Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
ThoughtfulДата: Четверг, 09.07.2009, 18:24 | Сообщение # 346
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (knopa)
Thoughtful, супер!!!!!! жду ещё!!!

спасибо, knopa, я старалась)) исписалась вся, голову поламала, что бы еще придумать.. и придумала) появились идеи для следующих прод. Вот только когда я их напишу - неясно( подаю документы везде((


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Daxa92Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:57 | Сообщение # 347
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Я проникну к ним в лагерь. Ты со мной?

Ой что-то будет, что-то будет! Нутром чувствую неладное!!! Чего-то их идея мне совсем не нравится! Хотя она смелые! Вобщем удачи вам, ребята!
Quote (Thoughtful)
Пора посмотреть в глаза проблемам. Пора возвращаться.
Проблемы будто ждали этого ее решения, чтобы разом навалиться на нее.

Ну что такое-то опять??? Какие еще там проблемы? Не надо их нам! Нам своих по горло хватает! Господи, пожалуйста, сделай так чтобы самой большой ее проблемой сталаНовикова! Я тебя очень прошу! Пожалейте наши нервы!
Quote (Thoughtful)
– Я…
- Делом занималась, - вставила Лена, многозначительно глядя на Стаса.

Молодец Ленка! Своего не упустит! Здорово она Новикову отделала! хих))) Очень прикольно!!!

Quote (Thoughtful)
- Не говорил, но…, - тут мокрые от слез глаза Леры расширились, уставившись куда-то за спину Лены, - но вполне может сказать сейчас, судя по его решительному виду, и по тому, что он направляется ко мне…

Таааак! Что это еще за новости??? Все проблемы в сад! все в сад! Ну Стасик! Нудержись! Только попробуй опять накосячить!Я...Я тебе ноги оторву! И руки! И еще кое0какие конечности!!!!
Ань, продочка просто класс!!! Очень жду следущую! Желаю побыстрее решить все проблемы с поступлением))) Удачи тебе! А мы будем ждать)))


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


crazyДата: Пятница, 10.07.2009, 10:18 | Сообщение # 348
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Thoughtful, классная продка...
 
NatangelДата: Пятница, 10.07.2009, 15:40 | Сообщение # 349
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Анечка, извини, что с таким опозданием, но я тут)

Продочка уже с новыми интригами, новыми поворотами, честно, не ожидала)
Очень нравится, сё нежно, но тут же напряжённо, спокойно, что вроде хорошо, но тут же ты напоминаешь о чём-то или вводишь новую интригу.
Я очень буду ждать продолжения, знай, всегда читаю, даже если с опозданиями.
Жду всегда и сколько надо)

А тебе удачи с поступлением))))))))))


то, что я онлайн, это глюки)
 
ThoughtfulДата: Суббота, 11.07.2009, 00:50 | Сообщение # 350
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Я вас не обрадую, к сожалению... Проды не будет сегодня и в выходные - мне катастрофически необходим отдых, просто нервная перенагрузка за неделю сильно сказывается. В понедельник - приложу все усилия, чтобы порадоватиь вас)) Спасибо всем за комментарии, я пишу только для вас и приятно, что вы это цените.

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
crazyДата: Суббота, 11.07.2009, 08:15 | Сообщение # 351
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
. Проды не будет сегодня и в выходные - мне катастрофически необходим отдых, просто нервная перенагрузка за неделю сильно сказывается. В понедельник - приложу все усилия, чтобы порадоватиь вас)) Спасибо всем за комментарии, я пишу только для вас и приятно, что вы это цените

ЭХ, будем ждать тебя отдохнувшую с новыми силами
 
Daxa92Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:37 | Сообщение # 352
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Thoughtful, Ань, конечно подождем!!!! Мы же не звер, а ты не робот чтобы каждый день проды писать))) Причем такие здоровские! Мы все понимаем и подождем))) А ты отдыхай и набирайся сил))) Мы все очень ждем тебя)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
NatangelДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:07 | Сообщение # 353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Я вас не обрадую, к сожалению... Проды не будет сегодня и в выходные - мне катастрофически необходим отдых, просто нервная перенагрузка за неделю сильно сказывается. В понедельник - приложу все усилия, чтобы порадоватиь вас)) Спасибо всем за комментарии, я пишу только для вас и приятно, что вы это цените.

Анечка, мы будем очень ждать и желаю тебе отдохнуть и набрться сил)))))))


то, что я онлайн, это глюки)
 


ThoughtfulДата: Среда, 15.07.2009, 01:08 | Сообщение # 354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Девчонки, я вас не забыла.. очереди..я замоталась..вступительные на носу. Не буду врать и внушать надежду - вряд ли скоро появится прода. Извините. Я помню и при первой же возможности сяду писать. sad

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Daxa92Дата: Среда, 15.07.2009, 06:56 | Сообщение # 355
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Thoughtful, Конечно Ань! Мы все понимаем! Понимаем и подождем! Мы все очень ждем тебя и проду))) Удачки тебе и ни пуха ни пера как говорится, на вступительных)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
crazyДата: Среда, 15.07.2009, 07:46 | Сообщение # 356
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Daxa92)
Thoughtful, Конечно Ань! Мы все понимаем! Понимаем и подождем! Мы все очень ждем тебя и проду))) Удачки тебе и ни пуха ни пера как говорится, на вступительных)))

Daxa92, я к тебе присоединяюсь
 
Lerik33Дата: Среда, 15.07.2009, 12:06 | Сообщение # 357
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
очень жду возвращения автора с великолепной продой))))

http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 
ThoughtfulДата: Четверг, 16.07.2009, 11:17 | Сообщение # 358
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Daxa92)
ни пуха ни пера как говорится, на вступительных)))

к черту!!)) ох, страшно мне..
спасибо всем за терпение и понимание! Автор вас помнит!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Daxa92Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:31 | Сообщение # 359
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Thoughtful, Ань, мы про тебя тоже не забываем и очень ждем тебя!))) Будем ждать столько склько нужно))) И будем держать за тебя кулачки)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


ThoughtfulДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:46 | Сообщение # 360
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Глава 33. «Ты должна меня бросить!»

- Лера, нам надо с тобой серьезно поговорить, - Стас кивнул Лене в знак приветствия и снова хмуро посмотрел на Леру. Лера обернулась и на секунду глянула на Лену. В ее глазах был испуг и какая-то обреченность. Вытерев рукой дорожки слез на щеках, девушка решительно встала и отошла на приличное расстояние от Лены.
Лена сидела в стороне и внимательно наблюдала за тем, как менялись лица обоих говоривших, пыталась угадать значение их жестов.
- Лера, нам надо поговорить, - начал Стас. Вид у него был такой виноватый, что Лене даже стало его отчасти жалко.
- Я тебя слушаю, - Лера вскинула голову, но только Лена знала: подруга так готовилась выдержать удар. И уйти с поля боя с гордо поднятой головой, даже если ее ждет поражение.
- Та ночь…после нее все изменилось. Стало…сложнее.
- Она изменила твое отношение ко мне?
- Да нет…, - замялся Стас, глаза его забегали, словно он искал, куда бы сбежать. Из-за этого его вид стал еще более виноватым.
- Нет да! – разозлилась Лера. – Ты меня игнорируешь!
- Не совсем, я…
- Избегаешь?
- Да.., - вздохнул Стас и опустил глаза. Он так быстро сдался под Лериным напором, что та замолчала, но ее губы чуть дрогнули. Лена не слышала их разговора, но по выражению лица подруги поняла, что Лера вот-вот заплачет. Значит, опасения подруги верны. Лена хотела было уже встать с песка и защитить подругу, когда Стас вдруг схватил Леру за обе руки и заговорил скороговоркой не поднимая головы. – Лера, ты вправе меня ненавидеть, да, я признаю, что вел себя как идиот, нет, хуже, намного хуже…
- Стоп, стоп, стоп! К чему это самобичевание? Хватит делать вид, что ты все еще лю..
- Я все еще люблю тебя, - перебил ее Стас.
- Не надо, - Лера из последних сил сдерживала слезы, но жалобно дрожащий голос сполна выдавал ее, - Не..нна-до.. Ты делаешь мне еще больнее. Просто уйди…прошу.
- Хорошо. Я уйду. Но сначала я хочу, чтобы ты меня выслушала. Я хочу знать, что ты меня прощаешь… за мою поспешность. Я слишком любил тебя. И погорячился.
- Какую…поспешность? О чем это ты? – непонимающе посмотрела на него Лера.
- Не говори…не говори ничего. Просто скажи, что простила…Что когда-нибудь простишь, - Стас поднял голову и умоляюще посмотрел на нее.
- Да за что? За то, что бросаешь меня? - одна единственная слеза предательски медленно поползла по щеке. И все время будто замедлилось в ожидании его ответа.
- Нет! Это ведь ты должна меня бросить! – Лера удивленно уставилась на него, - За то, что поторопился. С этой ночью. Я…не хотел. То есть, я хотел, я очень хотел, в этом вся проблема…, - Стас смущенно забормотал что-то спутанное, но было уже все равно… Словно с сердца упал громадный камень. Какой же огромный камень…он мешал сердцу биться.
- Ты думал, я злюсь, что наши отношения так бурно развиваются?! – голос понемногу начинал слушаться девушку, - Что я считаю ту ночь ошибкой и виню вор всем тебя?! Почему же ты не сказал раньше?! Почему отводил взгляд, уходил, не говорил со мной…
- Я боялся услышать, что ты меня бросаешь. А сегодня набрался смелости это выслушать, - пожал плечами Стас, в глазах зажглась слабенькая надежда, - ты…прощаешь?
- Стас, я и не злилась на тебя за это. Дурачок! Я думала, ты разлюбил, я думала, тебе не понравилось, Господи, сколько же я всего думала…
Слезы, но теперь уже слезы радости текли по щекам, а Лера улыбалась, глядя на Стаса, обнимала его, прижимаясь всем телом к нему, с трудом веря в то, что все ее сомнения оказались бессмысленными. Радовался и Стас, прижимая к себе любимую белокурую девушку, что его угрызения совести также не имели оснований. Лена не стала мешать из идиллии. Такой момент абсолютного счастья не должен видеть никто. Это только их счастье. Счастье надвоих.

Выкроила немного времени, чтобы написать. Повторяю, немного, поэтому возможны всякие ошибки при написании и т.д. Надеюсь, вам понравится и вы простите меня, что так долго не писала, и еще на следующей неделе вряд ли напишу. Пишите комменты. Ваша Thoughtful


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Воскресенье, 19.07.2009, 15:59
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: