Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
gulya-1997Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:13 | Сообщение # 301
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Разве можно тебя не дождатся? smile smile smile smile smile smile
Прикрепления: 3199150.jpeg (52.5 Kb)
 
NatangelДата: Суббота, 27.06.2009, 12:14 | Сообщение # 302
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
обязательно дождёмся)

то, что я онлайн, это глюки)
 
crazyДата: Суббота, 27.06.2009, 13:46 | Сообщение # 303
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Lerik33)
конечно дождемсЯ не сомневайся))))

эт точно
 
ladyflame7Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:16 | Сообщение # 304
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
подождём. smile

 
Daxa92Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:55 | Сообщение # 305
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Thoughtful, Ань, ну конечно! О чем ты говоришь))) Мы готовы ждать тебя вечно, особенно если нас подкупают бооольшой продкой))) Очень ждем)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


ladyflame7Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:37 | Сообщение # 306
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
а почему ещё нет автора??? cry

 
Lerik33Дата: Среда, 01.07.2009, 11:22 | Сообщение # 307
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
Куда же пропал наш автор?!) sad

http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 
crazyДата: Четверг, 02.07.2009, 09:31 | Сообщение # 308
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Lerik33)
Куда же пропал наш автор?!

да, уехал и не вернулся sad
 
NatangelДата: Четверг, 02.07.2009, 15:07 | Сообщение # 309
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
где же наша Анечка??????????
Ааааааааааанннняяяяяяяя


то, что я онлайн, это глюки)
 
ThoughtfulДата: Четверг, 02.07.2009, 15:49 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Девчонки, извините, я приехала с дачи только сегодня - погода такая хорошая, в городе в такую жару нечего делать. Прода вечером: я сейчас побегу сдавать документы в институт.

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Daxa92Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:33 | Сообщение # 311
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Thoughtful, Урааааа!!! Наша любимая Аня вернулась!!!!! Урааа!!!! Мы очень скучали и ждем продку))))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


knopaДата: Четверг, 02.07.2009, 16:41 | Сообщение # 312
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, Анечка,мы так по тебе соскучились)))ждем продку)))

Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
ThoughtfulДата: Четверг, 02.07.2009, 17:56 | Сообщение # 313
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
я снова с вами, тоже очень скучала, вот прода, пишите комменты!!!!

Глава 30. «Ты ревнуешь? А ты?»

Виктор решил не рассказывать Лене о ссоре с Игорем и о ее причине, полагая, что все вскоре уляжется и будет как прежде. Утром он решил подойти и поговорить к Лизе.
Лена еще спала, и Виктор тихонько встал, подложив под нее свою куртку. Лиза тоже встала и уже бежала по песку вдоль пляжа, разминаясь после сна. Виктор присоединился к ней.
- Доброе утро, Лиза!
- О, Виктор! Вы всегда так рано встаете?
- Да, режим соблюдаю.
- Вы спортсмен?
- До аварии я вел физкультуру в школе, - Виктор почему-то смутился, Лиза же, наоборот, заинтересовалась.
- Неужели? Вам нравится ваша работа?
- Очень. Сейчас, правда… Я совсем не чувствую себя учителем, а этих ребят не считаю своим классом.
- А эта девушка… Лена, кажется…тоже ваша ученица?
- Да, мы любим друг друга, - просто ответил Виктор, они с Лизой остановились, и он прямо посмотрел ей в глаза, стараясь понять, как она относится к тому, что узнала.
- В таком юном возрасте…
- А вам сколько, если не секрет? – чуть раздраженно спросил Виктор, услышав намек на их разницу в возрасте.
- Мне 24, - улыбнулась Лиза. – А вам?
- 30, - Виктор внимательно посмотрел на Лизу, - Вы не выглядите на 24.
- Как и вы не выглядите на свои 30, - подмигнула ему Лиза, - пойдемте в лагерь, я уже устала бегать, - с этими словами она взяла Виктора за руку и они, разговаривая, пошли обратно.

Лена проснулась и не обнаружила рядом с собой Виктора. Оглядевшись, она увидела Макса, он тоже только проснулся и сидел спиной к ней, затачивая небольшой ножик. Она подошла к нему узнать, где Виктор.
- Привет, Макс!
- Привет, Лена! Мы уже на «ты»?
- Извини, я просто к своим учителям здесь, на острове, теперь на «ты» обращаюсь…, - смутилась Лена.
- Я только «за»! – заверил Макс, - А Виктор – тоже твой учитель?
- Да…, - Лена поежилась от холода. Она была в одном топе и джинсах, и, хоть климат на острове был жаркий, но утренний пронизывающий ветер время от времени обдувал их.
- Ты замерзла? – Макс снял с себя легкую рубашку и накинул девушке на плечи. Взгляду ее предстал обнаженный торс мужчины.
- Ты такой загорелый, - она посмотрела на его накачанные плечи.
- Да, а тебе идет легкая бледность, - ответил Макс, - и моя рубашку тебе тоже к лицу.
Лена засмеялась, но затем спохватилась:
- Я совсем забыла, я пришла узнать, где Витя…Виктор? – исправилась она.
- Вон они с Лизой бегают, с раннего утра, и как они только могут просыпаться с восходом солнца? – зевнул Макс.
Лена ничего не ответила. Она смотрела на то, как Степнов улыбается Лизе, как берет ее за руку, что-то говорит… И сердце одна за другой словно пронзали невидимые стрелы, оно просто разрывалось от боли. «Как же так?» - вертелся в мозгу один и тот же вопрос. Ведь не так давно Степнов точно так же делал утренние пробежки с Леной, ждал ее у подъезда, там же признался в своих чувствах…
- Макс, как давно ты знаешь Лизу?
- Мы познакомились на острове. Мы здесь уже 2 года, - вздохнул Макс.
- Макс, сколько тебе лет? – спросила Лена.
- Мне 25. А может быть, 26, - увидев удивление девушки, он улыбнулся, - я сирота. Я воспитывался в приюте, куда меня подбросили, я не знаю, кто я, кто мои родители, когда у меня день рождения, - улыбка сползла с его лица. Он обернулся посмотреть на Лизу с Виктором. Лена тоже посмотрела на них и задала интересующий ее вопрос.
- А сколько лет Лизе?
- Ей 24, - Макс заметил, что Лена помрачнела от этих слов. Лиза старше… Опытнее… Она красива, спортивна.
- Ты ревнуешь? – осведомился Макс. Лена покосилась на него, прежде чем ответить, чтобы понять, стоит ли ей вообще говорить с ним на эту тему.
- А ты? – ответила она вопросом на вопрос.
Макс кивнул, Лена обреченно вздохнула.
- Между прочим, ревнуем не только мы, - Макс кивнул в сторону ИИ, который рассерженно смотрел на своего бывшего лучшего друга.
- Думаешь, ИИ нравится Лиза? – спросила Лена удивленно. Виктор наверняка должен был знать об этом. Но не сказал. Ей, Лене, не сказал.
- Да они из-за нее и поссорились вчера, - сказал Макс и запоздало спохватился, - не стоило мне этого говорить.
- Нет, все в порядке, - заверила его Лена, пытаясь дышать ровно, чувствуя, как сердце сдавило от отчаяния. Ее опасения подтверждаются. «Но нет, сейчас подойдет Виктор, он все объяснит, все будет как прежде. Он любит меня, я знаю», - твердила она себе. Хотя от этого уверенности не добавлялось.

В это время Виктор и Лиза подошли к Максу с Леной.
Глаза Виктора сузились: на Ленке все еще была рубашка Макса.
- Доброе утро, любимая, - сказал Виктор, но слова его звучали как-то зло, и он не подошел и не поцеловал ее, как обычно делал, когда она просыпалась, а так и остался стоять рядом с Лизой.
- Доброе утро, любимый, - Лена не осталась в долгу, ее тон был, наверное, еще злее, чем у Виктора, а в последнем слове явно слышалась какая-то издевка. Она тоже не сделала попытки подойти к нему, и даже придвинулась ближе к Максу. Виктору это очень не понравилось.
- Макс?
- Лиза? – друзья также поприветствовали друг друга немного холоднее, чем обычно. Видя, какими взглядами обмениваются Виктор и Лена, Макс чувствовал себя лишним.
Первой разговор начала Лена. Ее переполняли боль и обида.
- Мне было холодно без тебя, когда ты ушел, - прозвучало, как упрек, и Виктор ясно слышал это, он даже почувствовал вину, но следующие ее слова накрыли его волной ревности, затмившей остальные чувства, - и мне пришлось искать тепла у кого-то другого.
Лена видела, как напряглось лицо Виктора. Они были словно противниками, каждый из которых наносил другому удар в самое слабое место, причиняя дикую боль.
- Да? А мне не хватало компании на утренней пробежке, и мне пришлось поискать тебе замену, - процедил сквозь зубы Виктор.
Слово «замена» больно резануло Лену по сердцу. Да как он смеет?! Это ему сейчас надо бы извиниться за свои действия! Лене почему-то очень захотелось, чтобы Виктор вот прямо сейчас просто извинился. Она пообещала себе, что отбросит свою гордость, что все забудет и простит ему, и все пойдет как прежде. Только извинись…
Но Виктор, как и Лена, был горд и упрям, и даже отчетливо видя, что его слова, словно невидимая шпага, пронзают ее, нанес еще один удар в кровоточащую рану. Ему не так-то легко было простить, переступить через себя. Он видел рядом с ней Макса и воспринимал его, как соперника. Конечно, она выберет его. Он тоже сильный, смелый, чуть младше Виктора, и, уж конечно, у нее не будет стеснения, которое, он знал, она все еще испытывала оттого, что он – ее бывший учитель. Почему бы ей не выбрать его? Этот вопрос причинил ему новую боль. Заметив в руке Макса нож, который он точил до разговора с Леной, Виктор попросил, стараясь держаться спокойно:
- Макс, я прошу тебя, хоть вы с Лизой и много сделали для нас и для меня в особенности, пока сдать оружие. Ведь только у вас есть ружья.
- Конечно, - Макс, который вот уже несколько минут чувствовал себя не в своей тарелке, был рад, что конфликт идет к мирному разрешению. Но Лена не собиралась все так оставлять.
- Нет, Макс, не нужно, - остановила она его, - я не вижу смысла в том, чтобы отбирать у тебя…
- Все оружие, - игнорируя ее, потребовал Виктор, - включая нож, что у тебя в руке.
- ВМ, - ледяным голосом сказала Лена, и от него не укрылось, что она впервые с того момента, как они начали встречаться, назвала его по имени-отчеству. Сейчас это звучало, как оскорбление, и ударило его, точно пощечина, - Я доверяю Максу, - она посмотрела в глаза Макса и выдавила из себя улыбку, которая, она знала, еще больше разозлит Виктора, - Почему бы тогда не забрать оружие и у Лизы? – осведомилась она у ВМ.
У Виктора внутри все кипело. Как она смотрит на него! А теперь будто издевается надо мной! Ее глаза будто испытывают меня, дразнят: «Ты ревнуешь?» Что ж, посмотрим, как ты отреагируешь, любимая…
- Я доверяю Лизе, - Виктор приобнял Лизу за талию. Его глаза впились в лицо Лены. Она задрожала. Только не расплакаться, только не расплакаться! Держись, ты же Кулемина! Лена не могла не признать, что угодила в ту же ловушку, что строила для Виктора – теперь он заставлял ее ревновать, как до этого она его. Лена с трудом сдерживала слезы. Нет! Нельзя выдать свою боль, не перед его издевательским взглядом, который будто спрашивает: «А ты? Ревнуешь?»


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Четверг, 02.07.2009, 17:58
 
Angel_74Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:36 | Сообщение # 314
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Ого, какое напряжение!!!!!!!!!!!!!!

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

 
ThoughtfulДата: Четверг, 02.07.2009, 19:48 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Angel_74, прода завтра. Я пока писала, сама так перенапряглась))

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: