Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!! (ВАЛТ - самая удивительная история любви)
А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!!
SvetylyaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:55 | Сообщение # 271
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Танюшка, Супер!!!!! Жду прордку!!!!!!!! smile

http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
majaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:57 | Сообщение # 272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Как хорошо,что они Леру нашли!Супер!Такие приключения!Очень интересно пишешь!Жду еще!Ранетки и динозавры-это прикол!

 
MashyliasweetДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:37 | Сообщение # 273
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Танюшка, классное у них путешествие к динозаврам получилось!!! Очень интересно!!!! Жду продолжение!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:20 | Сообщение # 274
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Просто гениально, мне очень нравиться! Очень жду продолжение! Ты прямо настоящий фантаст!!!

 
MashyliasweetДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:20 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
а когда прода????

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 


Angel_74Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:02 | Сообщение # 276
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Я обалдеваю от проды, так интересно! Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
crazyДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:44 | Сообщение # 277
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Танюшка, прода супер, жду продолжения
 
mali6a4kaДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:27 | Сообщение # 278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
продка суперррррррррррррррррр
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:39 | Сообщение # 279
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
всем спасибки за ваши очень приятные комменты!!!!!!
Постараюсь сегодня выложить продку, если инет опять не заглюкнет!!!!!
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:50 | Сообщение # 280
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Вот и продочка!!!!! Очень ржачная!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Я сама над ней очень долго смеялась!!!!!!!!

Откуда –то сверху раздался доболе знакомый голос!!!!!
-Ребята!!!! Как я вам рада!!!! Снимите меня от сюда!!!! А то я очень боюсь высоты!!!!!

Лена, Виталик и Стас резко подняли головы к верху………
-Лера!!!! Это ты!!!!!
-Конечно!!!! А вы кого – то другого по этим джунглям искали?????
-Нет, конечно!!!!
-Тогда, что за тупой вопрос????
-Просто убедились, что это ты и есть!!! И не кричи на нас!!!!! – сказала Лена – Ты по крайней мере не удирала со всех ног от тираннозавра!!!!!
-Что???? А где он сейчас????
-Если интересно, можешь пойти поискать!!! Думаю он будет очень рад встречи с тобой!!!!!
-Очень смешно!!!! Ну же снимайте меня!!!!!

-Это будет очень тяжело…. – сказал Виталик…..
Дерево, на котором находилось гнездо птеродактиля, где сидела Лера, было очень высокое….. 50 – 55 метров…. Практически без веток и сучков, за которые можно было бы зацепиться и залезть наверх….. а тут…… Возникает очень большая проблема……
-Какие будут предложения???? – спросил Абдулов
-Лер, а может ты спрыгнешь, а мы тебя поймаем!!!
-Еще чего не хватало!!!! Я не хочу покончить жизнь самоубийством, если вы не словите…..
-Козлова, а какой длины у тебя волосы??? – вдруг спросил Стас
-Нормальной, а что??? – и тут же осознав, фразу Шмелева, добавила – Стас, ты что сказок насмотрелся??? Я вспомнила!!!! Я не Рапунзель!!! И в башне я не была заперта!!! И волосы немного выше лопаток….. Так что скинуть их, чтобы ты по ним забрался…. Не получится!!!! Понятно!!!!
-Ясно…. – грустно произнес Стас…
-Лер!!!
-Только без бредовых идей!!!
-У меня вопрос!!! А на чем ты сидишь???? – немного улыбаясь, сказала Лена. В голове созрел план…..
-Как на чем??? На гнезде!!!
-Это понятно…. А из чего оно сделано????
-Из прутиков…. Спутанных между собой…… А что????
-У меня идея!!!!
-Выкладывай!!!!
-А что если вместо волос использовать…. Веревку из прутиков…. Лера из свяжет…. Стас или Виталик залезет и снимет ее от туда!!!!!
-Это превосходно….. Козлова давай быстрее, пока большая птичка не вернулась домой, тобой перекусить!!!!
-Я стараюсь!!!
Через некоторый, довольно длительный промежуток времени, не очень прочная веревка была готова….
-Тебе в пожарники точно нельзя идти!!!! Ты тут позволишь всему городу сгореть!!!!
-Ха – ха – ха!!! Сам бы попробовал!!! Я же старалась, чтобы ты, Стас, не свалился пока полз ко мне наверх и ты Виталик тоже!!!
-Мы двое не полезем!!!
-Нет полезете!!! Я Стасу не очень доверяю сохранность своей жизни!!!!
-ЧТО????????
-Ладно полезли!!! Время деньги!!! А в нашем случае жизнь!!!!!! Лен, а ты здесь побудь…. Только по аккуратнее, а то мало ли кто…..
-Виталик, я поняла, удачи вам!!!!
-Спасибо!!!!
И Стас с Виталиком принялись карабкаться по этому проклятому дереву….
«Как я переживаю за них всех…. И за Виталика….. А я стою здесь….. И ничем не могу помочь…. Ненавижу это чувство!!!! Сегодня Абдулов проявил ко мне заботу!!!! Значит я ему не безразлична!!! Он мне симпатизирует!!!! И мне кажется, что это уже не просто дружба!!!! Я так рада!!!! Я счастлива!!!! Сейчас самое главное выбраться из это времени в настоящее!!!!!»
Лера уже стала с помощью друзей спускаться по дереву, как к нему подлетел птеродактиль, который быстро заметил пропажу…. Спускающуюся от него!!!! Медлить он на стал….. Начал настигать противников…. В этот момент из чащи снова выбежал тираннозавр…. Который не заметил Лену…. И бегом побежал к этому злощастному дереву…..
У всех вылупились глаза: такого исхода никто не ожидал!!! Козлова продолжала визжать…. И проклинала то, что она согласилась отправиться на этой машине…..
И так Виталик, Стас и Лера располагались практически посередине дерева…. Сверху птеродактиль…. Снизу тираннозавр….. Последний не стал медлить… И решил избавиться от конкурента…. Началась драка между двумя огромными хищниками…. Полный погром…… Лена только и успевала, как уворачиваться от падающих деревьев!!!!
Когда с «птичкой» было покончено…. Тиран принялся за свою добычу….. Своей огромной головой он толкал со всех сил дерево, стараясь, чтобы оно упало……
Лена все прекрасно понимала….. и думала как же она может помочь друзьям….. Ничего путного в голову не пришло…. И она взяла. Большую сухую ветку и начала стучать по дереву…..
Прошло немного времени…. И тираннозавр услышал посторонний звук…. И отыскал глазами Лену…. Устремился к ней….
Третьякова думала, что это конец….. Подводить итоги своей жизни было совершенно некогда…. Да и особо не хотелось…. Это было очень неприятно……. А гигант все приближался….. Уже раскрыл свою пасть…..
Как вдруг…. Громкой звук, похожий на взрыв…. И Животное подает на землю…..Мертвое….. Лена стоит как вкопанная…. Ничего не понимая….
-Лена, ты в порядке…… - Виталик подбежал к ней…. И нежно обнял, понимая, что она сейчас переживает!!!! – Ты с ума сошла!!!! Так рисковать!!!! Ты же могла погибнуть!!! Я бы этого не пережил…. Мне так плохо без тебя….. Так холодно…..
-Я просто хотела помочь…. Спасти вас, Тебя…… Виталик, что произошло???
-Я быстро соскочил с дерева… и не знал… как спасти тебя…. Просто хотел бежать…. Как вдруг появилась …… пушка….. средневековая пушка……. Да….. Я сам сначала не поверил!!!! А потом сообразил и выстрелил…..
-Спасибо!!! Виталь, мне нужно кое – то сказать тебе….. Я…. – Лена не успела кончить фразу…. Ее перебила Козлова!!!
-АААААА!!!! Смотрите!!!! Синий шар!!!!!!
-Лен, так что ты хотела…..
-Ничего важного….. Я потом скажу……
-Тогда домой…..!!!!
И друзья исчезли из эры динозавров…….

Немного раньше, но это настоящее время!!!!
-Паш, что там происходит????
-Тираннозавр атакует их!!!
-Нужно помочь!!!!
-Я наладил транспортировку предметов!!!! Только вот что послать……
-Пистолет!!!!
-Не поможет!!!
-Пушку!!!!!
-Какую???
-Большую!!!!
-Что???
-Давай быстрее он бежит на Лену!!!! Думать некогда!!!!!
-Хорошо!!!!

Немного попозже….
-У них получилось!!!! И возник шар!!!!! Они сейчас вернуться домой!!!! – радовались Ранетки
-Нет, все плохо!!!! Я еще не отремонтировал машину….. Они не могут вернуться домой!!!!
-Тогда куда они переместились????

Очень жду ваши комменты!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile

 
majaДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:51 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Реально ржач!Особенно про пушку!!Очень огромная прода!Положительная!Лерку спасли!!!!Хи хи хи!!!Жду проду!

 


Angel_74Дата: Понедельник, 06.07.2009, 20:53 | Сообщение # 282
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
-Тогда куда они переместились????

меня тоже интересует этот вопрос
 
SvetylyaДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:20 | Сообщение # 283
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
-Тогда куда они переместились????

а дальше??? smile

продка супер! smile


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
Stefan4eGДата: Вторник, 07.07.2009, 01:22 | Сообщение # 284
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 212
Статус: Offline
ооо
ахаха)))
клевая продка
 
crazyДата: Вторник, 07.07.2009, 10:58 | Сообщение # 285
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
У них получилось!!!! И возник шар!!!!! Они сейчас вернуться домой!!!! – радовались Ранетки -Нет, все плохо!!!! Я еще не отремонтировал машину….. Они не могут вернуться домой!!!! -Тогда куда они переместились????

вау, путешествие во времени!!!!!!!!!!!!!Супер...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!! (ВАЛТ - самая удивительная история любви)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: