Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *СЛУЧАЙ* (всего один случай может изменить жизнь (фик о Лене))
*СЛУЧАЙ*
Keri333Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:41 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
1ANNA1, спасибочки.
Quote (1ANNA1)
Хочу еще!!!!!!!!
ещё будет завтра или вечером(если получится)


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
Keri333Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:39 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
маленькая продка. Жду комментов и критики

ДОМ ЛЕНЫ (Питер)
-Мам, пап, привет - Лена поставила на пол небольшую сумку с вещами и стала разбуваться.
-Лена, ты чего, серьёзно?
-Что "серьёзно" ?
-Ты вчера не пошутила, что приедешь?
-Как видишь, нет. Мам, да какие тут шутки? Я пол года скиталась по знакомым, а ты даже ничего не знаешь об этом.
-Так ты и не расказывала
-Так ты и не спрашивала.
-Ну теперь давай, всё докладно. Я всё хочу знать. Почему ты бросила Олега? У тебя такие перспективы были. Такие перспективы... Какая ты у меня глупая...
-Не возмущайся, Свет. Ты б дочку хотя бы обняла, не видела её год. Ну, здравствуй, Ленок. - мужчина обнял Лену. Она прислонилась к нему. Она уважала и любила

своего папу
-Ленок, ты, что ли? Кто пожаловал к нам из столицы?
-Серёжка! - девушка бросилась в обьятья брата
-Я к себе в комнату.

-Лен, что за упадническое настроение? Что случилось? Может поведаешь?
-С каких пор вы с мамой стали мной интерисоваться?
-Ну...
-Я сюда приехала, что б от распросов уйти. Не трогай, пожалуйсто. - в комнату вошла Светлана Валентиновна
-Ну, что случилось?
-Ничего. - отец вышел из комнаты
-Конечно ничего. Перед тобой такие перспективы открывались.
-Какие перспективы? Какие? - Лена повысила тон - В задрыпаном клубе выступать? Да я без Олежки твоего большего добилась. Где пульт от телека?
-А что такое?
-Мне уже телевизор посмотреть нельзя?
-На кресле валяется, пульт твой. - Лена рванула к креслу и схватила пульт. Включив телевизор уселась на диван.
-Что смотришь?
-Кадетов. Серия какая? Не знаешь?
-Неа. Может четвёртая, может 5 или 6. Не знаю. А что? Ничего. Взлянуть хотела.
-Тебе нравится?
-Не в этом дело.
-А в чём? - Ленка схватила пульт и сдела громче. В телевизоре прозвучала уже ей извесная "Мы Ранетки". Светлана смотрела на свою дочь как на сумашедшую. Ещё

совсем "только что" грусная Лена улыбалась во всю. После этого выключила звук. - И что это? Ты увлеклась новой поп-группой?
-Во-первых, поп-рок группой. Во-вторых... -Лена опустила глаза вниз, после взглянула на мать - Я играла в этой группе на бас-гитаре. А ты: Олег, перспективы... -Лена

перекривила мать.
-И после этого ты не хочешь мне ничего расказать?
-Хочу... -Девушка, как маленький ребёнок надула губки и начала расказ. Не забыла ничего. Разказала всё до мелочей, но про Виталика решила промолчать.

-Ну, ты столько потеряла... Глупенькая!
-Мам, давай ты не будешь читать мне морали!
-Тебе перед девочками не стыдно? Ты их подвела... - Девушка опять стыдливо посмотрела вниз - Ты хоть бы позвонила им... Ну некрасиво
-Почему они не позвонили?
-Может, потому, что ты виновата?
-Ты права... Выйди из комнаты. - Лена достала телефон. Ещё долго не решалась позвонить, но всё же набрала номер Жени. "Алло, привет, Жень. Как дела?"_ "Это кто?" _"Не узнала? Это Лена?" _ "Какая? Аааа... Это, наверное, та, которая уехала из города ничего не объяснив и подставила нас?"_ "Зачем ты так? Я извинится хотела..." _ "А смысл?
Если бы ты не уехала, мы бы сейчас альбом целый записывали бы... А ты... Не звони мне больше. И номера наши забудь"_ "Жень, выслуш..." - а в трубке только короткие гудки

-Ну что?
-Ничего.
-Понятно. Садись кушать и расказывай что и как. - Лена присела за стол
-А что расказывать? Сказала, что если бы я не уехала, уже писались бы.
-Чего?
-Альбом, говорю записывали б. А я их подвела.
-Да... Бедные девчёнки...
-Слушай, а ты моя родная мать?
-Что за вопросы?
-Твоя дочь пол года жила фиг знает где и фиг знает с кем, а ты девчёнок жалеешь. Я в комнату, меня не беспокоить.

прошло около недели
ПАРК
- Лер, привет.
-Здравствуйте.
-Не узнала?
-Узнала.
-Я просто спросить хотел... Ну, в общем, тут такое дело... Я с Леной, с подругой твоей, лучшей
-Можете не уточнять, кто такая Лена, Виталик.
-Да. Ну, в общем, дай мне её номер телефона. Она просто забыла оставить.
-Извините, но у меня не получится... Лена поменяла номер и мне он не известен... Вот. А, вы же не знаете. Лена неделю назад уехала из Москвы.
-Понятно. А когда вернётся?
-Не знаю. Может, никогда. Она домой, в Питер уехала.
-А почему со мной не попрощалась.
-Да всё как-то быстро произошло... Вобще-то, она только самым близким ей человеком в Москве попрощалась. Со мной. И всё.
-Понятно. А ты чего здесь?
-Я девчёнок жду.
-Ну ладно, я пошёл. А вон, к стати и девчёнки. Пока
-Виталий, Лена передавала привет вам и вашей семье
-Что?
-До свидания - Лера направилась к подружкам.

-привет, девчёнки.
-Привет. В кафе?
-Зачем?
-У Серёжи для нас приятный сюрприз, по его словам


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
natbinДата: Вторник, 30.06.2009, 10:36 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация: 109
Статус: Offline
класс!ПРОДУ!!!
 
Keri333Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:01 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (natbin)
класс
спасибо
Quote (natbin)
ПРОДУ
обязательно, но чуть позже


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
Keri333Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:34 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
жду комментариев

ДОМ ЛЕНЫ (Питер)
-Привет
-Привет, доня. Как дела на занятиях? Как сесия?
-С учёбой отлично. Только вот в отношениях с однокурсниками нелегко. Ну ладно, не часто мне их рожи видеть нужно.
-А что случилось?
-Да ничего. Ходят, подкалывают: Звезда наша вернулась, ей в Москве места мало. И т.д. Вот выучусь, сниму фильм, свой. И всем докажу, что я на что-то способна... Мы общаемся, дружим, но всё равно, эти подколки меня уже достали.
-Докажешь - докажешь. Только поешь, пожалуйсто, голодающая ты наша... Слушай, я тут подумала... Может ты им по-другому докажешь?
-Как?
-Вернёшься в Москву.
-Мам нет. Всё уже решено. Завязываю с музыкой.
-Не тяжело будет?
-Ну с футболом ведь всё кончено. по началу непривычно, а потом нормально.
-А номер ты зачем поменяла?
- Что б мне ничего о Москве не напоминало. Закрыли тему. И вобще. чего это ты так обо мне зботится стала? То ходила, я тебе по боку была. То опекать взялась.
-Я просто поняла, что я твоя мать и должна поддержать тебя в этой ситуации. Я ведь тебя люблю...

КАФЕ
-А вот и Ранетки. Ты не волнуйся, я всё сделаю сам, всё им раскажу. Они только рады будут. Привет девчёнки.
-Привет. - девочки присели за столик
-Я хочу представить вам новую бас-гитаристку - её зовут Марина, 19 лет, с детсва мечтает научится играть на бас-гитаре.
-Какое совпадение, у нас басистки нет, а она как раз об этом всю жизнь мечтала. - с сарказмом произнесла Ранетка
-Лер, помолчи. Я твоё мнение пока не спрашивал. Так вот, девочка настойчивая, ответственная, чувство ритма есть. Сработаетесь.
-Уверен?
-Аня, и ты туда же? свои подколки оставь на следующий раз. Поехали на базу, научите её играть.
-Мы?
-точно не ты. Ты кроме, как стучать, больше ничего не умеешь. И то мне этим обязана.
-Давай ты не будешь меня унижать перед Мариной. Но кто её научит? Ты подумал?
-А действительно, я плохо в этом разбираюсь. Я к шести струнам привыкла. Ты умеешь на гитаре играть? Мне просто перестраиваться сложно.
-Нет, не умею.
-Отлично. - в голосе Ани было слышно недовольство - Ты времени зря не теряй, Мариш. Иди в музыкальную школу, лет через семь придёшь. Мы будем ждать
-не надо начинать. Поехали на базу.
-Я не могу
-Лера, в чём дело?
-У меня завтра сесия, готовится надо. Пока. - Девушка схватила вещи и быстрым шагом направилась к выходу.
-А мы - на базу. Аня, ты разберёшся с Леркой. Но чуть позже.
-А чё сразу я? Мне тоже эта идея не нравится. И я тоже не готова к... чему там? - Аня задумалась - к сессии
-Ладно, Жень, ты у нас один из немногих здравых людей
-Я всё поняла

РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА (квартира Сергея)
Женя набрала номер "Алло, Ань,привет. Ты где?" _ "В Караганде! Тебе чего?" _ "Ань, Марина научилась... играть, так сказать. Давай, приезжай репетировать" _" Нет и нет. Пока ЭТА там, я не приеду." _"Аня, Сергей сказал, что если ты не приедешь, должна будешь выплатить неустойку. Нам писаться нужно" _"Ладно, скоро буду. Но хоть одна ошибка с её стороны и я сваливаю, пусть она неустойку выплачивает"

-Я пришла. Все рады?
-Теперь да.
-меня вы, наверное, со счетов списали. Ладно, играем что?
-Я не знаю.
-Марина, ты что репетировала?
-Да я так, общее. Я подстраиваться буду.
-Давайте "Она одна"
-Наташ, мы её уже прописали.
-Но ведь не с Мариной. Так что запись новая нужна. - вступилась Женя
-Ты хочешь, что б она нам ВСЕ песни залажала? Пусть хоть пару нормальных будет. Давайте "Сердце на спит". - девчёнки начали играть. Но уже на середине песни Лера выкинула палочки - Я так не могу. Серёж, ты не пробовал найти профи? Она не сможет, а нам запись нужна.
-Лера, нам нужно поговорить.
-Сейчас? - Женя кивнула головой. Девочки вышли в коридор.

-Что с тобой происходит?
-Ничего. Просто за это время я уже привыкла к Ленке. Она - професионал. С ней легко.
-А с Аней что?
-Она просто разделяет своё мнение
-Вспомни как ты в начале своего професионала принимала.
-Что ты смешиваешь всё в кучу? Я тогда на Леночку злилась, потому что думала, что она петь будет. Я просто петь мечтала. А эту просто терпеть не могу. Противная она, какая-то.
-Твоя Леночка, между прочим, подставила нас. Она виновата, что мы сейчас голову морочим с басисткой.
-Она?
-Да. Она нас бросила.
-Женя, ты как ребёнок. Если на то пошло, то мы все виноваты в том, что она уехала. Я не отговорила, Тебе и Наташке пополам на неё. А у неё, между прочим нет ни денег, ни дома. Где ей нужно было жить? Глупо в этой ситуации искать виноватых. Что б понять Ленку, нужно побывать в её шкуре. И давай мы не будем винить в произошедшем ни её, ни друг друга.
-Да, но группа должна продолжать своё существование. По этому смирись с Мариной.

ДОМ ЛЕНЫ (Питер)
-Доня, я знаю, что нам делать.
-Ты о чём?
- Я...
-Мам, ты чего?
-Я... говорю, знаю что делать... Я пирожков пойду напеку. Да?
-Мам, всё в порядке?
-Всё отлично. Я пошла. - Лена ещё долго пыталась найти смысл в словах мамы, но это было бесполезно.

-Коль, у меня мысль.
-Ну?
-Я тут подумала. Если мы переедим в Москву, для тебя там работа найдётся?
-Ты что, с ума сошла? В Москву? Какая работа в Москве? Там и без меня мастера найдуться
-Но мне очень надо в Москву.
-Зачем?
-Леночка должна играть в группе. Я же вижу с каким восторгом и грустью одновременно, она говорит о группе. Она дышит музыкой. Я не могу на неё смотреть.
-Об этом не может быть и речи
-Даже если дело касается Лены?
-Ладно, я постараюсь договорится с начальством. Тем более, что фирма то столичная.
-Держи телефон.
-Зачем?
-Звони, договаривайся. Это очень срочно. А Ленке скажу, что тебя просто перевели. Хорошо?
-Ладно. - Иозас долго разговаривал по телефону. Позже подошёл к жене. - Ну всё. послезавтра я должен быть в Москве. Так что давай, заказывай билеты, бронируй номера недели на полторы.
-А вот гостинницу не надо. Я сейчас.

-Ну вот. Я уже договорилась. Как хорошо, что у меня связи есть.
-Объясни толком.
-Помнишь Ирку? Подругу мою лучшую. Которая в столицу года три назад уехала?
-А да. Сколько будет стоить пожить у неё?
-Бесплатно. Дослушай. У неё соседка есть. Ей срочно нужно из города уехать. Ну в общем, я договорилась об обмене жилья. Она к нам - мы к ней. Оформляем документы - и всё готово. Пойду Ленке скажу. И Серёжку предупредить надо.
-Так мы что, навсегда?
-Конечно. Я пошла - обрадую

-Лен, собирай чемоданы, наверное.
-Это почему?
-Мы переезжаем в Москву. По обмену. Папе по работе нужно. Он на повышение идет. Здорово?
-Классно.
-Послезавтра мы улетаем. Так что поторопись. И документы из института забрать надо.

КВАРТИРА ЛЕНЫ
-Ну, вот мы и в Москве. Здорово.
-Да уж.
-Мам, пап. Мне в одно место надо. Очень срочно. Я побежала.
-Это ты куда намылилась? А отдохнуть с дороги?
-Я не устала. Пока.


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 


SemisvetikДата: Вторник, 30.06.2009, 23:06 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
аааа, Лена наверно на базу к Девченкам))

Нас теперь двое))))
 
natbinДата: Среда, 01.07.2009, 19:17 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация: 109
Статус: Offline
как всегда супер!жду ПРОДУ!!!
 
pusikДата: Среда, 01.07.2009, 23:45 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Keri333, ура я добралась до этого фика)))))))) проды супер)))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Keri333Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:40 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
natbin, pusik, спасибо biggrin
Quote (natbin)
жду ПРОДУ
наверное, ближе к вечеру выставлю smile

Quote (pusik)
ура я добралась до этого фика
рада, что ты здесь smile


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
Ana5tasiaДата: Четверг, 02.07.2009, 19:11 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
супер супер!!!! когда уже прода?
 
Keri333Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:24 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (Ana5tasia)
супер супер!!!!
большое спасибо

Quote (Ana5tasia)
когда уже прода?
сегодня, но чуть позже


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 


pusikДата: Четверг, 02.07.2009, 20:49 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Keri333, ну будем ждать тогда))))))))))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Keri333Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:08 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Жду комментов (критика приветствуется)

РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА
Лена стояла на лестничной площадке и ждала, пока девчёнки придут. Ведь сегодня у них репетиция по расписанию. Она знала, что финал встречи не будет для неё радужным. Услышав шум на леснице она сделала шаг вперёд, что б увидеть, кто идёт. Это были девчёнки.Все стояли в шоке от неожиданности. Эти секунд пять были вечностью для Лены. Первой сообразила Аня и кинулась ей на шею. Лене стало легче, ведь Аня не отказалась от неё.
-Ленка, ты вернулась? Я не могу поверить, что это ты. Молодец, что приехала, а то мы тут без тебя пропали бы.
-Да, я вернулась. Очень рада вас видеть. - посмотрев на Женю и Наташу, Лена поняла, что рада её видеть одна Аня. Лера пребывала в шоке, ведь настроилась на то, что уже не увидит подругу
-Зачем ты приехала? На долго?
-Тебе, Жень, тоже привет. Я вобще-то жить сюда приехала. НАВСЕГДА.
-Познакомся, это - наша новая учасница группы, бас-гитаристка, наша Солнце-Ранетка - Марина.
-Не хилое представление.
-Лен, ты Женю не слушай, она не утверждена. И утверждённой не будет.
-Да мне, в общем, пополам. Я это... Извинится хотела, но вам мои извинения не нужны. Не буду вас беспокоить. Пока.
-Лен, оставь мне свой номер.
-Я думаю, он тебе не особо нужен.
-Но мне очень нужна твоя помощь. - Лена достала телефон и набрала номер Ани
-А теперь пока. И знаете девочки, просто хотела сказать, что если бы у меня был выбор, я бы осталась. Но обстоятельства были сильнее меня.
-Лена, подожди. Просто девчёнки не понимают, как тебе было тяжело...
-И не надо это понимать. Я не пожаловаться сюда пришла. Я просто надеялась, что моим подругам (теперь уже бывшим) интересно, что со мной происходит. - Лена ушла.
-Ну что? добились своего? Сделали человеку больно? - Аня резко открыла дверь и зашла в квартиру.
-Серёж, привет. У меня хорошие новости - Ленка вернулась навсегда.
-И что?
-А ты хочешь продолжать мучаться с Мариной - в это время остальные ранетки зашли в комнату
- А вот и мы.
-Значит так, сейчас ваше поднятое настроение делу не поможет. Я предлагаю вернуть Лену. Она нужна группе. Она талант.
-Поддерживаю - сказала Лера
-А считаю...
-Женя, я ваш продюссер и давай считать буду я. Мариш, ты не обижайся, но я за эти 3-4 дня устал тебя учить. Да у меня и не получится. Извини...
-Да ладно, я всё поняла. До свидания.
-Так... Сегодня репетируем без Лены. Аня и Лера, ты любым путём возвращаеш девочку. На это я даю вам два дня.
-Но мы время теряем...
-Наташа, не командуй. Мы раз в пять больше времени потратили бы на обучение Марины. И не только в ней дело. Леночка - молодчинка. Я хочу, что б она играла в нашей группе. Она талантлива и я не хочу терять таких людей... как вы и Лена. Вы должны держаться вместе

Прошло больше, чем пол года. Ане и Лере удалось вернуть Лену в группу. Девочки попросили у Лены прощения и поняли, что она должна была уехать. Альбом девчёнки записали, он неплохо продавался. Ранетки стали сформированым колективом. И сегодня был второй день съёмок одноимённого сериала. В первый день из девчёнок -ранеток снимались только Аня и Женя. Для Леры, Лены и Наташи всё было ново.
-Да... Даже не представляю, как это всё происходит. Так сложно, наверное. Лен, ты текст выучила?
-Вчера весь вечер зубрила, а сейчас ничего не помню. А ты?
-Аналогично.
-А мне вот интересно, кто будет играть Антона?
-Чё, Наташ, беспокоишься, из-за кого с Анькой ругаться будешь?
-Да я перечитала весь сценарий. Я просто в шоке. Я не смогу на Анютку кричать.
-Придётся.
-Нет, ну вот эти слова меня всбсили... Вот... "Мы сегодня с Антоном поссорились. Первый раз за всё время, из-за тебя. Ты, наверное, рада? Нет, ты просто счастлива" Я не съиграю. Лен? Лен, ты меня слушаешь?
-А? Да... Ты не съиграешь. Слушайте, вы видели, там мужчина какой-то проходил. Очень похож на одного моего знакомого.
-Да ладно, не бери в голову. И вобще, чего это мы тут стоим? Нам на грим надо.

Лена как угорелая мчалась на съёмочную площадку, снося всё на своём пути. Это припятствие не было исключением
-Девушка, вы пооккуратнее
-Простите, я просто на съмки опаздываю. Бегу в павильон.
-Так ты и есть Третьякова?
-Да, а что?
-Да там режиссёр уже орёт, что тебя нет долго. Так что поторопись. Да и мне пора на съёмки наведаться. Увидимся?
-С удовольствием

-Лен, ну где тебя носит?
-Я просто самая последняя по гриму была
-Ладно... Но учти, в следующий раз буду ругаться. Ясно?
-Да, конечно.
-Слова помнишь?
-Ну... Да. А где Степнов? Кто его играет? Может порепетируем с ним?
-Нет. Прям перед камерой будем... А вот и Степнов
-Ты?
-Я. Рад тебя видеть
-Ладно, разговоры потом... Значит так, Абдулов ты входишь в зал и становишся сюда приблизительно...

-Ну что? Съёмки окончены?
-Да уж... Очень устала. Так непривычно... Мы с девчёнками столько кадров попортили
-Ничего, скоро станете настоящими актрисами.
-А ты кого играешь? У нас совмесных сцен нет?
-Я уже задавался этим вопросом. Ты ведь Лена-Ранетка?
-Ну да.
-Сцен совместных, к сожалению нет. Я играю друга Антона, Гуцула.
-Ясно.
-К стати, меня Дима зовут.А ты сейчас куда?
-Домой. Очень устала.
-Ну, до завтра. Буду ждать встречи

-Лен, подожди
-Это ты?
-Я. Я тебя чем-то обидел?
-В смысле?
-Ты смотришь на меня, как на врага народа.
-Виталик, у тебя слишком завышеная самооценка. Я на тебя вобще не смотрю.
-По моему, во время нашей последней встречи всё было нормально
-А по моему, не совсем. Виталик, я не люблю, когда меня обманывают. А ты это и сделал
-Это ты о чём?
-О семье.
-Ну, во-первых...
-Во-вторых и в-десятых. Не стоит оправдываться. Мне пора домой.


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
pusikДата: Четверг, 02.07.2009, 22:58 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Keri333, умничка:)))))) супер)

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
PoluSikДата: Четверг, 02.07.2009, 23:38 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, мне очень понравился твой фик! Прямо профи) Давай, радуй всех своими замечательными продками!!!)

Слезы - слабость женщин.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *СЛУЧАЙ* (всего один случай может изменить жизнь (фик о Лене))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: