Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
NatangelДата: Суббота, 01.08.2009, 23:15 | Сообщение # 376
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Анечка, очень ждём тебя)

то, что я онлайн, это глюки)
 
ThoughtfulДата: Среда, 05.08.2009, 20:14 | Сообщение # 377
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Вдохновение мое выдохлось cry простите меня, не знаю, когда прода...

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


NatangelДата: Пятница, 07.08.2009, 11:18 | Сообщение # 378
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Вдохновение мое выдохлось простите меня, не знаю, когда прода...

ну, Анечка, растраиваться не надо, мы подождём ,а вдохновение и музу привяжи обязательно
Вот, это тебе:


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Пятница, 07.08.2009, 11:19
 
Daxa92Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:50 | Сообщение # 379
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Ань, мы будем очень, очень ждать твоих продочек!!! пусть твое вдохновение вновь вернется к тебе и твои глаза загорятся новым волшебным светом! а пока... пока мы подождем))) мы все понимаем)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
@NgElашкаДата: Вторник, 25.08.2009, 18:11 | Сообщение # 380
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
привет ,Thoughtful, я новенький читатель)))прочитала твой фик,ты прекрасный автор,так эмоционально пишешь)))))))очень жду вместе со всеми возвращение твоего муза))))))) wink wink wink
 
ladyflame7Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:05 | Сообщение # 381
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
безумно скучаю по этому фику...неужели ты его забросишь? cry

 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:42 | Сообщение # 382
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
неужели ты его забросишь?

ох, девчонки, извините меня!
Сообщаю последние новости: я поступила в тот вуз, который хотела, на бюджет! smile Мне очень нравится, люди отличные, вот только учеба..ох.. задают ОЧЕНЬ много. Единственный свободный день - воскресенье - тратится на накопившиеся задания. Я не забыла вас, я помню и о недописанном фанфике, и о читателях, но сейчас чтобы не вылететь на первой же сессии, приходится ценить каждую минутку..
Как только у меня появится время, будет прода! Я не прекращаю писать!
Ваша Thoughtful


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ladyflame7Дата: Суббота, 19.09.2009, 05:43 | Сообщение # 383
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
ох, девчонки, извините меня!
Сообщаю последние новости: я поступила в тот вуз, который хотела, на бюджет! smile Мне очень нравится, люди отличные, вот только учеба..ох.. задают ОЧЕНЬ много. Единственный свободный день - воскресенье - тратится на накопившиеся задания. Я не забыла вас, я помню и о недописанном фанфике, и о читателях, но сейчас чтобы не вылететь на первой же сессии, приходится ценить каждую минутку..
Как только у меня появится время, будет прода! Я не прекращаю писать!
Ваша Thoughtful

от всей души тебя поздравляю! smile мы будем ждать,а ты самое главное учись. wink
Удачи! wink


 


Daxa92Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:56 | Сообщение # 384
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Ань, я тебя поздравляю! Это так замечательно, когда сбываются мечты людей! Мы конечно же очень терпеливые))) И подождем столько, сколько будет нужно! Мы рады тому, что ты пронас не забыла))) Очень ждем тебя!!! Ну и твоих великолепных продочек конечно же))) Удачи тебе в учебе! Пусть будет все, как хочешь ты!))) Как в песне поется)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
knopaДата: Четверг, 24.09.2009, 13:33 | Сообщение # 385
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, Приветик!!!ох....давненько я тут не была!!!!Столько всего накопилось!!!!!!
Поздравляю тебя с поступлением в ВУЗ!!!!!!Молодчинка!!!!!
И мы конечно же будем ждать продки!!!!!!!!И не забываем тебя!!!!!!!!!!! smile smile smile


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
ThoughtfulДата: Четверг, 24.09.2009, 19:32 | Сообщение # 386
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Я как только нашла возможность - сразу к вам! Спасибо за поздравления! smile Несколько продок. Надеюсь вас задобрить и пропасть на неопределенное время smile Простите, девчонки..(

Глава 34. «Если бы люди всегда говорили от сердца...»

- Вить, ты должен поговорить с Игорем! - этот разговор начала Лена, сидя с Виктором на песке возле моря. И тон ее был как нельзя более решительным.
- Ничего я никому не должен! - Виктор гневно воззрился на Лену. Зачем, зачем она напомнила? Ведь до этого они старательно обходили эту тему! Он только начал наслаждаться шумом прибоя, их с Леной уединением. Он только, кажется, сжился с мыслью, что у него нет лучшего друга...
- Почему ты такой упрямый?! - воскликнула Лена.
- Почему ты такая вредная?! - вспылил Витя. Но вместо ожидаемого ответного гневного выпада Лена внезапно рассмеялась и нежно обняла Виктора за талию.
- Как мы с тобой все-таки похожи! - улыбнулась она.
Продолжая обнимать ее, Витя осторожно погладил девушку по голове, по светлым волосам цвета солнца. Лена, почувствовав его прикосновение, вскинула голову и посмотрела на Виктора. Зеленые глаза встретились с голубыми, ее губы так предательски близко...
- Лена, Лена, что ты со мной делаешь? - выдохнул ей в губы Виктор, осторожно и коротко поцеловав ее в чуть приоткрытые в улыбке губы, - Я же сделаю для тебя все, что угодно...
- Все, что захочу? - хитро посмотрела на него Лена.
- Конечно! - твердо и искренне заверил ее Виктор, не чувствуя, к чему она клонит.
- Тогда я хочу, - Лена сделала многозначительную паузу, - чтобы ты помирился с Игорем, - добавила она уже серьезно.
- Лена, я...
- Ты только что пообещал! - Лена не желала отступать.
- Да он..., - сдаваясь под ее натиском, начал оправдываться Виктор, - он не будет меня слушать!
- Еще как будет! Я же все вижу. Он уже мучается, что поссорился с тобой, ведь ты доказал, что любишь меня и Лиза тут ни при чем, - Лена нежно провела пальцем по щеке Виктора, на которой несмотря на ее старания все же образовался синяк от удара ИИ, - И ты страдаешь, Витя. Не притворяйся, будто это не так.
Виктор тяжело вздохнул.
- Ты права. Ты совершенно права. Но...ты же знаешь меня, - он поднял полный боли взгляд на Лену, - я редко прошу прощения и совсем не умею это делать.
- А тут и нет определенного умения. Просто скажи все, как подскажет тебе сердце.
- Как было бы лучше, если бы люди действительно всегда говорили от сердца... Ладно, я поговорю с ним... завтра. Я должен подготовиться, выбрать подходящий момент...
- Витя, о чем ты говоришь?! Нет никакого момента, ты только теряешь время... и с каждым днем ты становишься только несчастнее. Иди к нему сейчас. Посмотри, он сидит под деревом один. Лучшего момента не найти!
- Я не могу, что ты, Лена..
- Иди! Я верю в тебя, - всего на секунду ее рука оказалась в его руке, и он крепко сжал ее. Всего одна секунда, за которую она передавала ему часть своей уверенности и поддержки. Какая же она все-таки хорошая, его Ленка.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Четверг, 24.09.2009, 20:00 | Сообщение # 387
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Глава 35. «Смелость»

- Гуцул... Гуцул, мне страшно, - внезапно прошептала Полина.
Вечерело. На небе уже взошла луна, и ее искристый свет падал на кожу девушки, это было необычайно красиво. Но глаза смотрели с тревогой и мольбой, и Гуцул попытался ее утешить.
- Полина, здесь нет ничего страшного. Я понимаю, что мы сильно рискуем, находясь тут, совсем рядом с их вражеским лагерем, но...
- Нет, я... я темноты боюсь, - призналась девушка, который раз нервно озираясь по сторонам.
- Все в порядке, - ласково произнес Гуцул, придвигаясь к ней и нежно обнимая за плечи. Он чувствовал, как быстро бьется ее напуганное сердечко, - Я с тобой, - заверил он ее.
- Спасибо, Гуцул. Я...рада, что ты рядом со мной. Ты такой..., - она замялась, пытаясь подобрать нужные слова, - надежный. И сильный. И смелый. С тобой мне спокойно.
- На самом деле, я не такой уж смелый, - смущенно возразил Гуцул, - Я тоже немного боюсь. Нет, я очень боюсь, - подумав, поправился он. Полина обернулась и внимательно вгляделась в его лицо.
- Правда? Чего же?
- Я боюсь...за тебя. Я... мне жаль, что я втянул тебя во все это, - слова давались парню с трудом. Он и правда уже раскаивался в своей идее взять ее с собой. Но и оставить ее одну было рискованно.
- Ты знаешь, - задумчиво произнесла Полина, - признание своего страха – это еще большая смелость, чем отрицание его. И почему ты жалеешь об этом?
- Но ведь ты девушка. Тебе, наверное, холодно здесь. И страшно. И, Боже, Полина, такой девушке, как ты, не место здесь, в джунглях. Я обещаю сделать все возможное, чтобы ты поскорее спаслась с этого острова.
- Такой девушке, как я, да, Гуцул? – вспылила Полина, и ей стоило больших усилий, чтобы не перейти на крик и не выдать их обоих в засаде, - А Лену Кулемину ты бы, наверняка, не так оберегал!
- Ну.. Полин, понимаешь, Лена, она способна за себя постоять.
- А я? Думаешь, не способна?
- Просто ты... ты не подходишь для этого, ты чувствительная, нежная...
- Ты, наверное, хочешь сказать, изнеженная? – гневно сверкнув глазами, поправила Полина.
- Нет-нет, что ты... Просто ты такая...
- Слабая, да? – обиженно перебила Полина, - ты ведь на самом деле так считаешь, верно?
- Просто ты не так подготовлена к таким нагрузкам, как, например, Лена, - осторожно объяснил Гуцул.
- Знаешь, Гуцул, когда-нибудь, надеюсь, настанет день, когда ты будешь бессилен что-либо сделать, и тебя спасет такая девушка, как я! Тогда ты поймешь, что каждый человек, если захочет, может стать сильным и смелым! – заявила Полина резко. Не сказать, чтобы Гуцул был не прав, но именно это ее больше всего и обижало. Она замолчала и не разговаривала с ним весь вечер. Да и поговорить у них вскоре уже не осталось возможности, потому что вдруг...


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Четверг, 24.09.2009, 20:01 | Сообщение # 388
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Это все на сегодня. Пишите, комментируйте, приду - проверю! biggrin

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
crazyДата: Пятница, 25.09.2009, 08:34 | Сообщение # 389
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Thoughtful, рада, что у тебя появилось время
Продки супер
Будем ждать ...
 


ThoughtfulДата: Пятница, 25.09.2009, 19:44 | Сообщение # 390
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
crazy, спасибо! и спасибо всем читателям за терпение!))

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: