Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!! (ВАЛТ - самая удивительная история любви)
А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!!
Angel_74Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:48 | Сообщение # 301
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Танюшка, ооооооооооо, они на Титанике - круто! А Лерке все лишь бы развлекаться biggrin

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

 
ТанюшкаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:52 | Сообщение # 302
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
всем большое спасибо за комменты!!!!! Мне очень приятно!!!!!!
 
StarLenaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:13 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
-Лер, ЭТО «ТИТАНИК»!!!!!! -ЧТО????????????????.................

surprised surprised surprised surprised surprised surprised


 
ТанюшкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:22 | Сообщение # 304
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
StarLena, спасибки!!!!!
Сегодня я выложу продочку!!!!
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:09 | Сообщение # 305
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Вот и продочка!!!!

-Это «ТИТАНИК»!!!!!!
-ЧТО?????!!!!!
-Титаник, корабль, который утонул и унес вместе с собой около тысячи людей!!! Ты понимаешь????
-Виталик, - начала возмущаться Козлова – Я отлично знаю его!!!! Это наш с Леной любимая мелодрама!!! Лен, ну скажи ему…..
-Да, мы с Лерой его очень часто смотрим……
-Отлично!!! Я недавно смотрел запись интервью с режиссером этого фильма, и он говорил, что все, что на пленке было в реале!!!!
-Тогда мы знаем, что произойдет!!!!
-Но фильм- фильмом, а жизнь……. – расстроено произнесла Лена…..
-Третьякова, ты что нос повесила???? Зато мы можем проверить, прав ли режиссер!!!!!
-Да, Лерка – ты вечный оптимист!!!!
-Конечно!!! – и подружки кинулись друг к другу, чтобы обняться!!!!
В это время Виталик медленно подошел к борту…. Самое страшное уже случилось….
« О, ты влип…. Кажется я по уши влюбился…… В Лену….. ЕЛЕНА!!!... Какое красивое имя… Необыкновенное!!!! Да она такая одна во всем мире…. Почему же я боюсь???? Чего???
Ведь со мной такое происходит в первый раз…. Так не было никогда!!!!! Хорошо!!!! И … Так хорошо…. А боюсь ей признаться…. Потому что она относится ко мне как к другу… А я не хочу не на секунду с ней расставаться…. А больше всего на свете я БОЮСЬ потерять ее не только в этой истории с путешествием… а вообще в жизни…. А когда сериал кончится…. Мы же не увидимся…. Только редкие звонки по телефону…. Так что – то я расклеился…. А это очень не вовремя…… Очень…..»
Абдулов перевел взгляд от Лены на океан….. Такой бездонный и бесконечный…….. А около этого великолепного и огромного корабля плавали шлюпки, полные людьми…. Все
пространство было пронизано страданиями и страхом…. Живым и близким…. Что самому хотелось запаниковать… Закричать!!! Спасательный шлюпок не хватало… И в отчаяние люди стали прыгать в океан… Уши резал крик и плач…. Ведь в лодки могли садиться только женщины с детьми…. А значит мужья, отцы и деды…. Оставались на тонущем корабле….
Лена испуганно наблюдала всю эту картину…. Но понимала, что чужие места в шлюпках они с Лерой ни в коем случае не займут…. Вдруг услышала детский плач…. Совсем рядом…. Третьякова очень внимательно посмотрела по сторонам….и увидела совсем маленькую девочку, которая забилась в уголок…. По одежде можно было сказать, что она относилась к бедному классу: темно коричневая кофточка, на которой не хватало пуговиц….Старая немного потертая голубая юбочка…. И колготки на которых отчетливо было видно дырки….. Лена подошла и спросила на английском ( лайнер плыл из Англии в Америку) : Привет! Как дела??? Не бойся и не плачь??? А где твоя мама и папа???
На что получила ответ:
-Привет… Меня зовут Мелани.. Я плыла с мамой… и потерялась…. Мне очень страшно…. Я совсем одна….
-Нет, ну что ты, я же с тобой… Пойдем искать твою маму….
-Эй, - закричал Стас – Лен ты с ума сошла??? Корабль тонет!!! Нам надо спасаться!!!
-Нет!!! Я спасу ее!!! Понятно!!! Я ее не брошу!!! Мы идем искать ее маму!!!! Я хочу помочь!!!! Хот чем – то!!!!! И вы не смеете мне помешать!!! Пойдем….. Спасайтесь!!!
-Лен, я с тобой!!!
-Виталик??? Зачем????
-Я тоже хочу помочь малышке… Она такая красавица!!!!
-Тогда где встретимся???
-На корме!!!! Там Роза и Джек спаслись с тонущего корабля…. Не в кое случае прыгать в воду нельзя!!!!
-До встречи…

Очень жду ваши комменты!!!!! smile smile smile

К сожалению, я завтра уезжаю на две недели. Вот вещи собираю... Так что это время продочки я не смогу выкладывать...... Но потом я вам выложу и побольше!!!!

 


MashyliasweetДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:55 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Танюшка, я надеюсь, что они спасут девочку, и сами остануться живы!!!! И все -таки Ленка очень храбрая!!!!! Классная продочка!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
SvetylyaДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:00 | Сообщение # 307
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Танюшка, продка отличная!!!! надеюсь они малышку спасут... smile и с ними тоже ничего не случиться..... smile
ПРоду!!! smile


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
majaДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:31 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Прода супер!Очень милые мысли Виталика!Мы тебя будем ждать!Уже случаем!

 
ПоЛиНкАДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:57 | Сообщение # 309
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
А-А-А-А! супер, я обожаю "Титаник" а тут еще и ВАЛТ! супер, очень жду проду! надеюсь они спасут эту девочку! smile

 
crazyДата: Вторник, 14.07.2009, 10:14 | Сообщение # 310
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Танюшка, продка супер
Quote (Танюшка)
К сожалению, я завтра уезжаю на две недели. Вот вещи собираю... Так что это время продочки я не смогу выкладывать...... Но потом я вам выложу и побольше!!!!

эх, все отдыхать едут, а я работаю cry cry cry cry cry
 
StarLenaДата: Вторник, 04.08.2009, 22:57 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Танюшка,
а продочка когда???


 


ТанюшкаДата: Четверг, 06.08.2009, 19:01 | Сообщение # 312
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Привет девчонки!!!Я наконец - то вернулась!!!!! И завтра я вас порадую продолжением своих фанфиков!!!!
Вот только сегодня вернулась!!!! Я отдыхала под Екатеринбургом в санатории!!! Потому что всвязи с поступлением в институт наша семья заранее не могла запланировать наше путешествие!!!!! А тут можно было заказать люкс на кануне!!! Да и с погодой очень повезло. Все время стояла жара!!! Купались и загорали!!!!! Приехали все черные как с юга!!! Даже продлили свою путевку!!!!На целую неделю!!! и того 3 недели отдыха, а кругом такая прекрасная природа!!! Уральские горы!!!! С 10 этажа открывается такой прекрасный пейзаж на водохранилище, горы!!! Вообщем много очень положительных впечатлений!!!!

И еще большое спасибо за ваши комменты!!!! Мне очень очень приятно!!!!!

 
ТанюшкаДата: Пятница, 07.08.2009, 17:05 | Сообщение # 313
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
вот и продочка!!!!!

После расставания со Стасом и Лерой, Виталик и Лена решили идти вдоль борта корабля: там была наибольшая возможность встретить родителей, ведь они не станут так просто сидеть в каюте, когда лайнер тонет…..
-Давай я возьму Мелани на руки, а то тут так много народу!!! – предложил Виталик
-Конечно!!! – радостно согласилась Третьякова. Она даже представить не могла, что Абдулов такой заботливый и так любит детей… Нет, она конечно же представляла…. Но как известно мечты и реальность не всегда, практически никогда не совпадают…. А тут……
Лена снова посмотрела за борт, корабль медленно стал приподниматься над Тихим океаном кормой вверх….
-Надо поспешить…. – начала говорить она, как была прервана мужчиной, который не понятно, то радуясь, но сердясь кричал что – то непонятное…. Наконец у них получилось понять слова:
«О!!! Вы нашли ее!!! Мою дочку!!!! Спасибо!!!! Дайте мне ее!!! Моя жена ждет возле последней лодки!!! Я должен успеть их посадить…. И сам спастись!!! Спасибо!!! Я даже не знаю, как вас отблагодарить!!!!»
-Не за что!!! Мы очень рады, что нашли вашу дочку!!!! Она была очень перепуганной и мы попытались ее успокоить!!! Вот Мелани, это твой папа!!! Беги к нему!!!! – сказал Виталик
И девочка с криком: «Папочка!!!» бросилась к мужчине…. Скоро они скрылись из виду…..
-Лена, вот видишь мы помогли ее найти!!!!
-Да, мы молодцы!!!!!
-А теперь пора на корму, а то надо успеть не утонуть!!!!
И двое влюбленных поспешили в противоположную сторону…. Надо сказать, что подниматься нужно было уже практически вертикально, да и корабль, как в кино начал трескаться посередине…. Вверх была выпущена последняя спасательная ракета…. Увидеть которую другому судну, кроме «Титаника» было не суждено… Маленькая звездочка опустилась в океан и все стало очень темным…. Свет на лайнере уже давно был отключен…….
-Лера!!!! Виталик!!!! Вот они!!!!
-Быстрее!!! – скомандовала Козлова – Перелезайте через бортик и держитесь очень крепко!!!! Скоро начнется!!!! Блин, как страшно!!!!!
Что происходило потом???? Корабль встал практически вертикально, так что люди, которые находились по другую сторону от борта просто отрывались и криком и визгом падали в воду с этой огромной высоты…. Потом корма стала с огромной скоростью погружаться в воду….
-Все сейчас окажемся в воде, главное не паниковать!!!! И не расцепляться!!!! Держаться вместе!!!!! – сказал Виталик….
-Лена!!! – с ужасом прокричала вдруг Лера
-Что????
-А я практически не умею плавать….. И самое страшное, что об этом я вспомнила только сейчас!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
-Лера!!!!!! – все что успела произнести Третьякова и корабль целиком ушел под воду…….

Очень жду ваши комменты!!!!!!

 
mali6a4kaДата: Пятница, 07.08.2009, 21:06 | Сообщение # 314
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
продки супер
 
ПоЛиНкАДата: Пятница, 07.08.2009, 23:26 | Сообщение # 315
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Уррррааааааа!!!!!!!!!! наконец-то вернулась!!!!
Quote (Танюшка)
Вообщем много очень положительных впечатлений!!!!

очень рада что тебе понравилось!!! happy
прода супер! оборвала на самом интересном!!жду продолжения!!! wink




Сообщение отредактировал ПоЛиНкА - Пятница, 07.08.2009, 23:30
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!! (ВАЛТ - самая удивительная история любви)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: