Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » И только тихая ночь... (ВАЛТ( не по сериалу))
И только тихая ночь...
ВИКУСЕНОКДата: Четверг, 18.06.2009, 17:27 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5614
Награды: 99
Репутация: 427
Статус: Offline
size=13]Ольчик привет)))))
и так первую главу я читала)
знач дальше)
[/size] biggrin
Quote (Ол@)
Девушка открыла глаза,сначала почувствовала боль около виска но позже обнаружила себя,лежащей в объятиях того же мужины за которым следила.Она резко хотела встать но только и упала коленками об асфальт

Ооооооооооо
уже
[size] biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Ол@)
Что?И куда вы меня повезёте?Я не собираюсь ехать к незнакомому мужчине!Или вас бросила баба и надо ночку чем-то занять?Так я не подхожу,я же парень!А вы я думаю не считаете себя голубым!Или вы боитесь ответсвенности,боитесь что я милицию пойду и скажу что вы меня сбили?

[size=15]О боже)) Что она несет)
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ол@)
- Я никуда с тобой не пойду-девушка начала сопротивляться так как мужчина взял её на руки и начал запихивать в машину.

Ооооооооооооо....
как мило
.
biggrin biggrin biggrin happy biggrin
Quote (Ол@)
Помучайся теперь с замком...Приятно пахнет,хороший парфюм у него*-подумала девушка уткнувшись носиком в шею.

Вииииииииииииииииииииииииииии
вот это мне нравиться)
biggrin biggrin biggrin biggrin spiteful spiteful
Quote (Ол@)
Ты чай будешь?-сказал Виталик

Хххххх)Хозяин... meowth
Quote (Ол@)
Зайдя в комнату мужчина увидел свернувшуюся в комочек девушку,которая уже мирно спала в кресле.Взяв её на руки он понёс в спальню,положил на кровать и укрыл тёплым пледо,.задержав взгляд на лице.*Такая милая сейчас,совсем ребёнок*как-то непроизвольно убрал прядь с глаз,которая упала случайно,задел щеку,от чего она поморщила носик.Мужчина смотрел на неё,такая необычная и такая милая.Он был уверен что в жизни она не такая грубая и совсем наоборот.Ведь многие люди используют злость как защитную реакцию на окужающий мир,но в душе они не такие,а совсем наоборот нежные и ранимые,таких людей хочеться уберегать от зла,греть теплом и дарить нежность!

Вах)))))
я прям ваще расстаяла...
tongue tongue nyam nyam biggrin
Quote (Ол@)
Девушка зашла к себе домой спокойно,так как время было уже 8 утра,родителей дома уже не должно быть.Скинула с себя все вещи и прошла в душ.До 9 часов надо было успеть,так в это время уже начинаються занятия.Вышла одела чистые вещи,как обычно футболку и широкие брюки.Но в самом внешнем виде Лене так и хотелось что-то изменить,всё таки тот мужчина разбудил в ней что-то непонятное,ей хотелось понравиться,нет не именно ему,хотя ему тоже было бы не плохо,пришла к выводу девушка,всё таки он ей нравиться.Лена обычно не красилась,а если красилась то очень редко,только на какие-то праздники.А сегодня она сделала красивый макияж,особенно подчеркнула глаза и сделала красивую укладку.*Вроде под стиль подходит и красиво,время уже сколько надо бежать*

Вай вай вай)какая цаца-)
влюбилась,разукрасилась
biggrin biggrin biggrin
Quote (Ол@)
Привет!Кого ждёшь на этот раз? -спросила Лена,ни странно но ей было действительно интересно.
- Привет.Не поверишь!Тебя жду.- с такой проницательностью ответил мужчина.
- Правда?Вау.Какая честь.Можно поинтересоваться зачем?
- Хотел тебя пригласить куда-нибудь, тем самым искупив свою вину.-

Ахахахахаха....вот это диалог но класный) biggrin biggrin tongue love love
Quote (Ол@)
- Расскажи о себе.Кем ты работаешь? - спросила девушка
- Меня зовут Виталий Абдулов.Мне 35 лет.Я владелец спорт-клуба и 2-х магазинов.Живу один,детей нет.
- Кратко,но понятно впринципе.А ты женат?
- Нет.У меня была жена,но она уехала,это было ещё 10 лет назад.Не поверишь,но в жизни мне кажеться я ещё не встречал настоящую любовь.Может тебе и странно,что человек в 35 лет говорит такие вещи.Может я романтик в душе и верю в какие-то чудеса.Теперь ты?
- Ну мне 18 лет,не давно исполнилось.Я изучаю психологию.Родители очень хотели,что бы у меня было образование.Вот я и пошла в этот институт.А когда-то я хотела играть в группе на гитаре.Это была моя мечта.Но радители её растоптали быстро,сказав что если я пойду в музыку,они мне помагать не будут просто.а самой тяжело.Хотя у меня много стихов наложенных на музыку.Но я их никому не показывала и не буду,они очень личные.
- Да ты творческая натура.Молодец.А кто знает может твоя мечта ещё осущетвиться.Вот закончи институт и исполняй свою мечту.Не получиться,пойдёшь работать по профессии.
- Звучит заманчиво,я подумаю.Спасибо.
Ещё немного поговорив и поев 2 человека вышли из ресторана и через несколько минут их машина уже направилась в определённом направлении.
Какие чувтсва остались у этих двух людей друг к другу после сегодняшней встречи?Стали они ближе?Наверное да. Они открыли друг другу души.Чувтвуя что это не случайно,что в переди что-то будет.Но кто же знает чем закончиться эта история...

Гггггг)
как мило все рассказали) biggrin biggrin
теперь и в постель пора biggrin
господи что я несу)
biggrin biggrin
Quote (Ол@)
Прошла неделя.Виталий и Лена виделись каждый день.очень много говорили,часто гуляли по городу.Они понимали что нашли друг друга,но как сказать это?И нужно ли?Каждый испытывал при встрече невероятный букет эмоций!Как передать его друг другу...И оставаться друзьями при таких чувствах нельзя.Эмоции захлёстывают с головой.Они понимали что просто утонут в них если будут просто дружить...
Сегодня девушка как обычно выходила из здания с улыбкой,она ждала и верила каждый раз что он за ней приедет,и он приезжал.

Они уже прям как пара.....он за ней на машине biggrin biggrin
Quote (Ол@)
Абдулов стоял с девушкой,поцеловав её в щёчку и шлёпнув отправил в противоположное направление от здания.

Ээээээээээээээ......... blink blink blink blink crazy crazy crazy blink blink
Quote (Ол@)
- Ничего,просто понимаешь.Я...ну...ни...разу...ну...по- понимаешь - Слова от волнения стали спотыкаться об друг друга .

Так.... biggrin biggrin biggrin biggrin я лучше молчать буду.....
а то опять плач слезы) :D

Quote (Ол@)
- Моя хорошая....Наклонился,взял лицо в ладони и мимолётно прикослнулся у губам.Буря эмоций захватила обоих.Первый поцелуй с с любимым мужчиной,так необычно и так волнующе то судорог во всём теле.Оторвался и снова поцеловал,прикусил нижнюю губу и потянул на себя.Она не знала что сейчас с ней происходит,не думала что первый поцелуй может быть таким.Он продолжал игру с её губами,а она ещё так неуверенно отвечала на его поцелуй,но со всей готовностью.Раздвинул губы языком и скользнул во внутрь.Лену обдало жаром,невероятное чувство ощущать его ласки.Языки сплелись,хоть она ещё так неумело отвечала на его поцелуи,но его от этого так захватывало.Прошло некоторое время,они отрвались друг от друга и несмотря в глаза.Прижал к себе,так близко,так хорошо,тепло любимого человека греет в такую холодную почти ночь.Не хочеться отпускать,а держать в объятиях и дарить нежность....*Моя...*

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооо
Олька....... ххххххх)
biggrin biggrin
как мило,как трасно молодец)
Ольчик,не вздумай забрасывать фик)
а то покусаю..)
молодец....
жду продолжения зай)
happy


 
majaДата: Суббота, 20.06.2009, 12:03 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
СУПЕР ФИК!МНЕ РЕАЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ!ДАВАЙ ПРОДУ!

 


Ол@Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:02 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Вот и прода biggrin давно писала уже сама забыла про что.Щаз просмотрю и напишу проду biggrin
Часть 5.
- Лен,проходи - заботливо сказал Абдулов,ведя девушку за руку в свою квартиру.
- Спасибо,я так устала сегодня - она подошла и положила голову ему на грудь.
- Кушать будешь? - подумал,что голодная.так хотелось заботиться о ней,носить на руках и оберегать от всего.Ему хотелось,что бы она всегда улыбалась и никогда не растраивалась,тем более из-за него.
- Нет,я не хочу.- поцеловала в подбородок.
- Тогда надо ложиться спать.- мужчина напряглся от таких действий девушки,вроде ничего особенного,а его будто поразило током.
- Я не хочу спать.Поцелуй меня - смотрит как ребёнок прямо в глаза,ощущение что она пьяна,пьяна именно им,хочеться выпить до дна и почувствать расслабление и ощущение парения...
Поцеловал так осторожно,будто боиться спугнуть это маленькое чудо.Теребит её маленькие пальчики.Дрожь захватывает обоих...Понимает что не сможет сдержаться,она сейчас не настоящая а совсем другая,сделанная из чувств и эмоций,а хочеться почувствовать её,ласкать так откровенно.но он понимает,что она будет жалеть.Столько не сказано друг другу...Она положила руки ему на грудь,хотелось чувтвовать его желание и дрожь,но он моментально убрал их.Начала целовать его подбородок,спускаясь к шее...Напрягся.Обняла за спину и провела руками сверху вниз,просунула руки под брюки...Это было последней каплей для него.Приподнял над полом,а она ещё крепче прижалась к нему, и понёс в комнату.Лёг на кровать и обнял её,целуя лицо,держа её маленькие ручки в своих...Заснула.*Моя ласковая,любимое...солнышко,такая маленькая ещё и такая взрослая одновременно.Так хочеться быть с тобой,пролежать в обнимку всю вечность...*Она как-то тяжело вдохнула воздух и ещё больше прижалась к нему,от этого у него появилась глупая улыбка на лице.Так и пролежал всю ночь,что бы не разбудить её,а сон так и не шёл в голову...Думал почти всю ночь что будет дальше?И только этот маленький ангел грел его сбоку своим теплом...даже во сне даря нежность и любовь...
_______________________________________________________________
Сегодня новый день.Лена как обычно встала пораньше,поела конечно у Виталия домой забежала переоделась,привела себя в порядок.После того как они начали с Виталиком общаться она регулярно наносила макияж,пользовалась парфюмом,делала причёску...Так хотелось выглядить при нём самой красивой,самой желанной,но если бы она знала как он любит её за то что она не такая как все,что то чего она делает и не требуеться для него,но ему было приятно знать что все эти старния сделаны именно для него одного.

Лена зашла в аудиторию,сегодня первой парой была спихология,основной предмет.Села на своё место лекция ещё не началась,видимо преподаватель где-то задеживаеться...
Сидела мечтала,вспоминала вчерашний день,как ей хорошо рядом с ним,как тепло и уютно.она точно знает что любит,любит по-настоящему и это навсегда.Из этих мыслей её вывел парень который сел рядом с ней.
- Привет.Я новенький.меня перевели в вашу группу,просто много народа отчислили,гпуппа маленькая и нас вот раскидали по другим.Меня Саша зовут.А тебя? - парень общался как-то не принуждённо как буд-то так и было нужно,улыбался,было видно что со стороны приятный молодой человек.
- Привет.Меня Лена зовут,очень приятно.ну садись ко мне вместе будем,если что спрашивай,помогу - а почему бы не помочь молодому человеку,новенький не знает может чего,думала девушка.
- У тебя красивые глаза и улыбка - сказал парень,эти слова были сказаны как -то особенно,без особых чувств.
- Спасибо - Лена удевлённо приподняла одну бровь. *вроде только познакомилимь,ещё ни друзья и даже не колеги а он уже делает комплементы*
Следующей парой парой была физ-ра пошли на неё вместе.парочка по дороге разговорилась.Каждый рассказывал о своей жизни и увлечениях.Только как заметила Лена из парня много слов вытянуть не удалось,ей показалось что он стесняеться.
- Ну ладно я пойду,у нас всё равно две группы. - сказала девушка и ушла,потомотановилась и всё же спросила - А почему ты сел именно ко мне?
- Просто видо со стороны что ты не такая как все.Хорошая...- она удивлённо посмотрела на него и направилась в сторону раздевалки.
Занятия физкультуры окончились,все девушки переоделись, в раздевалке осталась одна Лена.Её мысли как всегда были заняты своим.резко почувствовав холодок у себя на спине она обернулась,но сзади никого не было,а только дверь раздевалки немного приоткрыта покачиваясь от стороны в сторону...


 
ULAДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:50 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Ол@, читаю твой фанф! Такой классный, нежный, романтичный, необыкновенный и очень сильно затягивает!!!! smile smile Ты молодчина!! Продолжай в том же духе!!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
majaДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:13 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
МНЕ ПРОДА ПОНРАВИЛАСЬ!Давай дальше!Очень интересно,чё там к ней этот Саша прицепился!

 
per4ikДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:31 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
Ол@, очень классный фик! Такие нежные чувства мне понравилось))
ЖДу продку! wink
 
Ол@Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:11 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Часть 6.Сегодня Лена пришла с занятий очень усталая и голодая.С того самого знакомства с Сашей Лена чувствовала себя не уютно,было такое чувство что в её уголк души начался маленький дождик,который по-тихонечку моросит…
Вечером Лена легла в постель,но всё никак не могла заснуть,сон никак не шёл в голову.Она встала и чуть походив по-комнате,села за инет.Вошла в аську и первое что она увидела это мигающее окошко,новый пользователь…
Всё равно спать не хотелось,все свои давно спят,а так хотелось поговорить с кем-то.Она решила и добавила в контакт новенького.
*- Привет.- высветилось в окне.
*- Привет.-ответила Третьякова.
-Как дела?Почему не спишь?
- Да всё норм.Просто сон не идёт в голову.
- А ты меня не узнала?
-Нет а кто ты?- удивлённо спросила Ленка.
-Я Саша.-ответил парень
-Какой Саша? –не поняла ещё она.
-Ну твой одногрупуник и друг новый.
- Аааа.Понятно.Извини.А откуда ты взял мой номер?
- А это секрет…
- Странный ты какой-то.Ладно проехали.А почему сам не спишь?
- Я не хочу.О тебе думаю
Лена не поняла последнюю фразу.Что он имел ввиду,на что намекал,вроде ничего не обещала,а он…
-…
-Да вот с тобой говорю и о тебе думаю.Не пугайся ты так – пришёл ответ парня.
- Я не из пугливых - быстрый ответ по клавишам.
- Я тебя видел сегодня с мужчиной.Это твой папа или брат?
Такого она точно не ожидала.Какого чёрта он лезет?Это вообще не его дело.Это её личная жизнь,а он нос суёт куда не надо!
- А это не твоё дело!Можно я сама разберусь кем он мне приходиться! – девушку разозлил тот вопрос.Видимо он это почувствовал и зелёный зветок в момент стал красным.
_______________
Утро выдалось для Лены тяжёлым.Заснула она только под утро.Будильник который звенел уже несколько минут хотеловь слить в унитаз…или выкинуть в окно.
Для Виталия же утро выдалось очень даже ничего.Он хорошо выспался,его мысли только и занимала Лена.Это хрупкая и сильная девушка поселила в нём надежду и смысл жизни.Сам он не понимал как за такой короткий срок можно так влюбиться.Хотя есть же любовь с первого взгляда и он тут же вспомнил их первую встречу,подумав что это уж точно не про них!
Виталий вышел их подъезда разговария по телефону по работе всё ближе придвигаяясь к своей машине.разговор был закончен,он хотел уже было сесть за руль как его взгляду упал лист бумаги,лежащей на перднем окне.Он быстро взял лист и развернул его.на листе было написано…
«ТВОЯ ДЕВОЧКА – МОЯ ЖЕНЩИНА»…
От этой фразы у Виталия было чувство что на голове встали все волосы.Он мигом сел за руль и помчался к институту.чувство,что его девчёнку могли изнасиловать,покалечить и в конце концов убить…не покидало…скорость давно привысила желаемую норму,но ему уже было всё равно…
Приехал,пулей вылетел из машины.Она как раз хотела зайти в дверь.Подбежал и прижал к себе.Взял её лицо в ладони и заглянул в глаза.Девушка от непонимания сначала испугалась,а потом легко улыбнулась.
- Ты чего как на пожаре?Случилось что?- посмотрела в его глаза в которых до сих пор читался испуг и ужас,боль…
- Леночка,солнышко ты в порядке?С тобой всё нормально?Никого не встречала по дороге?никто не приставал?Маленький ты чего молчишь?- он смотрел на неё,по-тихоньку шок отходил и он понимал что уже говорит что попало,но не мог остановиться он так испугался за свою девочку,даже за себя так никогода не пугался.
- Виталь…Виталь,ты меня слышишь?Всё хорошо.Что случилось?- не понимая что происходит она тоже стала волноваться.
Наконец ему дошло,что ничего просто не произошло.Он сам испугался,да ещё и Ленку напугал.Он пришёл в себя и решил,что ни в коем случае не будет ей говорить что ему прислали,если кто-то хочет разобраться с ним,то это только его проблемы.Но при чём тут Лена?Это намёк на что-то?
- Леночка солнышко,всё хорошо – она ещё больше непонимающе уставилась в его глаза и подняла брови. - понимаешь сон мне плохой приснился,всё хорошо.
- Ну нифига себе сон.ты сначал уж проснись прежде чем так налетать на людей.Я на пару опоздала.напугал блин.Заикой оставишь меня!-понимая что перегибает палку сделалась мягче-ну ладно Виталька извини,иди отдохни,а то у тебя прям лица буд-то нет.А я вечером заеду.
-Нет!Я сам за тобой приеду.-как-то поспешно вылетело у него.
- Ладно,хорошо.не кричи.Я пойду.- всматривалясь в его лицо.Ей показалось что он ничего не услышал.- Виталь я пошла .АУ! –помазала рукой перед лицом.
- А да малыш иди-поцеловав в щёку и побрёл к машине,поностью погружённый в свои мысли.Но только на его стекле ждало новое послание…О котором он ещё не знал.


 
Ол@Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:12 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Как вы думаете кто это может быть?Я повторяю фик может и споливый,но психический.
Всем спасибо кто читает и коментит...))) wink Ждите проду!


 


majaДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:47 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
КЛАСС!ВОТ ГАДКИЙ ЭТОТ ТИП-ГОВОРИТ ЧТО ВИТАЛИК ПАПА!САМ МАЛОЛЕТКА!МЫ ЕМУ ЛЕНОЧКУ НЕ ОТДАДИМ!ПИШИ ДАЛЬШЕ!Интригуешь!!

 
ВИКУСЕНОКДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:07 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5614
Награды: 99
Репутация: 427
Статус: Offline
Олька прочитала на одном дызхании молодец......
правда Александр мне не оч нравится
какой то он подозрительный < <
еще эти послания...ужас какой то
Теперь я понимаю..почему он психический(фик)
happy
я жду продочку зай!! happy tongue


 
ULAДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:31 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Ол@, круто, а фик действительно психический!!!! а это наверное Саша записки оставляет!!!????

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
majaДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:47 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Я ТУТ И ЖДУ ПРОДУ!

 
Ол@Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:37 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
девочки мне очень приятно правда.Я пишу щаз 2 проды параллельно.У меня 2 фика.если сегодня успею выставлю,если то завтра утром))))Спасибо вам)))

 
Ол@Дата: Среда, 24.06.2009, 16:23 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Простите.Я немного пошлая.... biggrin Викусёна...бурная ночь готова biggrin
Часть 7.

Подойдя к машине взгляд Виталия снова упал на переднее стекло на котором лежала записка.Взял в руки…Читать,не читать.если его только что не было,то тот кто подложил его должен был находиться сдесь.Развернул послание… «У тебя осталось мало времени что бы всё исправить…»
К чему были эти слова он совсем не понялю,утром намёк был совсем на другое,а сейчас он вообще ничего не понимал

Лена зашла в аудиторию и села на своё место.Через 5 минут к ней сел Александр.
- Привет,Лен.Ты извини меня ладно?Я правда не в своё дело лезу.Может сходим куда-то я же провинился…-взгляд такой обидчивый,и понимающий что он виноват!
- Саш,я не злюсь.Но пойти не смогу.У меня сегодня дела просто – посмотрела и улыбнулась пожав плечами-как –ниубдь в другой раз!
- Лен а ты знаешь я пишу книгу про тебя.- сказал немного прищурив галаза.
-Да?Мне приятно,дашь потом почитать…
- Зачем читать,то что у тебя в жизни…ладно смотри все уходят пошли.Время быстро прошло на занятиях- с этими словами парень ушёл …а Лена лишь пожав плечами направались вслед за ним.
Ленка неслась по ступенькам очень стремительно,ведь её должен был ждать любимый.А Виталий решил тем временем,что в этих записках замешана его работа,а Ленкой решили попугать.так что её просто надо оберегать от всяких бед,вот и всё.
- Виталь ты что не кушаешь?-девушка сидела напротив мужчины и уплетала ужин.
- Не хочу,заяц.Я уже поел.- посмотрел на неё и улыбнулся.
Поужинали,потом сидели на диване.Она положила голову ему на плечо,а тем самым прижал её близко-близко к себе,что было почти трудно дышать.Через 10 минут он услышал её мирное посапывание и подняв на руки понёс в комнату.Аккуратно опустил на кровать и уже хотел уходить…
- Виталь останься…ты же не зочешь уходить!-это был не вопрос а утверждение.Он подошёл сел на край кровати.
- Леночка уже поздно а завтра на занятия и…-Не успев договорить как почувствовал её губки на своих губах.Тёплые,нежные,дрожат от нетерпения.Прижал к себе,исследуя руками спину и задирая майку от пижамы,которую она уже давно перенесла к ему в квартиру.Он не выдержал этой пытки,и начал покрывать ей лицо поцелуями,спускаясь к шее,а она только откину ла голову на бок от удовольствия .Снял с неё майку,смущение,она смутилась…Он начал покрывать её грудь поцелуями,играя языком с тёмными вершинами,она издала тихий прерывистый стон.Положил на кровать и лёг сверху,продолжая своё занятие,а она пыталась не отставать и водила руками по его спине,целуя грудь,губы…Он избавил её от одежды и посмотрел на на неё.глаза закрыты,волосы растрёпаны,тело дрожит.Прижал к себе,целуя губы а другой рукой сжимая грудь,она стала громче стонать и прижимать его к себе требуя более откровенных ласк,бесстыдно раздвигая ноги.Просунув руки под её шёлковые трусики,стянул из вниз.Его руки были вежде где только можно,даже в самых сокровенных местах.она тлеялала в его ласках,сходила с ума,чувство внизу живота разрывало уже на части,хотелось что бы они были единым целым.Он целуя каждый участок её кожы спускался ниже,целуя её животик,ниже,ниже…и она застонала.Он продолжая свою пытку более шире раздвинул её ноги,лаская рукой и медленно вошёл в неё.сначала показалось,что время остановилось,он посмотрелв её глаза,из одного глаза скатилась слеза,но она была не боли,а счастья.Она до крови закусила губу,слыша шёпот.*Тихо моя малнькая,всё хорошо,щас пройдёт*целуя её лицо,губы.Начиная медленно двигаться,боль постепенно ушла а взамен пришло новоё чувстов эйфории и невкесомости,буд-то ты летаешь где-то высоко в небе,купаяясь в тысяци облаках.Движения более чёткие и быстрые,почувствовал,что скоро финал,перевернул на болк её подняв одну ногу и снова наслаждение,она чувствовала теперь его спиной.И вот пик наслажения..она закричала,вцепившись своими тонкимии пальчиками в его спину.Оба достигли в одно время.Откинула голову немного на него.
-Люблю тебя…
-Я тебя люблю,мой маленький,всё хорошо.- поцеловал её в лоб и прижал к себе.Так они и заснули.
В эту ночь она была самая красивая и самая желанная на свете именно для него.В эту ночь он впервые разделил с женщиной не только постель,но и любовь,свои чувства,даря незабываемую нежность.Для неё же это была первая ночь с мужчиной,самая незабываемая.самая н


 


majaДата: Среда, 24.06.2009, 17:17 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
ОЧЕНЬ КРАСИВО!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!ОПИСАНИЕ ПЕРВОЙ НОЧИ ЗАСТАВЛЯЕТ БИТСЯ СИЛЬНЕЕ!НЕ ВУЛЬГАРНО,ОЧЕНЬ КРАСИВО!ДАВАЙ ПРОДУ!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » И только тихая ночь... (ВАЛТ( не по сериалу))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: