Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
crazyДата: Вторник, 07.07.2009, 10:53 | Сообщение # 331
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Приехала. Нет сил. Ох...все болит...) огороды.. Я вас подвела, проду я тогда написать не успела, да и Музы не было)) Завтра утром попробую)

будем ждать.отходи после огородов
 
ThoughtfulДата: Вторник, 07.07.2009, 13:23 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Глава 31. «Ангел и демон»

Они бы долго еще стреляли друг в друга уничтожающими взглядами, если бы не внезапное вмешательство ИИ. Историк внимательно наблюдал за их разговором, но, когда Виктор обнял Лизу за талию, не выдержал. Подскочив к Виктору, он ударил его кулаком в лицо. И хотя Игорь драться не умел и Виктор легко смог бы его победить, тот не увернулся от удара и даже не попытался защититься. ИИ в ярости не заметил этого и нанес следующий удар. Виктор упал, из сломанного носа брызнула кровь.
- Витя! – мигом забыв все обиды, Лена кинулась к Виктору. Ее тон растерял всю холодность. Она снова была его любящей, нежной Леной. Виктор с трудом открыл глаза. Первое, что он увидел, были ее прекрасные, полные тревоги зеленые глаза. Свесившиеся на его лицо чуть растрепанные светлые волосы щекотали кожу. Виктор улыбнулся. Лена помогла ему подняться. Виктор держался за нос, пытаясь остановить кровь. ИИ тяжело дышал, в его глазах была дикая злоба. Кто бы мог подумать, что тихий, интеллигентный Игорь был способен полезть в драку?!
- И больше не прикасайся к ней! Ты мне больше не друг! – выкрикнул ИИ. Лиза удивленно посмотрела на Игоря, Виктор же молча повернулся к Лене и оперся на ее плечо, чтобы было удобнее идти. Лена вздрогнула от его прикосновения, но с готовностью подставила плечо.
Когда они дошли до палатки Виктора, Виктор лег на матрас, а Лена сбегала к воде и намочила тряпку. Взяв тряпку в руку, она начала заботливо вытирать запекшуюся кровь с его лица. С минуту никто из них не говорил ни слова. Затем Лена спросила:
- Почему ты не увернулся от удара Игоря? Ты ведь мог это сделать!
- Мог, - вздохнул Виктор, - но не хотел.
- Да почему?!
- Я заслужил, - Виктор повернул голову набок, отводя глаза, но Лена взяла его лицо в руки, заставляя снова посмотреть на нее.
- Неправда. Ты не должен себя наказывать. Ты ни в чем не виноват.
- Да ну? – Виктор посмотрел на Лену, и в его глазах она увидела мучение, - Своими словами и поступками я только сделал больно всем: Максу, Игорю…тебе. Я прав?
- И все равно ты не должен…
- Я прав?
Лена ласково погладила его по волосам.
- Я тебя прощаю. И остальные, я уверена, простят.
- Не понимаю, - Виктор чуть качнул головой из стороны в сторону, - Как такое можно простить?! Наверное, ты ангел.
Лена криво усмехнулась.
- Но я ведь тоже делала тебе больно. Хотела тебя разозлить. Хотела заставить ревновать, - Лена вздохнула и добавила совсем тихо, скорее обращаясь к себе, чем к нему, но Виктор услышал, - Хотела вернуть…
- Так ты… У тебя с Максом ничего нет? – Виктор даже приподнялся на локтях, но затем со стоном упал обратно на матрас: кровь снова потекла из носа.
Лена вытерла кровь, в ее глазах теперь горели хитрые искорки.
- А у тебя с Лизой?
- Как ты могла такое подумать?! – удивился Виктор, - Я увидел тебя с Максом и тоже решил вызвать твою ревность.
- Что ж…у тебя хорошо получилось, - пробормотала Лена, - А что, что я должна была подумать?! Она красивая, занимается спортом…ей 24…, - прибавила она, опустив голову так, что челка закрыла ее лицо.
Виктор поднял ее голову за подбородок, нежно посмотрел ей в глаза.
- Тебя волнует…Что она старше? Что я предпочту ее тебе?! Как плохо ты меня знаешь…
- Выходит, и ты еще не знаешь меня, если решил, что я с Максом…, - Лена задохнулась от возмущения. Как он мог усомниться в ней?!
- Ну, знаешь ли, ты очень хорошо изображала симпатию к нему. Моя актриса, - он погладил ее по щеке, - Я ведь поверил. А ты играла роль?! Ты демон и ангел в одном лице! - Виктор улыбнулся уголками губ.
Лена так любила эту его улыбку, что просто не удержалась и легко поцеловала его в губы.
- Вить, - она лежала у него на груди, а он одной рукой гладил ее плечи, - почему мы поверили в эту чепуху, почему мы вообще стали ревновать друг друга? Неужели мы не доверяем друг другу?!
- Не знаю, - Виктор задумчиво перебирал ее светлые волосы, - наверное, мы все еще верим, что наша разница в возрасте – это проблема… И боимся не справиться с этой проблемой. Боимся, что наши чувства не так сильны.
- Но мы ведь вместе. И мы любим.
- Да. Любим. Обещаешь, что мы больше не будем ссориться по пустякам?
- Обещаю. Хотя без ссор так скучно…, - хитро улыбнулась Лена.
- Ты точно демон! – воскликнул Виктор и, приподнявшись, поцеловал свою любимую Ленку.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Lerik33Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:57 | Сообщение # 333
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
потрясающе...)))) просто нет слов!)
конечно, Рассказов здесь не прав, он же знает что Степнов на самом деле Ленку любит и никакая Лиза ему не нужна!)))


http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 
crazyДата: Вторник, 07.07.2009, 16:03 | Сообщение # 334
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Thoughtful, вау просто супер.
А что с Гуцулом и Полиной, то про них что-то вообще ничего не слышно...
 
ThoughtfulДата: Вторник, 07.07.2009, 16:07 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (crazy)
А что с Гуцулом и Полиной, то про них что-то вообще ничего не слышно...

будет еще и про них, я не забыла и об остальных героях, не думайте)) просто сразу обо всех писать сложно. Следующая прода будет именно о них... по крайней мере, я так планирую. А вот когда она будет - не знаю...


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


ladyflame7Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:56 | Сообщение # 336
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
приветик!!!рада,что они так быстро всё выяснили.молодчинка.жду проды

 
jana13Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:04 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
ИИ в ярости не заметил этого и нанес следующий удар. Виктор упал, из сломанного носа брызнула кровь.

ну как же так...Степнову нос поломали.... Как же он теперь с Ленкой целоваться будет???
А ИИ вообще монстр - не за что друга своего избил
А так продка супер biggrin Очень рада что они помирились tongue tongue tongue
 
Daxa92Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:03 | Сообщение # 338
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Супер! здорово! Очень классно! Ну они и дают!!! Да уж.. А Рассказов-то! Тоже хорош... Мда... Глупо... Как мальчишка, ей богу! Но то что Витя с лео помирились это просто класс! Я же говорила, что эти Макс с Лизой до добра их не доведут! Я была права! Ань, очень хочется родку! Когда нам ее джать?

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
NatangelДата: Вторник, 07.07.2009, 22:55 | Сообщение # 339
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Thoughtful, Анечка, припозднилась я, но пришла))))))))) лучше поздно, чем никогда)
я как всегда в восторге и эмоциях. сидела и просто улыбалась))) тааак красиво и мило))))))))
спасибо тебе, а ты не переживай, мы же понимаем и ждём тебя с твоей музой)


то, что я онлайн, это глюки)
 
викаzzzДата: Среда, 08.07.2009, 06:47 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
Thoughtful, я тебя обажаю!! а то сразу ссоры... фу...
жду ещё!!!


Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)
 
knopaДата: Среда, 08.07.2009, 07:29 | Сообщение # 341
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, ура!!я дождалась!!!
прода супер!!!!!!!!!ты молодчинка!!!! smile


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 


crazyДата: Среда, 08.07.2009, 07:55 | Сообщение # 342
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Следующая прода будет именно о них... по крайней мере, я так планирую. А вот когда она будет - не знаю...

подождём
 
Daxa92Дата: Среда, 08.07.2009, 17:00 | Сообщение # 343
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Quote (crazy)
Quote (Thoughtful)
Следующая прода будет именно о них... по крайней мере, я так планирую. А вот когда она будет - не знаю...

подождём


Конечно подождем! Ань, мы будем тебя ооочень ждать!!!!! И скучать без тебя и твоих прод)))


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
ThoughtfulДата: Четверг, 09.07.2009, 18:13 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Глава 32. «Птенец вылупляется»

- Не работает! – в который раз раздраженно воскликнул Гуцул.
- У меня тоже нет связи, - пожаловалась Полина, выключая мобильный телефон, который держала в руке: батарея могла вот-вот разрядиться.
- Черт! – ругнулся Гуцул, размахнулся и начал бить кулаками ближайшее дерево, - черт, черт…
- Гуцул, хватит, - твердо произнесла Полина и положила руку парню на плечо. Это подействовало, но не совсем так, как она предполагала. Гуцул перестал колотить дерево, но не успокоился, скорее просто сдался. Он опустил руки и, прислонившись спиной к стволу дерева, съехал по нему вниз. Посидел на корточках, изучая, свои разодранные и запылившиеся кеды, затем со стоном закрыл лицо руками.
- Я устал, Полина…
- Все устают. Ты не должен делать вид, что ты герой, не знающий отдыха. Ты же не робот. Я понимаю. Мы сделаем привал, - она погладила его по голове, словно мать, успокаивающая своего ребенка. Она и сама удивлялась, почему у нее вдруг просыпается материнский инстинкт.
- Я устал от бессилия! – вскричал Гуцул, подняв голову и посмотрев на Полину.
- Гуцул… Ну не раскисай, как девчонка…, - парень издал горький смешок, - Тушь потечет, - засмеялась Полина, шутливо толкая Гуцула, так что он, сидя в неудобном положении, упал на землю.
Они расхохотались, но вскоре смех Гуцула оборвался, в глазах потухли задорные огоньки и снова поселилась горечь.
- Полина, мы на этом острове живем уже 5 дней и 10 часов!!! – девушка поразилась, что Гуцул с такой точностью отсчитывает время, проведенное ими на острове. Для нее время как будто остановилось, она не знала и не интересовалась, какой сегодня был день недели. 5 дней…Ей казалось, прошло намного больше. Словно она полжизни уже бродит по джунглям с Гуцулом и еще дольше она знает и…любит Гуцула. Да, любит!
- Гуцул, мы спасемся. Обязательно спасемся.
- Да как же мы это сделаем, Полин, если не сможем подать сигнал?! Нас никто не ищет…и не найдет.
- Хватит предаваться унынию! Мы что-нибудь придумаем!
И они думали. Думали. Думали.
- Полина, я вот что подумал, - медленно проговорил Гуцул, - а что, если мы не можем подать сигнал, потому что… потому что чей-то более сильный сигнал перебивает его?
- Такое возможно? – удивилась Полина.
- Конечно, возможно! – Гуцул хлопнул себя по лбу, - как же я не догадался об этом раньше! Эти люди, кто бы они ни были… у них есть оружие, должны же они хоть его где-нибудь обновлять, запасаться порохом и так далее… У них должна быть связь с внешним миром! Они не заперты на этом острове, как мы!
- Тогда зачем они здесь? – спросила Полина.
- Я и сам хотел бы узнать, - признался Гуцул. – И я узнаю. А пока… нужно разработать план действий. Я проникну к ним в лагерь. Ты со мной?
Полина улыбнулась. Он впервые сам позвал ее с собой, а не она напросилась в его компанию. Он доверяет ей. Поэтому вместо согласия она просто спросила:
- Когда?
- Сегодня ночью. Нельзя терять время. Мы и так слишком много потеряли. Надо тщательно все продумать.
Полина кивнула. Они справятся. Она была уверена в этом.

Вечерело. Лена сидела рядом с Виктором. Было тепло, уютно и... радостно. Безмятежность.
Лена смотрела на ребят, проходящих мимо нее, из их с Виктором маленького счастливого мира, который для себя создали они сами. Обрывки чужих фраз, поединки чужих взглядов, игра чужих жестов ее не интересовали. Она не думала ни о ком и ни о чем, кроме Виктора и своей любви к нему. Она закрылась от этого чужого, полного проблем мира, в своем маленьком рае, как птенец в яйце. Так спокойнее. Но этот мир теснее. И птенцу пора вылупляться на свет. Пора посмотреть в глаза проблемам. Пора возвращаться.
Проблемы будто ждали этого ее решения, чтобы разом навалиться на нее.
- Лена! – девушка тряхнула головой, возвращаясь из своих мыслей, и подняла глаза. Над ней стояла Лера, уперев руки в бока и хмурясь, она явно была не в духе, - Нам нужно поговорить.
- Так говори! – пожала плечами Лена.
- Одним, - с нажимом произнесла Лера, выразительно поглядывая на Виктора.
- У меня от Вити нет секретов.
- Да? Зато у меня есть, так что…
- Ленок, вы пока поговорите, а мне все равно нужно пойти…, - Виктор хотел произнести свою привычную отмазку: «пойти поговорить с Игорем», но тут вспомнил, что поссорился с ним. Лицо его помрачнело. Предложение, тем не менее, нужно было закончить, - Пойти… туда, - Виктор махнул рукой, указывая в неопределенном направлении, и поспешил уйти. Лера, вскинув брови, проводила взглядом быстро удаляющуюся фигуру Виктора, но затем, вспомнив, о чем хотела поговорить, решительно опустилась на траву рядом с подругой.
-Пока ты тут несколько дней воркуешь со своим ненаглядным Виктором, - Лена вспыхнула. Неужели она опять будет выслушивать сплетни и упреки по поводу их отношений?! В школе их, что ли, мало было? – Я…
- Делом занималась, - вставила Лена, многозначительно глядя на Стаса.
Проследив за ее взглядом, Лера немного смутилась, но продолжила.
- Ну…не совсем делом, конечно, но…
- Времени зря не теряла, - не удержалась от еще одного едкого замечания Лена.
- Ты выслушаешь меня наконец или нет?! – возмутилась Лера.
- Ладно, ладно, я слушаю. Выкладывай, что у тебя стряслось.
- Все дело в Стасе, - грустно начала Лера. «Так я и знала», - подумала Лена, едва удержавшись, чтобы не сказать это вслух, и подняла глаза к небу. Лера, к счастью, не смотрела на подругу и не заметила выражение ее лица и продолжила. – У нас с ним никак не клеится. Точнее, сначала все шло замечательно. После аварии он обо мне так заботился… да и вообще он такой милашка, - добавила Лера после секунды раздумий, мечтательно глядя на парня, - в общем, как-то раз я его поцеловала. Он так долго этого добивался, ну я и…, - Лера замялась, - А потом мы переспали с ним… Все было так хорошо, а после этого он вдруг стал сторониться меня… Избегать. Он что же, меня бросил?
- Да ты что? Лер, может, тебе показалась, и он вовсе не избегает тебя? - Лера яростно замотала головой, из глаз брызнули слезы, - Ну не похож он на таких парней, которые вот так просто бросают после такого… Не понимаю…
- Словно он – маленький ребенок, который долго хотел паровозик, а когда наконец получил его, сломал и потерял к нему всякий интерес, - Лера всхлипнула и поспешно вытерла глаза, - Но я же не вещь! Разве можно сломать мне вот так всю жизнь и бросить?!
- Лер, но и Стас - не маленький ребенок. Я не верю, что он хочет тебя бросить. Он ведь напрямую об этом не говорил, так ведь?
- Не говорил, но…, - тут мокрые от слез глаза Леры расширились, уставившись куда-то за спину Лены, - но вполне может сказать сейчас, судя по его решительному виду, и по тому, что он направляется ко мне…


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Четверг, 09.07.2009, 18:25
 
knopaДата: Четверг, 09.07.2009, 18:20 | Сообщение # 345
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, супер!!!!!!
жду ещё!!!


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: