Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » И только тихая ночь... (ВАЛТ( не по сериалу))
И только тихая ночь...
ВИКУСЕНОКДата: Четверг, 25.06.2009, 19:15 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5614
Награды: 99
Репутация: 427
Статус: Offline
Quote (Ол@)
Викусёна...бурная ночь готова

Дааааааааааа....спасиб)))))я пришла....к тебе......моя зайка ^^...

Quote (Ол@)
Может сходим куда-то я же провинился…-

Вот дурак,фиг ему!!!!:D biggrin

Quote (Ол@)
- Виталь останься…ты же не зочешь уходить!-это был не вопрос а утверждение.Он подошёл сел на край кровати.

ээээээээээээээээ.....^^]
Quote (Ол@)
бесстыдно раздвигая ноги.

Олюнь,вот это меня убило!!! ^^....ах ты Бесстыдница^^
Quote (Ол@)
ниже,ниже…и она застонала.Он продолжая свою пытку более шире раздвинул её ноги,лаская рукой и медленно вошёл в неё.сначала показалось,

Ну эт вашеееееееееееее biggrin biggrin biggrin biggrin
я валяюсь!!! хD
Quote (Ол@)
- Леночка уже поздно а завтра на занятия и…-Не успев договорить как почувствовал её губки на своих губах.Тёплые,нежные,дрожат от нетерпения.Прижал к себе,исследуя руками спину и задирая майку от пижамы,которую она уже давно перенесла к ему в квартиру.Он не выдержал этой пытки,и начал покрывать ей лицо поцелуями,спускаясь к шее,а она только откину ла голову на бок от удовольствия .Снял с неё майку,смущение,она смутилась…Он начал покрывать её грудь поцелуями,играя языком с тёмными вершинами,она издала тихий прерывистый стон.Положил на кровать и лёг сверху,продолжая своё занятие,а она пыталась не отставать и водила руками по его спине,целуя грудь,губы…Он избавил её от одежды и посмотрел на на неё.глаза закрыты,волосы растрёпаны,тело дрожит.Прижал к себе,целуя губы а другой рукой сжимая грудь,она стала громче стонать и прижимать его к себе требуя более откровенных ласк,бесстыдно раздвигая ноги.Просунув руки под её шёлковые трусики,стянул из вниз.Его руки были вежде где только можно,даже в самых сокровенных местах.она тлеялала в его ласках,сходила с ума,чувство внизу живота разрывало уже на части,хотелось что бы они были единым целым.Он целуя каждый участок её кожы спускался ниже,целуя её животик,ниже,ниже…и она застонала.Он продолжая свою пытку более шире раздвинул её ноги,лаская рукой и медленно вошёл в неё.сначала показалось,что время остановилось,он посмотрелв её глаза,из одного глаза скатилась слеза,но она была не боли,а счастья.Она до крови закусила губу,слыша шёпот.*Тихо моя малнькая,всё хорошо,щас пройдёт*целуя её лицо,губы.Начиная медленно двигаться,боль постепенно ушла а взамен пришло новоё чувстов эйфории и невкесомости,буд-то ты летаешь где-то высоко в небе,купаяясь в тысяци облаках.Движения более чёткие и быстрые,почувствовал,что скоро финал,перевернул на болк её подняв одну ногу и снова наслаждение,она чувствовала теперь его спиной.И вот пик наслажения..она закричала,вцепившись своими тонкимии пальчиками в его спину.Оба достигли в одно время.Откинула голову немного на него.
-Люблю тебя…
-Я тебя люблю,мой маленький,всё хорошо.-

а восновном все это мне понравилось молодец!!!!!!!!!!
Особенно Люблю!!!^^

Quote (Ол@)
В эту ночь она была самая красивая и самая желанная на свете именно для него.В эту ночь он впервые разделил с женщиной не только постель,но и любовь,свои чувства,даря незабываемую нежность.Для неё же это была первая ночь с мужчиной,самая незабываемая.самая н

Ура ура!!!!

Олюнька,жду проду!!!Пипец!!! biggrin biggrin ^^
ты Моя умничка!!!^^


 
Ол@Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:19 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Ах,ты засран...а!Бестынница...Я! сама прпосиа...коза! biggrin Вика млин! biggrin

 
ГалкаДата: Четверг, 25.06.2009, 21:03 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Ол@, класный фик.
красиво пишеш. молодец!!!!!!!
не нравиться мне етот САША хоть убей


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
majaДата: Четверг, 25.06.2009, 23:49 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
ПРОДУ!

 
DanyamozgДата: Пятница, 26.06.2009, 17:23 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 189
Статус: Offline
очень жду продолжения!!!!!

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
 


Ол@Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:32 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Простите что маленькая,следущая будет больше думаю )))Я сегодня один закрывала...и ещё третий у меня))) wink
Часть 8.
Сегодня Лена была как никогда счастлива,как же хорошо,когда рядом любимый,самый нежный,самый,самый мужчина.Вспоминав прошлую ночь по дороге в университет,она закусывала нижнюю губу.Она его любит.Любит всем сердцем.Как же приятно просыпаться в его объятиях с утра,он разбудил её поцелуем и от этого солнце стало светить ярче,в душе снова появились бабочки целым роем,хотелось продолжения,но к сожалению учёба,это ведь уже не школа,надо было собираться…

С раздумий её вывел голос парня.

- Привет,Ленок. – сказал Саша,ложа руку девушке на плечо.

-Привет.У меня всё замечательно. –прокричала девушка закружившись на месте.

-Что такого случилось? – парень улыбнулся.

- Просто люблю,его люблю,всего полностью,без остатка.-она остановилась и прищёрив один глаз от солнца посмотрела в небо и улыбнулась во весь рот.

У парня же после её слов изменилось лицо.Но заметив что девушка на него смотрит,тоже улыбнулся,так они и пошли в универ.

Сегодня у Ленки была физкультура,после неё ,так как она была посленяя,она осталась покидать мяч.Энергии в девушке было,хоть отбавляй.наконец она уставшая и вся потная села на скамейку.К ней подошёл тренер.

- Кулёмина,давай иди в душ,а я пока всё соберу и закрою дверь.

-Спасибо –улыбнулась девушка.-я быстро. – и убежала в душ.

Конечно на вид душевая кобинка не царская и даже не как дома,но в таком виде к любимому человеку не заявляться же.

Как только она намылила тело и хотела уже было прикоснуться к глазам.Как услышала чьи-то шаги за кабинкой…Сердце бешенно забилось.Внутри поселилась тревога,повернулась что бы взять полотенце и как только повернулась обратно в двери как за ней уже удалялась чья-то фигура.А на дверце было ннарисовано серце,проколатое стрелой и из него текла кровь…Собрав все вещи,как попало их натянув на себя,она выбежала из здания…


 
ULAДата: Пятница, 26.06.2009, 21:51 | Сообщение # 37
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Ол@, ты как всегда мастерский действуешь на психику!!!! happy

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 26.06.2009, 22:00 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Ол@ ваууууууууууууу...вот это фанфик! умничка! не перестаю восхищатся!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
majaДата: Суббота, 27.06.2009, 09:47 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Круто!Я в шоке!Неужели этот Саша маячил там?Вот прицепился!Жду проду,очень интересно чё дальше!

 
психолог:)))Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:23 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Ол@, привет!примешь нового читателя???? biggrin biggrin biggrin идея фан-фика,прямо сказать,очень интересная!!!когда начала читать,показалось,что написано,немного грубовато,но потом всё пошло как по маслу!!!!молодец,хорошо пишешь,сохраняешь интригу и даешь полный набор эмоций!!!! wink wink жду продолжение! smile


 
ГалкаДата: Вторник, 30.06.2009, 20:02 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Ол@)
А на дверце было ннарисовано серце,проколатое стрелой и из него текла кровь…Собрав все вещи,как попало их натянув на себя,она выбежала из здания…

е ну я сказала же что Саша мне не нравиться.
прогдка супер!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


Ол@Дата: Среда, 01.07.2009, 20:24 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Спасибо вам.ВСЕМ!!!Принимаю новых читателей. biggrin Коментите все кому не лень biggrin
Прда под поздний вечер будет)))


 
POPROSHAYKAДата: Среда, 01.07.2009, 20:30 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 34
Статус: Offline
Прикольный фик)))Я в восторге)))Жду продолжение wink
 
Ол@Дата: Среда, 01.07.2009, 22:03 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Часть 9.
Добежала до своего дома.Благо родители уже должны были спать.Дрожащими руками открыла дверь и вошла в прихожую.Из мыслей никак не выходил рисунок в той душевой.Кто это мог быть?В зале оставался только физрук.Хотя он мог быть в подсобке пока кто-то пролез.А может это он сам?Нет.Этого не может быть.

Она стояла под душем и эти мысли никак не могли её покинуть.Сердце до сих пор колотилось в груди,было ощущение что это происходит с ней сдесь и сейчас,но открыв глаза она успокоилась.

Так и недолго сойти с ума.Кому она нужна?И кому помешала?Столько вопросов,а ответов нет.Бежать к Абдулову жаловаться она не хотела.Зачем его беспокоить…

Заснула Лена только под утро,сон никак не шёл в голову.Но как только заснула ,как через некоторое время уже во всю звенел будильник.Взяла мобильник,5 пропущенных вызовов от Виталика.Надо позвонить.Села на кровать с ногами и набрала его номер.

-Алло,Виталь.Ты звонил? –спросила она сонным голосом.

-Лена!Ты что не могла позвонить?Я волновался за тебя!-послыщалось на другом конце.-Я чуть с ума не сошёл.

-Виталь ты время видел вообще когда звонил? – голова ещё не совсем соображала от сна,но она ответила ему.

-Лена блин!Ты хотела ко мне зайти же.Ты что позвонить не могла,что ты устала и сразу пойдёшь домой!А мне тут сиди и рви волосы на голове и думай кула ты делась,чёрт возьми.- уже начал повышать голос Абдулов.

-Виталь,ну я забыла.Устала сильно.ладно мне в институт.- и бросила трубку,отключив телефо,что бы не отвечать на лишние вопросы.

Виталий сел уже со спокойной душой на диван.Его всю ночь трясло.Ведь вчера имеено в то время,когда Лена долна была к нему идти кто-то позвонил ему в дверь,открыв дверь Виталий никого там не увидел,а только уже когда вышел из квартиры над дверью обнаружил надпись ,которая гласила что его время истекло.Абдулов кое-как отмыв надпись бросился к институту.но Лены там уже не было.Вернулся к себе домой,тоже не приходила,ждал около дома до 3 ночи,но она не пришла.А сердце билось так сильно,что готово было выпрыгнуть из груди…

Лена шла уже привыкшей аллеи,по которой она каждый день идёт в университет.Уже доходя до университета к ней подошёл Александр с большим букетом роз.

-Лен это тебе.ну я считаб себя до сих пор виноватым и вот принём тебе букет.Прости меня ладно.Мы с тобой общаемся не долго,но мне дорога дружба с тобой.- и парень подмигнул ей.
Лена с кривой улыбкой взяла букет и тоже улыбнулась,сказав при том спасибо.

Экономика - первая пара.Лена сидела и записывала лекцию,как у неё зазвонил телефон.преподаватель быстро подойдя к ней отобрала телефон.и добавила.

-Ты вообще в курсе.что телефон выключают на парах? – и зло посмотрела на неё.

-Простите,первый раз честно забыла. – виновато посмотрела Лена.

Преподаватель посмотрев на экран уже 3 минуты трезвонящйи от настойчивого собеседника и открыв окно выбросила телефон.

-Да что вы делаете?-вспухнула Лена.

-На лекциях надо слушать,а не с жеихами переговариваться.

-Да вы не имеете право это имущество.Это же д….-но преполаватель не дала ей договорить.

-Я сейчас пойду в деканат.И ы вылетишь от сюда как пробка за грубость и нарушение правил.Поняла меня,девка? – сказла она ей уже в лицо,что последнее слово было слышно только ей и её собеседнику.

-Знаете по-моему вы правда не правы-хотел заступить Саша.

- Если не хочешь вылететь с ней,то заткнись.-Сказала она уже ему.

Ленка толкнув Александра в болк.попросила помолчать.

Пара закончилась,и студенты покинули помещение…


 
Ол@Дата: Среда, 01.07.2009, 22:03 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Вот и прода biggrin Коментите tongue

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » И только тихая ночь... (ВАЛТ( не по сериалу))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: