Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!! (ВАЛТ - самая удивительная история любви)
А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!!
MashyliasweetДата: Вторник, 07.07.2009, 14:34 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
очень ржачная прода. До сих пор смеюсь. Ты оригинально придумала с пушкой!!! И куда же они перемеситились????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
ПоЛиНкАДата: Вторник, 07.07.2009, 18:56 | Сообщение # 287
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Классная прода! куда же они дальше отправятся? я просто обожаю путешествия во времени:)

 


ТанюшкаДата: Среда, 08.07.2009, 15:00 | Сообщение # 288
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
всем большое спасибо за комменты!!!!!!! Очень рада, что вам понравилась моя продочка!!!!! Надеюсб она подняла вам настроение!!!!!!!!! smile smile smile smile
 
MashyliasweetДата: Четверг, 09.07.2009, 13:52 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Танюшка, а когда прода???? Мне так любопытно!!!! Поскорей бы......

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
crazyДата: Четверг, 09.07.2009, 14:08 | Сообщение # 290
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Тань, а где прода?
 
SvetylyaДата: Четверг, 09.07.2009, 14:44 | Сообщение # 291
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Да, да..... где продка????? smile

http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
ТанюшкаДата: Пятница, 10.07.2009, 20:53 | Сообщение # 292
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Вот продочка!!!!!

-Тогда куда они переместились????....

Вернемся к Лене, Лере, Виталику и Стасу……
Когда они все вместе дотронулись до синего мерцающего шара, герои надеялись снова оказаться в знакомой маленькой комнатке, снова увидеть друзей и сказать им: «Привет!!!!»….. Но вместо этого при падении Лена увидела лишь деревянный пол….. Было довольно неприятно…..
Третьякова приподняла голову…..
«Черт, мы не дома…. Ну в смысле не так откуда начали путешествие….. А вот и Виталик!!!! Он как всегда рядом…. А ГДЕ МЫ???? В каком веке……»
-Ну почему мы не вернулись???? – возмущалась Лера
-Странно, видимо там какие – то неполадки…. – задумчиво произнес Стас
-И что из этого, мы должны путешествовать во времени….
-Ну ты же хотела узнать историю в картинках…. Теперь у тебя есть такая возможность…. – Шмелев очень нежно взял руку Козловой и сказал….. – Лер, я все понял, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
-УРА!!!!! НАКОНЕЦ –ТО ТЫ ДОДУМАЛСЯ!!!!! – с этими словами Лера бросилась на Стаса…
« Какая Лерка счастливая…. У них со Стасом вот взаимная любовь…. А я даже не знаю серьезно ли ко мне относится Виталик…. А вообще я не знаю, как он ко мне относится???? А признаться в своих чувствах…. Я боюсь….. Страшно….» - немного погрустила Лена……
-Лен, а как ты думаешь куда мы попали???
-Точно не могу сказать…. Хм, но это век 19 – 20…… Мы явно в каком – то сооружении… Так как это элюминатор…. То предполагаю, что на каком – то судне….
-Да, наверное ты права….
-А мы же можем точно узнать??? – обрадовалась Лера- Давайте выйдем из этой комнаты…
-Она называется каюта…..
-Точно… А то слова не могла подобрать….
-Пошли……
Лена еще раз оглядела эту комнату….. Она никогда не плавала на теплоходах…. Поэтому она не могла понять почему же эта обстановка ей очень знакома….
«Наверное… в какой – нибудь киношке видела…» Каюта была не очень большого размера… Немного белого цвета с четырьмя кроватями, как в купе поезда…. Посмотрев в иллюминатор было понятно, что за окном поздний вечер или ночь. На небе отчетливо виднелись звезды и растущий месяц…… Вдруг небосклон был озарен небольшой, но очень яркой вспышкой, немного красноватого оттенка….
«Наверное, на палубе праздник, откуда у них петарды??? Ой, все ушли…» - и Лена поспешила выйти в коридор…
-Третьякова, ты куда пропала???? – закричала Лера. – Это лестница сделана из листвинницы Значит это довольно богатый кораблик!!! Классно!!!! Пошли поднимемся по ней на верх….
И вся группа друзей стала подниматься по очень широкой деревянной хорошо залакированной лестнице. Перила были украшены различными вырезанными узорами, фигурами… На следующем этаже ребята увидели просторный зал, предназначенный для танцев, здесь же на этом этаже другой зал, в котором стояли большие столы, которые были застелены белоснежными скатертями, на них стоял совершенно невероятный сервиз…. Серебряные ложки, золотые бокалы…
-Уты!!! А мы к богатеям попали!!!!
-Странно, а почему здесь никого нет????
-Сейчас не время….
Лена подняла голову…. Весь потолок был разрисован шикарными картинами, видно было, что их могли сделать только профессионалы. На одной из них были нарисованы три маленьких ангелочка, которые держали в руках различные музыкальные инструменты: скрипку, маленькую арфу и флейту… Стены и двери были сделаны виде мозаики, на которых был изображен шикарный большой лайнер, толпы пассажиров, стремящихся как можно скорее попасть на него….
-Классно, давайте же выберемся на палубу!!!!!
-Пошли….
Лена вместе со всеми поднялась на пол пролета и обратила внимание на шикарные часы. Они были сделаны также из дерева, очень тонкая работа….
«Красивые, такое исполнение, каждая мелкая деталь: цветок, птичка….. Просто завораживает»
Когда они наконец – то оказались на свежем воздухе….. На палубе было очень многолюдно…
-Супер!!!! А почему мы стоим???? – начала снова кричать Козлова
-А меня волнует другой вопрос…. – сказал Виталик – почему некоторые люди ходят по палубе в желетах….
-Да это наверное такой конкурс!!! Развлекательная программа….
-Нет, Лер, - сказала Лена, - Ты посмотри как они одеты….. Длинные шикарные платья, корсеты, мужчины во фраках,…. Это должно быть начало 20 века…. Тогда не устраивали таких мероприятий…..
-Ну и что!!! Так классно!!! Так романтично!!!! Мы будем плавать!!! С ними!!!! Познакомимся…..
-Думаю, у нас просто не хватит на это времени….. – встревожено сказал Витаклик, отходя от края борта…..
-Это еще почему????
-А вы знаете как называется этот корабль….
-Нет, а какая разница, где отдыхать – все твердила свое Лера….
-Лер, ЭТО «ТИТАНИК»!!!!!!
-ЧТО????????????????.................

Очень жду ваши комменты!!!!!! smile smile smile smile

 
mali6a4kaДата: Пятница, 10.07.2009, 21:24 | Сообщение # 293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
-Лер, ЭТО «ТИТАНИК»!!!!!!

ооооооппааааааааааааааа
прода супер!!!
 


ТанюшкаДата: Пятница, 10.07.2009, 21:25 | Сообщение # 294
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
mali6a4ka, рада, что смогла тебя удивить!!!
 
SvetylyaДата: Пятница, 10.07.2009, 22:04 | Сообщение # 295
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Танюшка, Ух ты........ Круто..... smile
когда следующая продочка? smile


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
ПоЛиНкАДата: Пятница, 10.07.2009, 22:05 | Сообщение # 296
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
-Лер, ЭТО «ТИТАНИК»!!!!!!
-ЧТО????????????????....

афигеть!!! просто супер!!! мне безумно нравится!ПРОДУ happy


 
SOADДата: Пятница, 10.07.2009, 22:07 | Сообщение # 297
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Offline
Суперский фик)))очень интерсно пишешь)))я в восторге)))продолжай в том же духе))))

мой первый фик ~ПРЕДАТЕЛЬСТВО~
 
MasikaДата: Пятница, 10.07.2009, 22:53 | Сообщение # 298
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
Вау, супер! здорово! мне очень нравится:) я очень жду продочку:)
когда следующая?:)


http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1

Сообщение отредактировал Masika - Пятница, 10.07.2009, 22:53
 
majaДата: Пятница, 10.07.2009, 23:03 | Сообщение # 299
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Супер!Сначала динозавры,потом Титаник!Что дальше?Интригуешь!

 


crazyДата: Суббота, 11.07.2009, 08:25 | Сообщение # 300
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
-Лер, ЭТО «ТИТАНИК»!!!!!! -ЧТО????????????????.................

ну нифига себе...
у меня нет слов. Танюшка, это что-то...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!! (ВАЛТ - самая удивительная история любви)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: