Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » И только тихая ночь... (ВАЛТ( не по сериалу))
И только тихая ночь...
Ол@Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Сдесь я фан-фики почти не читаю так что простите за повтор фраз если что.Много описывать не люблю.У меня может совеобразный стиль будет.Если кому-то нравиться читайте.
Извините заранее за ошибки,если что!
Ну что начнём?


 
Ол@Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:37 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
1 часть. К чему приводит настоящая любовь?Настоящая любовь толкает не только подвиги,но и приводит к необдуманным поступкам...
Как их исправить?И возможно ли?К сожалению в жизни есть обстоятельства которые переграждают путь нашим чувствам,но они не угасают,а просто сжигают человека внутри...

Первый осенний день.Несмотря на то что погода была всего 3 дня назад дождливая,сегодня было на удивление сухо,небо чистое,голубое.Солнце светило очень ярко,ветерка почти не было и было тепло совсем как в середине лета.
К учебному заведению подошла девушка.Лена Третьякова,18-ти лет.Спортивного телосложения высокая блондинка.Немного с замашками пацанки,всегла аккуратно уложенной чёлкой которая почти закрывала красивые зелёные глаза.
Сегодня у неё первый учебный день в университете.Родители хотели,что бы у дочки было хорошее образование.И вот она поступила в МГУ,на факультет психологии.Лена всегда любила разбираться в чужой голове, чужих проблемах,в то время когда у неё была гора своих проблем!Нет,она считала,что помощь другу или подруге это важнее,а со своими проблемами она разберёться потом...

Сегодня как ни странно уже начинались занятия.Первым что выпало это экономика,пара и так далее по расписанию.
Девушка тщательно изучив рассписание и записав себе его в блокнотик уже хотела идти на прау,но резко обернувшись столкнулась с мужчиной и при этом выронив из рук все книги и сумку.
-Извините молодой чело...- мужчина начал говорить наклонившейся девушке,а потом остолбенел и остановился на половине слова,но всё же поправил начатую фразу-Извините девушка.
Лена подняла на него злой взгляд.Подумав,что мало того что её столкнул какой-то неуклюжий бегемот да ещё и и слепой,не увидел девушку!
- Смотреть надо куда идёте!-выкрикнула девушка зло сузив глаза!
- Ой блин да ты сама на меня на летела,я себе по коридору шёл.А ты когда обоворачиваешься смотри ваще куда прёшь.
- А вы мне не тыкайте.Место того что бы извиниться вы на меня орёте.
- Да ты что глухая я перед тобой извинился.Уши прочисти.И в какой радости я к тебе на ты должен,ты младше намного.
- А вас что не учили правилам этикета.ну понятно!Ну и КАТИСЬ дальше старый пень!-
Мужчина остолбенел от такой наглости девушки.
- Да как ты вообще разговариваешь?Я хоть похож на кого должен,а ты даже тому что ты девушка не соответсвуешь!
- Да пошёл ты козёл.Был бы умный заткнулся бы первый!Ты даже своему возрасту не соответсвуешь..Оривидерчи- гордо подняв голову сказала Ленка и направилась в сторону аудитории.
Лена была девушка не грубая,но за себя постоять умела.И почему каждый придурок должен её унижать?-Считала она.конечно такие слова слышать было обидно,но из-за какого-то *прохожего* она меняться не собиралась.она такая какая есть и это изюминка.

Занятия окончились,уже начинало темнеть и заметно похолодало.Девушка вышла из здания сжалась немного от холода и увидела недалеко от ворот чёрную машину.Возле неё стоял тот мужчина с которым она встретилась с утра.Хотя встречей это было назвать сложно.
Девушка остановилась недалеко возле дерева,но так что бы этого не заметил мужчина.Видно было что он кого-то ждал.*Интересно может он меня ждёт,что бы накастылять?Хотя вроде такой солидный в костюме* В это время к мужчине спустилась женщина где-то его возраста.В ней Ленка узнала преподавателя экономики.*Ну конечно,каблукииии,плааааатья...вот это женщины а остальных он только видит при биологически сверкающих признаках*Смотрела на них внимательно.*Вместо того чтобы пойти домой я стою и смотрю не понятно на кого и не понятно зачем!*Парочка стояла разговаривала около 20 минут,потом к удивлению Лены женщина ушла в другом направлении,перед этим помахав рукой своему мужчине и как только она отошла мужчина с силой ударил кулаком об капот машины.
*Вот засада,по-моему она его бросила.Я совсем замёрзла,надо было надеть кофту*-девушка направилась по-тихоньку в сторону от здания-*Жалко его,хоть он и псих,ждал её целый день, а какого я сдесь стояла,самой инетресно*От этих мыслей девушку вывел звук тормозов и яркий свет машины из угла...*


 
Радость_ТвояДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:50 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!ОЛЬКА!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗНАЮ,ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ,НО МНЕ НЕДАВНО СОН ПРИСНИЛСЯ ПРО ЛЕНКУ!!!!!!!!!!!!!
ТАК ТАМ БЫЛА ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ТИПА ТАКОГО ЖЕ
Quote (Ол@)
От этих мыслей девушку вывел звук тормозов и яркий свет машины из угла...

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ..................................
КТО ИЗ НАС ЭКСТРАСЕНС?????????????????????
А ВОТ ПСИХОЛОГ................
БЛИН!!!!!!!!Я ТОЖЕ ПСИХОЛОГОМ СТАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!
УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ДУМАЮ ОБ ЭТОМ...................

А ТРЕТЬЯКОВА ПРАВДА ЧТО ЛИ ХОТЕЛА ИМ СТАТЬ??????

ПИПЕЦНО..........
ОЛЬК!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

МОЖЕТ,ТОЖЕ ФИК НАПИСАТЬ.......ЧУВСТВУЮ,ЧТО МНЕ ЭТО НАДО.........


 
Ол@Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:52 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Маш спасибо.Я пишу для опыта что бы научиться писать нормально синения что-ли biggrin Я не знаю кем хотела стать Лена.Я пишу не по сериалу.
спасибо тебе! tongue


 
Радость_ТвояДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Ол@)
Маш спасибо.Я пишу для опыта что бы научиться писать нормально синения что-ли Я не знаю кем хотела стать Лена.Я пишу не по сериалу. спасибо тебе!

Я ГДЕ-ТО МЕСЯЦ НАЗАД ЧИТАЛА,ЧТО ОНА ХОТЕЛА СТАТЬ ПСИХОЛОГОМ.НО НЕ ПОВЕРИЛА.

БЛИН,А Я ЧУВСТВУЮ ВОДОПАД МЫСЛЕЙ.ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ,НО БОЮСЬ.
ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 


NatangelДата: Вторник, 16.06.2009, 01:14 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Оленька, а зря ты говорила, мне понравилось. Отрицать не буду, ошибки есть, но исправимые, пиши дальше, они исправятся. главное работать)))))))))) Сюжет интересненький, будем ждать продолжения, чтобы сказать что-то вразумительное(хотя редуо от меня это услышишь).
Радость_Твоя, я вот тут подумала, машунь, ну а почему бы нет. Ты попробуй написать, может и выйдет))))) кто знает???? в себе держать нге надо, тем более столько эмоций))))


то, что я онлайн, это глюки)
 
Ол@Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:10 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
2 часть.
Девушка открыла глаза,сначала почувствовала боль около виска но позже обнаружила себя,лежащей в объятиях того же мужины за которым следила.Она резко хотела встать но только и упала коленками об асфальт.
- Ну что ты себя ведёшь как маленькая.Идти не можешь а от помощи отказываешься.Надо скорую вызвать- мужчина был правда очень обеспокоен.Он чуть не сбил девушку,задел немного,что она упала,но не сбил.- У тебя ссадина на лице,надо обработать.
- Слушайте со мной всё в порядке,правда.Немного голова болит.Вы можете ехать своей дорогой. - Лене конечно было прятно что её не бросили побитую по дороге,но свою упрямую натару тоже не могла покинуть.- Я сама дойду домой.
- Ты что в таком виде домой пойдёшь?Что родители скажут.Садись в машину - серьёзно сказал мужчина смотря на девушку.
- Что?И куда вы меня повезёте?Я не собираюсь ехать к незнакомому мужчине!Или вас бросила баба и надо ночку чем-то занять?Так я не подхожу,я же парень!А вы я думаю не считаете себя голубым!Или вы боитесь ответсвенности,боитесь что я милицию пойду и скажу что вы меня сбили?
- Что ты несёшь?Я хочу тебе помочь!И откуда ты знаешь про моих баб?Ты что следила?Ладно проехали,садись в машину я сказал!
- Я никуда с тобой не пойду-девушка начала сопротивляться так как мужчина взял её на руки и начал запихивать в машину.
Заблокировав двери машины они уехали с места проишествия!
Ехали молча,обстановка была напряжённая.Первой тишину нарушила Лена.
- Может вы хоть скажите как вас зовут?- как-то надменно спросила Ленка.
- Меня зовут Виталий-сказал мужчина не обворачиваясь.
- Меня Лена,очень приятно*Не прятно совсем,хотя вроде нормальный человек.Надо успокоиться,вдох-выдох...и мы опять играем в любимых.Чёрт.Как задрала эта песня.*
Остальную дорогу они ехали молча.Разговаривать как-то не хотелось.тем более что разговора совсем не получалось,начинались споры и возражения,так что оба решили что молчание в данной ситуации это золото!

Машина подъехала к подъезду.Мужчина открыл дверь и вытащил оттуда девушку,она не упиралась,потаму как в данный момент ей было действительно лень идти,она очень устала за день,а с ним ничего не станеться если он поносит её на руках.*Помучайся теперь с замком...Приятно пахнет,хороший парфюм у него*-подумала девушка уткнувшись носиком в шею.
- Ты что там делаешь?- сказал Виталий,который уже 10 минут не мог открыть входную дверь из-за того что держал Лену на руках.
- Я?эээ. Н-ничего.
Всё таки с замком справиться удалось.Ногой он токнул дверь в квартиру,зашёл в комнату и посадил Лену в кресло.
- Так сейчас обработаю рану тебе перекесью- сказал и скрылся за дверью кухни.
Рану обработали помазали мазью.
- Ты чай будешь?-сказал Виталик
- Да буду - Ленке уже было всё равно,она за день очень вымоталась.Родителям конечно позвонила и сказала,что ночует у Леры.Лера её подуга ещё с пелёнок,она часто оставалсь ночевать у неё.Часто делали ещё в школе вместе уроки,учились готовить и конечно угощали своим творением родителей,которые морщились,но говорили что *это* очень вкусно.
Виталий приготовил чай для Лены поставил на поднос.Ему действительно было жалко,что он чуть не убил ребёнка.Она такая безобидная,хоть и всегда кричащая фурия чем-то привлела его.Не такая как все.Да она была похожа на пацанку,но у неё были необычно красивые зелёные глаза.
Зайдя в комнату мужчина увидел свернувшуюся в комочек девушку,которая уже мирно спала в кресле.Взяв её на руки он понёс в спальню,положил на кровать и укрыл тёплым пледо,.задержав взгляд на лице.*Такая милая сейчас,совсем ребёнок*как-то непроизвольно убрал прядь с глаз,которая упала случайно,задел щеку,от чего она поморщила носик.Мужчина смотрел на неё,такая необычная и такая милая.Он был уверен что в жизни она не такая грубая и совсем наоборот.Ведь многие люди используют злость как защитную реакцию на окужающий мир,но в душе они не такие,а совсем наоборот нежные и ранимые,таких людей хочеться уберегать от зла,греть теплом и дарить нежность!
А мужчина уже не мог уснуть,ведь эта девушка разбудила в нём совсем что-то иное,неведанное ему ранее...


 
NatangelДата: Вторник, 16.06.2009, 12:37 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
таааак, а эта продочка мне больше понравилась(без обид), мало того, что сама прода с приятными нотками, так ещё и грамотнее...
нежная, чувственная, с той же манерой повествования(это хорошо)
даже не знаю, что написать, просто понравилась и всё. Теперь такое лёгкое и нежное чувство))))))))
продолжай, буду ждать))))))


то, что я онлайн, это глюки)
 
Ол@Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:16 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Часть 3.
Виталий проснулся утром от навязчивого звонка будильника и первая мысль которая пришла к нему в голову это разбудить и накормить всё ещё голодного ребёнка.Он встали и тихонько прошёл в спальню,что бы разбудить Лену,но к его удивлению её там не оказалось,пастель была аккуратно сложена и заправлена а виновницы всего этого как выяснилось нет.
Девушка зашла к себе домой спокойно,так как время было уже 8 утра,родителей дома уже не должно быть.Скинула с себя все вещи и прошла в душ.До 9 часов надо было успеть,так в это время уже начинаються занятия.Вышла одела чистые вещи,как обычно футболку и широкие брюки.Но в самом внешнем виде Лене так и хотелось что-то изменить,всё таки тот мужчина разбудил в ней что-то непонятное,ей хотелось понравиться,нет не именно ему,хотя ему тоже было бы не плохо,пришла к выводу девушка,всё таки он ей нравиться.Лена обычно не красилась,а если красилась то очень редко,только на какие-то праздники.А сегодня она сделала красивый макияж,особенно подчеркнула глаза и сделала красивую укладку.*Вроде под стиль подходит и красиво,время уже сколько надо бежать*
Занятия шли медленно и нудно,так хотелось что бы поскорей они закончились,мысли совсем давно уже помахали своей хозяйке ручкой.И вот наконец наступила эта минута,занятия закончились.Девушка вышла из здания с глупой улыбкой на лице,не замечая прохожих,потаму как она увидела опять этот чёрный автомобиль около университета.На этот раз она не собиралась прятаться и следить за ним,а именно пошла по направлению к нему!
- Привет!Кого ждёшь на этот раз? -спросила Лена,ни странно но ей было действительно интересно.
- Привет.Не поверишь!Тебя жду.- с такой проницательностью ответил мужчина.
- Правда?Вау.Какая честь.Можно поинтересоваться зачем?
- Хотел тебя пригласить куда-нибудь, тем самым искупив свою вину.- он пригласил её не только для того что бы искупить вину,но ему и прадва была инетересна эта девушка.Он не понимал,что за чувства к ней испытывает,но тяга к ней была очень сильна...
- Знаешь,а я не против.- отказываться было не зачем,так как этот мужчина действителдьно ей понравился*Не такой как все....особеный*
*Мда,а одета сегодня она...В таких штанах наверное и я утону со своим размером,не то что эта хрупкая девчёнка.Хотя лицо изменилось,красивая она,только скрывает это всё под мешками.А зачем?Непонятно...*

Приехали в небольшой ресторанчик.Сели за столик,сделали заказ.
- Расскажи о себе.Кем ты работаешь? - спросила девушка
- Меня зовут Виталий Абдулов.Мне 35 лет.Я владелец спорт-клуба и 2-х магазинов.Живу один,детей нет.
- Кратко,но понятно впринципе.А ты женат?
- Нет.У меня была жена,но она уехала,это было ещё 10 лет назад.Не поверишь,но в жизни мне кажеться я ещё не встречал настоящую любовь.Может тебе и странно,что человек в 35 лет говорит такие вещи.Может я романтик в душе и верю в какие-то чудеса.Теперь ты?
- Ну мне 18 лет,не давно исполнилось.Я изучаю психологию.Родители очень хотели,что бы у меня было образование.Вот я и пошла в этот институт.А когда-то я хотела играть в группе на гитаре.Это была моя мечта.Но радители её растоптали быстро,сказав что если я пойду в музыку,они мне помагать не будут просто.а самой тяжело.Хотя у меня много стихов наложенных на музыку.Но я их никому не показывала и не буду,они очень личные.
- Да ты творческая натура.Молодец.А кто знает может твоя мечта ещё осущетвиться.Вот закончи институт и исполняй свою мечту.Не получиться,пойдёшь работать по профессии.
- Звучит заманчиво,я подумаю.Спасибо.
Ещё немного поговорив и поев 2 человека вышли из ресторана и через несколько минут их машина уже направилась в определённом направлении.
Какие чувтсва остались у этих двух людей друг к другу после сегодняшней встречи?Стали они ближе?Наверное да. Они открыли друг другу души.Чувтвуя что это не случайно,что в переди что-то будет.Но кто же знает чем закончиться эта история...


 
SemisvetikДата: Вторник, 16.06.2009, 14:33 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
клевый фанфмк, мне нравиться

Нас теперь двое))))
 
Радость_ТвояДата: Вторник, 16.06.2009, 14:37 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ОЛЬКА!!!!!!!!!!!
ПРИКОЛЬНО ТАК!!!!!!!!!
НЕОБЫЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕДЬ МЫ ПРИВЫКЛИ КАК-ТО ВИДЕТЬ ЛЕНКУ БАСИСТКОЙ,ВИТАЛЬКУ ТАКИМ ПРАВИЛЬНЫМ....
А ТУТ!!!СОВСЕМ ДРУГОЕ...
ОООООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!
Я КОГДА ФИКИ ЧИТАЮ,ДОСТАЕТСЯ МОЕМУ МЛАДШЕМУ БРАТУ!!!!!!!!
ОН ПЫТАЕТСЯ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ,А Я НЕ РЕАГИРУЮ!!!!!!!!!

СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy


 


Ол@Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:40 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Спасибо вам.Думаю дальше будет интересней.У меня никогда начало не получаеться писать)))Сегодня ещё одну проду выставлю только вечером.Я сегодня много печатаю и глазяки устали biggrin Хотя сама читаю их штук 20...там наверна повыставялиииииииии tongue

 
Ол@Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:26 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Вот ещё насегодня больше не буду наверное.Ещё раз повторяю фик психический,вкоро поймёте biggrin
Часть 4.
Прошла неделя.Виталий и Лена виделись каждый день.очень много говорили,часто гуляли по городу.Они понимали что нашли друг друга,но как сказать это?И нужно ли?Каждый испытывал при встрече невероятный букет эмоций!Как передать его друг другу...И оставаться друзьями при таких чувствах нельзя.Эмоции захлёстывают с головой.Они понимали что просто утонут в них если будут просто дружить...
Сегодня девушка как обычно выходила из здания с улыбкой,она ждала и верила каждый раз что он за ней приедет,и он приезжал.
Вышла и заметила,что он стоит с девушкой возле машины.красивая стройная брюнетка с длинными волосами,короткой юбкой и большой грудью.Хотелось провалиться сквозь землю,не видеть ничего.Она верила,хотя не думала переступать границу,но ведь мечта или надежда есть у каждого.И именно в этот миг она разлетелась на мелкие кусочки.Абдулов стоял с девушкой,поцеловав её в щёчку и шлёпнув отправил в противоположное направление от здания.
Он увидел,что она стоит и смотрит на них.заметил её взгляд.*Ревнует?Ей неприятно.Моя маленькая.Как всегда всё неправильно понимают женщины,а выяснить не хотят*
Она стояла,а потом резко сорвалась с места и побежала,не хотелось видеть ни его,никого,хотелось убежать и разрыдаться...Он увидел и тоже побежал за ней,догнал прижал к себе со спины.
- Глупая.Куда ты несёшься?- он чувствовал её боль,но считал что она была неосознная
- Пусти я видела всё- слёзы катились рекой из глаз,голос стал срываться
- Маленькая моя,ну послушай.Я прошу тебя,Леночка. - она перстала вырываться из его объятий,а он не отпускал её от себя,только ближе прижал к себе - Лен это была моя сестра понимаешь.
Повернул к себе,посмотрел в лицо.Половав в носик и улыбнулся.
- А почему ты раньше не говорил,что у тебя есть сестра?- голос уже более спокойный.
- Не знаю,как-то из головы вылетело.Прости меня,Лен.Мне очень важно что бы ты мне верила.
- Я верю.- прижалась и обняла его- Виталь,я верю тебе.
- И больше никогда не бегай от меня.Еле догнал,бегаешь ты быстро.- поднял побородок и посмотрел в глаза.Провёл тыльной сторой руки по щеке,смахивая ещё не скатившуюся слезинку и немного поглаживая.Закрыла глаза,так приятно.Наклонился хотел поцеловать,но она отвернулась.
- Ты чего? - как-то с грустью сказал он.
- Ничего,просто понимаешь.Я...ну...ни...разу...ну...по- понимаешь - Слова от волнения стали спотыкаться об друг друга .
- Моя хорошая....Наклонился,взял лицо в ладони и мимолётно прикослнулся у губам.Буря эмоций захватила обоих.Первый поцелуй с с любимым мужчиной,так необычно и так волнующе то судорог во всём теле.Оторвался и снова поцеловал,прикусил нижнюю губу и потянул на себя.Она не знала что сейчас с ней происходит,не думала что первый поцелуй может быть таким.Он продолжал игру с её губами,а она ещё так неуверенно отвечала на его поцелуй,но со всей готовностью.Раздвинул губы языком и скользнул во внутрь.Лену обдало жаром,невероятное чувство ощущать его ласки.Языки сплелись,хоть она ещё так неумело отвечала на его поцелуи,но его от этого так захватывало.Прошло некоторое время,они отрвались друг от друга и несмотря в глаза.Прижал к себе,так близко,так хорошо,тепло любимого человека греет в такую холодную почти ночь.Не хочеться отпускать,а держать в объятиях и дарить нежность....*Моя...*


 
Радость_ТвояДата: Вторник, 16.06.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ОООООООООООООйййййййййййййй!!!!!!!!
СОБСТВЕННИК ВИТАЛЬКА!!!ВОТ ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ.........

НУ И СЕСТРЕНКА У НЕГО!!!!!!ПРЕДСТАВЛЯЮ РЕАКЦИЮ ЛЕНКИ..........
ЛАПУСЯ НАША.......А ОН ТАК И НЕ РАССКАЗАЛ ЕЙ,О ЧЕМ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ РАЗГОВАРИВАЛ?
В ПЕРВЫЙ РАЗ.ИЛИ ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ ОБ ЭТОМ????

МОЛОДЕЦ,ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!СКОРОСТНАЯ ТЫ НАША))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin


 
NatangelДата: Среда, 17.06.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
ооооой, Олюнька, а что? мне понравилось)))))))))) и парвда буря эмоций))))))
и хоть ты немного отвлеклась от фика, я буду ждать)


то, что я онлайн, это глюки)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » И только тихая ночь... (ВАЛТ( не по сериалу))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: