от дыма. Тут же защипало глаза. Огонь…все в огне, тонкая полоска пламени преграждала путь в комнату. За завесой дыма Виталик едва-едва разглядел в углу комнате скрюченный силуэт. «Лена…как же до нее добраться….» Виталик быстро отыскал ванную комнату, благо дверей в квартире было не много. «Так полотенца…» Мужчина бросил все полотенца, что нашел, в ванную и включил ледяную воду. Когда они полностью намокли, Виталий сгреб их в охапку и направился в комнату, попутно бросая туда, где пол уже загорелся. Два оставил, одно обернул вокруг своего лица. Опустился на корточки, вокруг Лениного лица обернул второе. «Черт наручники…» - мужчина только сейчас заметил заведенные за спину руки девушки. «Ключи…только бы были в кармане…» Виталик с облегчением вздохнул, - ключи нашлись в кармане, - и тут же закашлялся, дым снова попал в легкие. Когда-то друг привез из Италии прикольный брелок в виде отмычки, Абдулов, не долго думая, повесил его на ключи, а вдруг пригодится.… Пригодился. Дрожащими руками с третьего раза попал в замок. Идеально…итальянцы не подвели… Руки девушки, наконец, были свободны. Виталик выбросил свое полотенце и подхватил Лену на руки, не забывая прижимать к ее лицу второе. Вынес из квартиры, опустился по стене рядом с дверью, положив девушку себе на колени. Набрал 01, продиктовал адрес, - где-то он читал, что человек после пяти минут непрерывного вдыхания дыма отключается, - и потерял сознание.

Благодарю всех за ваши коментарии))


http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
ULAДата: Четверг, 09.07.2009, 21:11 | Сообщение # 70
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
lifelover, супер, так классно, обалденно пишешь!!!!! happy
Хочу еще проду, я не насытная biggrin !!!! wink


- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
BarbieДата: Четверг, 09.07.2009, 21:24 | Сообщение # 71
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
прода просто высший класс, biggrin когда слеёдущая???? wink wink wink wink
 


lifeloverДата: Четверг, 09.07.2009, 22:15 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
Barbie, не знаю))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 22:44 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Супер прода!!Виталя прям супер мен!!Лену спас!Благодарности не хватит!Я их обожаю!!!И тебя за фик!

 
lifeloverДата: Четверг, 09.07.2009, 22:58 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 19
Репутация: 228
Статус: Offline
maja, спасибо))

http://seriali-online.ru/forum/38-3523-1 - ВАЛТ

Водка с энергетиком, сторублевка в нос -
Этот мир порочен, но приятен на вкус

 
RinkaДата: Четверг, 09.07.2009, 23:45 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 175
Статус: Offline
Аа, я так и знала! Спас)

Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ....Виноваты оба.... (ВАЛТ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: